Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#79201 2020-04-08 12:31:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сочувствую анон( я а похожей ситуации боролся, боролся. но по итогу ушёл. Начальницу жутко некомпетентную уволили... только чтобы взять в другой, более денежный отдел компании.

Я тоже уйду, но мне надо хотя бы годик для записи в трудовой отсидеть перед тем как свалить. Я без опыта (ну полтора месяца, это несильно всё меняет), так что выбор не велик. А сейчас ещё и везде пиздец, вообще не знаю, как и куда устраиваться, в случае чего :pink:
Так что борюсь и доказываю, что я не верблюд.

Отредактировано (2020-04-08 12:31:52)

#79202 2020-04-08 12:33:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если ты такой просвещенный то выучи для начала простое правило - не лезть к людям в трусы и в душу.

если бы верун не выступил с "бохнакажет", никого бы его душа не заинтересовала, хз, при чем тут трусы =D

#79203 2020-04-08 12:35:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я думаю, что ничего там нет. Ни рая и ада, ни перерождения. Свет в конце туннеля и прочие интересные спецэффекты - забава умирающего мозга. Даже испытав очень сильный стресс они могут появиться, при неудачной попытке например.
Какая стремная тема во время пандемии  :affraid:

#79204 2020-04-08 12:41:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Свет в конце туннеля и прочие интересные спецэффекты - забава умирающего мозга.

Мозг медленно умирает, вроде даже последний из всего организма, поэтому да, именно оно.

#79205 2020-04-08 12:53:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отрицание фактов и доказательной базы методом "мне пох что там на самом деле, ведь может быть и по-другому", это не точка зрения, это таки кукуха.

:iloveyou: это

#79206 2020-04-08 12:58:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Свет в конце туннеля и прочие интересные спецэффекты - забава умирающего мозга.

Мозг медленно умирает, вроде даже последний из всего организма, поэтому да, именно оно.

:facepalm: Учебник биологии почитай. Мозг может умереть, а тело будет жить годами.

#79207 2020-04-08 12:59:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тело обслуга мозга, так-то.

#79208 2020-04-08 13:09:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Откуда вообще верующие выползли в этот тред? Для срачей о религии есть отдельная резервация.

У нас есть мирный тред для облизывания, срачный для срачей и дискуссионный для обсуждалова. ХС в целом - не религияфри, но и не религияфрендли по умолчанию.

#79209 2020-04-08 13:10:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я думаю, что ничего там нет. Ни рая и ада, ни перерождения.

Докажи?  :evil:

#79210 2020-04-08 13:11:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тело обслуга мозга, так-то.

Которая без того, кого обслуживать надо, в принципе вполне существует, если кормить.

#79211 2020-04-08 13:11:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Докажи? 

Чайник Рассела, анон, чайник Рассела.

#79212 2020-04-08 13:12:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Докажи? 

Чайник Рассела, анон, чайник Рассела.

А что считать утверждением? "Загробная жизнь существует" или "Загробная жизнь не существует"?

#79213 2020-04-08 13:13:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Тело обслуга мозга, так-то.

Которая без того, кого обслуживать надо, в принципе вполне существует, если кормить.

Ну формально мозг не равно сознание.

#79214 2020-04-08 13:14:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Загробная жизнь существует"

Это. Если что-то себя никак не проявляет, то позиция по умолчанию - этого не существует. Иначе можно утверждать что угодно.

#79215 2020-04-08 13:14:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну формально мозг не равно сознание.

Вот в этом корень зла.

#79216 2020-04-08 13:18:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если что-то себя никак не проявляет

Уверен?  :evil:

#79217 2020-04-08 13:19:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну формально мозг не равно сознание.

Вот в этом корень зла.

Вообще чисто абстрактно, сейчас куча исследований из серии, что на наше сознание влияет не только головной мозг, но и другие нервные центры, я сейчас хз как объяснить по памяти. И вопросы о том, что такое сознание, про осознаваемое и неосознаваемое-это такой тёмный лес.

#79218 2020-04-08 13:20:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще чисто абстрактно, сейчас куча исследований из серии, что на наше сознание влияет не только головной мозг, но и другие нервные центры, я сейчас хз как объяснить по памяти. И вопросы о том, что такое сознание, про осознаваемое и неосознаваемое-это такой тёмный лес.

И люди с пересаженным сердцем начинают писать стихи и прочее, прочее.

#79219 2020-04-08 13:21:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Если что-то себя никак не проявляет

Уверен?  :evil:

Да. Ты уверен в обратном? Докажи. Ты не обязан доказывать, что невидимый розовый единорог себя не проявляет, что чайник Рассела себя не проявляет, что Макаронный Монстр себя не проявляет. Доказывать должны люди, которые уверены, что вышеописанные явления существуют и проявляют себя. Точно так же я не обязан доказывать, что загробная жизнь себя не проявляет.

#79220 2020-04-08 13:24:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

никто не обязан объяснять свои убеждения, давайте на этом мирно разойдёмся и будем дальше страдать, плакать и ныть.
Анон вот хотел шаурмы заказать, а доставка подорожала((
А ещё доширака хочется, но я уверен что мой желудок ему не будет рад. но хочется!

#79221 2020-04-08 13:27:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

давайте на этом мирно разойдёмся и будем дальше страдать, плакать и ныть.

Давайте. Анон хотел заграницу, мечту мечт исполнить наконец-то, но видимо не судьба в этом году. Если в лотерею не выиграю.

#79222 2020-04-08 13:31:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Давайте. Анон хотел заграницу, мечту мечт исполнить наконец-то, но видимо не судьба в этом году. Если в лотерею не выиграю.

ты хотя бы не так лоханулся, как анон, который хотел в Украину съездить, думал вот через пару-тройку лет будут деньги  и прокачусь, посмотрю на славянско-европейскую жизнь. Ага, а потом там война бахнула( Я конечно понимаю, что я наименее пострадавший от этой ситуации анон, но всё равно это грустно и немного ломает, потому что вот у тебя был стабильный мир, а потом в целой стране случилась такая жесть. Это страшно и пугающе(

#79223 2020-04-08 13:38:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон вот хотел шаурмы заказать, а доставка подорожала((

Не расстраивайся, анончик)) Я вот лоханулся симметрично: у нас наконец-то открыли шавермячную, я от радости сожрал большую шаверму сразу... теперь мне херовато :pink:

#79224 2020-04-08 13:41:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да. Ты уверен в обратном? Докажи.

Виктор Заммит  :evil:

#79225 2020-04-08 13:44:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я вот лоханулся симметрично: у нас наконец-то открыли шавермячную, я от радости сожрал большую шаверму сразу... теперь мне херовато

сочувствую :(
Я вообще любитель доставок, но многие видимо позакрывали филиалы в моём районе, оставшись только в спальных многоэтажных, и я страдаю. А бизнес-ланч анон всегда заказывал в складчину а теперь не с кем =(
Я конечно ощущаю себя сейчас жалующимся на "проблемы белых людей", но мне не хочется лишний раз выходить а дома только картоха запеченная, там майонез, все дела, для мне это тяжелая еда, тяжелее шавермочки(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума