Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#79151 2020-04-08 02:00:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну это зависит от того насколько хуёво тебе жить и у какого варианта для тебя меньше минусов

Не делать ничего в любом случае менее затратно. Это меня регулярно спасает теперь. Хочется роскомадзорнуться - иду ложусь в кроватку и усиленно лежу, не позволяя себе вставать, пока не усну. Или активно треплюсь с кем-нибудь в трёх-четырёх чатах одновременно на разные темы - помогает оттянуть ресурс от вредных мыслей, а потом мозг загружается и вырубается, а наутро вроде как полегче.

#79152 2020-04-08 02:14:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо, анончик, надеюсь, у него всё будет хорошо, но я вряд ли он, т.к. говорю о вот этом всём я только тут

Ну ты всё равно держись, постарайся, плохие времена - они проходят, надо только догрести.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-04-08 02:16:06)

#79153 2020-04-08 04:00:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Время - 6 утра, а я ещё не ложился спать  :facepalm:
Окончательно на ночной образ жизни перешёл. Где теперь работу такую найти, чтоб по ночам работать?

#79154 2020-04-08 04:01:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Время - 6 утра, а я ещё не ложился спать  :facepalm:
Окончательно на ночной образ жизни перешёл. Где теперь работу такую найти, чтоб по ночам работать?

Удалёнка в другом часовом поясе? Ночные смены?

#79155 2020-04-08 04:07:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Удалёнка в другом часовом поясе?

Не очень с моей профессией совместимо. Хотя, не совсем понимаю, почему, в принципе, даже на своей последней работе мог бы из дома работать, но, видимо, начальству это было невыгодно  :dontknow:

Анон пишет:

Ночные смены?

Проблема в том, что таких вакансий крайне мало. Недавно одну предложили, но она была в ебенях и за копейки  :heh:

#79156 2020-04-08 04:19:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

видимо, начальству это было невыгодно

Будем надеяться, что карантин вразумит начальников, что удалёнка выгодна и полезна.
Крепись, анон! :comfort:

#79157 2020-04-08 04:26:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Будем надеяться, что карантин вразумит начальников

Моих последних он "вразумил" только на то, чтобы всех разогнать  :evil:

#79158 2020-04-08 04:35:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Моих последних он "вразумил" только на то, чтобы всех разогнать 

Сочувствую, анон.

#79159 2020-04-08 05:20:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Знаете, аноны, каждый раз перед экзаменом, я делаю одну и ту же глупость - начинаю повторять всю сотню+ билетов вечером, который плавно перетекает в ночь. В общем, я спал часа три - писать через час, в голове макаронный ком из кусков знаний. Самое тупое - я не учу в последний момент, я всегда начинаю за несколько недель/месяцев, а вечер это типо «последняя проверка» перед, которая приносит только полный ад и чувство разбитости. Нахуя я так живу, что жизнь меня ничему не учит? (Но, на самом деле, если не буду это делать - буду тревожно ворочаться всю ночь и неизвестно что хуже так-то, тут хотя бы какая-то спокойная разбитость)

#79160 2020-04-08 05:51:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а вы на 100% уверены, что христианская картина мира не правдива и вам не прилетит?

Учитывая, как я живу, мне прилетит и так после смерти, но жить как смирённый лошара не хочу))
Вместе с тем роскомнадзор категорически не одобряю. Лучше решать проблемы. Особенно если их реально решить. Эвтаназия для меня норм только если человек безвыходно мучается и нет надежды.

#79161 2020-04-08 06:04:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чего-то устал вчера и "прилег" в восемь вечера, типа чуть-чуть полежать. Не знаю, зачем себя обманывал — уснул, проснулся в третьем часу ночи, сидел в интернетике до шести утра и щас опять спать хочу. Если лягу — проснусь в полдень и режим окончательно съедет. А если не лягу, то буду весь день вареный, а мне работать надо, хоть и удаленно, но мозги рабочие нужны. Зачем я такой идиот?!

#79162 2020-04-08 06:28:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зачем я такой идиот?!

Ты это я, анон, только я, тупко, вообще не спал :facepalm:

#79163 2020-04-08 07:45:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мистика - это про свет в конце тоннеля и прочую лабуду.

По собственному опыту скажу: свет в конце темного тоннеля вовсе не лабуда, выглядели они - и свет, и тоннель - вполне реалистично.

#79164 2020-04-08 08:12:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По собственному опыту скажу: свет в конце темного тоннеля вовсе не лабуда, выглядели они - и свет, и тоннель - вполне реалистично.

Те же глюки про свет и тоннель удавалось вызвать искусственным путём, когда никакой опасности для жизни не было :hmm:

#79165 2020-04-08 08:35:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон пишет:

    Аноны, а вы на 100% уверены, что христианская картина мира не правдива и вам не прилетит?

Да.

Ты там был и знаешь точно?!  :bu:

#79166 2020-04-08 08:37:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты там был и знаешь точно?!

а кто из христиан-то там был, чтобы верить в их фантазии? =D

#79167 2020-04-08 08:44:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты там был и знаешь точно?!

а кто из христиан-то там был, чтобы верить в их фантазии? =D

А ты уверен что нет?  :evil: Вдруг Данте писал правду?  :evil:

#79168 2020-04-08 08:58:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

неважно, верующие вы или нет (на самом деле важно, но сейчас не об этом), про самовыпил важно понять одно: поступая так, вы посягаете на один из главных законов, а именно уничтожаете то, что создано не вами. не вы сами себе дали жизнь. по этой же причине нельзя убивать других, а не потому, что дядя полицейский накажет. не твоё – не трогай. не ты создавал – не разрушай. иначе ты преступник, как ни крути. и вот живёшь свою жизнь, может, она действительно никчемная и невыносимая, но преступником пока не сделался. а если всё же решился на самовыпил, – сам, по своей воле пошёл на преступление. кажется, для каждой религии и даже отсутствия таковой подходит, не? я всё никак не мог въехать, почему это грех. а когда вот так рассмотрел, понял. надеюсь, поможет кому-то ещё. мы, аноны, не так умны, чтобы знать всё, что есть во Вселенной. но раз живём, значит это для чего-то надо. поэтому долой трусость и малодушие, и держим хвост пистолетом! пис  :great:

#79169 2020-04-08 09:02:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

уничтожаете то, что создано не вами. не вы сами себе дали жизнь.

По такой логике «я тебя породил — я тебя и убью» правильно, что ли?

#79170 2020-04-08 09:04:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

пис 

Это ты тут про душачиста стонал? С такими приколами тебе в дурку.

#79171 2020-04-08 09:05:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

поступая так, вы посягаете на один из главных законов, а именно уничтожаете то, что создано не вами.

ой =D по этой логике мы все пойдем в ад. комаров тоже не мы создавали и травку, которую топчем каждый день =D

#79172 2020-04-08 09:09:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жаль, что нет эвтаназии просто для желающих. Ну  не сразу, а например как с транс переходом записаться, пройти в течении года пару собеседований с психиатр ом, и потом тебе дают справку, что можно, это не минутная слабость, а осознанный выбор. Я б записался.

#79173 2020-04-08 09:10:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

кажется, для каждой религии и даже отсутствия таковой подходит, не?

Как минимум японцы и многие атеисты с тобой не согласятся :lol:
Анон, следи за руками. Если какой-то дед на облаках сваял мне хуёвую жизнь, то это не я виноват, что не хочу этот пиздец терпеть, а тот мудак, который этот пиздец для меня создал, то есть дед на облаках, а запрет облачного деда на самовыпил при том, что он кайфует от мучений тех, кто ему ничего плохого не сделал (как можно сделать плохо всемогущему и всеведущему созданию?), делает деда на облаках мудаком в квадрате. Если какой-то человек похищает других людей и устраивает им смертельные аттракционы в духе пилы - это маньяк и преступник, а дед на облаках почему-то нет. Где логика? Я на страдания не подписывался, поэтому всякие божества, заявляющие свои права на мою жизнь, идут строем лесом, потому что работу свою они хорошо делать нихуя не умеют.

Анон пишет:

Я б записался.

Я б тоже.

Отредактировано (2020-04-08 09:12:41)

#79174 2020-04-08 09:24:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если какой-то дед на облаках сваял мне хуёвую жизнь, то это не я виноват, что не хочу этот пиздец терпеть, а тот мудак, который этот пиздец для меня создал, то есть дед на облаках, а запрет облачного деда на самовыпил при том, что он кайфует от мучений тех, кто ему ничего плохого не сделал (как можно сделать плохо всемогущему и всеведущему созданию?), делает деда на облаках мудаком в квадрате. Если какой-то человек похищает других людей и устраивает им смертельные аттракционы в духе пилы - это маньяк и преступник, а дед на облаках почему-то нет. Где логика? Я на страдания не подписывался, поэтому всякие божества, заявляющие свои права на мою жизнь, идут строем лесом, потому что работу свою они хорошо делать нихуя не умеют.

Дед на облаках – плод твоего воображения (неоригинального, кстати). критерий прост: если ты можешь Его представить, – это не Он. почитай богословов. они все говорят, что Он непредставим, неописуем.
и "дед" не устраивает страданий. мы сами себе их устраиваем (не без помощи, может быть, но эта помощь не со стороны "деда", потому что он не шизофреник и не созидает и разрушает одновременно).

#79175 2020-04-08 09:25:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я б тоже.

Я бы не сейчас, а если доживу до возраста, когда тело совсем сдает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума