Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

Объявление

Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#68976 2019-10-27 16:47:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В моих деревнях туда очереди и занятия будут в лучшем случае дважды в месяц.

Сходи все равно. Тебе нужна правильная техника выполнения упражнений и их комплекс. Как научишься, сможешь в другом месте делать.
Вот пусть ортопед и даст направление, упражнения. Скажи, что у тебя ногу сводит при таких-то упражнениях. Он сколько лет учился и работает, думаю, ты не первый с такой проблемой.

#68977 2019-10-27 16:52:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон попытался погуглить про свои нервы и проблемы и нашел какой-то страшный диагноз. Нашел блин на свою голову.

▼мем об этом⬍

Не переживай, так всегда бывает - все кто гуглит заболевания, накручивают себя этим до ужаса. Сходи к врачу и все.

#68978 2019-10-27 16:55:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не переживай, так всегда бывает - все кто гуглит заболевания, накручивают себя этим до ужаса. Сходи к врачу и все

Спасибо. Отличный мем.

#68979 2019-10-27 17:32:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне недавно удалили зуб мудрости, и я жаловался на то, что мне страшно и на то, что он заживает больно. Вот, прошло несколько дней, веду себя образцово, выполняю все назначения врача, зуб тоже заживает образцово и не беспокоит. Но половина нижней губы потеряла чувствительность и так и не вернула ее. Как чужую часть тела ее ощущаю, когда трогаю. Прочитал в интернете, что это из-за того, что врач попал в нерв, случается пиздец, как редко, а чувствительность может не вернуться и через полгода, и через два, и вообще никогда. Сижу, горюю. А ведь у меня зубов мудрости осталось еще три.

:comfort: Ужас! Может, сходишь к неврологу, вдруг что-то всё же можно сделать?

#68980 2019-10-27 17:37:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:comfort: Ужас! Может, сходишь к неврологу, вдруг что-то всё же можно сделать?

Послезавтра иду к стоматологу шов снимать, спрошу сначала у него.

#68981 2019-10-27 17:40:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-с-неудачной-покраской-волос на связи))
Ну что, все оказалось не так ужасно: руки за день почти смылись, прокрасившиеся ногти я удачно замазал ярким лаком, и что главное - мерзкая синева с волос почти исчезла, и превратилась в обычный шоколад. Короче - всё плюс-минус норм.
Желаю всем анончикам, чтоб их несчастья оканчивались примерно так же :comfort:

#68982 2019-10-27 17:52:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик с мужем и племянницей, обнимаю и шлю лучи поддержки.

Присоединяюсь к тому, что сказал другой анон. Мне кажется, тебе нужна отдушина и смещение фокуса внимания. Физическую сторону лучше сейчас не менять (замужество и помощь мужа, лечение племянницы и уход за мамой). Муж, в принципе, прав, тебе нужно изменить свое восприятие этой ситуации. Но сделать это не обязательно щелчком пальцев, а найти способ, который для тебя подойдет. Может быть, разговоры с психологом. Какие-то радующие тебя занятия типа прогулки по лесу или еще чего-то. Найти компанию для этого не их мужа, который эти ценности не разделяет, а из дружественных людей, которым это тоже приятно. Может быть, какое-то доступное хобби, или что-то еще. И если снизится ощущение себя несчастной и того, что муж мог бы это изменить, то и ситуация с ним может восприниматься легче.

И, если есть возможность, то копи деньги. Муж, действительно, может передумать.
Но, возможно, что такой возможности у тебя нет. Тогда ты просто живешь с тем, что есть.

Желаю, чтобы тебе психологически стало легче, чтобы лечение было успешным, и чтобы все было по возможности хорошо.

#68983 2019-10-27 18:28:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон залипает на ролики с гимнастками и балеринами, хочет быть таким же изящным и уметь владеть своим телом, пусть не в узел скручиваться, но хотелось бы быть сильным и гибким.

анон, похожая фигня :) Но знаешь, так как они я конечно не смогу, но я тут видел видос как бабушка 90 лет делала разные кувырки на турниках :)
На самом деле сходи на растяжку, там тянут кого угодно и вполне в адекватных вариантах, поищи только хорошую студию. Тут всё дело в постоянной работе хотя бы по чуть-чуть. Регулярные занятия дают очень мощный эффект уже в районе полугода-года, так что если тебе действительно хочется - займись! Второй Надей Команечи ты конечно не станешь, но осанка, некоторая грация и как минимум умение вставать на каокй-нибудь мостик можешь завести.

Анон пишет:

Толстый анон, у которого развалились колени дошел до ортопеда когда-то, потом сходил к хирургу-травматологу, купил несколько разных бандажей, почитал что можно делать, посоветовался с этими врачами и тренером. Нормально хожу в зал. Коленям стало лучше, когда появились мышцы. Но похудел все равно не из-за спорта, а ограничив питание.

другой толстый анон поддерживает, что в зале вообще можно найти занятие даже если ты не очень здоров. У меня колени хрустящие с детства, тренер подсказала как и что можно нагружать, а как и что нет. Ну и к врачу согласна. Вообще время от времени дома наматываю эластичный бинт на полчасика. В начале занятия или перед занятием тоже можно.

Тут главное не ударяться в совсем самодеятельность и быть аккуратным и всё получится)

Анон пишет:

Лучше, чем нечего, но когда ортопед говорит, что надо заниматься два-три раза в неделю, то становится стрёмно.

так тебе технику поставят и покажут и ты занимайся на этой технике 2-3 раза в неделю, это ж повторение одного и того же.

#68984 2019-10-27 18:41:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но я тут видел видос как бабушка 90 лет делала разные кувырки на турниках

Это вообще уровень "бог". В детском возрасте связки подвижней и эластичной, болячек не успел нахватать, поэтому гнуть девочек учить легче, некоторые гибкие от природы, так что старушка на турниках круче будет. Вон Тарасова сейчас хрен ногу задерёт, а когда-то же выступала.

Отредактировано (2019-10-27 18:42:00)

#68985 2019-10-27 19:50:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сейчас хрен ногу задерёт, а когда-то же выступала.

регулярная тренировка, если у тебя нет критичных травм, творит чудеса. А отсутствие тренировки даже гибких от природы людей сделает деревом.

#68986 2019-10-27 20:17:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Совершенно не выношу конфликты. Мне от них плохо не только эмоционально, но и физически: голова начинает болеть и сердце бьется с перебоями. Вроде пытаюсь бороться гиперчувствительностью, быть хладнокровнее и рассудительнее, однако после ссоры или разгоряченного спора меня накрывает эмоциональный швах. Совсем избегать конфликтных ситуаций не получается - все-таки не в уютном манямирке живем. Так или иначе сталкиваюсь с людьми, с которыми у меня взгляды на вещи расходятся (это если не вспоминать об обычных хамах и хамках), начинаю доказывать свою позицию и... скукоживаюсь от того, насколько сильно на меня влияет чужой настрой. Так и существую вечно обиженной, плаксивой тряпочкой  :sadcat:

#68987 2019-10-27 20:23:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

начинаю доказывать свою позицию

Зачем? Все равно не переубедишь.

#68988 2019-10-27 21:00:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Больше всего мне интересно, нахрена мужу анона-с-мужем, собственно, жена, которую он не любит, не особо хочет, с которой ему неинтересно и за родню которой нужно, к тому же, постоянно и немало платить?
Нет, я не в упрек, мне правда хочется понять.

#68989 2019-10-27 21:01:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Совершенно не выношу конфликты. Мне от них плохо не только эмоционально, но и физически: голова начинает болеть и сердце бьется с перебоями. Вроде пытаюсь бороться гиперчувствительностью, быть хладнокровнее и рассудительнее, однако после ссоры или разгоряченного спора меня накрывает эмоциональный швах. Совсем избегать конфликтных ситуаций не получается - все-таки не в уютном манямирке живем. Так или иначе сталкиваюсь с людьми, с которыми у меня взгляды на вещи расходятся (это если не вспоминать об обычных хамах и хамках), начинаю доказывать свою позицию и... скукоживаюсь от того, насколько сильно на меня влияет чужой настрой. Так и существую вечно обиженной, плаксивой тряпочкой 

Анон, а приведи пару примеров?
Так-то, если у тебя слабая нервная система, то с этим ничего не поделаешь, ее нельзя сделать сильнее — только научиться пользоваться тем, что есть.

#68990 2019-10-27 21:19:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А мне позавчера вырвали зуб мудрости, и пол-языка до сих пор онемевшие. Страшно очень, уже чувствую себя неполноценной :facepalm: Работаю продавцом, невнятная речь мне сильно осложнит работу... Буду завтра пытать врача. Удачи нам с тобой, анон с губой

#68991 2019-10-27 21:26:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А мне позавчера вырвали зуб мудрости, и пол-языка до сих пор онемевшие. Страшно очень, уже чувствую себя неполноценной :facepalm: Работаю продавцом, невнятная речь мне сильно осложнит работу... Буду завтра пытать врача. Удачи нам с тобой, анон с губой

Сочувствую, тебе, анон. Надеюсь, у нас с тобой чувствительность скоро восстановится.  :comfort: В интернетах пишут, что чаще всего само проходит за несколько недель. Но те редкие случаи, когда чувствительность пропадает навсегда, меня беспокоят.

Отредактировано (2019-10-27 21:31:02)

#68992 2019-10-27 21:30:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Больше всего мне интересно, нахрена мужу анона-с-мужем, собственно, жена, которую он не любит, не особо хочет, с которой ему неинтересно и за родню которой нужно, к тому же, постоянно и немало платить?
Нет, я не в упрек, мне правда хочется понять.

А там написано - он без родителей рос, ему нужна СЕМЬЯ, а что это такое - он не оч знает, очевидно.

#68993 2019-10-27 22:28:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-балда, просидел весь вечер на холиварке. Лох какой-то, мог бы пообщаться с кем-нибудь, а сил нет( и неохота ничего.

#68994 2019-10-27 23:02:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон-балда, просидел весь вечер на холиварке. Лох какой-то, мог бы пообщаться с кем-нибудь, а сил нет( и неохота ничего.

анон, это норма, тебе надо было отдохнуть и потупить. Я себя поймал на том, что залипаю сюда имено когда я всё равно ничего адекватного бы в это время не сделал.

#68995 2019-10-27 23:59:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Холиварка меня сломала. Было холодно, коммунальщики отопление не включали. Стало теплее - включили. Когда было совсем тепло, батареи жарили вовсю. Снова похолодало, все отключили. Холодно, и батареи холодные. Потом как-то после работы неожиданно оказалось, что все же снова топят. Пишу маман радостную новость с легким ощущением, что делаю что-то не то. Вроде все правильно, но что-то аж цепляет. Отправленное сообщение: "а батареи-то тепленькие!"

#68996 2019-10-28 00:41:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я ещё один анон, которому на днях выдрали зуб мудрости, ничего к счастью не онемело, но болит уже неделю так, что еле отпиваюсь кеторолом, уже волнуюсь за все остальные органы своего аноньего организма. Повторный визит к врачу ничего не дал, прописал антибиотики и организм совсем скис, понеслось расстройство желудка и молочница, придется пить ещё и флюканазол, надеюсь у меня ничего не откажет в итоге. И все равно ужасно больно. :sadcat:

#68997 2019-10-28 00:45:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

но болит уже неделю так, что еле отпиваюсь кеторолом

Ренген делали? Такое бывает, когда в десне остался осколок и не может выйти сам :casper:

#68998 2019-10-28 00:57:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но болит уже неделю так, что еле отпиваюсь кеторолом,

Анон, сходи к другому врачу, плохие симптомы. Вдруг инфекция в десну попала?

#68999 2019-10-28 01:04:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, сходи к другому врачу, плохие симптомы. Вдруг инфекция в десну попала?

Тот врач так и подумал, антибиотики прописал. Но они явно не помогают...

#69000 2019-10-28 01:09:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Рентген сделали, осколков там не осталось. Инфекция была и теперь прошла, потому что прекратились скачки температуры. По версии врача при удалении сильно задели нервы, поэтому такие боли. Если к среде не улучшится, пойду ещё раз к другому врачу.
Это какой-то пиздецкий зуб, мне за год уже 10 зубов удалили и этот самый адский, но мне его изначально страшнее всего было рвать, он лежал в десне неудачно и был уже гнилым, когда даже не прорезался. Его собирались из десны вырезать, но он вдруг исхитрился вылезти на свет божий. Анон обрадовался, что избавится от супостата без лишних потерь. И тут такое.  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума

▲