Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#61651 2019-07-05 12:29:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону, который хочет общения, ну логично, ничего не могу сказать

#61652 2019-07-05 12:29:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

*когда пожаловался в треде жалоб, а оказалось, что это такая дофига актуальная тема)*

Анон, мне прям даже интересно попробовать стало
еще один анон

#61653 2019-07-05 12:31:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону, который хочет общения, ну логично, ничего не могу сказать

Анон, который общает за деньги - анону, который хочет общения.

Я считаю, что у тебя здоровый подход к делу и ты знаешь, за что собираешься платить.
Совет - если найдёшь желающего, составьте договор для начала. У тебя конкретные требования - пусть всё будет записано и согласие обеих сторон.

#61654 2019-07-05 12:32:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с платными друзьями, ты это, осторожнее, если решишь воплотить идею в жизнь. Судя по тому, что ты пишешь про свои нужды и состояние, тебе сейчас легко наткнуться на какого-нибудь вкрадчивого социопатичного мудака, который сначала будет брать свои 3к или сколько там, дружить и не отсвечивать, а через годик ты его у себя пропишешь и вырежешь себе столовым ножом обе почки, чтобы купить Самому Важному Человеку На Свете новый плейстейшн.

#61655 2019-07-05 12:40:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я сижу и загоняюсь, может я правда поступил как мудак((

Анончик, ты порадовал девушку, выбрал то, что ей нравится, съездил за этим, трудился-собирал. С какой стороны ты мудак-то? Ты молодец)

#61656 2019-07-05 12:42:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

Отредактировано (2019-07-05 12:48:10)

#61657 2019-07-05 12:54:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, который хочет общения, а ты не хочешь безблог завести? Или тебе обязательно личное общение, причём гарантированное?

у меня есть на дайри дневник, я его веду, но я его веду для себя, безблог мне кажется просто альтернативной площадкой.

Скрытый текст

#61658 2019-07-05 12:55:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону с платными друзьями. Я бы смог, только вот есть вопросы про приём денег. А то потом можно оказаться без вины виноватым. Но имеет значение, какое указываешь назначение платежа.

#61659 2019-07-05 13:07:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

аноны, спасибо за уточнение по оплате, это хорошие уточнения, ценные. но я пока не заработал на это мероприятие ))))

#61660 2019-07-05 13:08:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я когда эту тем читал задумался о подобном, но в обратную сторону. В смысле, за какую сумму я бы согласился изображать дружбу. Решил, что в принципе моей стандартной почасовой таксы как бебиситтера хватило бы=)

а какая у тебя такса?

В первый раз обычно 250 рублей в час , а потом я назначаю цену в зависимости от того, насколько с этим ребенком легко или тяжело сидеть. С некоторыми снижаю до 150-200, с некоторыми повышаю до 300-500. Ну и еще зависит от того, надо ли с ним гулять, делать уроки, готовить еду и т.п.

#61661 2019-07-05 13:09:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебал долбаный герпес(( открыла окно проветрить, хотя на улице плюс 20, погуляла в парке с собакой, полежала в ванне, чуть холоднее, чем кипяток - привет, обкиданные в нескольких местах губы.

#61662 2019-07-05 13:11:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я когда эту тем читал задумался о подобном, но в обратную сторону. В смысле, за какую сумму я бы согласился изображать дружбу. Решил, что в принципе моей стандартной почасовой таксы как бебиситтера хватило бы=)

а какая у тебя такса?

В первый раз обычно 250 рублей в час , а потом я назначаю цену в зависимости от того, насколько с этим ребенком легко или тяжело сидеть. С некоторыми снижаю до 150-200, с некоторыми повышаю до 300-500. Ну и еще зависит от того, надо ли с ним гулять, делать уроки, готовить еду и т.п.

Спасибо!

#61663 2019-07-05 13:13:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В первый раз обычно 250 рублей в час , а потом я назначаю цену в зависимости от того, насколько с этим ребенком легко или тяжело сидеть.

Анон, а как ты в эту профессию попал? Сам присматриваюсь, интересно.

#61664 2019-07-05 13:16:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

аноны, спасибо за уточнение по оплате, это хорошие уточнения, ценные. но я пока не заработал на это мероприятие ))))

Анон, ну ты нормально же пишешь, поищи всё ж по интересам.

#61665 2019-07-05 13:20:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ебаная жара, носился все утро в далеких ебенях, дорога еще и одна, и такая, что участки с хоть какой-то тенью попадаются раз в десять минут ходьбы и той тени там пятнышко. В каждом, блядь, пятнышке останавливался остыть, выплясывая вокруг, чтоб пятнышко попадало на голову, и все равно еле дополз туда-обратно. А еще и месячные, живот болит так, что хоть на стенку лезь, но лезть на стенку уже нет сил, и ни на что нет сил, хочу лежать котом  :sadcat:  А еще куча дел. И кондер в кабинете не работает
И вообще еще половина рабочего дня впереди

#61666 2019-07-05 13:27:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, совет от ненавидящего жару человека, - намачиваешь прохладной (не ледяной!) водой тряпку/платок/полотенце, и обвязываешь вокруг шеи, или просто на загривок кладешь. Очень хорошо помогает.

#61667 2019-07-05 13:30:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Точно, я дома с полотенцем так делал, а сейчас почему-то вообще не подумал. А можно ж и платок обычный поюзать, его может и не особо видно будет, если сложить. Спасибо  :sadcat: Пусть коллеги лучше наблюдают меня с платком на шее, чем меня красного и полуобморочного

#61668 2019-07-05 13:31:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, спасибо за уточнение по оплате, это хорошие уточнения, ценные. но я пока не заработал на это мероприятие ))))

Анон, ну ты нормально же пишешь, поищи всё ж по интересам.

Спасибо. Я искал. И находил. А потом время проходит и ты снова остаешься один и не понимаешь, почему ты больше не нужен. Это очень неприятное чувство и я хотел бы этого избежать. Хотя это гораздо приятнее, чем внезапно понять, что ты просто недостаточно хорош для того, чтобы продолжать с тобой общаться. Вот это, действительно, пиздец (нет, мне так не говорили, но я ж не идиот)

#61669 2019-07-05 13:32:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Третью неделю нет горячей воды. Отключили на двухнедельную профилактику, сами стали менять трубы по всему району, не уложились и теперь обещают воду не раньше понедельника. Ебаная жара, ебаные месячные, ебаные босоножки, в которых ноги всегда грязные. Ненавижу всех.

#61670 2019-07-05 13:38:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо. Я искал. И находил. А потом время проходит и ты снова остаешься один и не понимаешь, почему ты больше не нужен. Это очень неприятное чувство и я хотел бы этого избежать. Хотя это гораздо приятнее, чем внезапно понять, что ты просто недостаточно хорош для того, чтобы продолжать с тобой общаться. Вот это, действительно, пиздец (нет, мне так не говорили, но я ж не идиот)

Ну я не знаю, мне кажется, это нормально, расставаться иногда. А насчёт недостаточно хорош - ну это на твои тараканы похоже - ну или собеседник ебанашка. Платный собеседник тоже может уйти же.

#61671 2019-07-05 13:40:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нашел охуительного заказчика — спокойного, вежливого, с постоянным потоком заказов и ценой, которая почти в два раза больше моей обычной.
Плотно работаю с ним с апреля, биржу забросил, получаю огромное удовольствие.
Но не могу перестать ссать, что он меня внезапно дропнет и я останусь с привычкой к хорошей жизни и необходимостью возвращаться к биржам, внезапным мудакам, неадекватным требованиям и вот этому всему  :sadcat:

#61672 2019-07-05 13:43:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, совет от ненавидящего жару человека, - намачиваешь прохладной (не ледяной!) водой тряпку/платок/полотенце, и обвязываешь вокруг шеи, или просто на загривок кладешь. Очень хорошо помогает.

Анон же на работе сидит.

Я на работе так делала.

#61673 2019-07-05 13:46:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон же на работе сидит.

У нас на работе коллега сидела с мокрыми волосами и платком на лбу. Она не красится, так что макияж не потек. Никто не ржал, а я ещё и радовался, я оч эмпатичный и для меня человек хоть с ведром на голове рядом - норм, лишь бы ему было хорошо, вот когда рядом кому-то плохо, мне тоже некомфортно.

#61674 2019-07-05 13:47:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а как ты в эту профессию попал? Сам присматриваюсь, интересно.

Сначала просто с детьми знакомых сидел и понял, что мне это нравится, потом на местных форумах объявы давал, сейчас иногда в ВК-сообществе нашего района вешаю объявления, но в основном люди уже по рекомендациям звонят. А вообще, есть куча агентств для бебиситтеров и нянь, они, правда, свою комиссию берут, но консультируют, помогают с договором и т.п. Начинающим я бы посоветовал через них работать, а потом своя база нарастет. Некоторые агентства предлагают сначала пройти платные курсы, вот этого категорически не советую — общался с девушками, которые платили по несколько тысяч за объяснение элементарных вещей на этих курсах, а родители в итоге все равно на такие сертификаты внимания не обращают. Ну и еще можно давать объявы через авито, юду и т.п. Есть сайты специально для подбора нянь, типа кидсаут, но с ними я не работал, только слышал от родителей, что они там иногда находили работников.

#61675 2019-07-05 13:52:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо. Я искал. И находил. А потом время проходит и ты снова остаешься один и не понимаешь, почему ты больше не нужен. Это очень неприятное чувство и я хотел бы этого избежать. Хотя это гораздо приятнее, чем внезапно понять, что ты просто недостаточно хорош для того, чтобы продолжать с тобой общаться. Вот это, действительно, пиздец (нет, мне так не говорили, но я ж не идиот)

Ну я не знаю, мне кажется, это нормально, расставаться иногда. А насчёт недостаточно хорош - ну это на твои тараканы похоже - ну или собеседник ебанашка. Платный собеседник тоже может уйти же.

Расставаться иногда нормально да, может да. Но все зависит от ситуации. Я стараюсь не перешивать своих тараканов на других, но нет нет проскочит, конечно.

В твоей идее тоже есть подводный камень: со временем у откликнувшегося друга на зарплате тоже может появиться другой источник дохода, который ему будет удобнее, чем этот. Так что подстелить соломку со всех сторон всё равно не получится, така жизнь.

Бля. Да. Жаль. Я об этом не подумал и так далеко не заходил. Но можно хотя бы ожидать устного заявлении о расторжении договора.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума