Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#61601 2019-07-04 15:55:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Вспомнил, сука, ситуацию чуть ли не трехмесячной давности, когда ответил другу не слишком остроумно и даже немного тупо и !загнался из-за этого  :lol:  :facepalm: причем всерьез так загнался, с мыслями о том, как себя ненавижу, и как мой друг теперь меня тоже ненавидит. Охуенно быть мной.
Ну, вроде попустило, нахуй-нахуй такое. Я никому не должен быть самым остроумным и могу потупить иногда, че такого-то
сам себе терапевт лол =D

Анон, понимаю, что нехорошо над таким смеяться, но я сейчас читаю соседнюю тему Мозгоправка https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=36&p=2158
и там как раз из-за излишне остроумного ответа чувака пытаются садистом выставить. Твой коммент про твой ответ после прочтения того обсуждения так в тему лег  =D

Ну я хотя бы не садист получается!  :lol:
впрочем, тот мужик тоже не, если че

#61602 2019-07-04 16:50:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну как было сказано аноном выше, ты никому не обязан быть самым грамотным аноном на холиварке

Да это-то понятно, просто меня самого эти опечатки по мелочи раздражают, взгляд за них цепляется.

#61603 2019-07-04 17:41:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проснулся с симптомами гриппа. Выходные нужно провести на ногах вдали от дома. Сегодня день на подготовку. Проснулся с симптомами гриппа и с перепугу тут же сожрал антивирусную таблетку. Тока забыл, что их надо после еды.
Уже пятый час корчусь с резями в желудке и хочу сдохнуть. Почему я у себя такой идиот

#61604 2019-07-04 19:01:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Полгода назад сепарировался от родителей, но скоро, боюсь, вернусь обратно, потому что я едва свожу концы с концами :facepalm: Получаю чистыми 25 тыс, ровно половина уходит на квартиру + коммуналку. А ещё я сдуру в кредитку влезла, теперь закрываю долг.
В итоге до зп полторы недели, а у меня дай боже 500 рублей наберётся. Черт бы побрал российские зарплаты и цены :panic:
Предлагающих переехать в ДС и прочих айтишников прошу не беспокоить.

#61605 2019-07-04 19:18:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Оборжаться просто...

#61606 2019-07-04 20:49:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я анон-дебил :wall:
Завтра надо выплатить сумму... у меня не хватает 14-15 тыс. Я так переживал, что ночью не смог заснуть, утром задремал и... трам-пам-пам... отрубился намертво и проспал весь день (ой придурок :facepalm: ) А знаете в чем прикол? По рабочему телефону посмотрел - мне за день звонило столько клиентов, что эту сумму я мог бы заработать влёт. Оййй бл((((

Единственный плюс - то что сон на АД отчасти восстановился. Это факт. Но как-то не радует, мда...

#61607 2019-07-04 20:55:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я так переживал, что ночью не смог заснуть, утром задремал и... трам-пам-пам... отрубился намертво и проспал весь день

:comfort:

#61608 2019-07-04 21:09:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почитал тут срач проблему человека с камешками и чет расстроился, тоже поною.
Я тот анон, у которого бешено горят глаза на минералы с 6 лет. И мне повезло родиться в ДС-2, угу(( То есть  разве что в щебне искать счастья от бзсхднсти, у нас не Урал и не Карелия. Оттуда вся моя мини-коллекция, подачки от ездивших в походы знакомых, на которых я искренне молился. И один раз ездили в школе на экскурсию. Но сейчас они уже не ездят - семьи, дети. А моя страсть вообще не утихла.
Покупать нет лишних денег, да и находить прикольнее, я испытываю космический кайф от поиска, отмыва. И самое обидное, что куда-то съездить не могу - мой парень абсолютно городской и физически не крепкий человек, терпеть не может походные радости и не защитит, если что. А я очень боюсь один переться в загородные ебеня. И с подругой боюсь, две девушки или одна - никакой разницы. Хотя слышал про Саблино, Гаврилово, Приозерск, Выборгские карьеры, Карелия тоже не особо далеко.
Хочу встретить очень сильного и флегматичного друга, чтобы ему не проблемно было попереться со мной на природу и читать, рисовать, заниматься йогой, медитировать или что угодно, пока я счастливо ковыряюсь в земле. Я бы потом в зубах для него носил коврик для йоги или кисточки и мольберт. :pink:

#61609 2019-07-04 21:24:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон, а поезжай в Рускеалу в Карелию?
там официальные экскурсии и в целом безопасно.

Анон пишет:

Хочу встретить очень сильного и флегматичного друга, чтобы ему не проблемно было попереться со мной на природу и читать, рисовать, заниматься йогой, медитировать или что угодно, пока я счастливо ковыряюсь в земле.

а девушка сойдет?
если да, напиши в лс, если захочешь:

ник

#61610 2019-07-04 21:57:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

я, походу, траванулся и что-то мне пиздец не очень

Анон, ты как? Я просто травился однажды ранней дыней, самдураквиноват - не надо было в начале июля покупать на рынке. Незабываемо. Так что теперь за каждого незнакомого анона всерьез переживаю.

Анончик, спасибо, что спросил, мне уже получше. Ночью было плохо, потом задремал, но все время просыпался то от того, что трясло от холода, то от того, что бросало в жар. На работу пополз, конечно, по-началу было херовато, потом кое-как раскачался, закружился в круговороте задач и подотпустило, к счастью.

Отредактировано (2019-07-04 21:58:48)

#61611 2019-07-04 22:33:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обидно сил нет: делаю клевые сложные крафтовые штуки, продаю со средним успехом. Когда надо фоткать новый товар, это всегда трагедия, потому что чтобы преподнести мелкую вещь надо быть грамотным фотографом и иметь профессиональное оборудование. Очень грамотный фотограф пожалуй и с моим имеющимся сделает, но я не он. Сейчас опять потратил время, наснимал, на выходе - говно. Я не могу каждые пару дней нанимать профессионалов, я должен свой процесс уметь адекватно фоткать для туторов и прочее. Но нет. Опять говно. А ведь как художник я вполне себе, но фотография это совсем отдельный скилл.

#61612 2019-07-04 22:42:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обидно сил нет: делаю клевые сложные крафтовые штуки, продаю со средним успехом. Когда надо фоткать новый товар, это всегда трагедия, потому что чтобы преподнести мелкую вещь надо быть грамотным фотографом и иметь профессиональное оборудование. Очень грамотный фотограф пожалуй и с моим имеющимся сделает, но я не он. Сейчас опять потратил время, наснимал, на выходе - говно. Я не могу каждые пару дней нанимать профессионалов, я должен свой процесс уметь адекватно фоткать для туторов и прочее. Но нет. Опять говно. А ведь как художник я вполне себе, но фотография это совсем отдельный скилл.

Каааак я тебя понимаю  :comfort: Море, бездна тлена, страданий, слез, успокоительного, переделок и фотошопа.
А что за работы и за техника? Съемки были адом, пока снималось все на сраную мыльницу, но потом я купила с рук не так дорого недозеркалку, и дело пошло уже гораздо лучше. Все еще не зеркалка, но уже может выдать в целом норм.

#61613 2019-07-04 22:55:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На работу пополз, конечно

:facepalm:

#61614 2019-07-04 22:58:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

На работу пополз, конечно

:facepalm:

Ну, да, мое место работы не из тех, где одобрямс пропуски.

#61615 2019-07-04 23:16:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что делать, если ты имеешь всратое раздвоение личности, которое выражается (допустим) в том, что иногда ты хочешь тусить на рок-концертах в соответствующем виде и завалиться с палатками в лес на выходные, а в другую половину времени ты вполне себе цивильный анон, который любит книжки дома почитать, сходить в приличный ресторан и вообще за комфорт, пытается в профессиональные успехи. И это не было бы проблемой, если бы все куны, которых я встречал, не поддерживали что-то одно, а другое асуждали и отвергали. Неужели я один такой долбоеб, где моя тварь в пару, которая поддержит вотэтовсе.  :bubu:

#61616 2019-07-04 23:26:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что делать, если ты имеешь всратое раздвоение личности, которое выражается (допустим) в том, что иногда ты хочешь тусить на рок-концертах в соответствующем виде и завалиться с палатками в лес на выходные, а в другую половину времени ты вполне себе цивильный анон, который любит книжки дома почитать, сходить в приличный ресторан и вообще за комфорт, пытается в профессиональные успехи. И это не было бы проблемой, если бы все куны, которых я встречал, не поддерживали что-то одно, а другое асуждали и отвергали. Неужели я один такой долбоеб, где моя тварь в пару, которая поддержит вотэтовсе.  :bubu:

Ищи куна с широкими взглядами на жизнь, вот и все. А ты, видимо, тяготеешь к людям с жесткими рамками поведения (неважно, в чем они выражаются). Вариант два: половину дел делай с куном, половину без него, вам же не обязательно вместе и в лес, и в ресторан.

#61617 2019-07-04 23:44:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я проебался с пропиской больше чем на год, сижу и понимаю что мне пизда, гробеладбищештрафпятьтыщминимум а денег лишних нет(( Анон дебил, купил квартиру пополам в ипотеку и тупо забыл прописаться, работаю переводчиком и нигде не всплыло до этого дня, я был уверен что прописался :wall:

#61618 2019-07-05 00:09:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я проебался с пропиской больше чем на год, сижу и понимаю что мне пизда, гробеладбищештрафпятьтыщминимум а денег лишних нет

А ты вообще нигде не прописан?

#61619 2019-07-05 00:17:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ты вообще нигде не прописан?

Нет, я был прописан в старой. Оттуда выписался при покупке, собирался в новую и просто в запарке забыл, а мозг решил что я прописан и не проверил.

#61620 2019-07-05 00:33:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А с кем у тебя квартира пополам в ипотеку? Это родственник?
Да, и ты в РФ?

КОАПП РФ говорит нам вот что

#61621 2019-07-05 00:35:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А с кем у тебя квартира пополам в ипотеку? Это родственник?
Да, и ты в РФ?

Не, с девушкой( В Рф, да.

#61622 2019-07-05 01:22:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Был сегодня у окулиста, поставили на диспансерный учёт с явкой два раза в год, из-за сильной миопии. Аноны, я так пересрал, когда сказали "закройте левый глаз, смотрите правым", я закрыл и увидел расплывчатое НИХУЯ! Ещё больше я пересрал, когда вставили линзу на минус пять, а я видел прежнее нихуя. Дошли до линзы в -7.5, её и поставили в диагноз на правый, на левом -5.5.
С одной стороны, чего я хотел, с полной очкариков семьёй и компьютером, с другой...ебать страшно было.  :shock:

#61623 2019-07-05 03:35:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это ща может тупой вопрос будет: анон, а насколько хорошо ты видел в подходящих линзах?  ;D  Я просто тоже слепошарый, и чую, что мне надо уже менять очки на какие-то телескопы, но я никогда понятия не имел, насколько хорошо я должен видеть. Где-то от середины и тем более нижние строчки проверочной таблицы для меня кажутся тестом для суперменов и радиоактивных людей(с).  :sadcat:

#61624 2019-07-05 06:22:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

 
Хочу встретить очень сильного и флегматичного друга, чтобы ему не проблемно было попереться со мной на природу и читать, рисовать, заниматься йогой, медитировать или что угодно, пока я счастливо ковыряюсь в земле. Я бы потом в зубах для него носил коврик для йоги или кисточки и мольберт. :pink:

Я не очень флегматичен, реально силен, но я в ДС. Уверен, что ты встретишь друга, который если и не разделит твое хобби, но по крайней мере дополнит его  вот так как ты себе видишь:)

( я бы просто валялся на " пенке" и читал-читал-читал. И потом помогал бы переть в цивилизацию дружеские камушки- раз для него они важны)

Отредактировано (2019-07-05 06:26:32)

#61625 2019-07-05 07:06:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Полгода назад сепарировался от родителей, но скоро, боюсь, вернусь обратно, потому что я едва свожу концы с концами :facepalm: Получаю чистыми 25 тыс, ровно половина уходит на квартиру + коммуналку. А ещё я сдуру в кредитку влезла, теперь закрываю долг.
В итоге до зп полторы недели, а у меня дай боже 500 рублей наберётся. Черт бы побрал российские зарплаты и цены :panic:
Предлагающих переехать в ДС и прочих айтишников прошу не беспокоить.

Блин, счастливый ты. Всего лишь половину зарплаты за жилье! И ещё остается на еду и проезд и кредиты! 500 рублей на полторы недели - да это же можно на крупах и картошке супы и прочее, а 500 рублей на проезд тратить и ещё может на кинотеатр или новые носки остаться!

Анон, у которого зарплата в институте ровно две трети цены аренды съемного жилья, и который почти всю жизнь вот так выкручивается перезанимая кредиты без поддержки родителей даже в виде банки соленых огурцов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума