Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#61576 2019-07-03 23:56:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, я тебе ответственно заявляю, что потеря нескольких камней точно учтена. Это же не брильянты в коробочке, а щебень. Есть даже нормативы по этому делу и это не пара камешков, а гораздо больше.

Из магазина тоже пиздить можно, на мышей спишут  :lolipop:

#61577 2019-07-03 23:58:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

анон, я тебе ответственно заявляю, что потеря нескольких камней точно учтена. Это же не брильянты в коробочке, а щебень. Есть даже нормативы по этому делу и это не пара камешков, а гораздо больше.

Из магазина тоже пиздить можно, на мышей спишут  :lolipop:

Ты дергай, но не отрывай.

#61578 2019-07-03 23:59:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Из магазина тоже пиздить можно, на мышей спишут

Неправда, там свалят на персонал, а три камешка из нескольких тонн рабочих оплачивать никто не заставит и вообще сроду не заметит.

#61579 2019-07-04 00:19:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не очень аппетитно

Скрытый текст

#61580 2019-07-04 00:34:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не очень аппетитно

Углем хотя бы закинься, если нет никаких других абсорбентов под рукой. От блевания может и не спасет, но облегчит состояние.

#61581 2019-07-04 00:40:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Не очень аппетитно

Углем хотя бы закинься, если нет никаких других абсорбентов под рукой. От блевания может и не спасет, но облегчит состояние.

Закинулся, спасибо, анончик.

#61582 2019-07-04 01:04:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Охуеть прост, избавились от вонючей фигни в кабинете, которую полгода не могли выследить - завоняло чем-то из вентиляции, заткнули ее - завоняло с улицы канализационной аварией, от отчаяния нашел респиратор - и даже он блядь воняет резиной  :fuuu:  Отлично поработали :facepalm:

#61583 2019-07-04 01:39:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Охуеть прост, избавились от вонючей фигни в кабинете, которую полгода не могли выследить - завоняло чем-то из вентиляции, заткнули ее - завоняло с улицы канализационной аварией, от отчаяния нашел респиратор - и даже он блядь воняет резиной  :fuuu:  Отлично поработали :facepalm:

Обычная маска из аптеки с капнутой туда капелькой эфирного масла на твой выбор спасет твой нос, анон.

#61584 2019-07-04 02:12:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обычная маска из аптеки с капнутой туда капелькой эфирного масла на твой выбор спасет твой нос, анон.

О, спасибо, годный способ  :heart:

#61585 2019-07-04 06:26:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Лучшая подруга анона - крутой достигатор по натуре и по жизни. Все есть, чего нет - до того допрыгнем, совет и мудрое умозаключение на все случаи жизни, иногда граничащие с мудроженственностью, но вместо торсионных полей - карьера, постоянная учеба, написание книги, этсетера. Почему я начал с этого - потому что к этому сводятся все разговоры. Какая она охуенная и как она седлает жизнь. И как мне надо поступить, когда я имею неосторожность ей на что-то пожаловаться. Я справляюсь со своими проблемами - но делаю это без шика и музыки. Все чаще анону кажется, что мы общаемся ради её возможности приосаниться.

#61586 2019-07-04 07:06:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, вы квалифицированные строители? Вы можете совершенно точно заявить, что эти камни - не важный элемент материала и при отсутствии некоторого количества работа не будет некачественной?

Анончик, я логист . руковожу отделом логистики строительной компании.И я автовладелец. И как любой автовладелец, периодически получающий в лобовуху щебенку , просыпанную с  грузовиков , перевозящих щебень- и как тот, кто заказывает перевозку этого самого щебня,  могу тебе сказать: просыпают щебня дохерища и утруска учтена.

Отредактировано (2019-07-04 07:07:03)

#61587 2019-07-04 07:41:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон бестолочь, лёг поздно, спал всего часа четыре, а ведь знал же, что сегодня слушать две лекции на работе (как бы там не уснуть), готовиться к экзамену (сосредоточиться никак не получается), работать с техническим текстом (соображается с трудом), вечером идти в кино (как бы там не уснуть-2).
Ещё и дождь на улице, глаза сами закрываются. Ну когда ж я уже перестану думать "ну ладно, ну я же скоро лягу, вот совсем скоро, ещё пять минуток!" :facepalm:

#61588 2019-07-04 07:55:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, вы квалифицированные строители? Вы можете совершенно точно заявить, что эти камни - не важный элемент материала и при отсутствии некоторого количества работа не будет некачественной?

В масштабах сквера горсть камней (а больше анон и не насобирает, скорее всего) на качество работы вообще не повлияет) Там ногами больше камней растаскивается в формате "прошёл-пнул камешек-он на пять метров отлетел".

#61589 2019-07-04 07:57:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Иногда кажется, что помру от стресса. Ну, в том смысле что надорвусь в процессе "терпение, только терпение" и слягу с каким-нибудь инсультом, потому что сосуды хреновые и предпосылки есть.

:comfort:
Анончик, а отдохнуть не вариант? В отпуск сходить, расслабиться. Можно как-то убрать стрессовые факторы?

#61590 2019-07-04 08:34:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон бестолочь, лёг поздно, спал всего часа четыре

Анон  :comfort:
Я залип в сериал (ну только одну серийку!) и поднял голову, когда прозвенел будильник. Так что я уже весь в работе и кофеине, и быть мне там ближайшие часов десять. Держись, ты не один такой.

#61591 2019-07-04 09:07:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я, походу, траванулся и что-то мне пиздец не очень

Анон, ты как? Я просто травился однажды ранней дыней, самдураквиноват - не надо было в начале июля покупать на рынке. Незабываемо. Так что теперь за каждого незнакомого анона всерьез переживаю.

#61592 2019-07-04 09:33:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Голова заебала кружиться.

#61593 2019-07-04 09:41:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я залип в сериал (ну только одну серийку!) и поднял голову, когда прозвенел будильник. Так что я уже весь в работе и кофеине, и быть мне там ближайшие часов десять. Держись, ты не один такой.

Ой, анончик, и ты держись  :comfort: Совсем не спал, получается?
Ничего, день проживём, а потом отоспимся) У меня уже и солнышко выглянуло, и одну лекцию отменили. Волшебная Холиварка  :heart:

#61594 2019-07-04 09:50:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Совсем не спал, получается?

Совсем  :happycrazy: Под сороковник уже, а силу воли так и не нарастил. Наркоман экшеновый!

Анон пишет:

У меня уже и солнышко выглянуло, и одну лекцию отменили.

Ура! Рад за тебя! :rainbow: Пусть и дальше всё в этом дне будет правильно и судьба ведёт тебя к кроватке и подушечке тому-что-нельзя-сейчас-называть.

#61595 2019-07-04 10:36:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Совсем   :happycrazy:  Под сороковник уже, а силу воли так и не нарастил. Наркоман экшеновый!

Ну оно ж так всегда — сериал вот он, прямо сейчас и интересный, а вставать и на работу идти аж когдаааа — утром  :lol:

Анон пишет:

Пусть и дальше всё в этом дне будет правильно и судьба ведёт тебя к кроватке и подушечке тому-что-нельзя-сейчас-называть.

Спасибо, анон  :heart: Пусть твои десять (а вообще уже восемь!)) рабочих часов пролетят побыстрее, а дома ждёт продолжение сериала уютная постель)

#61596 2019-07-04 11:53:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебал, сука, дождь. Весь июнь буквально через день шпарит и шпарит. Холодно, мерзко, башку ломит мигренью и дышать невозможно.
Боженька, ну ответь, какая сволочь отвечала за этот злоебучий, едрень ему в пень, муссонный климат?!! Крылья ему оторвать, чтоб не издевался так над бедными хомо сапиенсами. :bull:

#61597 2019-07-04 13:56:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вспомнил, сука, ситуацию чуть ли не трехмесячной давности, когда ответил другу не слишком остроумно и даже немного тупо и !загнался из-за этого  :lol:  :facepalm: причем всерьез так загнался, с мыслями о том, как себя ненавижу, и как мой друг теперь меня тоже ненавидит. Охуенно быть мной.
Ну, вроде попустило, нахуй-нахуй такое. Я никому не должен быть самым остроумным и могу потупить иногда, че такого-то
сам себе терапевт лол =D

Отредактировано (2019-07-04 13:57:07)

#61598 2019-07-04 14:36:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вспомнил, сука, ситуацию чуть ли не трехмесячной давности, когда ответил другу не слишком остроумно и даже немного тупо и !загнался из-за этого  :lol:  :facepalm: причем всерьез так загнался, с мыслями о том, как себя ненавижу, и как мой друг теперь меня тоже ненавидит. Охуенно быть мной.
Ну, вроде попустило, нахуй-нахуй такое. Я никому не должен быть самым остроумным и могу потупить иногда, че такого-то
сам себе терапевт лол =D

Анон, понимаю, что нехорошо над таким смеяться, но я сейчас читаю соседнюю тему Мозгоправка https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=36&p=2158
и там как раз из-за излишне остроумного ответа чувака пытаются садистом выставить. Твой коммент про твой ответ после прочтения того обсуждения так в тему лег  =D

#61599 2019-07-04 14:50:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон с сериалом, а что за сериал такой?

#61600 2019-07-04 15:09:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мелкая и глупая жалоба: обидно, когда замечаешь опечатки уже после того, как отправил комментарий. Набирал в спешке, вроде и перечитывал перед отправкой, что-то исправил, но всё равно часть упустил. Хорошо ещё, если есть возможность отредактировать, а вот если время уже прошло, например, или в принципе нет такой опции — так стыдно за свои косяки  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума