Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#61501 2019-07-03 14:11:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Познакомилась в хостеле с иностранцем, очень понравился внешне, 100% мой типаж....
Надо было сразу контакты попросить, но я решила, что после пары минут знакомства это ту мач.

Если имя фамилию знаешь и страну, правда, найди в соц сетях. Вдруг он тоже вкрашился - бывает и такое ))
Если нет - попробуй поискать хостел в нете, может у них там форум есть или отзывы, напиши отзыв сама и потом посмотри, нет ли отзыва от этого чувака с ником в соц сетях )

#61502 2019-07-03 14:15:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поною о работе, работа не особо сложная, техподдержка для сммщиков. Но по сути занудная, 100500 раз разными словами писать людям одно и то же, люди часто с большим чсв. Сменить пока возможности нет - на самообучение толком нет времени и сил (кроме работы есть ещё проблемы со здоровьем). Тем более я асоциальный хиккан и задрот. Тут график пятидневка, увы, но зато из дома, белая нормальна зпшка и вменяемое руководство. Но мне скучно капец и прокрастинирую до упора а потом судорожно доделываю норму. Ощущение что когнитивные способности в жопе и стыдно перед коллегами. Сейчас пришла с отпуска и вообще не врубаюсь, хочу обратно на дачу(( Скажите чего-нибудь утешительное, а?

Анончик, а можно тебя в личку о твоей работе спросить? :)

#61503 2019-07-03 14:15:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

писать свои левые хэдканоны, которые никуда не натягиваются, и вообще пошел какой-то упорос, который я не понимаю и не разделяю. Грустно стало. У меня всегда так.

Оч понимаю тебя анон.  :comfort:
Тоже с накурами и фанонами пролетаю обычно. Но иногда находится пара - другая людей на той же волне, и с ними хорошо! Хоть и редко. Пусть и у тебя найдутся )

#61504 2019-07-03 14:19:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скажите чего-нибудь утешительное, а?

Не надо ездить в офис! Нет коллективного сортира, поборов на чужие др и вопросов от начальства почему глаза не достаточно сильно горят энтузиазмом!

Анончик, найди себе проги/курсы/книжки/задания для самообучения и прокрастинируй в них! даже один-два помидора самообучения в день уже помогут.
Ты справишься  :comfort:

#61505 2019-07-03 14:27:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, а можно тебя в личку о твоей работе спросить?

Скрытый текст

Спасибо, анончики) пытаюсь собраться, прост накатило чет.

Отредактировано (2019-07-03 14:28:24)

#61506 2019-07-03 15:16:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Напротив окон строят сквер, слегка разровняли привезённые кучи глины, пошёл гулять с собакой и заметил что среди всего этого попадаются ооочень красивые полупрозрачные кварцевые обломки. Редко, но есть. Предложил девушке пособирать вместе, мы живем вместе, услышал что я псих ненормальный, нафиг тебе эти камни что ты как девчонка, это смешно и от рабочих в лоб получим, мы же воруем материалы!!
Хотя она знает что я неистово угораю по красивым камушкам, рабочие прямо вот вряд ли устроят истерику от того, что я утащу горстку (или меньше, потому что таких камушков совсем мало) из нескольких тонн привезённого материала. И ради неё я бы пошёл по ее интересам. А один пойти не могу, просто потому что социофобушек. Насмешек как таковых не боюсь, и вряд ли рабочие (их там пара человек) накинутся на нас на открытом поле днём, где через 50 метров куча собачников и мам с колясками, скорее просто мне некомфортно одному когда рядом люди.
Не пошёл в итоге и обидно. Может я не прав. Но ощущение что ей просто насрать на важное мне.

Отредактировано (2019-07-03 15:23:54)

#61507 2019-07-03 15:23:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что ты как девчонка, это смешно и от рабочих в лоб получим, мы же воруем материалы!!

Cдается мне, главное здесь - последняя часть. Ей реально страшно, не смотря на логические доводы.
Увы, анон, но если тебе нужны камушки, то тебе их и собирать.

#61508 2019-07-03 15:24:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон третий день как вышел из отпуска, второй день как недосыпает (сегодня ещё и кошмарило, фубля), и вообще какое-то состояние мухи, сука, в янтаре. И анон любит свою работу, но прямщас на нём висит сраная здоровенная задача из тех, подобные которым анон люто не терпит делать. Сижу прокрастинирую, часы считаю, хочу тупо лежать мордой в стол, и чтоб кто-то пришёл и сделал за меня >< хотя обычно таким не грешу. Фубля [2].

#61509 2019-07-03 15:27:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с камушками - так иди с собакой, не вариант? Какая-никакая, а все ж компания, ну и внимания меньше привлечет, что ты за чем-то наклоняешься - может, игрушки собачьи собираешь.
Или может сходи рано утром, опять же, заодно выгуляешь пса, а рано утром рабочих может и не быть. У анона в городе так, по крайней мере, в скверах довольно поздно работать начинают.

#61510 2019-07-03 15:27:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Увы, анон, но если тебе нужны камушки, то тебе их и собирать.

Этот анон считает, что работягам можно сунуть пару сотен на пивас и они радостно закроют глаза на небольшое расхищение ;D я так 5 литров щебня для флорариума спиздил на стройке по сути дешевле было купить в магазине но мне было лень ехать))

#61511 2019-07-03 15:34:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с камушками - так иди с собакой, не вариант?

У меня шпицуха, я с ней чувствую себя ещё небезопаснее чем один, потому что озираюсь по сторонам на предмет крупных собак без поводков, чтобы вовремя подхватить ее если что.

Анон пишет:

Или может сходи рано утром, опять же, заодно выгуляешь пса, а рано утром рабочих может и не быть.

Утром как раз может быть небезопасно, бухие тела шляются ночами, орут под утро. А днём вполне безопасно, это лично я хикка, постепенно перебарываю социофобию, в том числе гуляя не один, потому было обидно, я правда ждал что она пойдёт навстречу. Ну как я сам пошёл бы с близкими поддержать их.
И да, если рабочие что-то скажут, я бы оставил камни и ушёл сразу. Нет так нет. Да и они не выглядят агрессивными вообще, я ж там гулял и ещё пара бабулек с собаками. Им все пофиг на вид, ковыряются поодаль. Мои страхи иррациональные я просто боюсь людей и перебарываю это.
Меня обидело что она отмахнулась от моих интересов и страхов как от детской ерунды. Мать напомнило((

Отредактировано (2019-07-03 15:37:03)

#61512 2019-07-03 15:37:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Предложил девушке пособирать вместе, мы живем вместе, услышал что я псих ненормальный, нафиг тебе эти камни что ты как девчонка, это смешно и от рабочих в лоб получим, мы же воруем материалы!!

Понимаю девушку, сказала бы так же, но, наверное, без первых двух аргументов. Не люблю нарушать правила, даже если предполагаю, что никто не пострадает. И не люблю, когда их нарушают другие. Может, твоя девушка из таких же.

#61513 2019-07-03 15:41:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Предложил девушке пособирать вместе, мы живем вместе, услышал что я псих ненормальный, нафиг тебе эти камни что ты как девчонка, это смешно и от рабочих в лоб получим, мы же воруем материалы!!

Понимаю девушку, сказала бы так же, но, наверное, без первых двух аргументов. Не люблю нарушать правила, даже если предполагаю, что никто не пострадает. И не люблю, когда их нарушают другие. Может, твоя девушка из таких же.

+1, как человек, с проблемами с безопасностью, то же напряглась, предложи мне такое. Возможно для твоей девушки ее страх перед подобными ситуациями сильнее понимания того, насколько тебе хочется набрать камушков.  Все-таки не у одного тебя есть труднопреодолимые тараканы.

#61514 2019-07-03 15:45:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

от рабочих в лоб получим, мы же воруем материалы!!

Вообще-то да. Нефиг.

#61515 2019-07-03 15:47:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Выбрать из глины несколько кусков кварца = воровать материалы? Анон ж не мешками собирался оттуда щебень выносить

#61516 2019-07-03 15:55:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бабушки тоже один горшочек с цветком от входа в магазин уносят, а когда их спрашивают «Но почему? Это же чужое!», отвечают «Всего один цветочек, вам жалко? Вы еще купите».
В случае с кучей можно не знать особенности площадки и наступить куда-то не туда, что-нибудь повредить, обвалить, потоптать. Да и просто отвлечь рабочих от работы. Короче, такое себе.
Подойти и попросить будет лучше. ТС, предложи девушке такой вариант. Если она из фанатов правил, может согласиться.

#61517 2019-07-03 16:00:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

- псих ненормальный
- ты же девчонка
- это смешно
вот это вот ненормально вообще ни разу. ни в какой ситуации

#61518 2019-07-03 16:27:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проораться:

про еду

#61519 2019-07-03 16:33:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Выбрать из глины несколько кусков кварца = воровать материалы? Анон ж не мешками собирался оттуда щебень выносить

Вообще то да, это мелкое воровство. За материал заплачены деньги, они не анона. Проще всего спросить рабочих, можно взять пару камешков? Но если такая сложность с коммуникациями, то увы.

#61520 2019-07-03 16:42:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бабушки тоже один горшочек с цветком от входа в магазин уносят, а когда их спрашивают «Но почему? Это же чужое!», отвечают «Всего один цветочек, вам жалко? Вы еще купите».
В случае с кучей можно не знать особенности площадки и наступить куда-то не туда, что-нибудь повредить, обвалить, потоптать. Да и просто отвлечь рабочих от работы. Короче, такое себе.

Ну как бы цветок и пара камней из кучи сильно разное. Цветок может стоит дохрена, а куча насыпки никак не уменьшится от горсти камней. Я мимоанон, но анон с камушками писал что по будущему скверу гулял, там же гуляли другие, рабочим похуй. Так что вряд ли можно наступить не туда. Это ж не частная стройка где каждый камешек илитный и работники бдят как за своим)

Отредактировано (2019-07-03 16:43:34)

#61521 2019-07-03 16:48:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Выбрать из глины несколько кусков кварца = воровать материалы? Анон ж не мешками собирался оттуда щебень выносить

Я ща вот тоже охуел. Какие строительные материалы? 8 бордюров  что ли. С пляжа ракушки тоже нельзя трогать?

#61522 2019-07-03 16:50:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Она должна догадываться что для тебя это Очень Важное Дело, в котором она должна была тебя поддержать, потому что Ей Не Насрать?

:vanga: вангую, что анона задело именно то, что от него отмахнулись. Если бы тян предложила пойти попросить (или вообще какие-то варианты, потому что именно вот так ей ссыкотно и неудобно) анон бы не расстроился.
По себе знаю, как мерзко когда с партнёром повторяется ситуация из детства «ой, мало ли что ты там хочешь!» потому что от партнера ждёшь принятия, понимания, поддержки, компромиссного диалога в конце концов.
И насчёт вот этого, тян знала что анон тащатся по камням как удав по стекловате и знала, что анон борется с социофобией, в этой ситуации удивиться, а чоэто анон просит постоять рядом, пока ищет редкие камушки, потому что там рядом люди - ну такоэ...

Отредактировано (2019-07-03 16:52:56)

#61523 2019-07-03 17:14:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По себе знаю, как мерзко когда с партнёром повторяется ситуация из детства «ой, мало ли что ты там хочешь!» потому что от партнера ждёшь принятия, понимания, поддержки, компромиссного диалога в конце концов.

Да проработайте вы уже ситуации из детства с психологами, а не вешайте это не партнёров, они не ваши мамки и папки, и в хитросплетениях ваших заебов не обязаны разбираться.

#61524 2019-07-03 17:39:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да-да, проработайте все с психологом, и то, что партнеры на вас сливают, тоже с психологом потом проработаете, ничо, не развалитесь, а хотеть от партнера какого-то внимания или там тактичности, или объяснений, почему "нет", вместо истерик "ты псих-девчонка-ненормальный!" - низзя. Партнер ниабязан. Вообще никто никому ниабязан, знаем, знаем, иди нахуй уже из темы жалоб. Хитросплетения, блядь. Общаться нормально, словами через рот и с обоснованиями собственных решений - это уже "разбираться в хитросплетениях заебов"

#61525 2019-07-03 17:42:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

То есть (отвлекаясь от детских травм) если я, например, пью чай без сахара, каждый раз я должен уточнять партнёру «не клади мне сахар», когда он наливает чай обоим?
Как бы одно дело, когда речь идёт о чем-то редко упоминаемом или не близких друзяшках. Но не о явно близком человеке и постоянной ситуации.
Для меня такое тоже было бы похуизмом.  :dontknow: И для меня вообще не напряжно помнить базовые вещи, в стиле «кун не ест капусту, лучшая подруга боится пауков».

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума