Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#61476 2019-07-03 00:43:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

совершенно нормально будешь выглядеть, не волнуйся

#61477 2019-07-03 00:52:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И представляю как тупо буду выглядеть когда припрусь на операцию и попрошу ещё одну родинку посмотреть, а то я ж не подумал сразу все родинки осмотреть когда к врачу шёл в первый раз 

Норм, сам так делал. Пришел на операцию по одной родинке, в итоге вырезали две.

#61478 2019-07-03 00:52:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И представляю как тупо буду выглядеть когда припрусь на операцию и попрошу ещё одну родинку посмотреть,

Вообще нормально будешь выглядеть, ты чего??? Врачи наоборот рады, когда их спросили ДО, а не приперлись на неоперабельной стадии(( Они для того и работают, чтобы смотреть и отвечать на вопросы. Не волнуйся анончик, спрашивай смело, все будет хорошо :comfort:

#61479 2019-07-03 00:53:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есть большой шанс, что со сменой высасывающей силы работы их прибавится, как и мотивации с концентрацией

На это и надеюсь. Там будут новые обязанности, придётся шевелиться и учиться чему-то новому, может, это поможет вылезти моего болота

#61480 2019-07-03 01:25:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, не такие там хорошие люди?..

Не, анончик, это действительно очень хорошие люди, которые искренне меня любят и которых ранят мои проблемы. В том и засада, я даже злиться на них не могу, потому у что они действительно хотят только самого лучшего для меня. И по правде моя боль для них как своя собственная. И я ценю их заботу и любовь, но вот иногда просто хочется порыдать в жилетку, а жилетки то и нет. Вою в кота, но исключительно после полуночи, а то ещё услышат.

#61481 2019-07-03 08:39:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не, анончик, это действительно очень хорошие люди, которые искренне меня любят и которых ранят мои проблемы.

Ну, если они и правда и замечательные, может им так и сказать? Ребят, не надо бегать, не надо ничего решать, я хочу просто поплакать? Для адекватного человека посидеть и молча пообнимать другого, пока он плачет, не должно быть такой уж сложной задачей...

#61482 2019-07-03 10:27:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Познакомилась в хостеле с иностранцем, очень понравился внешне, 100% мой типаж (загорелый, улыбчивый, волосы длинные просто 100/10 для меня), но пообщаться успели всего ничего, потому что надо было уже уезжать в аэропорт. Сейчас вот сижу в зале ожидания, до отлета еще блять два часа, чувствую себя полной лохушкой, потому что могла бы спросить почту/контакты, да и вообще ОТПРАВИТЬСЯ ПОЗДНЕЕ и еще поболтать.
Тупая ситуация и переживания тупые т.к. человека увидела в первый и последний раз, но грустно пиздец :sadcat: Мне и так раз в сто лет разве кто-то нравится, а тут сходу вкрашилась, просто с одного взгляда.

Отредактировано (2019-07-03 10:29:20)

#61483 2019-07-03 10:42:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если бы все могли стать веганами и сортировали мусор (и у нас была бы развитая инфраструктура для мусора, дешевые веганские продукты и т.п), мир стал бы лучше

Ээээ? Гринпис головного мозга вижу я.

#61484 2019-07-03 11:06:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня появилась тёмная родинка, честно донёс её до врача

Анон пишет:

Норм, сам так делал. Пришел на операцию по одной родинке, в итоге вырезали две.

А к какому врачу надо идти по этой теме? А то у меня куча родинок, я иногда волнуюсь за них.

Отредактировано (2019-07-03 11:06:22)

#61485 2019-07-03 11:16:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сейчас вот сижу в зале ожидания, до отлета еще блять два часа

Зачем ты так рано приехала в аэропорт?

#61486 2019-07-03 11:18:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас вот сижу в зале ожидания, до отлета еще блять два часа

Зачем ты так рано приехала в аэропорт?

Лучше приехать рано, чем попасть по дороге в пробку или долго стоять в очереди на регистрацию. Всякое бывает.

#61487 2019-07-03 11:23:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зачем ты так рано приехала в аэропорт?

Подруга потащила. Она хотела прям заранее приехать, чтоб точно все успеть. Надо было сразу контакты попросить, но я решила, что после пары минут знакомства это ту мач. Щас жалею, конечно. Мб он бы отказал или заигнорил потом, но лучше так, чем вообще без шансов сидеть  :hanged:

#61488 2019-07-03 11:37:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лучше приехать рано, чем попасть по дороге в пробку или долго стоять в очереди на регистрацию. Всякое бывает.

Или вообще попасть на овербукинг и никуда не улететь.

#61489 2019-07-03 11:55:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Послеменяхотьпотоп головного мозга вижу я

Не ешь мясо, сэкономь ресурсы потомкам. Или наоборот, распахай всю землю для веганской еды, убей природу.

Отредактировано (2019-07-03 11:55:56)

#61490 2019-07-03 11:56:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если бы все могли стать веганами и сортировали мусор

И терлись пездами  :lenin:

#61491 2019-07-03 12:11:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну мусор сортировать это ваще тема. Не в нашей основной стране, но в принципе.

Мясоеды вполне способны сортировать мусор. И крышечки собирать, например. Но на веганство я не подпишусь, дале если мне пообещали конец света через 50 лет из-за мясоедов.

#61492 2019-07-03 12:12:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Познакомилась в хостеле с иностранцем, очень понравился внешне, 100% мой типаж (загорелый, улыбчивый, волосы длинные просто 100/10 для меня), но пообщаться успели всего ничего, потому что надо было уже уезжать в аэропорт. Сейчас вот сижу в зале ожидания, до отлета еще блять два часа, чувствую себя полной лохушкой, потому что могла бы спросить почту/контакты, да и вообще ОТПРАВИТЬСЯ ПОЗДНЕЕ и еще поболтать.
Тупая ситуация и переживания тупые т.к. человека увидела в первый и последний раз, но грустно пиздец  Мне и так раз в сто лет разве кто-то нравится, а тут сходу вкрашилась, просто с одного взгляда.

Найди в соцсетях и зафренди, вот прямо сейчас.

Скрытый текст

#61493 2019-07-03 12:15:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

чуваг в ужосе банит

А тогда и хрен с ним, но зато не останется неприятного чуйства "даже не попыталась"  =D

#61494 2019-07-03 12:19:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

чуваг в ужосе банит

Охуеть беда. Зато анон сделал, что мог, и может сказать себе "ну ок, ну не сложилось".
Как будто попытка продолжить знакомство это какая-то странная навязчивость, а не вполне естественное поведение для заинтересованного человека.

#61495 2019-07-03 12:22:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Привезли нужную хреньку для загибающегося ноута, а я на сутках и раньше завтрашнего вечера не заберу(((

#61496 2019-07-03 12:24:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Привезли нужную хреньку для загибающегося ноута, а я на сутках и раньше завтрашнего вечера не заберу(((

Хорошо, что привезли. А то вдруг бы хренька не нашлась или потерялась по дороге.

#61497 2019-07-03 13:23:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, негде больше пожаловаться. В треде вождя уже написал, теперь тут. В фандомном чатике сначала было весело, потом начали цитировать вождя, писать свои левые хэдканоны, которые никуда не натягиваются, и вообще пошел какой-то упорос, который я не понимаю и не разделяю. Грустно стало. У меня всегда так. Сначала влетаю в фандом на волне энтузиазма, а потом понимаю, что мне не близки эти люди, их упорос, их отношения и взгляд на жизнь...

#61498 2019-07-03 13:30:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поною о работе, работа не особо сложная, техподдержка для сммщиков. Но по сути занудная, 100500 раз разными словами писать людям одно и то же, люди часто с большим чсв. Сменить пока возможности нет - на самообучение толком нет времени и сил (кроме работы есть ещё проблемы со здоровьем). Тем более я асоциальный хиккан и задрот. Тут график пятидневка, увы, но зато из дома, белая нормальна зпшка и вменяемое руководство. Но мне скучно капец и прокрастинирую до упора а потом судорожно доделываю норму. Ощущение что когнитивные способности в жопе и стыдно перед коллегами. Сейчас пришла с отпуска и вообще не врубаюсь, хочу обратно на дачу(( Скажите чего-нибудь утешительное, а?

Отредактировано (2019-07-03 13:32:02)

#61499 2019-07-03 13:41:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты это я анон. Я уже смирился, что даже если слова у других людей те же самые, имеют в виду они совершенно другое

И это тоже, да. Еще я просто охреневаю с серьезности происходящего. Люди правда верят, что им показали гомосексуальную любовь в каноне. Мне кажется, надо разделять канон и фанон, но тут этого не происходит.
Короче, чужим я себя чувствую, как всегда  :panic:

#61500 2019-07-03 13:56:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сейчас пришла с отпуска и вообще не врубаюсь, хочу обратно на дачу(( Скажите чего-нибудь утешительное, а?

:comfort:
Желаю решить проблемы со здоровьем и найти прибыльную интересную работу)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума