Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#61451 2019-07-02 11:31:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что когда пытаешься ограничить себя в потреблении пластика, выбор вкусного резко сокращается.

Пищевая плёнка и фольгированные пакеты от чипсов тоже считаются за пластик?

Почему "считаются"? Они и есть. Вместо плёнки - контейнеры, многоразовые силиконовые пакеты или вощёная бумага. А вот весь джанк-фуд мимо. Оно и к лучшему. Только вот обидно бывает, когда в магазине все нормальные персики продаются в фасовке.

#61452 2019-07-02 11:33:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вызвал скорую родственнику и так переволновался сам, что хлопнулся в обморок, едва впустив врачей в дом.  :sadcat:  К счастью, они не заметили, я успел тактически присесть на диван и изобразить крайнее волнение. Так хоть ощущаю себя менее бесполезным хлебом.

Не грусти, анончик! Болеть это нормально, со всеми бывает. В том смысле, что если бы и заметили, ну сделали бы +1 укол, я не думаю что там приезжают звери, которые будут ржать и показывать пальцем. Вот уж вряд ли, для них это все привычно.

#61453 2019-07-02 11:54:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

К счастью, они не заметили

Анон, ты прости конечно, но ты нормальный? Скорая тебя что, отругает или в угол поставит? Надо было наоборот им сказать, получил бы квалифицированную помощь прям на месте. Это в интересах тебя и родственника. Героические и бессмысленные превозмогания не делают тебя "менее бесполезным хлебом", превозмогания вредны и имеют нехорошую тенденцию оборачиваться нежданчиком в самый неудобный момент.

#61454 2019-07-02 12:16:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты прости конечно, но ты нормальный?

Увы, я махровое гипертревожное социофобище, безуспешно проходящее терапию. Вызов скорой это для меня примерно как 

Скрытый текст

так что вот, кхм. С родственником все более-менее ок уже, а вот я немного не ок.  :sadcat:  К вечеру отпустит наверное, поэтому я тут просто поныть.

Отредактировано (2019-07-02 12:18:09)

#61455 2019-07-02 13:52:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Завтра еду на второе собеседование на работу, которая мне не нравится.
Послезавтра еду на собеседование на другую работу, которая мне не нравится.
Я дико устала от своей работы (которая мне тоже не нравится), но она привычная, спокойная, хоть и отупляюще монотонная и бессмысленная. Я понимаю, что надо уходить и искать другое место, пока у меня в этом болоте окончательно не закисли мозги. Но я боюсь, что не справлюсь, потому что я постоянно уставшая, рассеянная, живу от субботы до субботы. Я не знаю, смогу ли я себя заставить нормально работать на новом месте.
И потому что у меня сил ни на  что нет, и потому что мне не нравится область, в которой я работаю. Она мне совершенно неинтересна, я не хочу этим заниматься.
Но в то же время, я очень смутно понимаю, чем я хочу заниматься и куда я хочу пойти.
Абсолютно ничего не хочется делать, потому что это все полная хуйня.

#61456 2019-07-02 15:07:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Были тяжёлые месячные, и я пропустил несколько приёмов андидепрессанта. Теперь чувствую себя говном, хотя физически уже полегчало.

#61457 2019-07-02 16:18:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но я боюсь, что не справлюсь, потому что я постоянно уставшая, рассеянная, живу от субботы до субботы. Я не знаю, смогу ли я себя заставить нормально работать на новом месте

:comfort: Есть большой шанс, что со сменой высасывающей силы работы их прибавится, как и мотивации с концентрацией

#61458 2019-07-02 16:21:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сдавал сегодня на права. Сдал теорию и площадку, город завалил. Все говорят, что это вообще ок, да и сам себе цель ставил на сегодня теорию и площадку сдать, но комплекс отличника не дремлет и долбит в башке: у тебя больше не будет шанса сдать на права с первого раза, лошара!

#61459 2019-07-02 19:56:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

потому что когда пытаешься ограничить себя в потреблении пластика, выбор вкусного резко сокращается.

:casper: анон, это нездоровый пиздец.

#61460 2019-07-02 20:20:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, это нездоровый пиздец

Хз, вот есть же веганы, которые сознательно себя ограничивают ради экологии не будем углубляться, насколько это помогает, главное, что для них это важно. Да и просто человек на диете может себя серьезно ограничивать, и это будут воспринимать совершенно нормально. Хотя я бы не шмагла  =D

#61461 2019-07-02 20:28:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему нездоровый пиздец? Вполне здоровый. Если бы все могли стать веганами и сортировали мусор (и у нас была бы развитая инфраструктура для мусора, дешевые веганские продукты и т.п), мир стал бы лучше. Сейчас этого всего у нас в стране нет, потому что 99% людей похуй, и вот это действительно нездоровый пиздец, а не анончик, который старается делать то, что в его силах.

#61462 2019-07-02 20:29:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у тебя больше не будет шанса сдать на права с первого раза, лошара!

Тоже не сдал с первого раза. Пиздец чувствовал себя неудачником, а потом еще и обрадовали, что ближайшая пересдача минимум через месяц. Но в итоге пересдал раньше, и город сдавал вместе с инструктором (чужим), который параллельно со мной на педали нажимал. Так что удачи тебе, анон, все получится.

#61463 2019-07-02 21:02:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если бы все могли стать веганами

Не хватило бы посевных площадей под комбикорм для веганобыдла.

Анон пишет:

:casper: анон, это нездоровый пиздец.

Да ну, похуй, пока он не стряхивает мозгослизней на окружающих, может хоть крот пить.

#61464 2019-07-02 21:13:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если бы все могли стать веганами и сортировали мусор (и у нас была бы развитая инфраструктура для мусора, дешевые веганские продукты и т.п), мир стал бы лучше.

Веганами - нихрена. Клонирование мяса рулит.
Сортировали мусор и вторично перерабатывали его - да, но ТС не про переработку, а про отказ. Что есть нереально (и прекрасно что так,  пластик - одно из величайших изобретений человечества).

Отредактировано (2019-07-02 21:13:51)

#61465 2019-07-02 21:58:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не хватило бы посевных площадей под комбикорм для веганобыдла.

А животные, конечно, питаются воздухом и святым духом.. ты бы хоть почитал матчасть, прежде чем позориться. Веганобыдло, ояебу. У тебя никто сосиску из-за щеки не доставал, чо тебя так бомбануло? Или это защитные механизмы так работают, чтобы не дай бог не почувствовать себя неловко?

Насчёт клонирования мяса да, один из вариантов, но пока это все ещё дорого. И понятно, что полностью от пластика отказаться нельзя, но даже если не жрать чипсы и брать сетчатые фруктовки вместо пакетов для взвешивания овощей в магазах — уже шаг. Никто не идеален, но это не значит, что нельзя прикладывать усилия там, где можешь. Тем более в случае анона это и личная польза — есть меньше джанка в любом раскладе хорошо

Отредактировано (2019-07-02 21:59:54)

#61466 2019-07-02 22:03:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А животные, конечно, питаются воздухом и святым духом

А животные кушают травку целиком, а не только семена и плоды, поэтому на килограмм животной еды и на килограмм человеческой требуется разная площадь полей.
Но продолжить предлагаю в соответствующем треде: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=42

Отредактировано (2019-07-02 22:05:46)

#61467 2019-07-02 22:10:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но даже если не жрать чипсы и брать сетчатые фруктовки вместо пакетов для взвешивания овощей в магазах — уже шаг.

Нет. Купить, воспользоваться по назначению, собрать и отдать на переработку - вот "уже шаг". А не твой сраный луддизм.

#61468 2019-07-02 22:11:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон сдавал сегодня на права. Сдал теорию и площадку, город завалил. Все говорят, что это вообще ок, да и сам себе цель ставил на сегодня теорию и площадку сдать, но комплекс отличника не дремлет и долбит в башке: у тебя больше не будет шанса сдать на права с первого раза, лошара!

Если ты сдавал в Москве и не на автомате, то это вообще норм :) Не парься. Экзамен - не про вождение, а про надроченность на сдачу экзамена. А где ты завалился?

#61469 2019-07-02 22:12:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

дешевые веганские продукты

:facepalm:

#61470 2019-07-02 22:18:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон сдавал сегодня на права. Сдал теорию и площадку, город завалил. Все говорят, что это вообще ок, да и сам себе цель ставил на сегодня теорию и площадку сдать, но комплекс отличника не дремлет и долбит в башке: у тебя больше не будет шанса сдать на права с первого раза, лошара!

Если ты сдавал в Москве и не на автомате, то это вообще норм :) Не парься. Экзамен - не про вождение, а про надроченность на сдачу экзамена. А где ты завалился?

В Москве и на механике :) Завалился очень глупо — разворачивался на узком перекрестке и не вписался, надо было правее взять сначала. Но усталость и нервы :(

#61471 2019-07-02 23:20:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И да, сотка — норм зп,

Сотка это не просто норм, это Огого!! :bubu:

анон москвич нищеброд

#61472 2019-07-02 23:32:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как заебало держать себя в руках. Меня окружают очень хорошие, заботливые люди, но вот просто так поплакать я себе позволить не могу. Потому что заботливые люди при виде моего унылого лица включают электровеник и начинают решать мои проблемы. А я чувствую себя виноватой за то, что напрягла своей фигней людей, которым и без меня дел хватает. И истеричкой до кучи. А другой хороший и близкий человек если увидит что я чем-то расстроен сам разрывается, потому что "когда тебе плохо-мне больнее в десять раз". Не, я понимаю, что я какая-то скотина неблагодарная, но я так устала вечно держать улыбку.

#61473 2019-07-02 23:36:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что заботливые люди при виде моего унылого лица включают электровеник и начинают решать мои проблемы. А я чувствую себя виноватой за то, что напрягла своей фигней людей, которым и без меня дел хватает.

Они сами тебе говорят или это ты так думаешь?
В любом случае, они взрослые люди и могут сами решить, на что им тратить своё время. Ты не обязана следить за тем, чтобы люди делали то, что тебе кажется более важным.

#61474 2019-07-03 00:28:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А другой хороший и близкий человек если увидит что я чем-то расстроен сам разрывается, потому что "когда тебе плохо-мне больнее в десять раз"

Хрена себе хороший и близкий человек, с таким-то запретом на выражение негативных эмоций! Ну ок, ну плохо ему, когда тебе плохо, ну так можно попить водички, подышать, в другую комнату уйти.
Пиздец эгоизм получается — это не тебе, анон, больно и плохо, это у меня повод рыдать.
Ну и в целом пост звучит, как пост очень грустного и очень затюканного человека, который тянет на себе ответственность и за себя, и за того парня, и за небо, и за Аллаха. Может, не такие там хорошие люди?..

#61475 2019-07-03 00:42:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, мне очень грустно(
У меня появилась тёмная родинка, честно донёс её до врача, решили что лучше удалить. Ок, на днях иду удалять. И только вчера я заметил что у меня на крупной светлой родинке которая у меня всю жизнь какие-то красные пятна появились  :casper: И хрен знает когда, она на бедре сбоку, туда как бы особо не смотришь. Сижу теперь вою и трясусь и у меня походу от нервов начала кожа там психосоматически болеть. И представляю как тупо буду выглядеть когда припрусь на операцию и попрошу ещё одну родинку посмотреть, а то я ж не подумал сразу все родинки осмотреть когда к врачу шёл в первый раз  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума