Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#61426 2019-07-01 12:55:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон хочет поступить на дизайн костюма, но бюджетных мест мало, по ходу я пролечу. Можно еще поступить в колледж на художника по костюму, но тогда у меня не будет вышки (в первый универ пошел на юриста - родители уговорили, проучился год и бросил). В принципе, я никуда не тороплюсь, могу подготовиться получше и поступать на следующий год, но мне уже и так 22. Я уже настроился на учебу с сентября, купил красивую канцелярию, уже все распланировал так, чтобы мои курсы и все остальное не мешали основной учебе. :pink:  Работать по специальности не собираюсь (у меня пассивный доход), учусь чисто для себя.

Интересно, что за доход, что можно не работать вообще, но на оплату учёбы не хватит.

#61427 2019-07-01 13:00:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В аннотации к лекарству прописан "легкий мочегонный эффект". За 4 часа я уже три раза сбегала в туалет и снова хочу, при том, что выпила всего одну чашку чая. Боюсь представить, что будет в старости, когда буду гипертоником и лечиться мочегонкой в том числе. Я ж из дома без памперса не выйду  :heh:

#61428 2019-07-01 13:00:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но тогда у меня не будет вышки (в первый универ пошел на юриста - родители уговорили, проучился год и бросил)

А почему не будет то? Ты же не доучился.

#61429 2019-07-01 13:08:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон хочет поступить на дизайн костюма, но бюджетных мест мало, по ходу я пролечу. Можно еще поступить в колледж на художника по костюму, но тогда у меня не будет вышки (в первый универ пошел на юриста - родители уговорили, проучился год и бросил). В принципе, я никуда не тороплюсь, могу подготовиться получше и поступать на следующий год, но мне уже и так 22. Я уже настроился на учебу с сентября, купил красивую канцелярию, уже все распланировал так, чтобы мои курсы и все остальное не мешали основной учебе. :pink:  Работать по специальности не собираюсь (у меня пассивный доход), учусь чисто для себя.

Интересно, что за доход, что можно не работать вообще, но на оплату учёбы не хватит.

Сдаю квартиру в центре, на этот доход я живу, дополнительных 300к в год на учебу у меня нет. С родителей брать на мои хотелки не могу.

#61430 2019-07-01 13:09:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

но тогда у меня не будет вышки (в первый универ пошел на юриста - родители уговорили, проучился год и бросил)

А почему не будет то? Ты же не доучился.

Так я там доучиваться и не собираюсь - неинтересно мне это. А один год даже высшим незаконченным не назовешь.

#61431 2019-07-01 13:30:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, я бы послал её нахуй и не общался больше. Ну явно же дно, а не человек.
И да, сотка — норм зп, а ДС2 — прекрасный город 
А ещё жизнь — это не мерянье длиной пиписьки и размером зп, не ведись)

Я жалею, что я слишком мягкий анон и не ответил резко( И понимаю, что глупо ранило, просто напомнило, как мать всегда тыкала носом вместо поддержки. И убивала мотивацию и уверенность.
Насчёт зп нам да, хватает, но хотим расти дальше просто для себя, чтобы позволить себе больше приятного. И я верю в нас, но вот эти «шутеечки» пинают старые триггеры, типа вы ничего не добьётесь, зря мечтаешь, много хочешь.

#61432 2019-07-01 14:08:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

бюджетных мест мало, по ходу я пролечу.
Работать по специальности не собираюсь (у меня пассивный доход), учусь чисто для себя.

Анон, сделай доброе дело: не занимай бюджетное место.

#61433 2019-07-01 14:20:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, сделай доброе дело: не занимай бюджетное место.

Тебя забыли спросить  O_o Если поступит — займёт, с хуя ли нет-то.

могу подготовиться получше и поступать на следующий год, но мне уже и так 22.
Работать по специальности не собираюсь (у меня пассивный доход), учусь чисто для себя.

Какая разница, сколько тебе лет, если ты не работаешь и не собираешься?

Сдаю квартиру в центре, на этот доход я живу, дополнительных 300к в год на учебу у меня нет. С родителей брать на мои хотелки не могу.

Зато можешь (о ужас) подработать, вдруг втянешься)

#61434 2019-07-01 14:25:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я бы послал её нахуй и не общался больше. Ну явно же дно, а не человек.
И да, сотка — норм зп, а ДС2 — прекрасный город 
А ещё жизнь — это не мерянье длиной пиписьки и размером зп, не ведись)

Я жалею, что я слишком мягкий анон и не ответил резко( И понимаю, что глупо ранило, просто напомнило, как мать всегда тыкала носом вместо поддержки. И убивала мотивацию и уверенность.
Насчёт зп нам да, хватает, но хотим расти дальше просто для себя, чтобы позволить себе больше приятного. И я верю в нас, но вот эти «шутеечки» пинают старые триггеры, типа вы ничего не добьётесь, зря мечтаешь, много хочешь.

Анончик, с токсичными родственниками, если не можешь ответить, лучше совсем не общаться. Да и если можешь... Это как борьба со свиньей в грязи - в итоге все в дерьме, а свинья довольно хрюкает. Если не можешь не общаться совсем, общайся по самым дежурным поводам, позвонил, поздравил, всё. Не рассказывай личное о себе - зачем им знать, сколько вы зарабатываете? Поддержки от них вы не получите, а все, что вы скажете, будет использовано против вас.

#61435 2019-07-01 14:57:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так я там доучиваться и не собираюсь - неинтересно мне это. А один год даже высшим незаконченным не назовешь.

Я не об этом. Почему не будет вышки, если ты после колледжа можешь поступить в вуз? Первый раз ты вышку не закончил, значит право на бесплатное высшее у тебя еще есть.

#61436 2019-07-01 15:18:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не об этом. Почему не будет вышки, если ты после колледжа можешь поступить в вуз? Первый раз ты вышку не закончил, значит право на бесплатное высшее у тебя еще есть.

В колледже три года, получится, что я в 25 поступлю в вуз, как-то я уже староват для этого буду. И по сокращенной программе в вузе, вроде, можно только на платном. Я еще точно не узнавал, правда. Хотя может быть через три года у меня на это найдутся деньги.

#61437 2019-07-01 15:22:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какая разница, сколько тебе лет, если ты не работаешь и не собираешься?

Да как-то на фоне 18-ти летних буду смотреться не очень. И закончить хотелось бы побыстрее.

Анон пишет:

Зато можешь (о ужас) подработать, вдруг втянешься)

Оплата за 1 курс единовременно, дальше по семестрам. Я сейчас нигде не заработаю столько денег за месяц. Да и не знаю, как я потом смогу совмещать работу с учебой, + спортзал, школа танца, еще волонтерю и за дедом надо чуть ли не каждый день мотаться ухаживать. В перспективе мне достанется от деда еще одна квартира, тогда у меня будет дофига свободных денег, но я его люблю и желаю долгих лет жизни. Понимаю, что для многих я зажравшийся анон, но я, на самом деле, живу довольно скромно по сравнению с другими.

Отредактировано (2019-07-01 15:24:40)

#61438 2019-07-01 16:09:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хули бассейны такие дорогие?? 600 рублей за разовое посещение - там вода с ионами серебра штоле?
Но мало того, что дорого, так еще и позакрывались все на лето  :fury: 
Дешманский бассейн совок-стайл, который идеально подходил по цене и расположению, закрылся вообще насовсем.
С такими ценами или диетическая жратва, или бассейн и гречка с макаронами.
Я никогда не похудею (2)
дс2, смотрю на тебя с ахуем и осуждением

#61439 2019-07-01 16:31:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не об этом. Почему не будет вышки, если ты после колледжа можешь поступить в вуз? Первый раз ты вышку не закончил, значит право на бесплатное высшее у тебя еще есть.

В колледже три года, получится, что я в 25 поступлю в вуз, как-то я уже староват для этого буду. И по сокращенной программе в вузе, вроде, можно только на платном. Я еще точно не узнавал, правда. Хотя может быть через три года у меня на это найдутся деньги.

Дак ты уже староват  ;D  дальше возраст не особо роляет. Но какая тебе разница, если ты хочешь учиться для себя и нет острой необходимости обеспечивать себя?

#61440 2019-07-01 16:32:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пьёт АД, колется миорелаксантами и побухивает (в дозволенных докторами дозах). Предупреждения о седативном эффекте уже заебали, а эффекта нет. Анон не расслаблялся и не спал толком хуеву тучу времени и боится чокнуться, но ничего его не берет. В общем анон заебался и устал. Хочу на ручки ( и расслабиться.

#61441 2019-07-01 16:38:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но какая тебе разница, если ты хочешь учиться для себя и нет острой необходимости обеспечивать себя?

Плюсану)
Вообще в художественные и околохудожественные вузы (особенно если они хорошего уровня) нередко не сразу после школы поступают, а после колледжей и училищ, то есть есть шанс, что ты там такой взрослый будешь не один)

#61442 2019-07-01 16:46:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон знал, что располнел, но понял масштабы катастрофы только когда надел купальник. Прошлым летом анон был просто девушкой с полноватыми ляжками и животом, а сейчас анон натуральная квадратная тумбочка  :sadcat:  какого хуя, прибавил всего-то килограмма три, где мои остатки талии. Боль

#61443 2019-07-01 16:55:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон пьёт АД, колется миорелаксантами и побухивает (в дозволенных докторами дозах). Предупреждения о седативном эффекте уже заебали, а эффекта нет. Анон не расслаблялся и не спал толком хуеву тучу времени и боится чокнуться, но ничего его не берет. В общем анон заебался и устал. Хочу на ручки ( и расслабиться.

*гладит и заворачивает в пледик*
анон, ты справишься!

#61444 2019-07-01 17:08:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, ты справишься!

Спасибо, анончик :)

#61445 2019-07-01 22:58:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Соскучился по общению с людьми, что ли.

Вообще они мне в моей жизни нужны не особо, я им тоже. Одинчока я. Но в последнее время часто вспоминаю свою первую работу, она мне даже снится периодически. На той работе был большой коллектив, в которой я не просто вписался (с этим в общем нет проблем), а именно что прижился. Помимо коллег из отдела, общался со смежными отделами, в общем со всеми складывались хорошие рабочие отношения, чувствовал что у многих там я на хорошем счету.
Нашел там подругу, у меня их по пальцам пересчитать, общаемся до сих пор, хоть она и переехала. Работа была стрессовая, но первая и любимая, и в общем до определенного момента у меня там все получалось, чувствовал себя в своей тарелке.

На теперешней работе все совсем по-другому. Коллектив маленький, гикковатый, рабочего взаимодействия не требуется, плюс я работаю посменно и в офисе нахожусь максимум два дня в неделю в рабочие часы. И вроде бы рай для воробушка-социофобушка, но...

Сейчас вспомнил, как на первой работе ездил в командировку. Ездили большим коллективом, но девочек было двое, я и коллега, с которой до этого не общались почти, а потом сели в поезд и проболтали всю дорогу до Москвы. Бывает так, что что-то щелкает с человеком, сразу какое-то взаимопонимание приходит, никакой неловкости. Неделю мы с ней проводили свободное от работы время вместе, жили в одном номере, приходили после ужина, подъем ранний и по-хорошему спать ложиться - а мы лежим и болтаем ещё несколько часов, ржем до уссачки. И потом по возвращению общались очень хорошо, пока она не ушла в декрет.

И вот не хватает мне такого. Скучаю не по этой даже конкретной коллеге, а по ощущениям, когда открываешь для себя нового человека, а он охуенный, и тебе с ним хорошо и легко. Такое ощущение что я совсем одичал, и больше не испаыю ничего подобного, буду и дальше внушать себе что я сыч, а по факту хрен его знает.

Сорри за простыню.

#61446 2019-07-01 23:31:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а почему ушел оттуда?

#61447 2019-07-01 23:41:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а почему ушел оттуда?

Перевели в другой отдел (покруче, но против моей воли), а потом мягко намекнули что карьерного роста не будет. Девочка жи. Зато вчерашнего практиканта с радостью отправили на повышение вместо меня. Я тогда видел себя амбициозным карьеристом, поэтому махнул хвостом и свалил))

#61448 2019-07-02 10:06:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какое-то хуевенькое утро. Хотела отдохнуть душой в любимых тредах хс или проверенных сообществ - или пусто, или нашествие жира и тупых ебланов.

И вот сидишь уныло, и даже пожевать нечего, потому что когда пытаешься ограничить себя в потреблении пластика, выбор вкусного резко сокращается. Зато будет жопа меньше. Надеюсь.
Надо было хоть абрикосов каких-нибудь купить. Или морковки

#61449 2019-07-02 10:49:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

потому что когда пытаешься ограничить себя в потреблении пластика, выбор вкусного резко сокращается.

Пищевая плёнка и фольгированные пакеты от чипсов тоже считаются за пластик?

#61450 2019-07-02 11:30:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вызвал скорую родственнику и так переволновался сам, что хлопнулся в обморок, едва впустив врачей в дом.  :sadcat:  К счастью, они не заметили, я успел тактически присесть на диван и изобразить крайнее волнение. Так хоть ощущаю себя менее бесполезным хлебом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума