Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#59726 2019-05-28 13:25:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А у меня какая-то сушимания. Может от суши можно как-то закодироваться?
Каждую неделю уже заказываю и не надоедает, а денежки уходят и не то чтобы это тоже полезно было, если посмотреть.

#59727 2019-05-28 13:57:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А у меня какая-то сушимания. Может от суши можно как-то закодироваться?
Каждую неделю уже заказываю и не надоедает, а денежки уходят и не то чтобы это тоже полезно было, если посмотреть.

Попробуй самому готовить, выходит дешевле значительно. Главное рыбу хорошую купить.
Что там может быть неполезного? Я не беру в расчет новомодные роллы с маянезиком сверху запеченым.

#59728 2019-05-28 14:40:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А у меня какая-то сушимания. Может от суши можно как-то закодироваться?

Подумай о том, что это жутко вредно, и через пару месяцев ты получишь гастрит с язвой.

#59729 2019-05-28 14:45:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Подумай о том, что это жутко вредно, и через пару месяцев ты получишь гастрит с язвой.

Но это неправда

#59730 2019-05-28 14:55:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На фига кодироваться? Суси нормальная еда, ешь в своё удовольствие.

#59731 2019-05-28 15:10:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Суши не вредная и совсем уже низкокалорийная еда, не надо тут

#59732 2019-05-28 15:25:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Подумай о том, что это жутко вредно, и через пару месяцев ты получишь гастрит с язвой.

А японцы-то не знали.

#59733 2019-05-28 16:42:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон тут плакался недавно про зубы. Теперь хочется не плакаться, а просто не жить. По ходу лечение мне встанет в несколько моих зарплат. И несколько - это скорее 5 и больше. А зп у анона очень маленькая, с нее и так почти ничего откладывать не выходило....
А таких денег, чтобы взять и выложить их за пару месяцев у меня и близко нет.

Отредактировано (2019-05-28 16:46:05)

#59734 2019-05-28 17:26:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня еще некоторые проблемы с "по чуть-чуть", проще вообще не покупать)

Тоже. Я смирился и покупаю либо редко, либо понемногу. Благо мои вкусняшки - это колбаса, а ее сейчас у нас навострились по 70 гр резать, иначе вообще не продашь. А так - нищеброды вроде меня, которые до санкций могли себе позволить, а теперь дорого, все разбирают.

#59735 2019-05-28 17:45:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона завтра защита диплома.
В последней день перед защитой диплома маман срочно понадобилось закатить истерику с выключением света на несколько часов, отбиранием вещей, подготовленных к сдаче - в чем я теперь сдавать буду не знаю, воплями, корвалолом и попытками сломать мой комп.

Что же послужило триггером для скандала?
Анон пошутил, что маме бы неплохо обзавестись системой умный дом, когда его в очередной раз вызвали включить торшер, который находится в метре от неё.

ох, анон, дай обниму. всю мою юнсть родители творили такую хтонь. причем, все время были поддерживающими и понимающими, но когда доходило до чего-то важного, их словно подменяли.

Последнее из такого: вручение дипломов. С утра мама устроила мне дикий скандал нисхуя, довела до слез, я кое-как себя привел в порядок, замаскировал макияжем и поехал получать диплом. А отец тка отмечал мой успех, что надрался в зюзю, и когда я, с хорошим настроением уже, вернулся домой ночью, застал грандиозный родительский скандал.Есть что вспомнить бля.

#59736 2019-05-28 17:46:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Боже, я такая неженка. Стоит другу подшутить надо мной, и я уже чувствую себя плохо, чувствую себя так, словно он меня больше не любит и видит во мне посмешище какое-то, хотя, уверен, все на самом деле не так. Теперь сижу и загоняюсь на эту тему, почему я не могу просто оценить шутку и посмеяться тоже. На самом деле, он тут просто сам того не зная попал в больное место, но момент сказать об этом был упущен. Надеюсь, такого больше не повторится  :sadcat:

#59737 2019-05-28 17:51:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На самом деле, он тут просто сам того не зная попал в больное место, но момент сказать об этом был упущен

Анон, нет таких моментов. Тебя задело, ты это отрефлексировал - приходишь и говоришь: "Слухай, когда ты мне сказал вот это вот, меня это на самом деле задело, не делай так больше, мне это неприятно". Если, конечно, тебя услышат  :comfort:

#59738 2019-05-28 17:57:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Суши не вредная и совсем уже низкокалорийная еда, не надо тут

Ну белый рис не слишком-то низкокалорийный, и вообще тяжелая для желудка пища. На ночь его есть точно не стоит.

#59739 2019-05-28 17:59:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хоть через три дня можно сказать. Лучше собраться и сказать, чем промолчать

#59740 2019-05-28 18:07:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

На самом деле, он тут просто сам того не зная попал в больное место, но момент сказать об этом был упущен

Анон, нет таких моментов. Тебя задело, ты это отрефлексировал - приходишь и говоришь: "Слухай, когда ты мне сказал вот это вот, меня это на самом деле задело, не делай так больше, мне это неприятно". Если, конечно, тебя услышат  :comfort:

Не знаю, это совсем безобидная вещь была на самом деле, и сказана вскользь, будет выглядеть так, словно я приебываюсь и стряхиваю на человека своих тараканов(( и я к сожалению в таких вещах тряпка полная, больше нервов потрачу на объяснения, проще забить. Хотя если вдруг опять такое повторится, скажу, наверное... или нет. Господи, я терпила  :facepalm:

#59741 2019-05-28 18:10:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Господи, я терпила

Мне жаль тебя расстраивать, но да. Сам через это проходил. Тут только отращивать шипы(( Возьмёшься - получится.

#59742 2019-05-28 18:32:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон который любит суши, у меня была та же херня, пока в одном кафе поел реально отвратные невкусные роллы и как отрезало.

#59743 2019-05-28 18:42:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как хуево жить, когда малейший стресс - это минимум полтора часа рыданий и ты сука это не контролируешь, они льются и льются и льются

#59744 2019-05-28 18:47:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны с суши, у меня аналогичная проблема с едой из деливери клаб, подсадили меня на сырный суп со своей скидкой 40%, шайтаны :hanged: Емнип тут уже кто-то жаловался на подобное. Нет сил заставить себя готовить мерзкую гречку с курицей (другое я особо не умею и не люблю стоять по полтора часа у плиты, могу сбацать котлет, но себе одному на неделю одних котлет – это смешно), а по деньгам получается нууу, да, подороже, но зато насколько вкуснее. Большой и ЖИРНЫЙ (бадум-тсс!) минус: это хавка очень калорийная, анон уже чувствует, что это начинает сказываться. Но между быть жирным и есть вкуснющий сырный суп и быть не особо жирным, но все еще жирноватым и хавать гречу с курой – пхаах, выбор очевиден.

Отредактировано (2019-05-28 18:48:45)

#59745 2019-05-28 18:48:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как хуево жить, когда малейший стресс - это минимум полтора часа рыданий и ты сука это не контролируешь, они льются и льются и льются

Анончик, а ты у врача с этим был? Если не у психотерапевта, то хотя бы у невролога?

#59746 2019-05-28 18:55:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Как хуево жить, когда малейший стресс - это минимум полтора часа рыданий и ты сука это не контролируешь, они льются и льются и льются

Анончик, а ты у врача с этим был? Если не у психотерапевта, то хотя бы у невролога?

Нет
Я подозреваю, что это может быть поехавшая в опу щитовидка
Но на толковую проверку нужны деньги
Их нет, как и работы
И обычно мне проще когда я прорыдаюсь

#59747 2019-05-28 19:18:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет
Я подозреваю, что это может быть поехавшая в опу щитовидка
Но на толковую проверку нужны деньги
Их нет, как и работы
И обычно мне проще когда я прорыдаюсь

Просто я примерно с такими же симптомами мучился - в слезы по любому поводу, эмоциональные качели и все такое. Мне добрый доктор прописал таблеточки, стоящие где-то около 700 рублей, в зависимости от аптеки, пью пока что, вроде бы полегче себя ощущаю.
Так что очень тебя понимаю  :comfort:

#59748 2019-05-28 22:15:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нужно одной ехать в командировку в американские ебеня, википедия радостно сообщает, что в ключевом городе, в пригород которого нужно ехать, всего 16% белого населения и самый высокий в штате уровень преступности. Стремно шопсц, ищу где как чем подстраховаться- коллеги ржут типа «ой, подумаешь, мы в город с куда худшей статистикой впятером мужиками ездили и ничо».
А ехать надо. А страшно :sadcat:

#59749 2019-05-28 23:13:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, наболело.
Хожу в бассейн плавать. Большинство ходит плавать. Но некоторые одаренные личности обоих полов в бассейн ходят ПОПИЗДЕТЬ. ХЗ о чем, но боже как же они заебали! Сегодня было уже на грани - 6 человек на дорожке, 5 худо бедно плавают, а 6ой занимает своей тушкой треть борта и пиздит с чуваком с соседней дорожки. Все прекрасно, но при кроле его ни фига не видно. Спрашивается - нахуя приходить в бассейн и пиздеть вместо плавания?
Спасибо аноны, чуть легче стало.

#59750 2019-05-28 23:17:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Перебрал комод. Большой мешок "это я больше носить не буду" и несколько любимых шмоток, перешедших в разряд "срочно худей на 5 кэгэ, иначе не влезешь". Зато штаны, в прошлом году сваливавшиеся в застегнутом виде, теперь сидят идеально. Почему я такой слабовольный любитель пожрать, особенно на ночь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума