Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#59676 2019-05-27 12:04:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, аноны, хочу проораться. Задолбали продажники и их тупые скрипты! :fury: Звоню спросить цену на определенную услугу, мне начинают отвечать размыто, расспрашивать всю мою подноготную, настаивать на личной встрече, рассказывать, какое это эксклюзивное предложение и как оно ограничено и т.д. Я в этом случае (как и большинство других людей, думаю) даже, если изначально была в позитивном настрое, начинаю пипец раздражаться, т.к. не получаю четкий ответ на мой вопрос и чувствую, как в пустую тратится мое время, плюс прекрасно понимаю, как меня пытаются обработать (все эти "эксклюзивы", "осталось мало" и т.д.), мне не 10 лет. Итого на фиг мне их услуги не нужны! Пусть те, кто их обучает этой маркетинговой дребедени, этими услугами и пользуется! :fury:

#59677 2019-05-27 12:46:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Изнемогаю от себя и своей тупости. Люблю попиздеть про персонажей и про свои мысли по ходу чтения, и в итоге отказывается, что я ошибаюсь и насчёт мотивации персонажей, и насчёт их отношения друг к другу, и вообще вижу их очень поверхностно, теперь стыдно за все те мысли, которыми делился с подругой, потому что в итоге все оказалось совсем не так, как я думал. Наверное, она считает меня тупым. А я просто очень поспешно делаю выводы, надо было сначала дочитать.

#59678 2019-05-27 12:52:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наверное, она считает меня тупым.

Твоя логика не совпадает с логикой автора, это не тупость. А теории можно строить не перед подругой, а в личном дневнике, если стыдно.

#59679 2019-05-27 14:14:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Наверное, она считает меня тупым.

Твоя логика не совпадает с логикой автора, это не тупость. А теории можно строить не перед подругой, а в личном дневнике, если стыдно.

Я просто ещё так уверенно нес чушь и строил предположения, теперь так неловко за себя. В личном дневнике не то, я люблю общаться(( что ж, видимо, любишь общаться, люби и признавать свои ошибки  =D

#59680 2019-05-27 14:18:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с поспешными выводами, да ты меньше грузись. Для твоей подруги все вообще не так выглядело. И если это действительно подруга, там большой запас лояльности. Ну да, ты немного наивно рассуждал, но дочитал и все понял. Молодец же!

#59681 2019-05-27 14:26:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с поспешными выводами, да ты меньше грузись. Для твоей подруги все вообще не так выглядело. И если это действительно подруга, там большой запас лояльности. Ну да, ты немного наивно рассуждал, но дочитал и все понял. Молодец же!

Спасибо, анон, ты ужасно мило поддерживаешь, мне прям полегчало  :heart: постараюсь поменьше переживать и больше не делать поспешных самоуверенных выводов  :lol:

#59682 2019-05-27 14:27:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Люблю попиздеть про персонажей и про свои мысли по ходу чтения, и в итоге отказывается, что я ошибаюсь и насчёт мотивации персонажей, и насчёт их отношения друг к другу, и вообще вижу их очень поверхностно, теперь стыдно за все те мысли, которыми делился с подругой, потому что в итоге все оказалось совсем не так, как я думал.

Анончик, да всё нормально, ничего ты не тупой)
Очень часто бывает, что по ходу чтения/просмотра меняется мнение о персонажах, открываются новые аспекты взаимодействия, пересматриваются первые выводы. Ты это просто транслировал подруге режиме реального времени, видимо. В этом нет ничего страшного) Ну и в любом случае, каждый видит персонажей немного по-своему, так что вы с подругой можете даже обе быть правы, например.

#59683 2019-05-27 14:31:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, да всё нормально, ничего ты не тупой)
Очень часто бывает, что по ходу чтения/просмотра меняется мнение о персонажах, открываются новые аспекты взаимодействия, пересматриваются первые выводы. Ты это просто транслировал подруге режиме реального времени, видимо. В этом нет ничего страшного) Ну и в любом случае, каждый видит персонажей немного по-своему, так что вы с подругой можете даже обе быть правы, например.

Спасибо!  :heart: да, наверное, ты прав, просто у меня какой-то комплекс насчёт того, что вот я ошибался, и сейчас все в меня начнут тыкать пальцами и смеяться, поэтому себя накрутил, мда)) спасибо, что успокоил  :timid:

#59684 2019-05-27 14:48:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда я перестану читать всякую дрянь и бякаться об нее.

#59685 2019-05-27 14:52:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вообще напало острое желание сдохнуть. Надеюсь скоро попустит.

#59686 2019-05-27 14:54:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я заебался
Работа заебала, не вообще, а то, что сейчас делаю.
Здоровье заебало.
Заебало то, что ничего не успеваю.
Чувствовать себя несостоявшимся тоже заебало!
И больше всего заебало заебываться

#59687 2019-05-27 16:00:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обосралась на собеседовании в очень классную компанию.
Вакансия очень интересная, я соответствую большей части требований. Но показала я себя неважно, тупила и нервничала, пару раз глупо ответила и закончился разговор обсуждением той меньшей части требований, которым я не соответствую. Там некритичные вещи, которым можно довольно быстро обучиться, но на общем фоне это смотрелось, как последний гвоздь в крышку гроба.
Понимаю, что на хорошее место претендуют десять человек, и почти все они будут лучше, чем я.
Грустновато мне, аноны.
Грустновато.

#59688 2019-05-27 16:01:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ебать, а как я должна была ответить на ее напаки,тараканы и бесилово? "Глубокоуважаемая, я считаю, что с моей точки зрения Вы не правы"? Я что ли железная? У меня отец недавно умер. Пошел ты нахуй, анон.

Да, отец умер и с деньгами станет хуже. Прям видно, как ты по нему страдаешь.

Каждый переживает горе по-разному. Мне еще нужно пеплом голову посыпать, что я недостаточно горюю на твой вкус? Пошел ты. Иди стой в белом плаще в другом месте.

Отредактировано (2019-05-27 16:03:34)

#59689 2019-05-27 16:13:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Каждый переживает горе по-разному. Мне еще нужно пеплом голову посыпать, что я недостаточно горюю на твой вкус? Пошел ты. Иди стой в белом плаще в другом месте.

Анон, ты сам спросил у анонов мнения, а когда мнения оказались не такими, как тебе хотелось, — начал крыть всех хуями. Если тебе нужны были исключительно поглаживания — так бы и сказал.
И да, смерть отца — не индульгенция на свиноёбское поведение. У всех бывает горе в жизни, ты не уникален.

#59690 2019-05-27 16:20:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обосралась на собеседовании в очень классную компанию.
Вакансия очень интересная, я соответствую большей части требований. Но показала я себя неважно, тупила и нервничала, пару раз глупо ответила и закончился разговор обсуждением той меньшей части требований, которым я не соответствую. Там некритичные вещи, которым можно довольно быстро обучиться, но на общем фоне это смотрелось, как последний гвоздь в крышку гроба.
Понимаю, что на хорошее место претендуют десять человек, и почти все они будут лучше, чем я.
Грустновато мне, аноны.
Грустновато.

Ты хороший анон, и это собеседование совсем не определяет тебя как человека, у всех бывает более-менее неудачный опыт в жизни, уверен, ты найдешь ещё более крутую вакансию  :heart: в любом случае, это был полезный опыт, и в следующий раз ты будешь более подготовлен ко всему!

#59691 2019-05-27 16:39:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ужасно хочу спать. Выходил на обед, купил сладость, уже за компом незаметно съел всю. Приличная порция сахара взбодрила, но теперь пошел откат, я еще сильнее хочу спать, так что физически больно глазам, и шумит в ухе. Ну, в нем всегда шумит, оно больное, но не всегда я на это обращаю внимание, а сейчас готов выпрыгнуть из своей головы и убежать от этого чертова звона. И до конца рабочего дня еще час 23 минуты. Выпустите меня отсюда.

#59692 2019-05-27 16:47:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, мне ужасно плохо, и я даже не могу толком сформулировать, как именно плохо (( Похоже на ПА, только вместо страха и колотящегося сердца приступ... тотального омерзения, что ли? Именно приступ, полчаса назад все было нормально, а сейчас аж выворачивает, до того мне все, начиная с меня самого, кажется мерзким, ничтожным и не заслуживающим права на существование.

Если что: я сыт, попил воды, у меня ничего не болит, пиздеца в жизни не больше обычного. На ПМС тоже грешить не приходится (

#59693 2019-05-27 16:53:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, мне ужасно плохо, и я даже не могу толком сформулировать, как именно плохо (( Похоже на ПА, только вместо страха и колотящегося сердца приступ... тотального омерзения, что ли? Именно приступ, полчаса назад все было нормально, а сейчас аж выворачивает, до того мне все, начиная с меня самого, кажется мерзким, ничтожным и не заслуживающим права на существование.

Если что: я сыт, попил воды, у меня ничего не болит, пиздеца в жизни не больше обычного. На ПМС тоже грешить не приходится (

:comfort: может, поспишь? Мне ещё помогает пройтись под любимую музыку, это отвлекает.
Уверен, ты замечательный анон, пускай все пройдет.

#59694 2019-05-27 16:56:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

может, поспишь? Мне ещё помогает пройтись под любимую музыку, это отвлекает.
Уверен, ты замечательный анон, пускай все пройдет.

Попробую поспать под любимую музыку )) Пройтись пока не рискну, а то вдруг я на людей начну бросаться?..
Спасибо!

#59695 2019-05-27 16:58:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты хороший анон, и это собеседование совсем не определяет тебя как человека, у всех бывает более-менее неудачный опыт в жизни, уверен, ты найдешь ещё более крутую вакансию   в любом случае, это был полезный опыт, и в следующий раз ты будешь более подготовлен ко всему!

Спасибо, анон.
Вроде бы дело житейское и будут ещё вакансии и работы, но обидно все равно (

#59696 2019-05-27 17:13:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

сегодня впервые посрался с продавщицей.
зашел в красно-желтый киоск купить курицу, вышел, понял, что заплатил больше, чем планировал.
вернулся: на витрине - 200 рублей, в чеке 250.

продавщица такая: ну все правильно, мы забыли ценник поменять, а так там 250 рублей, ага.
повелел сделать возврат, потому что нахер мне такое.

хотел еще наехать, чтобы продали по заявленной цене по закону, но что-то не решился.

щас сижу и странные какие-то чувства.
вроде защитил себя, но зачем...

#59697 2019-05-27 17:19:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, 50 рублей - тоже деньги. Всё норм! Тебя хотели наебать, но не вышло!

#59698 2019-05-27 17:21:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, ты молодец  :) И почему посрался, ты с ней вполне вежливо поговорил.
А странные чувства у тебя от того, что ты поломал свою привычную схему поведения.

#59699 2019-05-27 19:06:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

зрение стало лучше на 4-5 диоптрии, я вышел на минус 9

меня пугают твои -9 (у меня -4,5), но улучшение на 4-5 - это просто вау) очень рада за тебя!

Отредактировано (2019-05-27 19:07:51)

#59700 2019-05-27 19:41:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Задолбала чёртова метеозавимимость.
Чуть-чуть потеплело - и вот я уже задыхаюсь. Прошёл освежающий дождик - и вот голова лопается от боли.
:wall:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума