Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#59576 2019-05-22 23:51:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не хочу взрослеть-стареть и падать в серость и тревожность. Хочу тех чувств, из детства. А их нет. Хотя и детство было не самое плохое и сейчас живу норм в общем то. Наверное я инфантил. Но грустенько.

#59577 2019-05-23 01:54:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тот анон не идиот с особо ценным. Идиот твой парень, и к тому же идиот, считающий тебя "с пивком сойдет", о чем тебе прямо сказал.
Не надо скидывать на анона свою головную боль, не он тебе сделал плохо, а твой хуй.

Это не анон-с-парнем был. Но всем спасибо, проебов и правда в последнее время много, надо как минимум будет поговорить с ним.

#59578 2019-05-23 16:06:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что в этой жизни хорошего есть? Зачем вообще я живу. :facepalm: Знаю зачем, потому, что и выпилится я тоже несмог. Неудачник.

#59579 2019-05-23 18:04:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон живёт с куном, у которого замечательная кошка, но с одним недостатком. Кун как-то оставил ее на 2 суток одну в квартире, и теперь она периодически ссыт на постель, в не зависимости от того, есть люди в квартире или нет. В какие именно моменты она это сделает, угадать невозможно - она довольно часто мяукает, привлекая внимание и в целом болтушка, даже если с ней только что играли. Видимо, пока анон полчаса был на кухне и под музыку готовил и завтракал, кошка нассала на кровать. Обнаружив это постфактум, анон отправил белье в стиралку, одеяло постирал руками и засыпал матрас содой с уксусом. Сейчас позвонил куну узнать, как у него дела и упомянул про кровать как состоявшийся факт, с предположением, когда кошка успела это сделать. В ответ получил реакцию "Ты совсем не слышишь, когда она мяукает и топчется на кровати?" Блядь, я видимо должна либо каждый сука раз выгонять кошку из комнаты, даже если иду в туалет, либо одним глазом постоянно смотреть на кошку, а другим глазом паралельно фрилансить, или подрываться каждые 15 минут на любое ее мяуканье.
В итоге анон имеет потерянный час времени, еботню с матрасом, и как вишенкой на торте упрёк, что де не уследил за кошкой. Хотя это я обычно с ней играю, общаюсь, меняю ей воду-еду и лоток, потому что у куна дела поважнее  :bull:

#59580 2019-05-23 18:12:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, кошка может ссать на постель и мимо лотка, если болеет. Может, у нее мочевой болит или почки и лоток напрямую ассоциируется с неприятными ощущениями. У свекрови кот тоже резко перестал ходить в лоток и стал писать на кровать. Гоняли, пшикали запахами отвлекалками - ничо не помогало. Пока к ветеринару не сводили. Оказалось, камни в мочевом.

#59581 2019-05-23 18:12:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тот анон не идиот с особо ценным. Идиот твой парень, и к тому же идиот, считающий тебя "с пивком сойдет", о чем тебе прямо сказал.
Не надо скидывать на анона свою головную боль, не он тебе сделал плохо, а твой хуй.

1. я не анон с парнем
2. мнение анона о парне не спрашивали. нехуй строить из себя гуру психологии
3. нехуй добавлять рыдающему человеку с депрессией дополнительных сомнений, еще больше снижающих самооценку
зы: некоторые реально считают что тут не тред для слива негатива, а приемная, где они, видимо, специалисты широкого профиля, а аноны с нытьём - нуждающиеся в их веском слове просители.

#59582 2019-05-23 18:15:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В итоге анон имеет потерянный час времени, еботню с матрасом, и как вишенкой на торте упрёк, что де не уследил за кошкой. Хотя это я обычно с ней играю, общаюсь, меняю ей воду-еду и лоток, потому что у куна дела поважнее 

:comfort:

#59583 2019-05-23 18:21:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, кошка может ссать на постель и мимо лотка, если болеет. Может, у нее мочевой болит или почки и лоток напрямую ассоциируется с неприятными ощущениями. У свекрови кот тоже резко перестал ходить в лоток и стал писать на кровать. Гоняли, пшикали запахами отвлекалками - ничо не помогало. Пока к ветеринару не сводили. Оказалось, камни в мочевом.

Она в лоток ходит и не промахивается, по словам куна она начала именно так делать после 2 суток в одиночестве. Я закину удочку, что бы сводить кошку к ветеринару на проверку по этому вопросу, но она в целом очень сильно стрессует, покидая дом(
Меня выбесил кун, лучше бы промолчал, чес слово

#59584 2019-05-23 18:28:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я закину удочку, что бы сводить кошку к ветеринару на проверку по этому вопросу, но она в целом очень сильно стрессует, покидая дом(

Можно вета на дом вызвать.

#59585 2019-05-23 18:28:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня выбесил кун, лучше бы промолчал, чес слово

лучше бы да. кошка не твоя, ты вообще не обязан.  :comfort:

#59586 2019-05-23 19:15:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Плюсую к тому что лучше бы кун промолчал.
Если ты живешь в городе с икеей - купи водоотталкивающий наматрасник https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/prod … 1%80%D1%82
У моей кошки такое же поведение было из-за моих командировок. Сейчас она смирилась, но все равно иногда из мести ссыт на диван. Так что наматрасник спасает от лишней работы.

#59587 2019-05-23 20:25:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо за сочувствие, анончики!
Поговорила с куном, он в отрицание - это был вопрос, а не претензия ага щас
Договорились, что сводим к вету. Оказывается, подозрение на что-то подобное было и дали направление на анализы, но "она перестала так делать, поэтому ничего не сдали"  :wall:  :bull:  :bang: О чем я узнаю только сейчас, сука! До этого только про ее задвиги говорил, и ничего о подозрениях на болячку Какая нахрен семья и возможные дети с таким челом, блин

Анон пишет:

Если ты живешь в городе с икеей - купи водоотталкивающий наматрасник

Спасибо за рек, анон! Одеяло это не спасет, но хоть матрас не надо будет пидорасить

#59588 2019-05-23 20:53:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Рассказал парню о том, что рискую разосраться с родителями так, что они лишат меня всего имущества, и что я не теоретически боюсь умереть на улице. Он очень обиделся на то, что я не считаю его бессмертным, его любовь - вечной, а его родителей - абсолютно бескорыстными людьми, которые готовы меня усыновить. Мне и так было тошно думать обо всей ситуации, а сейчас еще хреновее.

#59589 2019-05-23 20:54:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Одеяло это не спасет

Анон пересидел в треде раздражающих слов и на этой фразе злорадно ухмыльнулся  :evil:

#59590 2019-05-23 21:05:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Стремительно падаю в фиалочность и не знаю, как это остановить. Ощущение, что нервы как рана, прикоснуться чем-то мягче пушистого одеялка с какавушкой и мне ХУЕВО. Раньше такого не было, пиздецом в реале не упивался, был довольно эмпатичным и не злобным, но спокойно смотрел драмы и хорроры, например, читал фикло ангст. А сейчас всего избегаю, и это напрягает, хрен бы с фиками, но в реале боюсь всего нового и вообще идти вперед от привычного.

#59591 2019-05-23 21:24:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что я не теоретически боюсь умереть на улице.

Анончик, копи на квартирку маленькую.

#59592 2019-05-23 21:37:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

что я не теоретически боюсь умереть на улице.

Анончик, копи на квартирку маленькую.

Я стараюсь карьерно расти, но зарплата пока не такая высокая, чтобы потянуть ипотеку в одиночку, так что страх еще долго никуда не денется.

#59593 2019-05-23 21:38:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но зарплата пока не такая высокая, чтобы потянуть ипотеку в одиночку

А снимать? На худой в складчину

#59594 2019-05-23 21:45:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, кошка может ссать на постель и мимо лотка, если болеет. Может, у нее мочевой болит или почки и лоток напрямую ассоциируется с неприятными ощущениями. У свекрови кот тоже резко перестал ходить в лоток и стал писать на кровать. Гоняли, пшикали запахами отвлекалками - ничо не помогало. Пока к ветеринару не сводили. Оказалось, камни в мочевом.

Вот сюда очень киваю. У нас у кота вообще проблемы с почками, но все норм, ходит в лоток, не промахивается. А в один непрекрасный день он просто ходил и описывал все, причем в какой-то момент это была уже тупо вода какая-то. Тут же отнесли к вету - оказалось что-то с поджелудочной, на капельницы полторы недели катались

#59595 2019-05-23 21:45:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А сейчас всего избегаю, и это напрягает, хрен бы с фиками, но в реале боюсь всего нового и вообще идти вперед от привычного.

Та же фигня, анон :comfort: То и дело всплывают новые триггеры, и непонятно, как это остановить.

Отредактировано (2019-05-23 21:46:37)

#59596 2019-05-23 21:47:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

но зарплата пока не такая высокая, чтобы потянуть ипотеку в одиночку

А снимать? На худой в складчину

Ну у меня сейчас ситуация умной Эльзы, потому что я думаю о том, что вдруг я потеряю способность работать (от возраста или от болезни). И может быть у меня больное мышление, но мне кажется очень плохой идеей рассчитывать на помощь других людей. Другие люди сегодня есть, а завтра их нет, сегодня хотят помогать, а завтра передумали. А сам по себе я не в очень хорошем финансовом положении.

#59597 2019-05-24 12:48:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

но зарплата пока не такая высокая, чтобы потянуть ипотеку в одиночку

А снимать? На худой в складчину

Ну у меня сейчас ситуация умной Эльзы, потому что я думаю о том, что вдруг я потеряю способность работать (от возраста или от болезни). И может быть у меня больное мышление, но мне кажется очень плохой идеей рассчитывать на помощь других людей. Другие люди сегодня есть, а завтра их нет, сегодня хотят помогать, а завтра передумали. А сам по себе я не в очень хорошем финансовом положении.

То есть живешь с предками, в достаточно больших годах (раз боишься от возраста загнуться), и не осмеливаешься даже подумать о съёме (есличо, это путь большигства взрослых людей без родителей-миллионеров). Парень намекнул, что есть он - тебя это бесит, потому что без поддержки родителей ты умрешь на улице (никто не умирает, а ты умрешь, конечно). Парень - плохой. Ты пришел на него жаловаться. Не на свои лапки и выученную беспомощность, а на бесчувственного парня. Ведь без недвижимости от родителей не выжить.
И кстати, единственная проблема ссоры - материальные лишения.
Что-то в этой цепочке кажется неправильным... (тут табличка сарказм).

#59598 2019-05-24 13:43:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То есть живешь с предками, в достаточно больших годах (раз боишься от возраста загнуться), и не осмеливаешься даже подумать о съёме (есличо, это путь большигства взрослых людей без родителей-миллионеров).

Нет, я живу у парня в его квартире. И годов мне немного, но я надолго планирую. Съем сейчас неактуален, но думать о нем я не боюсь.

Анон пишет:

Парень намекнул, что есть он - тебя это бесит, потому что без поддержки родителей ты умрешь на улице (никто не умирает, а ты умрешь, конечно).

Ну вот есть у меня фобия. И с "никто не умирает" ты загнул. Выйди на улицу и посмотри на бомжей.

Анон пишет:

Не на свои лапки и выученную беспомощность, а на бесчувственного парня.

Выше я написал, что продвигаюсь по карьере. Конечно, у меня лапки. А парень не бесчувственный, но в данной ситуации меня его поведение расстроило.

Анон пишет:

Ведь без недвижимости от родителей не выжить.

Кто знает, как повернется жизнь. Если отношения с родителями хорошие, то хотя бы не окажешься на улице, и будет возможность, например, найти новую работу. А если у тебя нет вообще ничего и никого (а парни смертны и иногда влюбляются в других), то как-то это не радует.

Анон пишет:

И кстати, единственная проблема ссоры - материальные лишения.

Вот это просто без комментариев, прости великодушно, что не написал эссе на три экрана про все свои чувства.

#59599 2019-05-24 13:46:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Полдня не могу заставить себя сесть за нужную хню по работе. Задолбал сам себя своей прокрастинацей.
Проораться обычно помогает.

#59600 2019-05-24 14:57:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уже неделю колбасит менталку, сегодня вот приступ агорафобии. Достало  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума