Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#59426 2019-05-20 13:01:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, надеюсь, ты понимаешь, что дело не в бровях?

???
Что, это совет в стиле "приложи бодипозитив и ходи с проплешинами и волосами по всему лбу"? Нет, спасибо, мне на работу ещё ходить надо, я не могу себе подобное позволить.

Анон пишет:

Анон отращивал брови вот как: перестал щипать и стал вместо этого лишние волоски состригать триммером. Делал так полгода — и волосков стало больше, потом снова стал щипать, но уже умеренно.

А у тебя не оставались черные некрасивые пни? Чем замазывал чтобы видно не было?

Отредактировано (2019-05-20 13:08:53)

#59427 2019-05-20 13:11:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

???
Что, это совет в стиле "приложи бодипозитив и ходи с проплешинами и волосами по всему лбу"? Нет, спасибо, мне на работу ещё ходить надо, я не могу себе подобное позволить

Если при бровях в три волосины ты лезешь их выщипывать, то причины в голове. Про челку и прыщи повеселило. Оставь брови в покое, мажь их репейным маслом, им тупо надо отрасти.

#59428 2019-05-20 13:12:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ходи с проплешинами и волосами по всему лбу

А красить поверх отрастающих разве нельзя? У меня очень несимметричные, поэтому я их перерисовываю поверх. И в бассейн крашусь, и на пляж, лол) Если полотенцем лицо не тереть, то брови остаются на месте.

#59429 2019-05-20 13:14:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если при бровях в три волосины ты лезешь их выщипывать, то причины в голове. Про челку и прыщи повеселило. Оставь брови в покое, мажь их репейным маслом, им тупо надо отрасти.

Анон, дело не в нервном выщипывании, аналоге выдавливания прыщей. Просто чтобы брови выглядели оформлено, с аркой, чтобы их можно было нарисовать нужно убрать волоски, вот и всё.
А своя родная форма у меня без арки и с проплешинами, сама по себе, не от выщипывания. Понимаешь? И хоть умажусь я маслом, перестану выходить из дому, буду прятать пеньки, всё равно формы не будет, я психану и стану опять выщипывать чтобы хотя бы походить на человека. Понимаешь?

#59430 2019-05-20 13:16:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мы поняли, только успокойся  :casper:

#59431 2019-05-20 13:17:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Понимаешь?

Тяжело тебе жить, однако.

#59432 2019-05-20 13:17:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А красить поверх отрастающих разве нельзя? У меня очень несимметричные, поэтому я их перерисовываю поверх. И в бассейн крашусь, и на пляж, лол) Если полотенцем лицо не тереть, то брови остаются на месте.

Можно, но... Выхлоп минимальный. Сверху на лбу, сбоку на висках, снизу над глазами волосы растут, а на надбровных дугах, на изгибе, где по идее должна быть форма, нет. И поэтому мне проще всё в ноль выбрить, чем пытаться отрастить 2-3 волосины
А чем ты красишь, водостойким гелем? Карандашом?

#59433 2019-05-20 13:20:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если ты не собираешься слушать советы починить кукушку, то лучше б ты в бьюти пошел, анон.
Поверх отлично рисуется.
А у тебя не в бровях проблема, а в том, что ты наглухо ебнутые, и это надо у специалиста лечить.

#59434 2019-05-20 13:20:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и стану опять выщипывать чтобы хотя бы походить на человека

даааа, дело именно в бровях, совсем не в голове  :lol:

#59435 2019-05-20 13:21:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А чем ты красишь, водостойким гелем? Карандашом?

Краской для бровей, которую кисточкой наносят.

Анон пишет:

И поэтому мне проще

Увы, но в жизни вообще идти по простому пути невыгодно. Жалеем тебя, но для получения желаемого придется заморочиться.

#59436 2019-05-20 13:34:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с бровями напомнил: https://m.youtube.com/watch?v=DmidHGzDbn8

#59437 2019-05-20 13:38:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В первый раз вижу, чтоб человек так повернулся на бровях.

#59438 2019-05-20 13:39:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

аноны, я так заебалась :( у меня биполярка диагностированная, и между гипоманиями и депрами бывают интермиссии - когда я живу как нормальный человек. и вот сейчас у меня абсолютно спонтанная интермиссия, такого не было уже очень давно, до этого почти год - депрессивный эпизод после сильной гипы. мне сейчас так хорошо и славно, но я знаю, что скоро этому придет конец и будет либо снова гипомания, в которой я наломаю дров, либо, что более вероятно, опять депра, когда я буду лежать пластом и умирать. от психофармы у меня появились проблемы с почками, потому что лечусь уже очень долго и очень долго принимала схемы чуть ли не 10 колес в день, и сейчас таблетки не пью вообще. если начинать опять даже лайтовые нормотимики, опять это ударит по почкам, и не факт, что поможет зафиксировать интермиссию хотя бы месяца на три. я жутко устала от жизни такой, реально уже не знаю, как вообще возможно оставаться в адеквате, когда точно знаешь, что за каждым периодом затишья обязательно придет пизда. вернуться бы сейчас в юность и уберечь себя от той мразоты, которая стриггерила отъезд моей кукухи...

#59439 2019-05-20 13:42:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Самое интересное - что неаккуратность бровей во время отращивания заметит только сам анон и те, кто прямо присматривается к его лицу.
Впрочем, меня самого это не удерживает от издевательств над порами на носу, так что могу только посочувствовать.

#59440 2019-05-20 13:49:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Самое интересное - что неаккуратность бровей во время отращивания заметит только сам анон и те, кто прямо присматривается к его лицу.
Впрочем, меня самого это не удерживает от издевательств над порами на носу, так что могу только посочувствовать.

Анон, хоть тут тред нытья, но разреши посоветовать, потому что знакома твоя проблема. Мне в большой степени помог просмотр роликов, в которых выдавливают или удаляют прыщи и всякие образования на коже и в коже, по сравнению с которыми мои просто отдыхают. Рукоблудием по лицу я теперь занимаюсь редко и недолго. Попробуй, может и тебе зайдет.

#59441 2019-05-20 14:13:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Рукоблудием по лицу я теперь занимаюсь редко и недолго. Попробуй, может и тебе зайдет.

я другой анон, но спасибо за совет! Надо будет попробовать, а то моя маничка уже начинает на партнёра переключаться :facepalm: (но тут уж я бью себя по рукам и врываюсь с помощью только если попросят (ну, монобровь, там, выщипать, намазать чем-то болючий прыщ))

#59442 2019-05-20 14:36:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А у тебя не оставались черные некрасивые пни? Чем замазывал чтобы видно не было?

Ничем не замазывал. Может там и видно было что, но я не настолько заморочен.

#59443 2019-05-20 16:09:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебала абсолютная безрадостность жизни.
Каждый раз, когда мне кажется, что все меняется, все становится только хуже.

У меня есть работа - но я ее ненавижу, а найти другую не могу с нового года. Понимаю, что проблема во мне, я не развиваюсь, не расту как специалист, но я просто невозможно устала уже. Я свои обязанности выполняю с трудом, что говорить о каком-то самообучении и развитии. Проблемы с деньгами, но я не могу найти никакую подработку или фриланс - работодатели меня игнорируют. Я начинаю думать о существовании шэдоубана на хх, иначе как объяснить, что мое резюме даже не смотрят.
У меня есть новая квартира - но она в старом доме с тараканами, которые доводят меня до психоза. Я печатаю и иногда смотрю на стену - не ползет ли по ней какая-нибудь ебань, параноидально осматриваю все углы каждый день, разбрызгиваю отраву и разбрасываю шарики борной кислоты. Я просто заебалась перебирать все ложки-вилки-тарелки, шкафы на кухне и светить фонариком за стиральную машину, но я не могу перестать. Это как выдавливание прыщей, невозможно остановиться. Я была очень рада, что мы переехали, потому что старая квартира была в плохом состоянии и требовала слишком дорогого ремонта, но у меня здесь уже галлюцинации блядь. Я постоянно дергаюсь от движения, которое вижу краем глаза (никакого движения нет, это просто нервы, даже я сама это понимаю).
У меня нет никакого намека на личную жизнь - откуда она возьмется, если я живу в режиме "работа-дом". Я знаю, что отношения - это просто еще один повод для огорчений (особенно если отношения у меня, у меня все на свете повод для огорчения и фрустрации), но я устала от этого вечного одиночества, от ощущения, что мне не на кого положиться.

Как же все заебало, аноны.

#59444 2019-05-20 16:20:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебала абсолютная безрадостность жизни.
Каждый раз, когда мне кажется, что все меняется, все становится только хуже.

Анонче, может у тебя банальная депра? Или анемия? Сходи к врачу, проверься. Может, назначат лечение и уже полегче будет. С тараканами, конечно, скверно, но одному не выведишь, здесь надо с целым домом организованно при привлечении ЖЭКа травить. Резюме тебе, может, надо переписать, хорошее резюме увеличивает шанс получить работу. Да и откуда ты знаешь, что твое резюме не смотрят?

#59445 2019-05-20 16:27:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анонче, может у тебя банальная депра? Или анемия? Сходи к врачу, проверься. Может, назначат лечение и уже полегче будет. С тараканами, конечно, скверно, но одному не выведишь, здесь надо с целым домом организованно при привлечении ЖЭКа травить. Резюме тебе, может, надо переписать, хорошее резюме увеличивает шанс получить работу. Да и откуда ты знаешь, что твое резюме не смотрят?

Не знаю что у меня(
Наверное да, надо сходить, хуже вряд ли будет.

Тараканов в доме вроде не так много - они не бегают толпами-толпами, но периодически шароебятся. Я боюсь, что летом они могут начать активно плодиться. Неприятно, но хз, как сподвигнуть соседей к травле, если прям ОЧЕНЬ серьезной проблемы нет, а соседей я все еще плохо знаю( У нас есть какой-то старший по дому или типа того (у нас не ТСЖ, а УК и то ли "совет жильцов", то ли что-то в этом духе) - деятельный, но мне показался с ебанцой(

Я уже не знаю, как еще улучшить свое резюме. Там и вылизанное резюме. И портфолио. И обязательное сопроводительное письмо, но просмотров почти нет - на хедхантере это видно.

#59446 2019-05-20 16:37:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ну тебе со старшим по дому не детей крестить, тебе конкретный вопрос решить. Если он деятельный, так это хорошо, будет бегать и добиваться. Пойди к нему по-хорошему, тортик занеси (по желанию), поговори, мол, так и так, очень нервируют и вообще ты трепетная няша, тараканов дюже боишься.
Кроме хедхантера еще и другие площадки есть. Покликай частные объявления, к примеру, в соцсеточках. Может, за рубежом есть вакансии. Может, студенту для учебы нужно сделать работу по твоему профилю и он готов заплатить.

#59447 2019-05-20 18:19:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я хотел заказать арт у артера. Начал договариваться, потом пришлось прерваться, прошло больше недели, и теперь я не знаю, как снова заговорить. :pink:

В смысле как? Написать/позвонить?

Мне трудно заговаривать с людьми, с которыми я не общаюсь постоянно. Особенно когда они молчат. Это не очень мешает, когда я хожу во всякие официальные и не очень заведения, там достаточно сказать "Здравствуйте", в ответ спросят, чего я хочу, и это уже конкретный вопрос, на который можно ответить. Но в менее формальном общении это очень мешает.

Анон пишет:

"Это снова я, по поводу комишки (ссыль). Извините что так оборвала диалог в прошлый раз, засада с реалом упала внезапно, уф, разгреблась. Куда ты деньги-то перевести?"

Спасибо. :heart: Это не совсем подходит под мою ситуацию, но думаю, что я смогу адаптировать.

#59448 2019-05-20 18:19:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон ужасно нервный и больной, нашел наконец работу после долгого перерыва, завтра выходить, я весь на взводе, приходит матушка, слушает анона пять минут, заключает "у тебя ничего не получится" и удаляется со слезами на глазах.

Да блять, если реально не получится,  двинусь в направлении роскомнадзора, может, там меня в конце концов ожидает долгожданный успех!

#59449 2019-05-20 18:27:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон ужасно нервный и больной, нашел наконец работу после долгого перерыва, завтра выходить, я весь на взводе, приходит матушка, слушает анона пять минут, заключает "у тебя ничего не получится" и удаляется со слезами на глазах.

Да блять, если реально не получится,  двинусь в направлении роскомнадзора, может, там меня в конце концов ожидает долгожданный успех!

Анон, все получится. Твоя мама видимо не умеет не стряхивать на тебя своих тараканов. У нее не депрессия часом? А то аж со слезами на глазах... А ты не слушай ее. Отвлекись, посмотри хороший фильм, отдохни перед первым рабочим днем. В первый день при самом худшем раскладе все равно не уволят, и даже через неделю - вряд ли) Все получится, а мама пусть себе дальше воздух сотрясает.

#59450 2019-05-20 18:28:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

.  Анон ужасно нервный и больной, нашел наконец работу после долгого перерыва, завтра выходить, я весь на взводе, приходит матушка, слушает анона пять минут, заключает "у тебя ничего не получится" и удаляется со слезами на глазах.

блин, ну где их таких разводят? Нет бы принести чаю с малиной с печенюхами или что там анон любит, обнять корзинку, сказать что-нибудь приятное?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума