Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#59401 2019-05-19 22:41:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебало одиночество. Заебало либидо. Заебали зависимости. Сегодня чет особенно херовый день, чувствую себя развалиной. Агрррх

Анон, который выше ныл про недостаток поддержки, тоже обнимает.
Одиночество это трындец.

И самое обидное, что быть с кем попало еще хуже( Остается надеяться найти родного, а это так сложно...

#59402 2019-05-19 22:44:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я, конечно, извиняюсь, но аноны с дитачками и нерукотворными пиздюлями, люди в тредик ходят кручинушку излить, а не на ваши жаркие пляски любоваться. Может, вам стоит перенести дискуссию в более подходящее место?

#59403 2019-05-19 22:44:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И самое обидное, что быть с кем попало еще хуже(

И не говори. У меня с этим все сложно, я вот пытаюсь что-то выстроить, нчто-то пока все как обычно через жопу.

Анон пишет:

Обнимаю. 

Спасибо, анон.

Тот неловкий момент, когда холиварочка додает больше поддержки, чем ирл друзья

#59404 2019-05-19 22:45:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я, конечно, извиняюсь, но аноны с дитачками и нерукотворными пиздюлями, люди в тредик ходят кручинушку излить, а не на ваши жаркие пляски любоваться. Может, вам стоит перенести дискуссию в более подходящее место?

Плюсуюсь. Модер, сделай людям тред!

#59405 2019-05-19 22:54:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лучи сочувствия, анон.

Спасибо, анончик!

#59406 2019-05-19 23:10:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мой парень то ли просто мудак-рептилоид с альтернативной логикой, то ли уебок, все понимающий, но изворачивающий все в свою пользу. В любом случае я устала злиться и уже не понимаю что с этим делать, потому что такой он не всегда, а только когда спорим. Но и этого хватает. При этом "никого дороже тебя для меня нет, мимими, уруру, я тебя так люблю".

Видишь ли, вы с парнем — два разных человека. Невозможно, чтобы между двумя разными людьми никогда-никогда не возникали конфликты. Поэтому в любых отношениях требуется умение адекватно реагировать на конфликты.
И в данном случае я вижу, что вы разосрались из-за ПОЛНОЙ ЕРУНДЫ. Если вы даже такую мелочь не можете разрулить, это проблема!
Теперь по сути конфликта.

Анон пишет:

Потом у меня заболел живот, я немного посидела ещё и решила уйти - сообщила об этом разговаривавшим парню и хозяину дома. Реакция парня - неужели ты не можешь потерпеть ещё немного, мы же не договорили и не доиграли

Во-первых, получается, парень считал, что тебе не очень-то плохо. Во-вторых, разве он не может сам посидеть в гостях? Ему пять лет?

Анон пишет:

не мог меня одну отпустить, раз мне плохо

А теперь парень считает, что тебе очень плохо. Что это за переобувание в полёте?
Если ванговать, можно предположить, например, что парень чувствует себя обязанным о тебе заботиться, поэтому отрицает твои проблемы, чтобы не пришлось отрываться от своих игрушек. В таком случае он отрицает то, что тебе тоже не пять лет и ты можешь сама оценить, насколько тебе плохо и нужна ли тебе помощь, чтобы добраться до дома. Необязательно дела обстоят именно так, это просто пример. Но у вас в отношениях явно что-то не так.

#59407 2019-05-19 23:22:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я хотел заказать арт у артера. Начал договариваться, потом пришлось прерваться, прошло больше недели, и теперь я не знаю, как снова заговорить. :pink:

#59408 2019-05-19 23:50:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Начал договариваться, потом пришлось прерваться, прошло больше недели, и теперь я не знаю, как снова заговорить.

"Это снова я, по поводу комишки (ссыль). Извините что так оборвала диалог в прошлый раз, засада с реалом упала внезапно, уф, разгреблась. Куда ты деньги-то перевести?"

#59409 2019-05-19 23:50:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я хотел заказать арт у артера. Начал договариваться, потом пришлось прерваться, прошло больше недели, и теперь я не знаю, как снова заговорить. :pink:

В смысле как? Написать/позвонить?

#59410 2019-05-20 09:07:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Утро началось не с кофе: умерла сова Ива((((. Анон, экстраполирующий эмоции от гибели своего котана, окончательно приуныл... Это удивительно хуевое чувство собственного бессилия, когда несмотря на все старания и желание спасти, питомец умирает. Бля, сижу и плачу...

#59411 2019-05-20 09:09:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля, сижу и плачу...

Это ужасно, анончик. Все, кто когда-нибудь пережил своего питомца, тебе посочувствуют.

#59412 2019-05-20 09:13:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, сижу и плачу...

Это ужасно, анончик. Все, кто когда-нибудь пережил своего питомца, тебе посочувствуют.

Спасибо. Я примерно то же отписала владелице совы. Хотя, думаю, для нее сочувствие незнакомых людей - слабое утешение в этом случае.

#59413 2019-05-20 09:16:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Утро началось не с кофе: умерла сова Ива((((. Анон, экстраполирующий эмоции от гибели своего котана, окончательно приуныл...

Я тоже с утра в тряпочку из-за Ивы. Кмк, с ней тяжелее всего, потому что она самая мелкая, и подписчики видели ее с птенцового возраста.
Боюсь представить, каково хозяйке.

Отредактировано (2019-05-20 09:16:49)

#59414 2019-05-20 09:18:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тоже с утра в тряпочку из-за Ивы.

Дай обниму! Будем вместе грустить  :comfort:

#59415 2019-05-20 09:20:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ой. Это что, была какая-то известная сова? Ну, я сам тот еще сыч, я не знал... Но все равно, раз ты расстроился, я тебе сочувствую. Котики у меня еще не умирали, все еще живу с первым, а вот птички - да. Пусть твой котик сейчас где-нибудь, где ему хорошо.

#59416 2019-05-20 09:24:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это что, была какая-то известная сова?

Да. Вот канал владелицы https://www.youtube.com/channel/UCwB1KT … 4Q79PfOydw. Опытный кипер, дома сычи, филин и еще всякой живности.
И это, анончик, еще раз спасибо!

#59417 2019-05-20 09:27:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Утро началось не с кофе: умерла сова Ива((((.

Чёрт, неожиданно. Казалось бы, раз выжила в детстве, то сейчас уже всё, можно выдохнуть. Как-то связано с тем, что в последнее время пряталась за доской или зеркалом?

#59418 2019-05-20 09:29:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Утро началось не с кофе: умерла сова Ива((((.

Чёрт, неожиданно. Казалось бы, раз выжила в детстве, то сейчас уже всё, можно выдохнуть. Как-то связано с тем, что в последнее время пряталась за доской или зеркалом?

Ника в ВК написала, что скорее всего, сова пряталась из-за начавшегося заболевания. По анализам - синегнойная палочка. Лекарства достали, начали терапию, но увы, сове не стало лучше((((

#59419 2019-05-20 12:47:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Долго думала, куда писать лучше, сюда, в мозгоправку или в бьюти-тему. В конце-концов, это плач, такшта
Признаваться в этом для меня сущая кара. Легче было бы признаться в спидораке от хиккования, геморрое всей жёппы и зубах, гниющих от диеты на шоколадках, ей-богу
У меня нет бровей и это просто пиздец. Предвкушаю его масштабы когда поеду на отдых и при первом же радостном заплыве в бассейн у меня их смоет. А выйти из замкнутого круга выщипывания я не могу(
И это сейчас-то, в 2к19, когда уже последние пять лет мода на свои натуральные, густые, раскидистые брови, ага.
Всё началось ещё в мои 14 лет, когда анон решил брутально побриться под горшок и горе-парикмахер, занимавшаяся висками, случайно полоснула бритвой по одной бровине. Бровя так и не отросла за много месяцев и анон, уставший ходить с несимметричными бровями, решив заняться выщипыванием. И пошло-поехало. Сначала было ещё куда ни шло, просто тоненькие брови, а как анон заморочился оформлением, так пропало все.
Теперь у меня крохотные, чисто номинальные брови, которые я регулярно выщипываю практически в ноль для аккуратности , высветляю (чтобы тон лучше ложился) и подравниваю (чтобы хорошо лежали). Аноновому скиллу рисования бровей контурирующими тенями, гелем, тушью позавидует любая кардашьянообразная инста-телочка. Захочу буду женщиной-вамп с грозными ниточками, захочу будут аля азиатские нежные прямые бровки, захочу буду классикой инстаграмма с градиентом. А своих-то бровей нет.
Отращивать панически боюсь, да и растут они кустами. Не могу себе позволить на несколько месяцев засесть дома пока все это убожище отрастает, не могу позволить себе ходить с неухоженными бровями(( Все уже ходят со своими роскошными соболиными бровенями, а я всё рисую и трясусь, как бы оно не смылось
Родные брови, правда, судя по фоткам, совсем не фонтан. Абсолютно прямые, без какого-либо изгиба, без объема, просто прерывающаяся линия с неоформленными волосками во все стороны, без густоты, с проплешинами, вроде и широкие, а формы никакой. И вот я думаю, что даже если возьму и прекращу выходить из дома, пытаясь замазывать это безобразие тоналкой, не получу я нормальных бровей, плюну и буду опять без них ходить  :sadcat:

#59420 2019-05-20 12:50:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Предвкушаю его масштабы когда поеду на отдых и при первом же радостном заплыве в бассейн у меня их смоет.

Татуажа боишься? Можно набить тонкие, иногда дорисовывать карандашами.

#59421 2019-05-20 12:52:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Татуажа боюсь. Во-первых травматичный, во-вторых у меня жирная кожа и он очень, очень быстро выцветет пятнами, аккуратно будет выглядеть только первое время, в-третьих я ещё не видела удачного татуажа, а не страхолюдных палок
И с татуажем я буду продолжать выщипывать и дальше

Отредактировано (2019-05-20 12:53:17)

#59422 2019-05-20 12:55:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а что если отрастить/отрезать чёлку и под ней уже попробовать отрастить брови? Не понравится - отрежешь чёлку и будет дальше выщипывать, хуже то не будет
Я тоже как-то лет в 17 брови испортил пиздец как, потом вот так отращивал

#59423 2019-05-20 12:57:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, надеюсь, ты понимаешь, что дело не в бровях?

#59424 2019-05-20 12:58:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон отращивал брови вот как: перестал щипать и стал вместо этого лишние волоски состригать триммером. Делал так полгода — и волосков стало больше, потом снова стал щипать, но уже умеренно.

#59425 2019-05-20 12:59:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Челка мне не идет, выгляжу как пиздец + прыщи. Отходил так всю школу, еле отрастил нормальные волосы(

Проблема татуажей и прочего в том, что они обещают вот это -
https://lh3.googleusercontent.com/7isJ2 … WUnEgLuYSd

Но на деле даже самый дорогой-элитный-инновационный-за ползарплаты татуаж будет выглядеть вот так
https://kosmetista.ru/uploads/images/04 … b72131.jpg
или так
https://talant.shop/static/items/2018/J … medium.jpg

Сейчас у анона где-то вот так
http://www.simplecraftidea.com/wp-conte … gn-1-8.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума