Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#59376 2019-05-19 19:15:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, мне плакать хочется. Ощущение, что я никому не нужен и не важен.
У меня немного посыпалось здоровье, написал пост об этом, надеясь хоть немного поддержки и поглажек получить - и нихуя.
Не идти же мне к друзьям по личкам плакаться, если ободряющий коммент не кинули, то и так вряд ли поддержать захотят. Да и неправильно это, настолько навязчиво своим нытьем людей доебывать.
И в то же время у всех аноновых приятелей по 100500 поддерживающих комментов даже под постами формата "Что-то мне грустно".
Ну почему я такое чмо, на которое всем насрать?

Иди обниму. :comfort:

Когда в общем посте о чём-то таком написано - часто как-то неловко комментировать, кажется, что тебя там и вовсе не ждали.

#59377 2019-05-19 19:20:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало одиночество. Заебало либидо. Заебали зависимости. Сегодня чет особенно херовый день, чувствую себя развалиной. Агрррх :bull:

#59378 2019-05-19 19:23:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Иди обниму.

Когда в общем посте о чём-то таком написано - часто как-то неловко комментировать, кажется, что тебя там и вовсе не ждали.

Спасибо.
Мне вот обычно неловко писать посты формата "Скажите, что я хороший и что вы меня любите", но обидно, когда пишешь нечто в духе "Сильно подвернул ногу, ходил в травму, оказалось, растяжение, второй день нога болит и я хромаю", а тебе даже ободряющего смайлика не кинут, не то что не спросят, не нужна ли помощь.
Хотя сам анон друзей всегда старался поддерживать и помогать, хотя в последнее время подзабил, потому что эта игра в одни ворота достала.
Реально ощущение, что со мной общаются только до поры, пока с меня можно что-то поиметь, а я сам по себе никому и не нужен.

#59379 2019-05-19 19:41:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

обидно, когда пишешь нечто в духе "Сильно подвернул ногу, ходил в травму, оказалось, растяжение, второй день нога болит и я хромаю", а тебе даже ободряющего смайлика не кинут, не то что не спросят, не нужна ли помощь.

Анон, а ты объявлял ПЧ свою позицию по этому вопросу?
У меня в ленте например все чуть что орут "не смейте меня жалеть! запихните своё  :comfort: себе в жопу! всё равно помочь не можете, так что заткнитесь и делайте вид что все ок и чувствуйте себя говном" И лично я в послы жалоб больше не лезу если там уже пару штук одобренных  хозяином :comfort: не стоит. А если нет - то и не суюсь.

#59380 2019-05-19 19:43:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а ты объявлял ПЧ свою позицию по этому вопросу?

Объявлял. А те, кто меня знает ирл знают и что я очень ценю и очень благодарен, когда меня поддерживают и/или хвалят.
Так что, видимо, действительно всем на меня срать и пора с этим смириться.

#59381 2019-05-19 19:54:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебало одиночество. Заебало либидо. Заебали зависимости. Сегодня чет особенно херовый день, чувствую себя развалиной. Агрррх :bull:

:friends: Анон, дай обниму, такая же хрень.

#59382 2019-05-19 19:56:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебало одиночество. Заебало либидо. Заебали зависимости. Сегодня чет особенно херовый день, чувствую себя развалиной. Агрррх

Анон, который выше ныл про недостаток поддержки, тоже обнимает.
Одиночество это трындец.

#59383 2019-05-19 19:57:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, который выше ныл про недостаток поддержки, тоже обнимает.
Одиночество это трындец.

:comfort: и тебя, анон, обниму.

#59384 2019-05-19 19:57:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, дай обниму, такая же хрень.

Анончик :hug:

#59385 2019-05-19 20:01:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик

Ощущаю себя ебанутым на всю голову. Некрасивым. Задолбся от одиночества и вообще. Живу с котом, но как же хочется не только с ним, а чтоб еще и кто-то дома встречал. Молчу про отсутствие каких-либо отношений. Стал толст, худеть пока не выходит. И постоянно хочется сексааааа...

#59386 2019-05-19 20:15:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и тебя, анон, обниму.

Спасибо  :iloveyou:

#59387 2019-05-19 20:18:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И постоянно хочется сексааааа...

Подожди, а чем ты печатаешь?

#59388 2019-05-19 20:22:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А запах, а ощущения чужого тела чем заменить... :pink:

#59389 2019-05-19 20:24:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять не принимают мой пост в нравящийся паблик d347e1469f8d376a3ab4bf458c482424.gif И ладно бы, я лоханулась и полезла в предложку какого-нибудь МХК, который админы заполняют постами из других сообществ на своё усмотрение. Так нет же, у других принимают. Даже не очень похоже, что только по блату.

#59390 2019-05-19 20:40:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Подожди, а чем ты печатаешь?

Хотеть и ручками блудить - вещи разные, анон, если я правильно намек понял :lol:

Анон пишет:

А запах, а ощущения чужого тела чем заменить...

Нечем... то-то и оно :pink:

Отредактировано (2019-05-19 20:42:11)

#59391 2019-05-19 20:54:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а как я госы-то сдавать буду по предметам, которые не выучил? С 1-2 курса я не помню ничего уже.

Так же, как после попытки их выучить за полдня с нуля.

#59392 2019-05-19 22:04:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нога жутко болит (непонятно почему), обезболивающее не помогает, травматолог только завтра.
Не могу перестать себя накручивать, что это навсегда и я больше не смогу ходить и бегать нормально.
Пиздец. Как перестать реветь. :panic:

#59393 2019-05-19 22:10:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нога жутко болит (непонятно почему), обезболивающее не помогает, травматолог только завтра.
Не могу перестать себя накручивать, что это навсегда и я больше не смогу ходить и бегать нормально.
Пиздец. Как перестать реветь. :panic:

Анон, вызвал бы ты скорую. Это может быть тромб. И да, к знакомой скорая по поводу боли (как раз в ноге) приезжала, и даже забрала в больничку на обследование.

#59394 2019-05-19 22:17:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу перестать себя накручивать, что это навсегда и я больше не смогу ходить и бегать нормально.

Меня тоже щелчки и побаливания в суставах сильно пугают в этом смысле. Собираюсь пойти к хирургу по месту прописки, но никак не соберусь. К тому же могут на флюорографию послать.

Если боль жуткая и не снимается анестетиками — плюсую к предложению вызвать скорую.

#59395 2019-05-19 22:22:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, вызвал бы ты скорую. Это может быть тромб. И да, к знакомой скорая по поводу боли (как раз в ноге) приезжала, и даже забрала в больничку на обследование.

Навряд ли это он, анон. Но спасибо за заботу.
Она у меня часто болит, просто сегодня слишком сильно (и я сам виноват, что вовремя не сходил к врачу, пока боль была слабой). Сегодня был у невролога, тот посмотрел, пощупал и направил в травму.(

Собираюсь пойти к хирургу по месту прописки, но никак не соберусь. К тому же могут на флюорографию послать.

Анончик, не затягивай  :pink:
А зачем может понадобиться флюорография при таком раскладе?

#59396 2019-05-19 22:24:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона сегодня просто комбо разочарований собралось к вечеру(((. Сначала, утром пошла с ребенком гулять, заметила, что вновь на просторах городского парка появилась поехавшая девушка, которая агрессивно настроена в основном к беременным, детям, женщинам с детьми. С кулаками, вроде не бросается, но хищно доебывается и орет всякое, у некоторых знатно напугала детей (в прошлом году пытались разрулить с ней ситуацию, но вот... она снова объявилась  :pink: ). Потом зашла в паблик вк по раскраскам в котором сто лет не была, наткнулась на анал-карнавал и внезапное поливание артера говнами. Убедилась, что не зря отписалась от этой еболы ранее. К вечеру начал ныть мертвый зуб, в котором не пройден до конца один из каналов (по причине адовой кривизны оного). А еще я почистила плиту, и через полчаса на нее убежало молоко. Вроде, в основном, мелочи, но что-то грустно :sadcat:

#59397 2019-05-19 22:26:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, не затягивай  
А зачем может понадобиться флюорография при таком раскладе?

Потому что она нужна каждый год, но если в поликлинику не приходить, об этом могут не вспомнить  :dontknow:  По крайней мере, больничный по простуде дают только с ней.

Анон пишет:

Вроде, в основном, мелочи, но что-то грустно

Лучи сочувствия, анон.

#59398 2019-05-19 22:28:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с госами опять пришёл жаловаться. У меня был экзамен вчера, я уехал в семь утра, вернулся в пять вечера никакущий. Я готовился к этому дню две недели. Сейчас у меня есть день (уже половина) на подготовку двух предметов к экзамену, который будет завтра + надо ещё два предмета повторить, тоже на завтра. + ещё сегодня занимался языком
Я устал, я не могу сконцентрироваться, я бросаю текст после прочитанного предложения, не понимаю написанного, когда читаю вслух, начинаю заговариваться даже на русском. Я ничего не могу, я так устал, но мне надо учить, ещё и предки долбают постоянным учи-учи-учи, а у меня болит голова, я не способен ни на что, кроме обновления страниц в интернете.
Убейте меня кто-нибудь(

Ни в коем случае. Обнимаю. Ты очень сильный и упорный и умный анон. Попробуй постараться тоже обнять себя, дать себе передохнуть, отдохнуть, хоть чуть-чуть. Ты у себя один. Может, таблетку для расслабления? Ну я не знаю, глицин хоть, я не специалист в них.

#59399 2019-05-19 22:36:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик с ГОСами, расслабься, это сейчас лучший вариант. В таком состоянии ты ничего нормально не повторишь, только себя загонишь. Отдохни хоть чуть-чуть.
Если ты начал просто механически повторять одно и тоже - это бессмысленно и безблагодатно. Луше ты уже наврядли выучишь, а вот подорвать запас сил, необходимый для успешной сдачи - можешь вполне. Сделай передышку.  :comfort:
И удачи тебе!!!! :heart:

#59400 2019-05-19 22:37:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, мне плакать хочется. Ощущение, что я никому не нужен и не важен.
У меня немного посыпалось здоровье, написал пост об этом, надеясь хоть немного поддержки и поглажек получить - и нихуя.
Не идти же мне к друзьям по личкам плакаться, если ободряющий коммент не кинули, то и так вряд ли поддержать захотят. Да и неправильно это, настолько навязчиво своим нытьем людей доебывать.
И в то же время у всех аноновых приятелей по 100500 поддерживающих комментов даже под постами формата "Что-то мне грустно".
Ну почему я такое чмо, на которое всем насрать?

Обнимаю.  :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума