Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#59351 2019-05-19 01:20:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему все люди как люди, а у меня челюсти нет?((
Понятно, что у всех свои самые удачные-неудачные ракурсы, но так обидно, блин
Лицо с совсем небольшой асимметрией, полностью попадает под маску золотого сечения, как в фас смотреть так практически красавица няшечка
Но в профиль просто ужас, такое впечатление, что подбородок сразу переходит в длинную шею. ААААААА
При этом сам подбородок есть, поэтому в фас все норм. Но челюсти капитально не хватает, это сказывается на зубах в том числе
Ходила к ортодонту, случай не критический, говорит, выпирающий зуб можно поправить, работы на год, не больше. Спрашиваю - а челюсть же подвинется с брекетами, будет норм на фото в профиль выглядеть? Ну а врач посмотрел на меня как на дуру и такой лол кек нет, брекеты челюсть тебе не подвинут, тут нужна операция, а у тебя показаний нет, иди гуляй Вася
((

Если сразу переходит в шею, то как это не нужно операции? Дистальный прикус же заметный, если все на самом деле так, как ты описываешь.

#59352 2019-05-19 01:27:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если сразу переходит в шею, то как это не нужно операции? Дистальный прикус же заметный, если все на самом деле так, как ты описываешь.

Ну вот мне сказали, что без показаний никто травматическую операцию проводить не будет, а у меня этих самых показаний нет. У меня не как на фото с классическим дистальным прикусом, где лицо плавно переходит в шею, у меня вроде бы и челюсть есть оформленная, если смотреть в фас, и подбородок достаточно большой, который и выпирает над этим самым плавным переходом.
Видимо мне никто не посоветует делать операцию ещё и потому, что после нее у меня наоборот сместится подбородок вперед настолько, что будет выпирать вперед как у всех по мужской линии.
А брекеты только кривизну исправят, не саму глубину прикуса.

#59353 2019-05-19 02:57:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Давняя история, но накрыло посреди ночи... в детстве в 14 лет выпросил у родителей собаку, мол буду ухаживать сам. Все норм, действительно ухаживал - кормил, вычёсывал, убирал говно за щенком, дрессировал по книжкам. Щенок подрос, мать не отпускала гулять с ним одного, ходила с нами, я был домашним хикканом. Потом ей надоело, хотя она обещала и мы договаривались так - ухаживаю я, гуляем вместе. И она сказала, что пёс крупный (немец) и мучается в квартире, убедила отдать ее знакомым в свой дом. Я наивный идиот поверил, хотя пёс не выглядел страдающим. В общем ее знакомых он не слушался, убегал и выл, их папаша поймал его и начал пиздеть, пёс укусил, его забили. А мать мне врала, что они чуть ли не кинологи. Я опять же повелся, идиот малолетний. Ненавижу себя двадцать лет за это.
А сегодня тупо триггернуло, влез в отношения с куном и он сказал, что терпеть не может гулять. Понимаю, что у всех свои вкусы, он не обязан, я его люблю. Но блин, после этих слов внутри что-то оборвалось. Вспомнил это все и просто очень люблю гулять, один гулять так и не привык, друзей мало. Тупой триггер, по моему мне пора к психиатру.

Отредактировано (2019-05-19 03:01:25)

#59354 2019-05-19 08:26:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Если сразу переходит в шею, то как это не нужно операции? Дистальный прикус же заметный, если все на самом деле так, как ты описываешь.

Ну вот мне сказали, что без показаний никто травматическую операцию проводить не будет, а у меня этих самых показаний нет. У меня не как на фото с классическим дистальным прикусом, где лицо плавно переходит в шею, у меня вроде бы и челюсть есть оформленная, если смотреть в фас, и подбородок достаточно большой, который и выпирает над этим самым плавным переходом.
Видимо мне никто не посоветует делать операцию ещё и потому, что после нее у меня наоборот сместится подбородок вперед настолько, что будет выпирать вперед как у всех по мужской линии.
А брекеты только кривизну исправят, не саму глубину прикуса.

Че-то я не пойму... Лицевой угол ок, по твоим словам, но что-то тебя настолько не устраивает. Что там выпирает? Реальный зоб? А у эндокринолога ты проверялась?

Апд. Уровень дистальность прикуса определяется по профилю - между дистальностью и лицевым углом прямая связь.

Извини, могу тупить с утра.

Отредактировано (2019-05-19 08:31:32)

#59355 2019-05-19 10:48:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мой парень то ли просто мудак-рептилоид с альтернативной логикой, то ли уебок, все понимающий, но изворачивающий все в свою пользу. В любом случае я устала злиться и уже не понимаю что с этим делать, потому что такой он не всегда, а только когда спорим. Но и этого хватает. При этом "никого дороже тебя для меня нет, мимими, уруру, я тебя так люблю".

Пришла вчера к нему в гости в никакущем настроении, но ладно, решили все же пойти дальше на посиделки к друзьям, а не отменять их. Там сидим, все разбились на группы, играют в настолки, на меня не хватило, я лишь слушаю и смотрю, уныло. Потом у меня заболел живот, я немного посидела ещё и решила уйти - сообщила об этом разговаривавшим парню и хозяину дома. Реакция парня - неужели ты не можешь потерпеть ещё немного, мы же не договорили и не доиграли, тебе и раньше было плохо (имея в виду настроение), могли бы вовсе не приходить, уходит на балкон курить. Реакция нормального человека, то есть хозяина дома - что случилось, дать таблетку?
Возвращается парень, говорит пошли, сворачивает настолку, в которую играли с хозяином, я прошу его остаться, говорю что болит живот, поэтому и хочу уйти. Выходим, он начинает "констатировать факт" что плохо мне стало только когда  он тоже пришёл на посиделки, до этого ходила одна и было нормально. Я от этого охуела и, развернувшись, ушла, но он увязался следом, поэтому пришлось дальше спорить. Говорю, что за мудачизм, остался бы там, вместо претензий мог бы поддержать, раз я так тебе дорога. В ответ снова про констатацию факта и то, что не мог меня одну отпустить, раз мне плохо, а ещё что если бы я хотела, я бы его поняла, ведь он понимает, что у меня болит живот вот я и ушла. В итоге мы дошли до ближайшего торгового центра и я просто съебалась от этого охуенного разговора на такси, на прощание меня попросили позвонить когда остыну. Ну и когда домой вернулась меня в вк ждали сообщения по типу "жаль, не хотел тебя обижать", снова "ты мне очень дорога, даже если ты не хочешь меня видеть и слышать", "не болей" и "буду ждать звонка".

:bang:

#59356 2019-05-19 11:23:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

уебок, все понимающий, но изворачивающий все в свою пользу

Даже не сомневайся, анончик  :comfort:

#59357 2019-05-19 11:50:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подавляющее большинство не являются красавцами и талантами и даже не сияют серебристо. И что?

#59358 2019-05-19 12:00:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мой парень то ли просто мудак-рептилоид с альтернативной логикой, то ли уебок, все понимающий, но изворачивающий все в свою пользу. В любом случае я устала злиться и уже не понимаю что с этим делать, потому что такой он не всегда, а только когда спорим. Но и этого хватает. При этом "никого дороже тебя для меня нет, мимими, уруру, я тебя так люблю".

Пришла вчера к нему в гости в никакущем настроении, но ладно, решили все же пойти дальше на посиделки к друзьям, а не отменять их. Там сидим, все разбились на группы, играют в настолки, на меня не хватило, я лишь слушаю и смотрю, уныло. Потом у меня заболел живот, я немного посидела ещё и решила уйти - сообщила об этом разговаривавшим парню и хозяину дома. Реакция парня - неужели ты не можешь потерпеть ещё немного, мы же не договорили и не доиграли, тебе и раньше было плохо (имея в виду настроение), могли бы вовсе не приходить, уходит на балкон курить. Реакция нормального человека, то есть хозяина дома - что случилось, дать таблетку?
Возвращается парень, говорит пошли, сворачивает настолку, в которую играли с хозяином, я прошу его остаться, говорю что болит живот, поэтому и хочу уйти. Выходим, он начинает "констатировать факт" что плохо мне стало только когда  он тоже пришёл на посиделки, до этого ходила одна и было нормально. Я от этого охуела и, развернувшись, ушла, но он увязался следом, поэтому пришлось дальше спорить. Говорю, что за мудачизм, остался бы там, вместо претензий мог бы поддержать, раз я так тебе дорога. В ответ снова про констатацию факта и то, что не мог меня одну отпустить, раз мне плохо, а ещё что если бы я хотела, я бы его поняла, ведь он понимает, что у меня болит живот вот я и ушла. В итоге мы дошли до ближайшего торгового центра и я просто съебалась от этого охуенного разговора на такси, на прощание меня попросили позвонить когда остыну. Ну и когда домой вернулась меня в вк ждали сообщения по типу "жаль, не хотел тебя обижать", снова "ты мне очень дорога, даже если ты не хочешь меня видеть и слышать", "не болей" и "буду ждать звонка".

:bang:


Анон, извини за грубость, но твой МЧ, - мудак и манипулятор. Манипулятор, на твое счастье, не самый лучший, но очень старательный. И не факт, что не получается.
Я бы от такого сбежала, теряя тапки, потому  что то, что он делает, это вообще не нормально, и если так будет продолжаться, то он тебе  может успешно похерить самооценку (что он очень старается сделать уже сейчас), и тогда ты уже от него не уйдешь, ибо станешь уверена, что это ты во всем виновата, а он святой, и тебя терпит. Он уже эту мысль все время старательно тебе продавливает.  И да, он прекрасно все понимает, а эти заверения в любви, - что бы ты после таких концертов не сьебалась, а продолжила подставляться под его манипуляции, - авось в конце-концов наступает те болевые, на которые тебя можно поймать.

#59359 2019-05-19 12:07:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

.потому что такой он не всегда, а только когда спорим.

То есть каждый раз, когда ты хочешь сделать так, как тебе хочется, а не ему?  Ээээ... Ну логично, что он не. ВСЕГДА такой. Достаточно того, что он начинает так вести себя всегда, когда ты не хочешь выполнять его хотелки.
(Фраза вообще напомнила фразу из серии (ну да, когда выпьет, то бьёт, но ведь не всегда пьяный, а трезвый вроде и ничего".)

#59360 2019-05-19 12:29:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Давняя история, но накрыло посреди ночи... в детстве в 14 лет выпросил у родителей собаку, мол буду ухаживать сам. Все норм, действительно ухаживал - кормил, вычёсывал, убирал говно за щенком, дрессировал по книжкам. Щенок подрос, мать не отпускала гулять с ним одного, ходила с нами, я был домашним хикканом. Потом ей надоело, хотя она обещала и мы договаривались так - ухаживаю я, гуляем вместе. И она сказала, что пёс крупный (немец) и мучается в квартире, убедила отдать ее знакомым в свой дом. Я наивный идиот поверил, хотя пёс не выглядел страдающим. В общем ее знакомых он не слушался, убегал и выл, их папаша поймал его и начал пиздеть, пёс укусил, его забили. А мать мне врала, что они чуть ли не кинологи. Я опять же повелся, идиот малолетний. Ненавижу себя двадцать лет за это.
А сегодня тупо триггернуло, влез в отношения с куном и он сказал, что терпеть не может гулять. Понимаю, что у всех свои вкусы, он не обязан, я его люблю. Но блин, после этих слов внутри что-то оборвалось. Вспомнил это все и просто очень люблю гулять, один гулять так и не привык, друзей мало. Тупой триггер, по моему мне пора к психиатру.

Бедный анончик :comfort: сочувствую тебе очень. Может, тебе собаку завести?

#59361 2019-05-19 14:05:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сочувствую тебе очень. Может, тебе собаку завести?

Спасибо, анон.
Не могу, все время страх сто не справлюсь и снова предам того, кто от меня зависит и мне верит.

#59362 2019-05-19 15:09:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вечная боль анона: как стать белым? Как заработать много-много денег, что поменять в голове, чтобы быть практичным и финансово успешным? :sadcat:

#59363 2019-05-19 15:48:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вечная боль анона: как стать белым? Как заработать много-много денег, что поменять в голове, чтобы быть практичным и финансово успешным? :sadcat:

Выбираешь цель и ебашишь в этом направлении.

#59364 2019-05-19 15:52:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вообще это убеждение, что "надо что-то поменять в голове, чтобы быть богатым и успешным" — заблуждение, на котором спекулируют всякие гуры с "разреши себе быть богатым" и прочим дерьмом. Выбираешь цель и ебошишь, да.

#59365 2019-05-19 16:18:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

.Вообще это убеждение, что "надо что-то поменять в голове, чтобы быть богатым и успешным" — заблуждение, на котором спекулируют всякие гуры с "

Не совсем.  Можно ебошить, а плоды твоих трудов присвоят, например, другие. Часто люди живут с убеждением, что они недостойны чего-то или боятся конфликта, как огня, в итоге не отстаивают свои права и остаются с носом. Профессионализм, конечно, профессионализмом, но умение социально взаимодействовать и навыки самопрезентации тоже важны.

#59366 2019-05-19 16:27:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Вечная боль анона: как стать белым? Как заработать много-много денег, что поменять в голове, чтобы быть практичным и финансово успешным? :sadcat:

Выбираешь цель и ебашишь в этом направлении.

И тут самый сложный вопрос, как выбрать цель, что по итогу не тошнило от процесса и конечного результата и не хотелось роскомнадзорнуться от работы?

#59367 2019-05-19 16:39:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще это убеждение, что "надо что-то поменять в голове, чтобы быть богатым и успешным" — заблуждение, на котором спекулируют всякие гуры с "разреши себе быть богатым" и прочим дерьмом. Выбираешь цель и ебошишь, да.

Ну для некоторых надо поменять что-то в голове - помню встречал человека, который искренне считал любые доходы большие, чем его заводская зарплата так или иначе незаслуженными или наворованными.
Только гуры в этом не помогают от слова никак.

Ну и смотря о каких деньгах идёт речь, некоторым достаточно инвестировать в своё образование и профессиональные навыки и найти работу получше.

#59368 2019-05-19 16:39:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с госами опять пришёл жаловаться. У меня был экзамен вчера, я уехал в семь утра, вернулся в пять вечера никакущий. Я готовился к этому дню две недели. Сейчас у меня есть день (уже половина) на подготовку двух предметов к экзамену, который будет завтра + надо ещё два предмета повторить, тоже на завтра. + ещё сегодня занимался языком
Я устал, я не могу сконцентрироваться, я бросаю текст после прочитанного предложения, не понимаю написанного, когда читаю вслух, начинаю заговариваться даже на русском. Я ничего не могу, я так устал, но мне надо учить, ещё и предки долбают постоянным учи-учи-учи, а у меня болит голова, я не способен ни на что, кроме обновления страниц в интернете.
Убейте меня кто-нибудь(

#59369 2019-05-19 16:47:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И тут самый сложный вопрос, как выбрать цель, что по итогу не тошнило от процесса и конечного результата и не хотелось роскомнадзорнуться от работы?

Никак, если у тебя денежное занятие и интерес это два абсолютно разных полюса, то тебе просто не повезло. Нищим можно не быть, но и богатым не станешь.

#59370 2019-05-19 17:46:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я устал, я не могу сконцентрироваться, я бросаю текст после прочитанного предложения, не понимаю написанного, когда читаю вслух, начинаю заговариваться даже на русском. Я ничего не могу, я так устал, но мне надо учить, ещё и предки долбают постоянным учи-учи-учи, а у меня болит голова, я не способен ни на что, кроме обновления страниц в интернете.

Забей. За оставшиеся полдня ты не выучишь то, что не выучил за всё предыдущее время учёбы. Тем более - уставшим и в состоянии паники. От тебя уже ничего не зависит, все эти "учи-учи" - это магическое мышление, а не реальное усвоение материала.
Поешь, выспись, сходи погуляй. Перед сном жахни валерьянки или пустырника, чтобы спать, а не паниковать.

#59371 2019-05-19 17:54:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Забей. За оставшиеся полдня ты не выучишь то, что не выучил за всё предыдущее время учёбы. Тем более - уставшим и в состоянии паники. От тебя уже ничего не зависит, все эти "учи-учи" - это магическое мышление, а не реальное усвоение материала.
Поешь, выспись, сходи погуляй. Перед сном жахни валерьянки или пустырника, чтобы спать, а не паниковать.

Плюсую

#59372 2019-05-19 18:10:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Долго пытался сформулировать, почему меня так распидорасили в общем-то не особо обидные слова
Сформулировал

под катом не очень связная простыня для выплакаться

#59373 2019-05-19 18:38:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Долго пытался сформулировать, почему меня так распидорасили в общем-то не особо обидные слова
Сформулировал

под катом не очень связная простыня для выплакаться

Ох, анончик, как я тебя понимаю... Иди на ручки. :comfort:

#59374 2019-05-19 18:38:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Забей. За оставшиеся полдня ты не выучишь то, что не выучил за всё предыдущее время учёбы. Тем более - уставшим и в состоянии паники. От тебя уже ничего не зависит, все эти "учи-учи" - это магическое мышление, а не реальное усвоение материала.

а как я госы-то сдавать буду по предметам, которые не выучил? С 1-2 курса я не помню ничего уже.

#59375 2019-05-19 18:48:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, мне плакать хочется. Ощущение, что я никому не нужен и не важен.
У меня немного посыпалось здоровье, написал пост об этом, надеясь хоть немного поддержки и поглажек получить - и нихуя.
Не идти же мне к друзьям по личкам плакаться, если ободряющий коммент не кинули, то и так вряд ли поддержать захотят. Да и неправильно это, настолько навязчиво своим нытьем людей доебывать.
И в то же время у всех аноновых приятелей по 100500 поддерживающих комментов даже под постами формата "Что-то мне грустно".
Ну почему я такое чмо, на которое всем насрать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума