Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#59326 2019-05-18 15:50:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как ты себе такое представляешь, интересно? Вот человек зарабатывает 20 тысяч, самая дешевая комната - 10. Как на 10 тысяч месяц прожить?

:vanga: сейчас тебя отправят в паблики типа "Как правильно питаться на 100р в день" ;D
На самом деле - это возможно, когда ты молод, здоров(!), одет-обут и никуда не ездишь. И только как временный период, пока ты например ищешь другую работу или учишься. А жить так всю жизнь без перспректив - это ж*па, полная и беспросветная((

#59327 2019-05-18 19:55:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, пожелайте мне завтра на госе удачный билет, в котором я буду знать 2 вопроса.

Наверное поздно, но все равно желаю)

Как сдал расскажешь, анончик?

#59328 2019-05-18 20:43:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Упоролся вслед за бабулей русскими "типа историческими" сериалами - Екатерина, София, Годуновы, Золотая орда.
И главное ведь понимаю, какой в основном там бред, но затягивает как релакс - старинные костюмы, клюквенная ебанина визуалка, красивый Устюгов :facepalm:  ;D
А считал себя интеллехтуалом, который в основном смотрит хорошее кино. Стыдно...

Отредактировано (2019-05-18 20:44:55)

#59329 2019-05-18 21:02:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чёрт. У меня есть партнёр. Он указан на странице вк. У меня есть знакомый человек из другого города. Он точно видел мою страницу вк и упоминал, что не любит измены и не разрушает пары. Мы с ним флиртовали-флиртовали, пока я пьяный был, я был даже чуточку влюблён (где-то первые пару дней знакомства, пока сохранялась новизна) и говорил об этом... потом общение сошло до привет-что делаешь-пока раз в неделю, а сейчас я еду в тот город, мы давно договорились встретиться... и я начинаю нервничать. Потому что человек сейчас пишет всякое типа "я страшно по тебе скучаю", "мечтаю обнять тебя" - а я, во-первых, ни по кому никогда в жизни не скучал, включая партнёров и семью, а во-вторых, я бы и не против обнять, но... мне кажется, или это неправильно по отношению к моему партнёру? (Что флиртовать было неправильно - знаю, но удержаться не мог.)
Не знаю, как разграничить дело. Мы ещё и на тусовку собрались, где будет алкоголь, и я опасаюсь, что всё зайдёт туда, куда вообще не должно идти, просто из-за того, что я никогда не отказываю, потому что это невежливо.
Почему мне при рождении не достались мозги??

#59330 2019-05-18 21:06:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мы ещё и на тусовку собрались, где будет алкоголь, и я опасаюсь, что всё зайдёт туда, куда вообще не должно идти, просто из-за того, что я никогда не отказываю, потому что это невежливо.

Соврать, что на антибиотиках/делал прививку (или реально сделать от того же столбняка, взрослые от них вроде не умирают) и пить вообще нельзя?

#59331 2019-05-18 21:13:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не ходи на тусовку, делов-то.

#59332 2019-05-18 21:17:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Соврать, что на антибиотиках/делал прививку (или реально сделать от того же столбняка, взрослые от них вроде не умирают) и пить вообще нельзя?

Я-то могу не пить. Я просто и трезвым не умею отказывать. Блин, это звучит дико тупо, но мне всегда проще согласиться и перетерпеть, чем "обидеть человека отказом" и обычно меня спасает только то, что я в принципе мало кого сексуально привлекаю (то ли страшен, то ли мрачное лицо отпугивает). И не будь у меня партнёра - я бы даже не поднимал этот вопрос. Но партнёр есть и... короче, надо придумать какие-то слова, которые помогут мне объяснить человеку, что вот те мои заигрывания с ним, "ах, если бы мы встретились пять лет назад - я бы влюбился в тебя без памяти" и моё "ммм, ну да, я по тебе тоже скучал, дорогой" - это не признак того, что я готов к чему-то кроме простых дружеских объятий (хотя если говорить о моих собственных желаниях, то я и к объятиям не готов).
Опять же, я даже не знаю, а не надумал ли я лишнего. Человек говорил, что у него шутки часто переходят границу допустимого, но это просто шутки - и тогда моё "мы просто друзья" будет выглядеть, ну... очень тупо. Человек пошутил, а тут ему лекцию про границы выкатывают.

#59333 2019-05-18 21:26:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я-то могу не пить. Я просто и трезвым не умею отказывать.

Тем более не пей. По крайней мере уловишь момент, когда необходимо будет внести ясность. Просто спросишь словами через рот, к какому итогу он хочет привести этот вечер. Я неуклюже формулирую, но обычно в процессе как-то оно само получается получше, но надо уловить момент,  когда что-то меняется, а пьяным и заторможенным ты никакой такой момент не уловишь. Спросишь, а потом, если что, напомнишь ему - не то, что у тебя есть партнер, а то, что он "не разрушает пары".

#59334 2019-05-18 21:42:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опять же, я даже не знаю, а не надумал ли я лишнего. Человек говорил, что у него шутки часто переходят границу допустимого, но это просто шутки - и тогда моё "мы просто друзья" будет выглядеть, ну... очень тупо. Человек пошутил, а тут ему лекцию про границы выкатывают.

Анончик, ты не обязан иметь чувство юмора, соответствующее чьим-то там стандартам.

Анон пишет:

Блин, это звучит дико тупо, но мне всегда проще согласиться и перетерпеть, чем "обидеть человека отказом" и обычно меня спасает только то, что я в принципе мало кого сексуально привлекаю (то ли страшен, то ли мрачное лицо отпугивает). И не будь у меня партнёра - я бы даже не поднимал этот вопрос.

Даже если бы у тебя не было партнёра, ты не обязан никого сексуально удовлетворять! :creepy: От отсутствия секса ещё никто не умирал. И если кого-то обижает отказ в сексе, то этого проблема, что он такой мудак, считающий, что ему все должны.

Анон пишет:

хотя если говорить о моих собственных желаниях, то я и к объятиям не готов

В таком случае лучше с отказа в объятиях и начни. Возможно, после этого и вопросов о чём-то большем не возникнет. И если тебе легче писать, чем говорить, то начни объяснять заранее, у твоего приятеля будет больше времени свыкнуться с истинным положением дел.

#59335 2019-05-18 22:06:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всё оказалось хуже, чем я ожидал. Это не дружеские шутки. Человек признался в любви сейчас, сказал, что понимает, что я не один, и надеется сохранить дружбу, и... блядь, я совсем не знаю, что делать. Если честно, я просто впервые оказался в такой ситуации.
Всё было бы проще, если бы это не накладывалось на то, что у меня в текущих отношениях всё плохо (мы даже отказались от планов расписаться).
В общем... не в таком фанфике я мечтал оказаться.

#59336 2019-05-18 22:15:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Человек признался в любви сейчас, сказал, что понимает, что я не один, и надеется сохранить дружбу

Анон пишет:

Всё было бы проще, если бы это не накладывалось на то, что у меня в текущих отношениях всё плохо (мы даже отказались от планов расписаться).

Ну пусть сохраняет дружбу. Хотя что за друг такой, который не в курсе, что у тебя проблемы на личном фронте? Поплачься ему в жилетку. Пусть утешает и всячески няшит, если друг, а то скорее хрен с горы, который непрочь присунуть. Симпатичный хоть?

#59337 2019-05-18 22:26:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну пусть сохраняет дружбу. Хотя что за друг такой, который не в курсе, что у тебя проблемы на личном фронте? Поплачься ему в жилетку. Пусть утешает и всячески няшит, если друг, а то скорее хрен с горы, который непрочь присунуть. Симпатичный хоть?

Я стараюсь не делиться подробностями личной жизни. Там всё слишком сложно и по большому счёту я просто... не знаю, это скорее дружба с редким сексом и частой мозгоеблей уже. Просто к этой дружбе приложены одобрение моей семьи и куча планов. В общем, будь я своим другом - я бы посоветовал честно разойтись, хотя единственный мой друг, посвящённый в тонкости истории, считает, что наши отношения совершенно нормальны для своего срока и я выделываюсь. Так что, может, я действительно выделываюсь.

Анон пишет:

Симпатичный хоть?

Очень (если прямо говорить - это самый красивый человек, которого я знаю). Но это только осложняет ситуацию.

Спросил сейчас себя, чего и с кем я хочу, и понял, что я хочу ни с кем не отношаться вообще. Но так тоже нельзя. Я последние десять лет ни разу не оказывался без отношений, это как-то вообще страшно звучит.

Отредактировано (2019-05-18 22:38:39)

#59338 2019-05-18 22:38:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#59339 2019-05-18 22:40:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2019-05-18 22:41:08)

#59340 2019-05-18 22:57:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так а ты не хочешь со своим расстаться и с новым начать отношения, раз он тебе нравится и красавец?

#59341 2019-05-18 23:05:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так а ты не хочешь со своим расстаться и с новым начать отношения, раз он тебе нравится и красавец?

Нет. Я думал над этим, но внешняя красота ещё не значит совпадения характеров, чувства юмора и взглядов на жизнь. В этом мы очень сильно расходимся. Единственное, что у нас есть общего - нам нравятся одни и те же персонажи (с них и знакомство началось), а этого как-то маловато, если люди не готовы впихиваться в персонажные образы без перерывов и выходных.

#59342 2019-05-18 23:08:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с отношениями, у тебя какие-то серьезные таракашки. Если ты не хочешь отношений, они тебя напрягают и утомляют, то хули ты их поддерживаешь для галочки и шоб було?

#59343 2019-05-18 23:12:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я чувствую себя таким уродом. Объективно у меня все в порядке, и я многим нравлюсь. Но я хочу совершенно другой тип фигуры и, самое главное, рост. Безумно завидую людям, которые подчеркивают свое тело, потому что у меня в плане внешности главный вопрос - как бы ненароком чего не подчеркнуть. Не знаю, откуда это у меня и как с этим бороться. Обычно я стараюсь просто об этом не думать и отвлекаю себя, если такие мысли появляются. Но сегодня накрыло так накрыло.

Отредактировано (2019-05-18 23:12:43)

#59344 2019-05-18 23:23:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как сдал расскажешь, анончик?

Расскажу. Сдал относительно неплохо два предмета, ещё два абсолютно завалил, но надеюсь на свою несчастную тройку в итоге, мне её достаточно, а впереди ещё достаточно предметов. у нас дикие госы с 11 дисциплинами

спасибо всем, кто желал удачный билет :)

#59345 2019-05-18 23:23:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с отношениями, у тебя какие-то серьезные таракашки. Если ты не хочешь отношений, они тебя напрягают и утомляют, то хули ты их поддерживаешь для галочки и шоб було?

Я инфантил, анон. Я как говно, которое плывёт туда, куда вода течёт. Я не могу решительно сказать "давай расстанемся" - ведь вроде как всё складывается неплохо, меня все поддерживают, в глазах окружающих мы офигенная пара. И вот если бы не партнёр - я бы сейчас тому человеку сказал "я тебя тоже люблю", потому что принято отвечать такое на признания. Я - любимый клиент цыганок, шарлатанов и прочих людей, про которых я точно знаю, что ничего хорошего они не принесут, но отказать им не в состоянии, потому что им что-то от меня нужно, а кто я такой, чтобы отказывать людям, которым что-то от меня нужно?
Ну и, в общем-то, быть без отношений действительно страшно. Не знаю... просто страшно. Когда я на какой-то период оказался один - я чуть в канал не нырнул от ощущения полной пустоты.
Я к психологу хожу, конечно, но отношения для галочки тут - наименьшая из моих проблем.

#59346 2019-05-18 23:32:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я инфантил, анон.

Анон пишет:

И вот если бы не партнёр - я бы сейчас тому человеку сказал "я тебя тоже люблю", потому что принято отвечать такое на признания.

О___о нет, анон, это не инфантилизм, а что-то похуже. тебе бы к врачу посерьезнее психолога.

Отредактировано (2019-05-18 23:33:04)

#59347 2019-05-18 23:39:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с отношениями, у тебя какие-то серьезные таракашки. Если ты не хочешь отношений, они тебя напрягают и утомляют, то хули ты их поддерживаешь для галочки и шоб було?

Я инфантил, анон. Я как говно, которое плывёт туда, куда вода течёт. Я не могу решительно сказать "давай расстанемся" - ведь вроде как всё складывается неплохо, меня все поддерживают, в глазах окружающих мы офигенная пара. И вот если бы не партнёр - я бы сейчас тому человеку сказал "я тебя тоже люблю", потому что принято отвечать такое на признания. Я - любимый клиент цыганок, шарлатанов и прочих людей, про которых я точно знаю, что ничего хорошего они не принесут, но отказать им не в состоянии, потому что им что-то от меня нужно, а кто я такой, чтобы отказывать людям, которым что-то от меня нужно?
Ну и, в общем-то, быть без отношений действительно страшно. Не знаю... просто страшно. Когда я на какой-то период оказался один - я чуть в канал не нырнул от ощущения полной пустоты.
Я к психологу хожу, конечно, но отношения для галочки тут - наименьшая из моих проблем.

Анон, кхм, ты в детстве не подвергался систематическому насилию, психологическому и/или физическому?

#59348 2019-05-19 00:59:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему все люди как люди, а у меня челюсти нет?((
Понятно, что у всех свои самые удачные-неудачные ракурсы, но так обидно, блин
Лицо с совсем небольшой асимметрией, полностью попадает под маску золотого сечения, как в фас смотреть так практически красавица няшечка
Но в профиль просто ужас, такое впечатление, что подбородок сразу переходит в длинную шею. ААААААА
При этом сам подбородок есть, поэтому в фас все норм. Но челюсти капитально не хватает, это сказывается на зубах в том числе
Ходила к ортодонту, случай не критический, говорит, выпирающий зуб можно поправить, работы на год, не больше. Спрашиваю - а челюсть же подвинется с брекетами, будет норм на фото в профиль выглядеть? Ну а врач посмотрел на меня как на дуру и такой лол кек нет, брекеты челюсть тебе не подвинут, тут нужна операция, а у тебя показаний нет, иди гуляй Вася
((

#59349 2019-05-19 01:13:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, анон, ты это я. У меня такая же проблема( Врач отговорила меня от операции, да я и сама боюсь до усрачки, но все равно обидно(

#59350 2019-05-19 01:17:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Насколько я знаю, при этой операции челюсть ломают а потом заново сращивают, это потом может аукнуться на плотности кости в старшем возрасте
Но мне её все равно не сделают, тк прикус не классический дистальный, недостаточно глубокий. Единственное, что можно так это подбородок нарастить, но зачем мне он, у меня и так он есть. Красивый, ровный подбородок в анфас. Какой-то нарост перед "зобом" в профиль(
И, что самое паршивое, чем худее анон тем оно заметнее. На круглой роже с толстой шеей все гармонично, но принудительно толстеть это ну такое

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума