Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#58501 2019-04-29 09:16:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подруга общается с человеком, который мне не нравится, и которого я считаю ебанашкой, причем этот человек ей откровенно симпатичен. И это даже не мое дело, буду я тут ещё круг общения друзей осуждать, но каждый раз как вижу, что они общаются, так неприятно.

#58502 2019-04-29 09:23:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Подруга общается с человеком, который мне не нравится, и которого я считаю ебанашкой, причем этот человек ей откровенно симпатичен. И это даже не мое дело, буду я тут ещё круг общения друзей осуждать, но каждый раз как вижу, что они общаются, так неприятно.

Ох, анон, как я тебя понимаю. У меня подруга встречается с ебанашкой уровня Шоэн, у меня наверное никогда мигрень не пройдёт по этому поводу

#58503 2019-04-29 10:15:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И я думала я справлюсь со всем сама. С новой работой, с городом, с коллективом, с неумением заводить друзей (они всегда как-то сами заводились, а тут я даже не знаю что делать)

Насколько новые работа и город? Может, у тебя ещё период адаптации не закончился?
Новые знакомства можно поискать в каком-нибудь хобби. Ты чем-то увлекаешься? Или, может, что-нибудь хочешь попробовать?

#58504 2019-04-29 12:20:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, кошка где-то в комнате потеряла какашку из-под хвоста, запах есть, а найти не могу(((

#58505 2019-04-29 13:19:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не знаю, где ещё спросить, звучит глупо, но меня это беспокоит

Скрытый текст

#58506 2019-04-29 13:21:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#58507 2019-04-29 13:22:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

она села и такая спрашивает меня "странно, почему он мне место уступил, я не пожилая, не беременная", я ответила, мол, ну наверное такой воспитанный

Может, она специально сказала именно так, чтобы ты проговорилась про ее живот? Типа "ну да, немного похожа на беременную".

#58508 2019-04-29 13:22:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не знаю, где ещё спросить, звучит глупо, но меня это беспокоит

Скрытый текст

Сильно вряд ли, что она сама об этом не знает, анонче.

#58509 2019-04-29 14:11:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и блин, не знаю, как ей намекнуть, что из-за того, что она довольно серьёзно поправилась, в сочетании с определённой одеждой создаётся ощущение, что у неё довольно заметный живот

Анон, а ты не думал, что парень уступил место только по доброте душевной - едут две девушки, явно подруги, второй явно будет приятнее сидеть рядом с первой, а не стоять. А ему, может, выходить было на следующей. Я так часто делаю, если вижу, что люди вместе, а мне выходить скоро и постоять не влом.
А излишнюю полноту подруги ты замечаешь больше подруги и тебя она беспокоит больше, чем подругу. Вот это странновато, имхо.

#58510 2019-04-29 14:27:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если подруга не переживает насчет своего живота, то и ты забей, анончик. Будет хуже, если начнешь ей рассказывать, что у нее не так, и что ей надо делать.

#58511 2019-04-29 15:20:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

вот какого хуя уже который год подряд под майские праздники подвозят целую кучу работы? а потом такие а когда будет готово, сразу после майских можно забрать результат? ну как вам сказать, бля
я не собираюсь куковать на праздниках за работой, но настроение опять обосрали

#58512 2019-04-29 15:55:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а ты не думал, что парень уступил место только по доброте душевной

Та же мысль.
Удивило, что это для анона с подругой какая-то достойная внимания ситуация, которую надо обдумать, почему же парень уступил место девушке, уж не выглядит ли она старой или беременной.

И тоже не знаю, зачем с подругой говорить про ее живот. Ну можно деликатно как-нибудь сказать, что у нее есть вещи, которые полнят и неважно сидят, но не вижу смысла именно про лишний вес разговаривать. Особенно если она уже обсуждала это даже с врачом.

#58513 2019-04-29 15:56:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Удивило, что это для анона с подругой какая-то достойная внимания ситуация, которую надо обдумать, почему же парень уступил место девушке

Может, редко уступают? Вот и удивление.

#58514 2019-04-29 16:02:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Припекает
Читаю про белый хлеб и в комментах одна ТП пишет:
Наши предки ели хлеб и мы всегда ели и едим хлеб. Прием хлеба это вековая традиция нашего народа. Много соответствующих поговорок и пословиц. Хлеб всему голова и так далее. Это уже на генетическом уровне. Полный отказ от хлеба не возможен.
Ахуеть, доводы. Кто им в голову срет?
(бля, как это полный отказ невозможен? Я хлеб уже 7 лет не ем, и чот живой-здоровый).

#58515 2019-04-29 16:21:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ЕБУЧИЕ СПОЙЛЕРАСТЫ! Везде.
В чем прикол целеноправленно все спойлерить? Они какое-то изощренное удовольствие от этого получают?

#58516 2019-04-29 16:26:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это уже на генетическом уровне. Полный отказ от хлеба не возможен.

:lol: обожаю таких дегенератов. столько лулзов можно словить. но твой бомбеж, анон, понимаю. разумная плесень иногда такой ахуй вызывает, что и не знаешь, кто им так лихо в головы нагадил(

#58517 2019-04-29 16:28:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

обожаю таких дегенератов

а я вот наоборот, терпеть не могу)) не умею я с таких лулзы ловить.

#58518 2019-04-29 16:30:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ЕБУЧИЕ СПОЙЛЕРАСТЫ! Везде.
В чем прикол целеноправленно все спойлерить? Они какое-то изощренное удовольствие от этого получают?

Тоже Сикипедию сегодня почитал? "Те, кто спойлерит, должны умереть, прямо как Ñòàðê"  =D Лично я проорал, потому что не в фандоме.

Хотя когда "Хаус" кончался, на башорге запостили что-то в духе "ХАУС УМЕР". Я сначала was all like "вот козлы!", но потом начала себя накручивать: они могли написать правду, они могли приколоться, но они могли написать правду, чтобы читатели подумали, что это прикол... В общем, спойлерам не обязательно быть правдой.

#58519 2019-04-29 17:02:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Приснился просто пиздец какой реалистичный по ощущениям кошмар (у меня обычно во сне все зыбко и нереально, а тут как будто взаправду) где мы с партнером уезжаем и продаем квартиру, а соседи требуют бесплатно(о_0) отдать им машиноместо, типа им очень надо и нет денег, а с меня хватит и денег от продажи квартиры. Я естественно посылаю нах, говорю своему партнеру, мол вестись на такое - тупо. Они начинают требовать и угрожать, типа изобьют и изнасилуют, потом сон перескакивает, я возвращаюсь домой, там мой партнер, перепуганный до животного состояния, рыдает, трясется, как будто с ним что-то такое уже сделали, с синяком на лице, начинает буквально умолять меня все им отдать, даже не пытается думать здраво и как-то защититься, а все ржут.
В этом месте я проснулся совершенно охуевший и час рыдал от нервов. Это какая-то дичь, но теперь я не могу избавиться от страха, что партнер меня подставит в какой-то опасности или я хз.
При этом соседи у меня совершенно адекватные, никакой гопоты рядом, квартиру я не продаю, машины и парковки у меня вообще нет, с криминалом не связан.
Хуй знает что это было, я ебанутый, наверное, но не знаю как избавиться от осадка этого пережитого во сне стыда, страха и омерзения. Хотя в реале ничего такого не было никогда, в магуйство насчет снов не верю.
Даже не знаю, как сказать такое партнеру, я всегда вел себя максимально разумно и спокойно, а тут приду и ляпну "ты меня предал во сне, мне из за этого плохо и это влияет на мое отношение" ну сам понимаю какой бред, но я чувствую недоверие и что-то гадкое на душе. :facepalm:

Отредактировано (2019-04-29 17:10:12)

#58520 2019-04-29 17:08:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ЕБУЧИЕ СПОЙЛЕРАСТЫ! Везде.
В чем прикол целеноправленно все спойлерить? Они какое-то изощренное удовольствие от этого получают?

Нет, просто обсуждаем просмотренное/прочитанное. Не хочешь спойлеров - не ходи в интернет.

#58521 2019-04-29 17:27:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А меня заебали спойлерофобы.

#58522 2019-04-29 17:29:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, просто обсуждаем просмотренное/прочитанное.

Я не про обсуждение, а про специальные вбросы в абсолютно не предназначенные для этого группы и соо.
И пошел на хуй. Не хочешь ходить на хуй - не ходи в интернет.

#58523 2019-04-29 17:31:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон со сном, раз уж мы тут всерьёз обсуждаем произошедшее во сне и его влияние на реальность, ты сначала пишешь это:

Анон пишет:

возвращаюсь домой, там мой партнер, перепуганный до животного состояния, рыдает, трясется, как будто с ним что-то такое уже сделали, с синяком на лице, начинает буквально умолять меня все им отдать, даже не пытается думать здраво и как-то защититься

а потом это:

а тут приду и ляпну "ты меня предал во сне, мне из за этого плохо и это влияет на мое отношение" ну сам понимаю какой бред, но я чувствую недоверие и что-то гадкое на душе

То есть если в реале твоему партнёру будут угрожать, пугая до животного состояния (с), избивать и хз что ещё ужасное делать, и он не сможет при этом защитить себя и ваше имущество — то это с его стороны ПРЕДАТЕЛЬСТВО? То есть повод разозлиться и потерять доверие к партнёру, а не пожалеть и помочь? Пиздец. Хуёво быть твоим партнёром.

Отредактировано (2019-04-29 17:32:07)

#58524 2019-04-29 17:38:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хуёво быть твоим партнёром.

:vanga: Как я понял, анон пишет не про то, что партнер должен был успешно защитить имущество, а что он во сне сразу зассал, дал себя запугивать и сломался, не пытаясь нихера вообще сделать.
Не все такое могут воспринять, понимаешь. Вот представь ты идешь ночью по улице с другом, на вас наезжают, и он вместо того чтобы хоть как-то помочь отбиться, звать ментов или схватить за руку и вместе убежать, кричит "делайте с ней что хотите, только от меня отвалите".
Как бы это другое. Не победить "врага" - одно, а кинуть своих в условном "бою" - другое. Анон не ждал крутизны Рэмбо, а именно вот этого - что его не кинут одного в говне.

Отредактировано (2019-04-29 17:41:08)

#58525 2019-04-29 17:42:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а что он во сне сразу зассал, дал себя запугивать и сломался, не пытаясь нихера вообще сделать.

Ну раз во сне зассал...
Вот будет здорово, если партнеру приснится, что анон ест говно, и он анона кинет с криком фу говноедка, а что, очень реально все было  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума