Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#58451 2019-04-28 17:28:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Соболезную, анончик(((

Спасибо. Очень пусто  и страшно, больше родных не осталось.

#58452 2019-04-28 17:54:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У приятельницы ДР, она в другой стране, вернется через пару недель. Тогда и вручу ей подарок
Хотела что-то сделать для нее в сам день рожденья.
Собрала музыкальный коллаж из 12 не очень известных песен с ее именем. Получилось эдакое попурри продолжительностью 12 минут.
Мимопроходящий партнер анона услышал , хмыкнул, сказал, что слишком длинно, слишком разношерстные песни и вообще сама идея странная.
Сижу реву. То есть во-первых от партнера анон никогда не ожидает таких щелчков по носу,  более деликатного человека в аноновой жизни не было.
Во-вторых безумно стыдно, что придумала фигню.30 годиков анончику, так-то.
И времени жалко потраченного. Я ж не расхожие  песни подбирал, делал нарезку, сводил в один файл,эх...
А получилось  ясделяль
И в четвертых стрёмно, что такая ерунда анона расстроила вплоть до жалоб на холиварке.

#58453 2019-04-28 17:58:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Получилось эдакое попурри продолжительностью 12 минут.

Да она охуеет слушать.

#58454 2019-04-28 17:58:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Должно понравиться приятельнице, а не партнёру.

#58455 2019-04-28 18:13:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Собрала музыкальный коллаж из 12 не очень известных песен с ее именем.

По личному опыту, зачастую людей с именами, которые используются в песнях, к взрослому возрасту эти песни заебывают по самое не балуйся. Так подарок реально так себе.

#58456 2019-04-28 18:25:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Собрала музыкальный коллаж из 12 не очень известных песен с ее именем.

По личному опыту, зачастую людей с именами, которые используются в песнях, к взрослому возрасту эти песни заебывают по самое не балуйся. Так подарок реально так себе.

Анон искал неочевидные песни. Не те, которые сейчас прям на слуху.

#58457 2019-04-28 18:28:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да она охуеет слушать.

12 минут — это немного, у анона в плейлисте песни подлиннее бывали. Идея действительно странная, но если человек любит свое имя, и ему могут понравиться именно эти песни, то почему нет?

#58458 2019-04-28 18:40:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И времени жалко потраченного. Я ж не расхожие  песни подбирал, делал нарезку, сводил в один файл,эх...

Ну сделай то же самое, но на три минуты, господи.

#58459 2019-04-28 19:16:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мамка в очередной раз огорошила откровениями. Оказывается  "мы тебя перетягиваем на свою сторону, территорию метим, а ты никак не можешь определиться с кем быть". Я так и села где стояла. Это я договорилась ехать на кладбище в Пасху с ней и ее матерью. Охуеть не выхуеть. Теперь думаю, что может я зря маму воспринимала как здорового и психически сохранного человека  :blabla:

#58460 2019-04-28 19:18:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"мы тебя перетягиваем на свою сторону, территорию метим, а ты никак не можешь определиться с кем быть"

На свою сторону по сравнению с какой?

#58461 2019-04-28 19:20:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

"мы тебя перетягиваем на свою сторону, территорию метим, а ты никак не можешь определиться с кем быть"

На свою сторону по сравнению с какой?

С кем я больше лояльна, с мамой или бабушкой  :facepalm: Я блять на своей стороне, боже

#58462 2019-04-28 19:20:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

территорию метим

Спасибо, что в тапки не ссут!

#58463 2019-04-28 19:20:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

территорию метим,

:lol: Может не стоит в этом так открыто признаваться

#58464 2019-04-28 19:25:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я б тоже обошлась без этого знания  :bull:

#58465 2019-04-28 19:26:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня дебильная проблема, пару месяцев назад начала общаться с приятной девушкой с которой у нас куча общих увлечений и я вообще думала мы подружимся, но это просто вот первый случай в моей жизни когда человек ИРЛ настолько отличается от себя в интернете. ИРЛ она супер милая, спокойная и дружелюбная, мы когда видимся очень уютно и приятно общаемся, но в интернете из неё просто течёт поток агрессии и говна огромным напором. Лично на меня не выплёскивалось (но в личных сообщениях она часто пассивную агрессию пытается выдавать на ровном месте), но всё равно бля неприятно. И вроде не хочется с ней совсем прекращать общаться, а вроде бы и ой ебать. Общаться только ИРЛ тоже не выходит, она мне часто первая пишет, короче мда. Грущу

Отредактировано (2019-04-28 19:26:19)

#58466 2019-04-28 19:51:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня дебильная проблема

А поговорить с ней об этом? Может она реально не замечает за собой или есть какая-то проблема.

#58467 2019-04-28 19:55:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вдогонку немного нытья от меня - ненавижу людей, которые не могут сказать свое мнение обо мне, особенно если уходят. Причину, чем я им не зашел и почему решили прервать общение. Похер, - умеют тактично, ок, не умеют - пусть хоть грубо, хоть матом, как угодно. Но неизвестность и непонятки для меня самое худшее.
Лучше уж рыдать, что я оказался слишком тупой \ занудный \ несексуальный для них, чем вообще не знать, как тебя видят люди и в чем твоя проблема с ними.
И как-то ее решать (либо решить, что для тебя это не баг а фича, что-то важное, что ты не поменяешь и просто искать дальше своего).

#58468 2019-04-28 19:56:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вдогонку немного нытья от меня - ненавижу людей, которые не могут сказать свое мнение обо мне, особенно если уходят.

А почему другие люди обязаны перед тобой объясняться?

#58469 2019-04-28 19:56:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня дебильная проблема

А поговорить с ней об этом? Может она реально не замечает за собой или есть какая-то проблема.

Ну она прямо говорит что типа вот такой у меня тяжёлый непростой характер и она им даже гордится, но этот характер почему-то проявляется только в интернетах  ;D

#58470 2019-04-28 20:02:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А почему другие люди обязаны перед тобой объясняться?

Чтобы анон знал причины, почему от него уходят люди, и, возможно, что-то в себе исправил, ну или просто успокоился, а не судорожно метался в мыслях, что с ним не так?
Никто имхо никому не обязан, но сливаться молча - зашквар. Ты струсил пару слов черкнуть, а человек с ума сходит.

мимоанон

#58471 2019-04-28 20:03:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну она прямо говорит что типа вот такой у меня тяжёлый непростой характер и она им даже гордится, но этот характер почему-то проявляется только в интернетах 

Если человек чем-то гордится, его не изменишь, просто реши для себя, что тебе важнее - ваше общение или не иметь друзей, льющих говно в интернетах. Ну и попробуй попросить не лить хотя бы на тебя.

#58472 2019-04-28 20:03:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вдогонку немного нытья от меня - ненавижу людей, которые не могут сказать свое мнение обо мне, особенно если уходят. Причину, чем я им не зашел и почему решили прервать общение. Похер, - умеют тактично, ок, не умеют - пусть хоть грубо, хоть матом, как угодно. Но неизвестность и непонятки для меня самое худшее.

А ты их спрашиваешь об этом или молча ждешь?

#58473 2019-04-28 20:05:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ты их спрашиваешь об этом или молча ждешь?

В наивной юности ждал. Теперь спрашиваю. Но в среднем мало что поменялось.
Те, кто говорил правду, на самом деле очень помогли что-то улучшить и понять, с кем сразу не по пути.

#58474 2019-04-28 20:07:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну она прямо говорит что типа вот такой у меня тяжёлый непростой характер и она им даже гордится, но этот характер почему-то проявляется только в интернетах  ;D

Местных пациентов напоминает xD

#58475 2019-04-28 20:13:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чтобы анон знал причины, почему от него уходят люди, и, возможно, что-то в себе исправил, ну или просто успокоился, а не судорожно метался в мыслях, что с ним не так?

А другие люди нанимались ему в психотерапевты, которые бы ему всё разъясняли и успокаивали?

Анон пишет:

Никто имхо никому не обязан, но сливаться молча - зашквар. Ты струсил пару слов черкнуть

Лол, ты трусишь спросить у людей прямо, что им в тебе не нравится и почему они тебя бросают, но при этом считаешь их "трусами", потому что они не потратили своё время, чтобы объяснить какому-то душному долбоёбу, что он душный долбоёб?

а человек с ума сходит.

Это его личные проблемы. Пусть найдёт себе психотерапевта, расскажет об этом мамке, другу, коту, аллаху, кому угодно. Почему посторонних людей должны сильно волновать его богатый внутренний мир с его душевными метаниями, вообще не ясно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума