Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#58426 2019-04-27 22:55:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня все идет не так( Съездил под дождем в два магазина за одной срочно нужной хренью. Ее ни там ни там не оказалось, и я чтобы не упасть духом окончательно, что два часа зря таскался, купил незапланированных сладостей. И деньги потратил не на что собирался, и хотел меньше сладкого есть вообще-то. Промок, замерз и зря сходил. Пока я перся по дождю с сумками, позвонил близкий человек, я его незаслуженно обшипел. Потом еще сломались наушники(( Пришел домой, повесил куртку на крючок, она упала. Я решил все равно помыть сначала руки, а куртку потом поднять. И за эту минуту пришел кот и на нее наблевал. Сижу жду, что дальше случится.

#58427 2019-04-27 23:14:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Запах сложноописуемый, явно не натуральный, похож на запах выхлопов пылесоса - что-то такое то ли химическое, то ли палёный пластик, то ли всё сразу. Анон понюхал пылесос - вроде не от него, обнюхал все вещи, обнюхал провод, который он давеча изолентой обмотал - вроде не пахнет

Анон, просто на всякий случай проверил бы ты розетки. У меня как-то тоже чем-то похожим пахло, паленым пластиком, потом оказалось, что наполовину скрытая шкафом розетка, в которую был включен телевизор, начала плавиться. Хорошо, заметили раньше, чем она загорелась, ее закоротило и все такое.

#58428 2019-04-27 23:19:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

потом оказалось, что наполовину скрытая шкафом розетка, в которую был включен телевизор, начала плавиться.

Ёлки-палки. Пошел проверять.  :casper:

#58429 2019-04-27 23:22:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон мается и никак не может решить, идти ли на концерт любимки, очень редко бывающего в наших краях ибо:

1. Добираться часа полтора в одну сторону на электричке.
2. Если начнут с опозданием - а обыно они меньше, чем на полчаса, не опаздывают - анон проебётся с электричкой обратно. (Да, обе эти проблемы решаемы, если найти попутчиков на машине, что вполне вероятно).
3. На концерте будут мало того, что люди - так ещё и старые знакомые,  с которыми давно порваны связи и нет желания их возобновлять. И вообще анон ненавидит людей, особенно - близко, и особенно - снимающих окружающих на айфоны. Если фото или видео с аноном попадут в сеть, а они, понятное дело, попадут, у анона могут быть нехилые неприятности. Потому что -
4. Вид анона очень далёк от общепринятого, особенно на этом концерте, но менять его анон не готов.
5. Назавтра день пиздец тяжёлый и так, а будет ещё сильно тяжелее.

Но любимка - ну очень любимка.

Отредактировано (2019-04-27 23:29:40)

#58430 2019-04-27 23:27:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня все идет не так(

:comfort:

#58431 2019-04-27 23:36:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если фото или видео с аноном попадут в сеть, а они, понятное дело, попадут, у анона могут быть нехилые неприятности. Потому что -
4. Вид анона очень далёк от общепринятого, особенно на этом концерте, но менять его анон не готов.

Эм... то есть за нефорский прикид в нерабочее время тебя уволят или что? В жизни ты носишь строго цивильные шмотки?

#58432 2019-04-27 23:42:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эм... то есть за нефорский прикид в нерабочее время тебя уволят или что? В жизни ты носишь строго цивильные шмотки?

Учительница в школе, небось, вроде именно там полное мракобесие в плане личных страниц учителей и "как она смеет на пляже сниматься в купальнике, она потом с этими сиськами наших детей учит".

#58433 2019-04-28 00:08:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня все идет не так(

Бывают такие дни, анон. Спиши его, не последний день живем, и посмотри или почитай что-нибудь легкое. Пусть на этом и кончатся твои неприятности.

#58434 2019-04-28 00:34:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня все идет не так( Съездил под дождем в два магазина за одной срочно нужной хренью. Ее ни там ни там не оказалось, и я чтобы не упасть духом окончательно, что два часа зря таскался, купил незапланированных сладостей. И деньги потратил не на что собирался, и хотел меньше сладкого есть вообще-то. Промок, замерз и зря сходил. Пока я перся по дождю с сумками, позвонил близкий человек, я его незаслуженно обшипел. Потом еще сломались наушники(( Пришел домой, повесил куртку на крючок, она упала. Я решил все равно помыть сначала руки, а куртку потом поднять. И за эту минуту пришел кот и на нее наблевал. Сижу жду, что дальше случится.

Обнимашки, анон. Посчитай, что кармические долги уплачены авансом заранее и надолго.

#58435 2019-04-28 02:32:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Случилось несколько мелких неприятностей, а завершающим аккордом я уронила со стола заряжавшийся планшет, сначала думала, что сломалась только зарядка, но потом планшет стал разряжаться на глазах и даже извлечение сломанной зарядки не помогло.

#58436 2019-04-28 09:04:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В пятницу вечером была в Ашане, накупила продуктов и себя решила побаловать кусочком сыра бри. Нахер его было брать именно в Ашане, до сих пор себя спрашиваю: сегодня  выяснилось, что этот сыр нахуй испорчен, заскоруз и прогорк.

Бля, вот и что делать? С чеком и распакованным сыром тащиться в этот сраный Ашан через весь город? Или широким жестом выкинуть в мусорку покупку за 400 рублей?
Жалко теперь и денег и себя((

#58437 2019-04-28 10:22:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В пятницу вечером была в Ашане, накупила продуктов и себя решила побаловать кусочком сыра бри. Нахер его было брать именно в Ашане, до сих пор себя спрашиваю: сегодня  выяснилось, что этот сыр нахуй испорчен, заскоруз и прогорк.

Бля, вот и что делать? С чеком и распакованным сыром тащиться в этот сраный Ашан через весь город? Или широким жестом выкинуть в мусорку покупку за 400 рублей?
Жалко теперь и денег и себя((

написать на электронную почту Ашана: про заскорузлый бри на 400р, про оскорбление твоих религиозных чувств в светлый праздник пасхи и что ты завтра едешь  с этим сыром в роспотребнадзор.

Фотографируешь скукоженный сыр и отправляешь фото и претензию также через http://77.rospotrebnadzor.ru/

Отредактировано (2019-04-28 10:23:11)

#58438 2019-04-28 10:41:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ыыыы, анон, а я и не вспомнила о существовании Роспотребнадзора!!!
Спасибо, дорогой!
анон с заскорузлым бри

#58439 2019-04-28 11:31:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не собиралась участвовать в полиглот-челлендже, потому что учёт времени — совсем не моя трава, но хотела понаблюдать и повыполнять для себя задания в духе "прочитать N страниц" и "набить M очков в Дуолинго". А играющие собираются не на Холиварке, а в мессенджере. Эх.

#58440 2019-04-28 11:41:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

играющие собираются не на Холиварке, а в мессенджере

Понимаю твою боль. И хотя я дружу с мессенджерами лишний раз палить свои данные мне не хочется, кроме того в таких чатах как правило всегда идет очень много флуда и стороннего общения, что усложняет получение более полезной информации. Я так грущу еще по художкотеме, которая с переездом просто вымерла, а в самом их чатике по несколько тыщ сообщений в день, которые тупо нет времени читать, чтобы оставаться в курсе и ловить что-то интересненькое.

Отредактировано (2019-04-28 11:43:19)

#58441 2019-04-28 14:35:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бабушка умерла. Никто  больше не позвонить и не спросит устала ли после работы, болеешь ли или кто-то обидел. Никто не скажет,  ну купит ты себе эти туфли, если хочется. Никто не скажет до завтра, целую. Никто не будет так любить, даже в последние дни стараясь не выдавать как самой плохо и больно, что бы не волновать лишний раз. Больно то как.

#58442 2019-04-28 14:41:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бабушка умерла. Никто  больше не позвонить и не спросит устала ли после работы, болеешь ли или кто-то обидел. Никто не скажет,  ну купит ты себе эти туфли, если хочется. Никто не скажет до завтра, целую. Никто не будет так любить, даже в последние дни стараясь не выдавать как самой плохо и больно, что бы не волновать лишний раз. Больно то как.

Милый анон, очень тебе сочувствую.  :comfort:

#58443 2019-04-28 14:43:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Больно то как.

Сочувствую, анончик  :comfort:

#58444 2019-04-28 14:44:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не собиралась участвовать в полиглот-челлендже, потому что учёт времени — совсем не моя трава, но хотела понаблюдать и повыполнять для себя задания в духе "прочитать N страниц" и "набить M очков в Дуолинго". А играющие собираются не на Холиварке, а в мессенджере. Эх.

Его можно просто как сайт в браузере открывать и там не нужна никакая личная инфа

#58445 2019-04-28 14:48:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бабушка умерла. Никто  больше не позвонить и не спросит устала ли после работы, болеешь ли или кто-то обидел. Никто не скажет,  ну купит ты себе эти туфли, если хочется. Никто не скажет до завтра, целую. Никто не будет так любить, даже в последние дни стараясь не выдавать как самой плохо и больно, что бы не волновать лишний раз. Больно то как.

Сочувствую твоей потере, анон.  :comfort:

#58446 2019-04-28 15:11:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо анончики  14:41:43,  14:43:17, 14:48:39. Спасибо.

Отредактировано (2019-04-28 15:11:37)

#58447 2019-04-28 15:46:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бабушка умерла. Никто  больше не позвонить и не спросит устала ли после работы, болеешь ли или кто-то обидел.

Соболезную, анончик(((

#58448 2019-04-28 16:12:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Случилось несколько мелких неприятностей, а завершающим аккордом я уронила со стола заряжавшийся планшет, сначала думала, что сломалась только зарядка, но потом планшет стал разряжаться на глазах и даже извлечение сломанной зарядки не помогло.

#58449 2019-04-28 16:16:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Случилось несколько мелких неприятностей, а завершающим аккордом я уронила со стола заряжавшийся планшет, сначала думала, что сломалась только зарядка, но потом планшет стал разряжаться на глазах и даже извлечение сломанной зарядки не помогло.

Чуть раньше по треду видел точно такой же пост, нахуя  :dontknow:

#58450 2019-04-28 16:31:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Буду ныть до тех пор, пока не полегчает. :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума