Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#57476 2019-04-09 13:11:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или молотый перец.

Не шути так, а то и с тобой пошутят. Жгучие пряности не годятся по понятным причинам.
Лучше всего куркум, он ещё и с антибиотическими свойствами.

#57477 2019-04-09 13:17:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Или молотый перец.

Не шути так, а то и с тобой пошутят. Жгучие пряности не годятся по понятным причинам.
Лучше всего куркум, он ещё и с антибиотическими свойствами.

Бля, перепутал специи :facepalm: . Ты прав, анон. Спасибо, поправил.

Отредактировано (2019-04-09 13:17:57)

#57478 2019-04-09 13:30:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я хочу поплакаться, аноны. Мне неловко, потому что я уже плакалась, но не отпускает. Это будет нормально, если я снова пожалюсь?  :pink:

#57479 2019-04-09 13:36:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я хочу поплакаться, аноны. Мне неловко, потому что я уже плакалась, но не отпускает. Это будет нормально, если я снова пожалюсь?  :pink:

Конечно! Возможно, тебя даже не все аноны в тот раз заметили.

#57480 2019-04-09 13:37:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

По поводу яркости монитора: у меня стоит удобная программка f.lux В ней выставляешь место своего нахождения и режим дня и она, сидя в трее, регулирует яркость и теплоту света экрана в зависимости от времени суток, времени заката/рассвета и режима пользователя. С тех пор, как я ею пользуюсь, глаза устают намного меньше.

#57481 2019-04-09 13:56:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А тут же можно плакаться просто так, не для того, чтобы заметили и посочувствовали? Просто выговориться?

#57482 2019-04-09 14:06:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

можно, но гарантий, что никто не решит прокомментировать, никаких )

#57483 2019-04-09 15:16:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Смотрю на множество ящечков, которые надо бы разобрать. И хочется, и колется. Я всегда в такой ступор впадаю в нестандартных ситуациях, а тут тоже вроде все нужное, но грязное (пыльное) и вдруг там жизнь завелась и мне страшно. И лень конечно же.

#57484 2019-04-09 15:40:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Друг нашел себе тян и фактически перестал общаться с аноном. Анон понимает, что тян важнее, там эмоции, чувства, новизна, увлеченность, вот это вот всё, но анону непривычно писать другу как в бездонный колодец - ты туда бросаешь сообщения, а оттуда в лучшем случае эхо в виде смайлов. Такое себе.
А еще анону слегка тоскливо, ибо с этим другом анон общался больше всех прочих в последний год и анон несколько привязался, а теперь пустота на том месте воспринимается слегка болезненно.

#57485 2019-04-09 18:44:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же заебало: мои подруги и знакомые - красят/перекрашивают волосы постоянно, то накручивают, то сто раз выпрямляют утюжками. У них всех волосы как шелк, ровные, заглядение. Я - крашу волосы вполне щадящей и не самой дешманской краской раз в месяца 3, увлажняю кончики, использую кучу масок, бальзамов, пшикалок, разве что сушу феном - мои волосы похожи на кусок высушенного поломанного тусклого говна. Парик из соломы и то лучше бы смотрелся. За чтооо, что я за криворук, что у меня все так.

#57486 2019-04-09 19:39:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но блин, я так хочу должность, где есть свободное время и можно писать рассказы, учить языки, читать книжки.

Анон, ты не одинок.)

#57487 2019-04-09 19:41:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Но блин, я так хочу должность, где есть свободное время и можно писать рассказы, учить языки, читать книжки.

Анон, ты не одинок.)

Более чем. Может, нас даже большинство.
Третий анон.

#57488 2019-04-09 19:42:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Коллега, с которой дружим и которая мне нравится, когда на вопрос, что плохого я сделал и не жалею, признался, что подростком охерачил подручным предметом отчима, который словесно унижал меня при друзьях и ржал. Как ни странно, потом этот гандон меня демонстративно игнорил до выпускного и все.
Сказала, не могу себе представить, ты же белопушистый и уняняшный котик анончик, такой мимими безобидный. Типа комплимент, но до сих пор больно. Ненавижу себя за долбаный, никак не отлипающий образ робкой школьницы с глазами бэмби. Которая не выглядит способной постоять за себя и добиться чего-то, поставить себя так, чтобы ее слышали или уважали (или хоть просто опасались обижать).
А про отчима я не врал. И внутри я увы не тяну на прям дерзкочику, но все таки не такая уж фиялочка. Ощущаю себя вообще не таким, каким кажусь людям. Не хочу быть или казаться такой, это как чужая, неприятная одежда, которую не получается скинуть. Хотя мне нимношк за 30 уже, мда.

Отредактировано (2019-04-09 19:43:12)

#57489 2019-04-09 19:58:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

признался, что подростком охерачил подручным предметом отчима, который словесно унижал меня при друзьях и ржал.

Не надо себя ненавидеть, ты молодец. И это не плохо, отчиму так и надо — нельзя издеваться над тем, кто от тебя зависит.

Анон пишет:

ты же белопушистый и уняняшный котик

Не будь белопушистым котиком, будь белопушистым пёсиком!

Скрытый текст

#57490 2019-04-09 20:02:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сказала, не могу себе представить, ты же белопушистый и уняняшный котик анончик, такой мимими безобидный.

Подруга у тебя, анон, не великого ума человек. Надеюсь, у неё есть другие достоинства.

#57491 2019-04-09 20:12:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все опять очень плохо, я опять перестал жрать и спать. Довести себя до рвоты с голодухи и рези - могу, умею, практикую. Жрать? Не, не хочется же :facepalm:
Как блядь приучить себя слушать организм и перестать себя этим наказывать хуй пойми за что?

#57492 2019-04-09 20:18:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ощущаю себя вообще не таким, каким кажусь людям. Не хочу быть или казаться такой, это как чужая, неприятная одежда, которую не получается скинуть. Хотя мне нимношк за 30 уже, мда.

Мне тоже часто говорят, что я такая вся милашечка, скромняшечка( но не друзья) для меня это звучит как " ты виктимная, слабая и вообще тряпка, лол!" И я знаю, что со стороны я так и выгляжу, меня бесит, что я не могу показать себя такой, какая я есть. Это все комплексы с детства, когда надо было быть хорошей и удобной для всех. Ненавижу себя за это. Мне 32 годика :comfort:

#57493 2019-04-09 20:22:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сказала, не могу себе представить, ты же белопушистый и уняняшный котик анончик, такой мимими безобидный. Типа комплимент, но до сих пор больно. Ненавижу себя за долбаный, никак не отлипающий образ робкой школьницы с глазами бэмби. Которая не выглядит способной постоять за себя и добиться чего-то, поставить себя так, чтобы ее слышали или уважали (или хоть просто опасались обижать).

Помни - песец тоже белый и пушистый(с)
Анона в свое время спас мрачный взгляд и манера молчать-молчать, а потом рубануть мнение с плеча и сраться за него, не слишком пытаясь щадить чужие чувства. Из "ты милая няша" анон превратился в "няша, няша, а потом кааак ебнет".

#57494 2019-04-09 20:24:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не надо себя ненавидеть, ты молодец.

Я и не ненавижу, просто будь я сейчас на месте себя прошлого, не сорвался бы открыто в психованную агрессию, а отыгрался похитрее и побольнее.

Анон пишет:

будь белопушистым пёсиком!

Ух ты, красавец какой) Это вроде маремма, они же как раз добрые валенки, не?

Анон пишет:

Подруга у тебя, анон, не великого ума человек. Надеюсь, у неё есть другие достоинства.

Ну вообще есть, она очень эрудированная, у нее нет гомофобии, ханжества и всего этого говна, у нее классные хобби, частично они у нас общие и с ней весело. И я как бы не ставил ее в известность, что хочу восприниматься аноном с яйцами а не аноном-котиком. Мне казалось, если ты условно говоря - крут, тебя и увидят крутым, а если нет, то скажут как видят, сучить ножками "считайте меня мужЫком!!!" ну такое... я все таки не огурессор Макс). Я на 99% уверен, что она не пыталась обидеть и сказала то, что думала, даже не считая, что это что-то плохое.
Просто мне обидно. Потому что я стараюсь лечить детские комплексы, неуверенность, нервозность, тревожность, херовую социализацию и все эти защитные маски "я хороший, не трогайте меня". И считал, что далеко еще не полностью, но все таки многое вылечил. А оказывается меня видят почти также, как видели в моем пятом классе или около того.
А главное я хочу отношений, где я не "младший партнер", а "старший", ну, без перегибов, но все же. И меня даже возбуждает бдсм, больше как игра в постели, экстрим и лайфстайл мне не нужен, но попробовать с девушкой, которая будет в игре например сдерживать смех от такого "доминанта", считая клоуном, тоже ну такое... короче, больно это все.

Отредактировано (2019-04-09 20:27:31)

#57495 2019-04-09 20:25:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это все комплексы с детства, когда надо было быть хорошей и удобной для всех. Ненавижу себя за это. Мне 32 годика

+1, та же фигня. Мне 33. Обнимемся, собрат по несчастью. :comfort:

Отредактировано (2019-04-09 20:34:46)

#57496 2019-04-09 20:32:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Помни - песец тоже белый и пушистый(с)

классная фраза, без сарказма, как-то прям ободряет  ;D

#57497 2019-04-09 20:34:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Приятельница с прошлой работы устроилась на самую первую мою работу, по совместительству самую высокооплачиваемую.

про бывшую работу
жирострадания

#57498 2019-04-09 20:35:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

там реально высокие зарплаты и можно не сильно напрягаться, если не местить вверх по карьерной лестнице

Это где, анон? Если не секрет.

#57499 2019-04-09 20:42:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

там реально высокие зарплаты и можно не сильно напрягаться, если не местить вверх по карьерной лестнице

Это где, анон? Если не секрет.

Я не из дс.

#57500 2019-04-09 21:10:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не из дс.

Я тоже, я из дс2)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума