Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#57451 2019-04-08 20:31:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тред "проблем белых людей" чуть дальше.

А тред жалоб и плача здесь и пост анона ему полностью соответствует, так что не вахтерь.

#57452 2019-04-08 20:38:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кстати, это нормально, что от смартфона устают меньше, чем от дорогого большого монитора?

Яркость?

#57453 2019-04-08 21:14:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, это нормально, что от смартфона устают меньше, чем от дорогого большого монитора?

Яркость?

Плюсую. Причем стоит это делать так: сделать совсем темно, погулять пару минут (чтобы глаза отвыкли от яркого света), а потом потихоньку повышать обратно до момента, когда глазам станет хорошо.

#57454 2019-04-08 21:18:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, аноны, сейчас чуть не подавилась во время еды. Ничего не предвещало, не торопилась, не смеялась, не вдыхала крошки, не наклонялась, просто что-то перекрыло дыхание, и все, кашель, сильное напряжение, в глазах темнеет. Еле откашлялась. Не обоссалась, наверное, чудом.
Вот так раз бы, и все, и поминай, как звали.

#57455 2019-04-08 23:09:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же бесит коллега, которая думает, что все вокруг такие же богатенькие буратино, как она. Букет, дешевле 3к у неё говно, а не букет. А скидываться на все это надо поровну. А я бедный анон. А у неё поток идей - а давай подарим вот это, а еще вон то, а еще коробочку красивую, ну и цветы обязательно. И в итоге выглядит, что я жмот, который не может потратиться на др третьей коллеги.

аналогичная проблема.
отработал год, увольняюсь. есть такая традиция в компании, что при любой смене позиции - переход в другой отдел, повышение, увольнение, надо проставляться своей команде.

и вот я посчитал, выходит примерно 25 человек, посчитал еще раз, около 5 тысяч рублей (пиццы, соки, торты, кока-кола).
и в принципе я не хочу так много тратить.

вообще хочу подарить небольшие коробки с макарунами трем коллегам, с которыми больше всего общался и работал, а остальным просто благодарственное письмо написать.

как думаете, письмо - ок или не ок? или лучше тихо уйти?

#57456 2019-04-08 23:23:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона тоже заебали эти сборщики на всё. К счастью отдел анона выгнали к хуям в промзону, теперь скидываемся только на похороны и то не всегда.

#57457 2019-04-08 23:27:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

отдел анона выгнали к хуям в промзону, теперь скидываемся только на похороны

:casper:
Понимаю, что две эти вещи вряд ли связаны напрямую, но уж очень жуткая картина мне нарисовалась.

#57458 2019-04-08 23:29:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Понимаю, что две эти вещи вряд ли связаны напрямую, но уж очень жуткая картина мне нарисовалась.

А раньше были ещё все дни рождения(в конторе человек 60), свадьбы, рождения детей, внуков, 23 февраля, 8 марта... Анон заебался в край. И не только анон, к слову.

#57459 2019-04-09 02:31:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля, аноны, сейчас чуть не подавилась во время еды. Ничего не предвещало, не торопилась, не смеялась, не вдыхала крошки, не наклонялась, просто что-то перекрыло дыхание, и все, кашель, сильное напряжение, в глазах темнеет. Еле откашлялась. Не обоссалась, наверное, чудом.
Вот так раз бы, и все, и поминай, как звали.

Анончик  :comfort:
Я два года назад так подавился фольгой от паштета. Ну печеночный паштет в фольге, я отрезал, а кусочек фольги попал и приклеился к горлу. Его не выкашлять, никак, я пальцем доставал, думал, умру, а дома никого. А потом через полгода ветчиной - жилка в горло попала, и...

#57460 2019-04-09 06:44:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я два года назад так подавился фольгой от паштета. Ну печеночный паштет в фольге, я отрезал, а кусочек фольги попал и приклеился к горлу. Его не выкашлять, никак, я пальцем доставал, думал, умру, а дома никого.

:comfort: ужс какой. Теперь буду все, что в фольге, очень внимательно разглядывать.

#57461 2019-04-09 07:09:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А в больничный не могу. У меня сдельная работа  и адово нужны деньги на лечение родственника в больнице. И на грядущий размен квартиры. И на больного кота.

А если ты помрешь, то все проблемы сразу решаться, да.

#57462 2019-04-09 08:22:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как думаете, письмо - ок или не ок? или лучше тихо уйти?

Письмо ок, конечно. Я когда с прошлой работы увольнялся, тоже писал. Приятно потом было получать ответки типа "удачи тебе, анон, на новом месте, мы будем скучать".
А про проставляться - ай фил ер пейн, анончик:( А сократить расходы никак? Может только пиццу и колу? Тортики, например, у анона на работе вообще не пользуются популярностью.

#57463 2019-04-09 09:50:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

После тепла в городе опять температура свалилась к нулю, куртка промерзает, а у анона-нищеброда нет денег на пальто. Вариант только ходить в норковом полушубке, мать подарила на зиму. Он старый, но выглядит пока прилично и нейтрально серенького цвета. Но блин, в апреле и мехуи, на учебе буду выглядеть, как дура((

#57464 2019-04-09 10:39:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

После тепла в городе опять температура свалилась к нулю, куртка промерзает, а у анона-нищеброда нет денег на пальто. Вариант только ходить в норковом полушубке, мать подарила на зиму. Он старый, но выглядит пока прилично и нейтрально серенького цвета. Но блин, в апреле и мехуи, на учебе буду выглядеть, как дура((

:comfort: Я дополнительный слой надеваю. Не нарадуюсь, что похудел и влезаю в свитер... мамочка, 30-летней давности! (Я стар). Сейчас и ниток таких нет. Это "ковровка", толстая грубая шерстяная нить, ручная работа. Его невозможно носить без рубашки, поэтому рубашка+свитер+худи=об анона можно телефоны заряжать (старый свитер/молодой худи прекрасный пейринг, аж искрит!) Зато анону тепло. А на работе худи можно снять, и толстый свитер с воротничком и манжетами рубашки придают анону такой ынтилихентский вид, что самому смешно)) Маленький лайфхак - если руки в перчатках, голова в шапке, шея в шарфике, пусть даже тонком, по сезону, то куртку можно и потоньше, чем при голой шее и прочем. Это ты наверное знаешь.

#57465 2019-04-09 10:55:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Порезал палец, и кровь сцуко не останавливается, уже пачку платочков извел.
Сижу на работе, кроме бумажных платочков, ничего нет. Такая дебильная ситуация, аааааа.

#57466 2019-04-09 10:56:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сижу на работе, кроме бумажных платочков, ничего нет.

Сахар есть?

#57467 2019-04-09 10:58:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хоть сюда поплакаться. Списался с девушкой из тредика знакомств, сходили на свидание, переспали. Всё было офигенно, она классная и я прям запал, но я ей походу не интересен. К ней претензий нет, насильно мил не будешь и всё такое, но блин как же мне плохо. Знаю, что время лечит и мечтаю только о том, чтобы меня отпустило уже. Пожалейте, аноны((

#57468 2019-04-09 11:01:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Сижу на работе, кроме бумажных платочков, ничего нет.

Сахар есть?

У меня нет, но поищу у коллег. А он помогает?

#57469 2019-04-09 11:03:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня нет, но поищу у коллег. А он помогает?

Да, можно присыпать ранку, должен замедлить кровотечение.

#57470 2019-04-09 11:10:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня нет, но поищу у коллег. А он помогает?

Да, можно присыпать ранку, должен замедлить кровотечение.

Спасибо, анон!!! Ты меня спас!

#57471 2019-04-09 11:23:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пожалейте, аноны((

Иди обниму, анончик :comfort:

#57472 2019-04-09 11:32:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо, анон!!! Ты меня спас!

Не за что :) сам часто пользуюсь таким способом.

#57473 2019-04-09 12:12:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сахар есть?

Кофе тоже. Кроме шуток, молотый кофе.

#57474 2019-04-09 12:51:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, это нормально, что от смартфона устают меньше, чем от дорогого большого монитора?

Яркость?

Плюсую. Причем стоит это делать так: сделать совсем темно, погулять пару минут (чтобы глаза отвыкли от яркого света), а потом потихоньку повышать обратно до момента, когда глазам станет хорошо.

Яркость иногда меняю на более комфортную в данный момент, а иногда прихожу к выводу, что при текущей всё равно удобней. А за алгоритм спасибо, надо как-нибудь попробовать.

#57475 2019-04-09 13:08:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Сахар есть?

Кофе тоже. Кроме шуток, молотый кофе.

Или куркума молотая.

Отредактировано (2019-04-09 13:17:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума