Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#57401 2019-04-07 01:42:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну вот такой я урод зависимый  :dontknow:

А если попробовать эту зависимость побороть? Легче же станет и проще жить.

#57402 2019-04-07 02:33:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Увидел чужой коммент, мол, если вы видите романс между вот этими двумя персонажами детской книжки, то вы просто какой-то циничный и вообще опошлили все, у них очень чистая и экзальтированная дружба. Автор книжки весьма вероятно ничего такого не имел в виду и там реально предполагалась дружба, но от формулировки, что романтическая компонента = опошлить я как записной ебанат страдаю уже третий день.
Впрочем роляет еще вероятно что персонажи одного пола. Если б это были мальчик и девочка, хрупкая гетеросексуальность комментатора выдержала бы, а так порвалась.

Отредактировано (2019-04-07 02:35:07)

#57403 2019-04-07 02:42:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Два мальчика или две девочки?

#57404 2019-04-07 07:51:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу заснуть. Думаю о том, что моё одиночество никогда не кончится.

и я такой же

#57405 2019-04-07 08:47:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Увидел чужой коммент, мол, если вы видите романс между вот этими двумя персонажами детской книжки

Крапивин?  ;D

#57406 2019-04-07 10:47:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Весна опять пришла, и мне все хуже и хуже с каждым днем. Не могу сидеть дома, куда-то все время тянет бежать, а от запахов хочется лечь на землю и врасти в нее. Целыми днями шатаюсь по городу, не зная, куда себя деть. Хочу к людям, но не хочу звонить, потому что кажется, что я навязываюсь. Вчера заставил себя поплакать, но не очень помогло. Ничего не понимаю, ничего не могу делать. Кажется, надо взять за традицию каждый февраль-март садиться на антидепрессанты, чтобы весна так меня не хуярила.

#57407 2019-04-07 11:46:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Извините, если не к месту, просто не знаю, куда с этим идти.
Скажите пожалуйста, у меня одного такая фигня, что "Игра престолов" везде или удалена, или заблокирована?

#57408 2019-04-07 12:00:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Извините, если не к месту, просто не знаю, куда с этим идти.
Скажите пожалуйста, у меня одного такая фигня, что "Игра престолов" везде или удалена, или заблокирована?

Да.

#57409 2019-04-07 12:05:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я все таки умру в одиночестве.

#57410 2019-04-07 12:39:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я все таки умру в одиночестве.

Ка писал Ганс Фаллада :" Каждый умирает в одиночку".

#57411 2019-04-07 13:08:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Весна опять пришла, и мне все хуже и хуже с каждым днем. Не могу сидеть дома, куда-то все время тянет бежать, а от запахов хочется лечь на землю и врасти в нее. Целыми днями шатаюсь по городу, не зная, куда себя деть. Хочу к людям, но не хочу звонить, потому что кажется, что я навязываюсь. Вчера заставил себя поплакать, но не очень помогло. Ничего не понимаю, ничего не могу делать.

И так хочется, чего-то хочется, и не поймёшь, чего: то ли кофе выпить, то ли повеситься (ну да, прям по Чехову), у анона весной сессия всегда тяжелее проходила, ибо сидеть над учебниками вообще никак, когда подбрасывает неведомая сила...

#57412 2019-04-07 13:44:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я все таки умру в одиночестве.

Ка писал Ганс Фаллада :" Каждый умирает в одиночку".

Само собой, но совсем терять все социальные связи и знакомства не хочется, но ни желания, ни сил поддерживать их нет. И чем дальше, тем сильнее это чувство. В тоже время они тоже похоже уже не хватятся в своем кругу моего отсутствия. Все к лучшему, но почему-то неприятно.

#57413 2019-04-07 14:42:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Теперь хожу вокруг разложенных на полу досок и думаю, тварь я дрожащая с руками из жопы или имею все же шансы собрать самостоятельно.

Стеллаж, говоришь? Анон, как рукожоп с опытом исправления собственных ошибок, советую: если решишь все же собирать сам, то соберешь коробку, и, прежде чем приколачивать заднюю стенку, вымеряй прямые углы! Линейкой, треугольником, что есть. Только потом затягивай винты и приколачивай стенку (ну, если у тебя такая же схема, как у нас с дочкой была). А полки - уже просто.

#57414 2019-04-07 16:31:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зачем? Зависимость от других людей - это пипец какая уязвимость.

Зависимость от вкусняшек - тоже не есть хорошо, но советовать срочно переходить на хлеб и воду, а лучше вообще на праноедение советовать будут разве что упоотые сектанты.

#57415 2019-04-07 17:23:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Весна опять пришла, и мне все хуже и хуже с каждым днем. Не могу сидеть дома, куда-то все время тянет бежать, а от запахов хочется лечь на землю и врасти в нее. Целыми днями шатаюсь по городу, не зная, куда себя деть. Хочу к людям, но не хочу звонить, потому что кажется, что я навязываюсь. Вчера заставил себя поплакать, но не очень помогло. Ничего не понимаю, ничего не могу делать.

И так хочется, чего-то хочется, и не поймёшь, чего: то ли кофе выпить, то ли повеситься (ну да, прям по Чехову), у анона весной сессия всегда тяжелее проходила, ибо сидеть над учебниками вообще никак, когда подбрасывает неведомая сила...

Да, то подбрасывает, то прижимает к земле так, что остановиться страшно не встать потом. Вот иду сейчас, и все вроде нормально, а приду домой, опять захочется реветь и вскрываться.

#57416 2019-04-07 17:26:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

блин, а меня распирает между ощущением одиночества и страхом. В результате познакомлюсь с кем-нибудь - человек общается вроде, а я контакт сворачиваю.

#57417 2019-04-07 17:27:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а я контакт сворачиваю

Называй вещи своими именами: ты кидаешь ни о чём не подозревающего человека  :bubu:

#57418 2019-04-07 17:32:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Весна опять пришла, и мне все хуже и хуже с каждым днем. Не могу сидеть дома, куда-то все время тянет бежать, а от запахов хочется лечь на землю и врасти в нее. Целыми днями шатаюсь по городу, не зная, куда себя деть. Хочу к людям, но не хочу звонить, потому что кажется, что я навязываюсь. Вчера заставил себя поплакать, но не очень помогло. Ничего не понимаю, ничего не могу делать.

И так хочется, чего-то хочется, и не поймёшь, чего: то ли кофе выпить, то ли повеситься (ну да, прям по Чехову), у анона весной сессия всегда тяжелее проходила, ибо сидеть над учебниками вообще никак, когда подбрасывает неведомая сила...

Да, то подбрасывает, то прижимает к земле так, что остановиться страшно не встать потом. Вот иду сейчас, и все вроде нормально, а приду домой, опять захочется реветь и вскрываться.

анон, держись там, скоро лето и все наладится!

#57419 2019-04-07 17:54:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

а я контакт сворачиваю

Называй вещи своими именами: ты кидаешь ни о чём не подозревающего человека  :bubu:

не, анон до такого не доходит. Я настолько близко не подхожу. В общем, я неуловимый Джо. В лучшем случае человек и не заметит, что тут вообще кто-то был, а в худшем подумает, что очередная ебанашка пробежала.

#57420 2019-04-07 17:57:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а приду домой, опять захочется реветь и вскрываться.

Это не сюда, а в Мозгоправку. А скорее - в Жизнь с АД.

#57421 2019-04-07 17:57:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень завидую тем, кто на работе сидит «лицом при входе». Пусть это не престижно, пусть зп не шикарная, я по натуре не достигатор, но дома сидеть не даёт совесть - на шее у мужа, вот это все. Дела делаем пополам, оба работаем. Но блин, я так хочу должность, где есть свободное время и можно писать рассказы, учить языки, читать книжки. Работаю в магазине по 9 часов, поминутно дергают, план продаж висит топором над головой, ещё пару часов на дорогу - час туда, час обратно, два выходных в неделю, работа на ногах, заебалась. И внешность симпатичная, но на рецепшен берут знакомых в 90%, либо совмещением с кадровиком / бухом / небом и Аллахом. Ну и пару раз на вакансиях начальник предлагал «ночные обязанности», нахер это надо.

Отредактировано (2019-04-07 17:58:36)

#57422 2019-04-07 18:01:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, держись там, скоро лето и все наладится!

Пытаюсь, спасибо.

Анон пишет:

Это не сюда, а в Мозгоправку. А скорее - в Жизнь с АД.

Скорее, жизнь без АД. Пример, как не надо. Да и не помогут мне там, я скорее пришел просто один раз поныть.

#57423 2019-04-07 20:08:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ушла с отличной работы в связи с переездом, парадоксально боялась искать что-то новое. Мне казалось, что 3 года там меня держали по ошибке, я глупая, на первом же собеседовании всем все станет ясно, для меня годится только низкоквалифицированная работа. В таком ключе меня корежило несколько месяцев.
В итоге решила выбрать вакансию, на которую меня стопроцентно примут. Я порадуюсь, самооценке станет лучше, смогу начать ходить по реальным собеседованиям.
Нашла вакансию, меня пригласили на встречу. Все прошло отлично, ни капли волнения. На следующий день мне перезвонили, сказали, мол, я произвела отличное впечатление, приглашали на второй этап с директором. Слегка холодело в груди, но справилась. В итоге договорились, что неделя будет испытательной, затем заключим контракт. Решила, что возьму несколько дней, чтобы в очередной раз ощутить контроль над ситуацией. Ближе к середине недели извинюсь и скажу, что работа мне не совсем подходит.
Через 2 дня меня вызвала к себе начальница, в который раз говорила о том, как я им понравилась, сказала, что говорила с сотрудником, который передавал мне дела, мол, я быстро учусь, понимаю специфику. НО она опасается, что после всех вложенных сил и времени я, скажем, через год уйду, а им нужен сотрудник на долгосрочный период. Сказала, что вероятно мне стоит поискать работу на лучших условиях, более мне подходящую.
Меня это очень задело, хотя вообще не планировала там работать. Теперь думаю только о том, что это был вежливый от ворот поворот, я где-то проебалась.

#57424 2019-04-07 20:16:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

НО она опасается, что после всех вложенных сил и времени я, скажем, через год уйду, а им нужен сотрудник на долгосрочный период. Сказала, что вероятно мне стоит поискать работу на лучших условиях, более мне подходящую.

Может, у неё тоже комплексы? :lol:

#57425 2019-04-07 21:03:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Теперь думаю только о том, что это был вежливый от ворот поворот, я где-то проебалась.

Не, анон, это довольно распространенная причина отказа. Вот, почитай:https://www.im-konsalting.ru/blog/overqualified-otkaz-po-prichine-izbytochnoj-kvalifikacii/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума