Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#57351 2019-04-05 12:57:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебался загоняться на тему, что вот я жру бутеры а она там может сидит голодная. Потому что она сидит из за своей дурости а не потому что я плохой.

:comfort: Не загоняйся, это ее выбор, а не твой.

#57352 2019-04-05 13:24:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В городе анона жэк ебанулся в край. С начала года приходят платёжки по 10 000 за двушку. Просто пиздец.

#57353 2019-04-05 14:21:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я и не собирался вестись, вроде не настолько уже идиот, как в детстве.
Матери 65, сепарировался в 18, всегда была манипулятором и тираном, в прошлом была попытка отравиться, спасло тупо везение - она взяла мои таблетки, но не знала что в этой баночке не то, чем можно роскомнадзорнуться, я туда накануне бад пересыпал, упаковка удобная, а стикер не отклеил.
Сейчас она за моей спиной свалила в дом престарелых (государственный) пока я учился, сидит там уже полгода, отдает пенсию и деньги от сдачи комнаты, потому ее взяли как-то без очереди что ли или я хз как.
Там реально плохие условия, она хуево выглядит, стала худая как смерть, при этом не берет от меня продукты и сказала чтобы меня не пускали, не хочет видеть, пока не послушаюсь. Типа или ты будешь все делать или у тебя нет матери, я тут сгнию и живи с этим. Периодически звонит с рыданиями и истериками, меня аж трясет потом
Есть подозрение, что у нее проблемы с головой, но от психиатра она отказывается, а без согласия осматривать ее никто не будет, мне почти прямым текстом сказали, что такая ебанутость не считается поводом.
Я понимаю что нехер идти на поводу, что ее выбор, что я не отвечаю за взрослую тетку, что это не маленькая девочка и я ей не мать, я точно не готов ломать себе жизнь ради нее, я ее даже не люблю по сути, а стыжусь и презираю за такое поведение и за то, что все детство меня ломала. Но я не знаю, как избавиться от вот этой хуйни - каждый раз, когда я ем, развлекаюсь, сплю, моюсь, у меня мысли что вот у меня все хорошо, а она там мучается. И типа я могу взвалить на себя все это. Но не хочу.
И при этом я чертов слабохарактерный жалостливый идиот, хватило ума и яиц больше не вестись на это и не выгребать чужое говно, забивая на себя, но не хватает не травить себя за ее ебанизм.

Отредактировано (2019-04-05 14:23:41)

#57354 2019-04-05 14:28:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Там реально плохие условия, она хуево выглядит, стала худая как смерть, при этом не берет от меня продукты и сказала чтобы меня не пускали, не хочет видеть, пока не послушаюсь.

Анон, ты не пробовал ей объяснить, что если она помрет, то о том, как она страдала, никто не расскажет всем твоим знакомым? Ну, то есть, она одна знает, как ей трудно с тобой, и пока она живая, она еще может кому-то ныть, а как ее не станет, ты просто расскажешь, что она была сильно не в себе в последнее время и никто не сможет этого опровергнуть?
Для людей, которым важно "чо люди скажут", это иногда является весьма действенным припугиванием.

#57355 2019-04-05 14:34:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Для людей, которым важно "чо люди скажут", это иногда является весьма действенным припугиванием.

На людей ей похуй, она только себя видит как и всегда, у нее даже подружек нет. Она мне в лицо говорит что буду мучиться именно я, за то, что не живу "правильно" (как удобно ей).

#57356 2019-04-05 14:35:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но я не знаю, как избавиться от вот этой хуйни - каждый раз, когда я ем, развлекаюсь, сплю, моюсь, у меня мысли что вот у меня все хорошо, а она там мучается.

Анон, она же не просто так там мучается, у нее есть цель. Люди шли на войну добровольцами и мучились там, в научных экспедициях мучились, да много где еще - ради целей, которые они считали великими, ради свободы потомков, ради знаний или искупления грехов человечества. Или ради славы, тоже достойная уважения цель, по крайней мере, не вредит никому. Ну вот и она мучается ради великой цели - сломать тебя в труху, пока кто-то, кроме нее, не сломал. Она тебя вообще отдельной личностью, заслуживающей свою собственную отдельную жизнь, не считает. Вот об этом напоминай себе почаще, когда "ешь, развлекаешься" и вспоминаешь вдруг ее. Что ее цель - присосаться к тебе и жизнь выпить на замену своей, и физическое твое отсутствие ей как нож в сердце именно поэтому. А не потому, что она считает, что с ней тебе будет лучше. Ничего она не считает, у нее инстинкт, вроде вампирского.

#57357 2019-04-05 14:38:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я опять не смог удержаться и сожрал всю баночку джема из киви за раз. Зачем он, сука, такой вкусный?

#57358 2019-04-05 15:17:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мать шантажирует своей смертью, если не уеду из большого города и от мужа, жить с ней в деревне и работать на ферме.
Она может себя довести, знаю. К психиатру обращаться не хочет, а без согласия нет повода.
А я больше не могу так.
Заебался загоняться на тему, что вот я жру бутеры а она там может сидит голодная. Потому что она сидит из за своей дурости а не потому что я плохой.

Прости , анон, но человеки так-то смерные существа. И обладающие свободой воли.
Твоя мать дееспособный половозрелый манипулятор. Как ты можешь ограничить ее право спустить в унитаз ее собственную жизнь? Никак.
Пошли ей денег. Или там, не знаю, посылку с дошираком. И спокойно ешь свой бутер.

#57359 2019-04-05 16:06:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот и послушайся маму, постарайся осознать (возможно, с помощью психолога), что ее у тебя больше нет, смени номер телефона и живи дальше сиротой. Взрослый дееспособный человек имеет полное право гнить там и так, как ему хочется.

#57360 2019-04-05 20:09:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Она может себя довести, знаю. К психиатру обращаться не хочет, а без согласия нет повода.

Это попытка самоубийства. С таким без согласия закрывают.

#57361 2019-04-05 21:56:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны с минетом, да вы охуели  :facepalm: Вам уже целую тему секса выделили, а вы всё расползаетесь и расползатесь

#57362 2019-04-05 22:09:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Минет симпатичнее чем большинство тем здесь

#57363 2019-04-05 22:13:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Минет симпатичнее чем большинство тем здесь

А что такое оффтоп ты знаешь?
Если ты тему говна заспамишь розами, тебе не образуются  :evil:

#57364 2019-04-05 22:34:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Минет симпатичнее чем большинство тем здесь

Возвращайся в свой загон, ВВВ.

#57365 2019-04-05 22:35:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Минет симпатичнее чем большинство тем здесь

Возвращайся в свой загон, ВВВ.

Шта?О.о

#57366 2019-04-06 07:55:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я опять не смог удержаться и сожрал всю баночку джема из киви за раз. Зачем он, сука, такой вкусный?

Как я тебя понимаю  :friends:

#57367 2019-04-06 13:16:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Никогда не ела джем из киви  O_o  хотя киви люблю.
Ох, мне срочно нужен этот джем!

#57368 2019-04-06 13:17:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

про киви не знаю, но вот джем из фейхоа :love:

#57369 2019-04-06 14:10:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон бесится от бессилия: приходится сидеть с бабкой мужа анона. Причем планы анона не учитывались, тупо поставили в известность. Закатывать скандал - смысла нет, себе дороже выйдет, надо как-то перетерпеть, пережить и не свихнуться.

#57370 2019-04-06 14:54:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А почему себе дороже, анон?

#57371 2019-04-06 14:58:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

надо как-то перетерпеть, пережить и не свихнуться.

Надо думать что это закончится, когда-нибудь, но закончится.

#57372 2019-04-06 14:59:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Никогда не ела джем из киви    хотя киви люблю.
Ох, мне срочно нужен этот джем!

Я его покупаю в сети "Фермер" в ДС-2 на вес. Реально вкусный и не очень дорогой, по 179 рублей за килограмм.

#57373 2019-04-06 15:01:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В городе анона жэк ебанулся в край. С начала года приходят платёжки по 10 000 за двушку. Просто пиздец.

Обнимемся, бро. ДС-2, 8000 с лишним пришло вот.

#57374 2019-04-06 15:21:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон бесится от бессилия: приходится сидеть с бабкой мужа анона.

Бесплатно?

Анон пишет:

Причем планы анона не учитывались, тупо поставили в известность. Закатывать скандал - смысла нет, себе дороже выйдет, надо как-то перетерпеть, пережить и не свихнуться.

А если поставить остальных родственников в известность, встать и выйти? Без скандала; но раз они могут встать, выйти и заниматься своими делами, почему ты не можешь?

#57375 2019-04-06 17:46:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ох, аноны, все сложно.
До окончания отделки в своем жилье живем у свекрови, туда же на прошлой неделе привезли бабку.
Бабке 84, недели две назад ей было плохо, свекр поехал, вызвал скорую, но хз, то ли они на пару отказались от госпитализации, то ли правда не предлагали (анон склоняется к тому, что врут про "не предлагали"), в общем бабку привезли в дом свекров, отсюда повезли к неврологу и на обследование - инсульт, теперь капельницы, таблетки по расписанию, соблюдение диеты (у бабки еще и диабет)...Всю жизнь свекровь с бабкой воевали, свекр тупо самоустранился - за день может ни разу не подойти, свекровь пытается себя уговорить, что "войны в прошлом, и это старый больной человек". Муж въебывает как проклятый на своей работе, свободное от работы время - завозы материалов к себе, организация работы там, что-то сам делает.
Скандалить не могу - вроде как живем же вместе, будет война - уезжать некуда. Съемное жилье - та же двушка не подходит (мы с мужем, разнополые дети с большой разницей в возрасте, собака, две кошки), бОльшие расходы скажутся на скорости работ у себя.
Больше возмутило то, что свекровь сама с собой решила, что анон может и дома поработать и тупо поставила в известность: "мне надо уйти, поэтому ты работай дома и сиди с бабкой". Всю неделю анон дистанцировался от этих движений по возможности, помогал "незримо": записывал по врачам, составил список назначений, перебрал таблетки, перепаковал необходимые на неделю по конвертикам "утро/день/вечер". На сегодняшний день махнул рукой, тихо бешусь.
Предвидя подобный финт к следующим выходным, взбрыкнул и сказал, что уйдет к своей бабушке. Мама ложится на облучение, отчим отвезет и будет там ждать, бабушка анона (те же 84) с Паркинсоном - одна дома. Так что типа сегодня помогла, на следующие выходные пусть сидит с их бабкой обожаемая святая внучка, любительница выгуливать белый плащ за чужой счет. Свекровь с дочкой последние пару лет не слишком ладят. Причем провоцирует конфликты именно дочка.
Для нас все закончится только с переездом к себе.
ТТТ, бабка при аноне ведет себя относительно адекватно без капризов и торгов поела что дали, спокойно откапались (приходит медсестра), вывела погулять, сейчас покормлю и сяду рисовать (хоть немного отвлекусь).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума