Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#57251 2019-04-03 04:33:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На деревьях смотри обязательно!!! Я так двух пропавших кошаков нашел... :sadcat:

Поделюсь и своей болью. С ноября веду дайрик, а подписчиков всего десять человек. Хнык :drama:

#57252 2019-04-03 04:40:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Едрить, опять весна. Это значит грязь, потом пыль, пока не вырастет трава, а сверху жарит солнце, воздействие которого анон не переносит, а ещё просыпаются кусачие насекомые и их знакомые. Гребаная весна!  :sadcat:

#57253 2019-04-03 05:41:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пошел вчера к дерматологу с каким-то подкожным прыщем на спине, дерматолог сказал "пиздец!" и отправил к хирургу. Тот вырезал, сказал "пиздец!" и отправил материал на гистологию. И результатов ждать неделю((( Я, бля, умру от ожидания быстрее.

Бля, анон, удачи

#57254 2019-04-03 09:42:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поделюсь и своей болью. С ноября веду дайрик, а подписчиков всего десять человек. Хнык

Активные хотя бы?

#57255 2019-04-03 09:53:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тоже в ожидании "фидбека".  :sadcat:  Задала на форуме Дуо два вопроса, на которые хотелось бы услышать как можно больше ответов от разных носителей языка, чтобы они друг друга дополняли; чтобы я задавала уточняющие вопросы; чтобы мне объяснили, в чём я не права, и чтобы потом подтвердили, что я всё рассказанное поняла правильно; чтобы поговорить и про уровень грамотности в стране, и про уроки родного языка для местных школьников... Но форум не особо активный сам по себе, мало какие носители отслеживают форум родного языка и там нет уведомлений об ответах, надо каждый раз открывать раздел "Новое", смотреть количество комментариев, открывать пост, чтобы их увидеть... Отвечающим же это не надо.

#57256 2019-04-03 10:23:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Увидела на улице отца, так мерзко стало. Алкоголик, который домогался моей сестры. Говорил, хочет помириться и вернуться домой, конечно же, снова повторял, что его ложно обвинили. Конечно, с этой мразью даже говорить не стал. Так надеялся, что не увижу его больше, надеюсь, скоро он умрет или просто уедет, не хочу видеть его и вспоминать о нем. Ненавижу его.

#57257 2019-04-03 10:27:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пошел вчера к дерматологу с каким-то подкожным прыщем на спине, дерматолог сказал "пиздец!" и отправил к хирургу. Тот вырезал, сказал "пиздец!" и отправил материал на гистологию. И результатов ждать неделю((( Я, бля, умру от ожидания быстрее.

:comfort:
Пусть всё будет хорошо, анончик.

#57258 2019-04-03 13:56:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заглянул в тред вождя, а там обсуждают, чего он такой... такой. Похоже на подавленные амбиции, говорят. Ну блядь... даже у вождя есть амбиции, а анон - счастливая плесень, которую мучает только необходимость ходит на работу. Не то, чтобы мне отсутствие амбиций мешало, хотя, конечно, их можно было бы использовать как зажигание в работе, например. Но если у всех есть, а у меня нет, наверное, это совсем неправильно? На психотерапевта денег нет. Что я умею? Ну, что-то, конечно, умею, но это а) совершенно не конвертируемые в деньги умения, б) у меня и в этом нет амбиций. Ну вот например, готовить я умею, мне нравится. Но готовить так, чтобы понравилось еще хоть кому-то, кроме меня, ни малейшего желания нет. И во всем так. Как вырастить в себе хоть какую-то минимальную амбициозность? Может, это как-то называется, и об этом можно почитать?

#57259 2019-04-03 14:04:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, это как-то называется, и об этом можно почитать?

Это в мозгоправку скорее, но может это превентивная самозащита по типу "не очень-то и хотелось"? Чтоб не получилось ситуации, что ты например приготовил что-то, с целью, чтобы оно кому-то понравилось, а тебе сказали "фу, ну и гадость", ты расстроился, самооценка упала итд. А так заранее объявляешь - я ни к чему не стремлюсь, мне пофиг, если никому не понравится, я в домике.

#57260 2019-04-03 14:12:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это в мозгоправку скорее, но может это превентивная самозащита по типу "не очень-то и хотелось"? Чтоб не получилось ситуации, что ты например приготовил что-то, с целью, чтобы оно кому-то понравилось, а тебе сказали "фу, ну и гадость", ты расстроился, самооценка упала итд.

Это у меня 100% есть, я никому ничего не могу обещать. А то я пообещаю, а маме не понравится, и она найдет способ, не мытьем, так катаньем, сделать так, как она считает для меня лучшим. А мне потом перед человеком краснеть. Было уже такое, и во вполне взрослом возрасте. Но в реале моя мама умерла уже.
Спасибо, анон.

#57261 2019-04-03 14:12:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что я умею? Ну, что-то, конечно, умею, но это а) совершенно не конвертируемые в деньги умения

Необязательно иметь конвертируемые в деньги умения. Скажем, некоторые люди котиков любят не потому, что это конвертируется в деньги, а потому, что это приятно само по себе. Или детей растят ради удовольствия от общения с детьми. И в этом тоже может быть самореализация.

Анон пишет:

Как вырастить в себе хоть какую-то минимальную амбициозность?

А что ты будешь с ней делать? Какую пользу из этого извлечешь?

#57262 2019-04-03 14:13:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

От меня отвалилась подруга, с которой мы общались почти 10 лет. Причем отвалилась не потому, что у нас разошлись интересы, а потому, что интересы, желание общаться с людьми, заниматься интересными и полезными делами она пропила  :facepalm:
Несколько лет назад она упрекала меня в том, что я с ней не сошелся (я предлагал ей переехать в мой город, но она требовала, чтобы я переехал в ее ПГТ, где работу днем с огнем не найдешь), а вот сошелся бы, у нее бы все сложилось иначе.
Чувствую себя ебаным говном.

#57263 2019-04-03 14:15:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что ты будешь с ней делать? Какую пользу из этого извлечешь?

Кроме зарплаты, может быть, повыше? Это надо подумать, кстати.

#57264 2019-04-03 14:30:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кроме зарплаты, может быть, повыше? Это надо подумать, кстати.

А зарплата повыше тебе зачем? На что хочешь ее тратить? Подумай, анон, может, если нарисуешь себе хорошую цель, то и амбиции появятся.

Отредактировано (2019-04-03 14:30:59)

#57265 2019-04-03 14:33:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чувствую себя ебаным говном.

:comfort: не грызи себя, анонче. ты не несешь ответственность за дееспособного взрослого человека, которому захотелось потратить все полимеры. отвалилось это от тебя - тебе же легче будет.
увы, многие проходят через то, что их друзья превращаются в тыкву или по каким-то еще причинам отваливаются. зис из лайф, все такое...(

#57266 2019-04-03 14:39:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

после чтения обсуждения в бесящих анонах примерил на себя критерии тупости от одного из анонов - и теперь не могу отделаться от мысли, что я тупенький. я вроде пытаюсь в мыслительную деятельность, книжки читаю, лекции слушаю, на работе тоже надо мозгами шевелить, а не товар на полках перекладывать, но ведь это вряд ли делает меня умным аноном :dontknow:

#57267 2019-04-03 14:48:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

критерии тупости от одного из анонов

А какие они?)

#57268 2019-04-03 14:52:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

критерии тупости от одного из анонов

А какие они?)

ну, я наверное, не совсем верно выразился... там анон описывал дайриюзера:

Скрытый текст

а я очень мнительный анон, я применил это на себя и прикинул, что нечто похожее вырисовывается. сидел и пытался понять, а есть ли у меня свое мнение, свои хладные сказы, критическое мышление то же - и по-прежнему пребываю в растерянности

#57269 2019-04-03 15:04:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Каждый раз как пытаюсь сделать что-нибудь хорошо и правильно все через жопу в итоге и только хуже чем было. Хочу просто лечь и чтобы меня никто никогда не трогал

#57270 2019-04-03 15:31:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон стесняется ходить на фитнес, потому что анон толстенький и довольно неуклюжий, а ещё возрастной. Но анон ходит и каждый йобаный раз сгорает со стыда...

#57271 2019-04-03 15:34:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я прогулял психолога. По уважительной причине: я отравился и из-за этого не смог вовремя собраться. Но нашёл в себе силы написать ей только через 20 минут. И мне, наверное, должно быть стыдно, особенно если посчитать, сколько раз я её прогуливал, но правда в том, что я не хочу её видеть и только из упрямства надеюсь выжать из неё что-то полезное.
Блин, может, есть какие-то русские ролики на ютубе на тему социализации?

Нет, наверное, мне всё-таки стыдно. Не знаю. Я чувствую себя плохо, но видеть психолога всё равно не хочу. Трудно быть человеком, который не понимает собственных эмоций.

Отредактировано (2019-04-03 15:50:10)

#57272 2019-04-03 15:52:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон стесняется ходить на фитнес, потому что анон толстенький и довольно неуклюжий, а ещё возрастной. Но анон ходит и каждый йобаный раз сгорает со стыда...

Анончик, у тебя какой-то пафосный клуб, только с писечками с ценником накаченными и молодыми? Я тут как-то в своем клубе сходил на тверк, а там такие бабули, что мне было неловко, что я такой молодой тут приперся. А толстенькие иногда получше анона все делают. Анон уже валяется на коврике и еле дышит, а они продолжают фигачить.
На фитнес разные же люди ходят. Не переживай)

#57273 2019-04-03 16:35:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а я очень мнительный анон, я применил это на себя и прикинул, что нечто похожее вырисовывается. сидел и пытался понять, а есть ли у меня свое мнение, свои хладные сказы, критическое мышление то же - и по-прежнему пребываю в растерянности

Анон, ты знаешь, я тоже читал тот тред и думал о том же самом про себя  :lol:
Думал-думал, ничего не придумал и решил наплевать. Круто быть умным, но это не самое важное в жизни. Если твоего ума хватает для того, чтобы ты мог нормально жить и справлялся со своей работой, то все в порядке. И самого себя оценивать (по любым критериям) - дело в принципе неблагодарное.

#57274 2019-04-03 16:38:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

а я очень мнительный анон, я применил это на себя и прикинул, что нечто похожее вырисовывается. сидел и пытался понять, а есть ли у меня свое мнение, свои хладные сказы, критическое мышление то же - и по-прежнему пребываю в растерянности

Анон, ты знаешь, я тоже читал тот тред и думал о том же самом про себя  :lol:
Думал-думал, ничего не придумал и решил наплевать. Круто быть умным, но это не самое важное в жизни. Если твоего ума хватает для того, чтобы ты мог нормально жить и справлялся со своей работой, то все в порядке. И самого себя оценивать (по любым критериям) - дело в принципе неблагодарное.

:friends:
хорошо сказал, анон, спасибо)

#57275 2019-04-03 16:38:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сходите в тему анонов-мемов, самооценка взлетит до небес на фоне там пляшущего сейчас))
извините за мини-рекламу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума