Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#57051 2019-03-29 18:32:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Видимо, богатый внутренний мир по версии анона — это когда много страдаешь и готов вывалить свою эмоциональную блевоту любому.

А если я 24/7 страдаю, но свою эмоциональную блевоту не готов и не способен вывалить самым близким? Я, наверное, тоже прост, как ебаное бревно?

#57052 2019-03-29 18:32:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу сделать косплей любимого персонажа, но меня все друзья засрали.
Типа еблом не вышла.
Я, конечно, не клинический случай, когда негр весом в триста килограммов косплеит Роланда Дискейна, но думаю, что они правы.
И все равно хочу сделать, потому что ай дрим э дрим
Но потом я буду страдать, ведь меня засрут повторно уже за готовый материал
Просто выговориться

:comfort: сделай ради закрытого гештальта, а не ради одобрения

#57053 2019-03-29 18:55:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Только начал выкарабкиваться из затяжной депры и затворничества, а уже устал. Не пойму, как общаться с людьми, как зарабатывать деньги, как жить, не сидя при этом на полном обеспечении со стороны. Хочу уже наконец стать самостоятельным и вылезти из инфантильного болота, но просто не знаю, как.

#57054 2019-03-29 19:06:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу сделать косплей любимого персонажа, но меня все друзья засрали.
Типа еблом не вышла.

Звучит как оксюморон. А если им не показывать?

#57055 2019-03-29 19:30:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу сделать косплей любимого персонажа, но меня все друзья засрали.
Типа еблом не вышла.

Звучит как оксюморон. А если им не показывать?

Друзья на то и друзья, что они тебе первыми будут гадости говорить и удерживать от падения в говнину.
Ну, в моем мире это так работает.
Не знаю, получится ли это скрыть. Наверное, в итоге попробую, но они же все на мои площадки подписаны.

#57056 2019-03-29 20:09:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон придурок, получил еще одну проблему с зависимостями, а теперь в который раз пытается бросить пить. Тревожно и уныло. А впереди выхи  :wall:

#57057 2019-03-29 20:13:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу сделать косплей любимого персонажа, но меня все друзья засрали.

Обожаю таких ценителей.
Шли их в сраку, анон. Косплей в большинстве случаев делают ради себя любимого и фана, а не ради ублажения чьего-то видения персонажа. Сам говорил, что перс любимый, и даже несмотря на их слова внутри горит от идеи - так делай. И скрываться смысла не вижу, можно подумать ты делаешь реально что-то постыдное (нет). Им не нравится - пусть жмут крестик и не смотрят, это делается не для них и не ради них.
Надеюсь, у тебя получится воплотить идею и получить желаемую долю фана, несмотря на этих говноценителей косплея.
Даже если сам косплей не выйдет вдруг - ты хоть попробовал свои силы, и может наработаешь опыт, чтобы следующий сделать гораздо круче. В общем, удачи, анонче.

Отредактировано (2019-03-29 20:17:08)

#57058 2019-03-29 20:55:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Друзья на то и друзья, что они тебе первыми будут гадости говорить и удерживать от падения в говнину.
Ну, в моем мире это так работает.

в моем мире "засрали" это что-то типа "да куда тебе с твоим страшным еблом Аду Вонг косплеить, у тебя прыщи больше, чем сиськи". Друзья таких вещей говорить не должны, сюрприз.

#57059 2019-03-29 21:08:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Друзья на то и друзья, что они тебе первыми будут гадости говорить и удерживать от падения в говнину.
Ну, в моем мире это так работает.

в моем мире "засрали" это что-то типа "да куда тебе с твоим страшным еблом Аду Вонг косплеить, у тебя прыщи больше, чем сиськи". Друзья таких вещей говорить не должны, сюрприз.

А мне кажется, кроме друзей никто тебе этого не скажет. За спиной будут ржать, но только друзья честно говорят тебе, когда ты хуйло тупое и стремное...

#57060 2019-03-29 21:20:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

только друзья честно говорят тебе, когда ты хуйло тупое и стремное...

Эм... ну хоть не в таких выражениях?
В смысле, я лично согласна с тем, что друзья не должны ржать за спиной и как раз могут выдать своё честное мнение, но и не всё, что сказано в лицо, становится дружеской правдой.

Отредактировано (2019-03-29 21:21:37)

#57061 2019-03-29 21:29:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у тебя прыщи больше, чем сиськи

Я почему-то взоржал в голос и скатился паццтол, простите  :lol:

#57062 2019-03-29 21:40:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В смысле, я лично согласна с тем, что друзья не должны ржать за спиной и как раз могут выдать своё честное мнение, но и не всё, что сказано в лицо, становится дружеской правдой.

Ну, иногда и в таких.
Я не оч умный и не-мудак, поэтому ценю друзей, когда они мне говорят "юзернейм, ты хуйня, перестань"

#57063 2019-03-29 21:44:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу сделать косплей любимого персонажа, но меня все друзья засрали.

Нахуй таких друзей

#57064 2019-03-29 21:47:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хуясе друзья которые говорят тебе что ты хуйня

#57065 2019-03-29 21:48:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ты бы ценил свои предпочтения и приоритеты сначала, а не друзей

#57066 2019-03-29 21:52:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не оч умный и не-мудак, поэтому ценю друзей, когда они мне говорят "юзернейм, ты хуйня, перестань"

Анончик, не мне судить, конечно, но если друзья обсирают в таких выражениях тебя в таком совершенно безобидном начинании, как косплей, то это как-то фу  :dontknow:

#57067 2019-03-29 22:03:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, не мне судить, конечно, но если друзья обсирают в таких выражениях тебя в таком совершенно безобидном начинании, как косплей, то это как-то фу 

Они хотят как лучше. Чтобы я потом не мучилась от того, что "все очень плохо".
Я бы и отказался уже, но я сгоряча, на порыве, накупила уже всяких штук и они ко мне едут. Как-то уже и не свернешь. Или все выкинуть придется.

Анон пишет:

Анон, ты бы ценил свои предпочтения и приоритеты сначала, а не друзей

Друзья важнее. Время идет, вкусы меняются, а друзей новых я не найду

#57068 2019-03-29 22:07:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Они хотят как лучше. Чтобы я потом не мучилась от того, что "все очень плохо".

Анон, тебе толкуют, что одно и то же можно сказать разными словами. Друзья, называющие тебя стремным/тупым/хуйней - как-то не тянут на друзей.
А говорить в лицо правду, особенно, если она неприглядна и причиняет боль, могут и недруги.

#57069 2019-03-29 22:09:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Они хотят как лучше. Чтобы я потом не мучилась от того, что "все очень плохо".

Не понял. А что такое "все очень плохо"? Что, по их мнению, самого катастрофического произойдет, если ты сделаешь косплей и выложишь? Ну кто-то, допустим, скажет, что рожа кривая и на персонажа не похож. Ну и что?

А вообще да, какие-то стремные у тебя друзья, анончик.

#57070 2019-03-29 22:10:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Друзья важнее. Время идет, вкусы меняются, а друзей новых я не найду

по ходу, у тебя не с косплеем проблема.

#57071 2019-03-29 23:16:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу сделать косплей любимого персонажа, но меня все друзья засрали.

Анон пишет:

поэтому ценю друзей, когда они мне говорят "юзернейм, ты хуйня, перестань"

Анон пишет:

Типа еблом не вышла.

Анон пишет:

Не знаю, получится ли это скрыть. Наверное, в итоге попробую, но они же все на мои площадки подписаны.

Анон, ты правда ничего странного не видишь?  O_o И правда думаешь, что это нормальное взаимоотношение друзей? Или ты просто преувеличиваешь их реакцию, и на деле они тебе говорили все гораздо мягче?
Иначе +1 к анонам, что да, друзья могут сказать в лицу правду - но в твоем изложении это уже скорее хамство и гнобление интересов и начинаний, а не правда.
Друзья могли бы увидеть, как тебе это важно, и, например, помочь чем-нибудь, чтобы не получилось так всрато, как они ожидают. А не засирать тебя самого на ровном месте и убивать всю мотивацию, чтобы ты сам возможно (!) не расстроился, что не получилось, и тебе какие-то люди возможно (!) скажут, что получилась фигня. Но, во-первых, даже если первый блин комом - в этом нет ничего страшного. Может попробуешь и бросишь, поймешь, что действительно не твое. А может загоришься делать еще и еще, улучшать результат, и появится полноценное хобби, ну или действительно со спокойной душой закроешь гельштат, и он не будет тебя мучить, но не попробовав никогда не узнаешь - а тебе не дают пробовать. Во-вторых, раз ты так боишься палить перед друзьями результат на своих же площадках (вот так друзья, а! скрыть, не дай бог спалиться что ты пошел против их мнения и сделал для себя то, что захотел! охуеть), они видимо "по-дружески" первые же побегут тебе сказать, что получилось говно. Друзья на века, да. Очень тебе помогают и беспокоятся, да.

Интересно, уже бывали случали, когда тебе хотелось что-то сделать, а они тебе "по-дружески" говорили, что не думай начинать, получится говно и ты сам говно?

Отредактировано (2019-03-29 23:19:00)

#57072 2019-03-29 23:59:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу сделать косплей любимого персонажа, но меня все друзья засрали.
Типа еблом не вышла.
Я, конечно, не клинический случай, когда негр весом в триста килограммов косплеит Роланда Дискейна, но думаю, что они правы.
И все равно хочу сделать, потому что ай дрим э дрим
Но потом я буду страдать, ведь меня засрут повторно уже за готовый материал
Просто выговориться

Хочешь - сделай. Это же не операция на мозге, это же развлечение, маскарад.
Относиться к косплею как к дохуя сириоус бизнесу, имхо, довольно глупо. Ну, негр, ну, Роланда - ну и не похуй ли, если негру было весело, и ни один Роланд не пострадал?

#57073 2019-03-30 00:09:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну, негр, ну, Роланда - ну и не похуй ли, если негру было весело, и ни один Роланд не пострадал?

Анон, это он про экранизацию "Темной башни" Кинга, где персонажа. которого в оригинале вроде как сравнивали с Клинтом Иствудом, сыграл Идрис Эльба :lol:

#57074 2019-03-30 00:13:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, это он про экранизацию "Темной башни" Кинга, где персонажа. которого в оригинале вроде как сравнивали с Клинтом Иствудом, сыграл Идрис Эльба

Тогда эти негр с Роландом вообще не в тему, потому что где косплей, а где экранизация чего угодно. Анон ведь не пробоваться на роль собрался, а просто нарядиться и пофоткаться, тут ни о каких ограничениях, как по мне, речь не должна идти.

Отредактировано (2019-03-30 00:13:51)

#57075 2019-03-30 02:18:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо доползти помыть голову а я сижу второй час туплю, потому что раздеваться-мыться-вытираться-одеваться, это все так слоооожна  :facepalm:  И спать с грязной головой не хочу, и мыться не хочу, неужели я буду тут сидеть и тупить до утра ><

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума