Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#55276 2019-02-17 15:07:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну если у человека аллергия, он обычно сам говорит, и это выглядит как объективный факт, а не абстрактная нелюбовь. А на все остальное мне плевать, если честно. Точно так же, как по отношению к отсидевшему в тюряге мне будет все равно, подставили ли его, был молодой - глупый и другие отмазки. Я просто не буду с ним общаться, а на его глубинные детские переливания пусть другие дрочат.

Ну такой подход тоже имеет право на жизнь. Другие люди тоже могут про тебя подумать, господи, что за ебанько тупое, сразу в несознанку впадает вместо того, чтобы разобраться в ситуации. Ну нахуй такую ограниченную.

#55277 2019-02-17 15:10:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну если у человека аллергия, он обычно сам говорит, и это выглядит как объективный факт, а не абстрактная нелюбовь. А на все остальное мне плевать, если честно. Точно так же, как по отношению к отсидевшему в тюряге мне будет все равно, подставили ли его, был молодой - глупый и другие отмазки. Я просто не буду с ним общаться, а на его глубинные детские переливания пусть другие дрочат.

Ну такой подход тоже имеет право на жизнь. Другие люди тоже могут про тебя подумать, господи, что за ебанько тупое, сразу в несознанку впадает вместо того, чтобы разобраться в ситуации. Ну нахуй такую ограниченную.

Ну вот и хорошо, мы друг другу не нужны, значит вопрос закрыт.

#55278 2019-02-17 15:15:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну вот и хорошо, мы друг другу не нужны, значит вопрос закрыт.

Ага, только все еще не понятно, зачем ты водил к себе домой человека, который не любит котиков. На будущее своим потенциальным друзьям сразу давай анкету на вшивость, чтоб они понимали, с кем имеют дело.

#55279 2019-02-17 15:15:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну вот и хорошо, мы друг другу не нужны, значит вопрос закрыт.

А к тебе что, кто-то из анонов в гости собирался или в друзья набивался?  :lol:

#55280 2019-02-17 15:17:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но если человека корежит от того, что котик - о ужас - пытался залезть на руки, я крепко задумаюсь, нужен ли мне такой человек в приятелях. Для меня нелюбовь к животным - это один из маркеров, что общаться с человеком не стоит.

Котики милые, котиков все любят. А кто не любит, тот мудак, да-да.
А подставьте вместо котиков каких пауков, змей, тараканов и прочих крыс с гусеницами - ситуация станет наааамного прикольнее. "Тебе не нравится, как мой птицеяд ползает по твоим рукам? Мне такой друг не нужен!", "Я выпустил своих любимых мадагаскарчиков погулять по квартире. Тебе не нравятся тараканы? Мне такой друг не нужен!", "Ой, ну подумаешь, моя крыса погрызла твою булочку, у меня же ухоженные крысы, давай, доедай, не стесняйся!"  :lol:

#55281 2019-02-17 15:24:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ребят, вы заебали, честно.

#55282 2019-02-17 15:39:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот и хорошо, мы друг другу не нужны, значит вопрос закрыт.

Ага, только все еще не понятно, зачем ты водил к себе домой человека, который не любит котиков. На будущее своим потенциальным друзьям сразу давай анкету на вшивость, чтоб они понимали, с кем имеют дело.

Я не водил, я пригласил в первый раз, и приятель завизжал, вытаращив глаза и брызгая слюной "Убери от меня свою линяющую тварь". Тварь я забрала, но после этого в жизни к себе не поведу. Друзья анона зря его ещё приглашают. Я бы не стала, не из-за хрустальных чувств анона, понятное дело, а из-за беспокойства за собаку. Вдруг он в очередном психе "случайно" её кипятком ошпарит?

#55283 2019-02-17 15:41:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Друзья анона зря его ещё приглашают. Я бы не стала, не из-за хрустальных чувств анона, понятное дело, а из-за беспокойства за собаку. Вдруг он в очередном психе "случайно" её кипятком ошпарит?

:facepalm: угу, и ядом накормит.

#55284 2019-02-17 15:48:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что за ебанько тут второй день пляшет, которому и нежелание нюхать ссанье в подъезде, и нежелание унянякать на котиков, и неодобрение того, что котик лезет на руки и еду из рук вырывает - все уже признак живодерства и нелюбви к животным?

Тага, кто-кто.

#55285 2019-02-17 16:23:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а для тебя любые попытки договориться с другим человеком - это уже "борьба с его жизнью"?

Читай исходник:

Я не скрываю, что не люблю эту собаку, что она меня бесит. Я вообще холодна к животным, а вот эту собаку конкретно терпеть не могу. И всякий раз говорю: ребята, нет. Ребята, давайте соберемся у меня/в кафе каком-нибудь/на улице/в антикафе/да где угодно, бля!
Но нет. Они ленивые, не хотят покидать пределов дома, обещают, что запрут собаку, не дадут ей выйти, но только адвайте либо у нас соберемся, либо нигде.

Попытки договориться Были? Были. Подействовало? Нет. Все дальнейшее зачем? Зачем пытаться продавить кого-то, да еще и в его собственном доме, если этому кому-то со всей определенностью так хорошо? Да, этим людям их собака, какая бы она ни была, важнее срачливого анона.
Не нравится расклад - не общайся.

#55286 2019-02-17 16:54:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все дальнейшее зачем?

Затем, что:

Анон пишет:

адвайте либо у нас соберемся

Вангую, там друзья названивают и приглашают. Им-то собака не жмет. А анон, который собаку не любит, вряд ли будет в гости к таким собачникам напрашиваться.

#55287 2019-02-17 17:11:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вангую, там друзья названивают и приглашают. Им-то собака не жмет. А анон, который собаку не любит, вряд ли будет в гости к таким собачникам напрашиваться.

И что? Собачники звонят и зовут к себе, (в будущем) плюя на отвращение несобачника, несобачник ведется и идет в гости, там возгорается жопой и хочет построить собачников в их же доме. Зачем этот кордебалет? Спортивный интерес - какой из двух дефективных сторон первой надоест в мозг сношаться?

#55288 2019-02-17 17:17:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На самом деле странные отношения. У меня тоже есть подруга с придурошной собакой, которую я терпеть не могу. Но мы, когда хотим встретиться, договариваемся - либо идем куда-то вдвоем, либо она приходит ко мне, либо убирает свою собаку на тот период, когда я у нее. И никакого конфликта нет.

#55289 2019-02-17 17:30:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну да, аноны, ну да, нелюбовь к животным равно холокост.
Нет, я просто не люблю животных и не понимаю, за что их любить и почему вообще любить. Вот зачем - просто не понимаю. Это просто животные, мне они неинтересны ни как экспонаты в зоопарке, ни как домашние питомцы, я некоторых животных разве что ем в виде бифштексов, но это не значит, что я побегу их с ножом резать и брызгать слюной.
Да, эту собаку я от себя отталкиваю, потому что если для вас собачья морда в промежности - это уняня, для меня это бляпиздец. Мои друзья адекватны во всем кроме того, что касается их псины. Видимо, это предполагает, что я должна нахуй бросить таких друзей, забыть, как мы друг другу помогали последние пятнадцать лет, все, что нас связывает, оставить, всю помощь и поддержку, потому что я не люблю их собаку, а они не любят выходить из дому после напряженной работы.
Пиздец у вас логика, надеюсь, вы свою престарелую мать, когда она случайно чашку кокнет, из дома за это не выставите. Это примерно тот же уровень мышления.
П.С. Не любить животных так же нормально, как их любить, я хз, кто внушает обратное

#55290 2019-02-17 17:36:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, я просто не люблю животных и не понимаю, за что их любить и почему вообще любить. Вот зачем - просто не понимаю. Это просто животные, мне они неинтересны ни как экспонаты в зоопарке, ни как домашние питомцы

+1
У меня такое же отношение к людям.

#55291 2019-02-17 17:37:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну а что ты от холиварки тогда хочешь? :really:

#55292 2019-02-17 17:38:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, я просто не люблю животных и не понимаю, за что их любить и почему вообще любить. Вот зачем - просто не понимаю. Это просто животные, мне они неинтересны ни как экспонаты в зоопарке, ни как домашние питомцы

+1
У меня такое же отношение к людям.

+2. Особенно детишки доставляют :puke:

#55293 2019-02-17 17:42:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну а что ты от холиварки тогда хочешь?

Я ничего не хочу, я высказался, что все эти истории со ссаными подъездами, которые надо терпеть, навеяли мне. Вопрос у меня был риторическим восклицанием, но я уже понел, что гнусные людишки намного хуже няшных котиков (я считаю наоборот, но окей-окей, это мои проблемы).

#55294 2019-02-17 17:53:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

То ли я дурак, то ли лыжи не едут...Чувствую некоторое разочарование в отношениях с куном.
Сегодня он стал жаловаться мне на то, что уже долго чувствует боль под рёбрами слева. Ведёт довольно вредный образ жизни, но ладно, человека не заставишь. Предлагаю обратиться к врачу, мне резкий отказ. Пытаюсь понять почему - в итоге говорит, что тема здоровья вообще не моё дело. При этом часто жалуется мне на него, просит оставаться с ним, если что-то болит, но и говорит часто, что помрёт в сорок с лишним, чем меня вымораживает. Ещё мы собираемся жить вместе, вроде отношения серьёзные, я для него самый близкий человек, блаблабла.
Вроде да, не моё дело (а что тогда моё?), но вместе со всем этим звучит для меня очень плохо. В конце концов, если мы будем жить вместе все же, то забота о его здоровье ляжет на меня в плохие моменты.

#55295 2019-02-17 17:59:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пытаюсь понять почему - в итоге говорит, что тема здоровья вообще не моё дело.

Но если это не твое дело, то почему он жалуется тебе?
Пусть жалуется тому, чье это дело.

Анон пишет:

В конце концов, если мы будем жить вместе все же, то забота о его здоровье ляжет на меня в плохие моменты.

Зыс. Меня мать до нервных срывов доводит своим отношением к здоровью. Это ебаный пиздец.
Если кун сейчас вот так себя ведет, то почему при совместном проживании он должен поменяться? Только потому что вы теперь живете вместе? Это не повод, зайди в заебавшие родственники и посмотри, что совместное проживание не заставляет людей меняться в лучшую сторону.

#55296 2019-02-17 18:02:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

хоть здесь могу анонимно поныться, господи прости  :facepalm:
завела когда-то бложик, чтобы заниматься через него, кхм-кхм, киберактивизмом. ну типа, просвет про менталки, феминизмы, вся хуйня, тыры-пыры, в жопе дыры. прошла долгий путь от переводов тамблеропостов до реально дельных текстов по 2-3 вордовских страницы (или таких же переводов статей), выходила в реал с мероприятием о менталках, мои заметки расходились по 100к-пабликам, картиночки тырили миллионники, и вот я думала, что когда я достигну чего-то такого, я наконец-то смогу считать себя состоявшейся как блогер, а еще каким-то магическим образом попаду в Тусовку к давно мне интересным челам от мира активизма. ну и что-нибудь смогу зарабатывать своим пером или рекламу продавать!
в итоге: рекламу продавать при кол-ве фолловеров меньше 25к - себя не уважать, цена мизерная, а фолловеры бугуртят, скрывают тебя из новостей или и вовсе убегают. тексты не заказывают, донаты делают очень редко и только после просьбы, а постоянно аскать не хочется. контент пиздят реально все, кому не лень, стараюсь вылавливать и страйки кидать, но что толку-то? "Тусовки" вообще, как оказалось, не существует, все сидят маленькими агрессивно ненавидящими друг друга группками, у всех есть списки заклятых врагинь, с которыми тебе нельзя взаимодейтсвовать, если не хочешь потерять уважение и репутацию, ты вечно переживаешь, а норм ли вообще писать вещь, которую ты собираешься написать, вдруг после нее у кого-то загорится пердак - и новой главной врагиней объявят тебя, накатав про тебя пару разоблачительных постов с обвинениями в ужасной проблематичности... с челами, с которыми хотела заобщаться, заобщалась на уровне "привет, спасибо, что ты делаешь свои дела! ты вдохновила меня на мои дела, вот мой блог, хехе!" - "оууу, тебе спасибо! круто! класс!", дружбы никакой и сотрудничества там и близко не было, потому что я стремаюсь быть навязчивой, а у тех крутых чуваков и без меня есть много других крутых друзей. зато, блять, чуть ли не ежедневно выклянчивают пиар всякие интересные личности с мизерным кол-вом фолловеров, и я раньше даже не отказывала, потом научилась отказывать после банки пивасика, а теперь сразу пишу "отъебитесь, плиз", это вообще мое главное достижение последних двух лет, лол. короче, я ебала это все в рот. настроение уйти обратно в недры дневниковых сервисов и писать для двух друзяшек. надеюсь, меня никто не деанонит по ситуации и манере письма...
отдача тоже есть, конечно, да и на нг, например, задонатили хорошо после намека, что буду рада принять благодарность за свою работу, но все равно заебывает неимоверно, а ведь это еще только какой-то предподготовительный уровень публичности. боюсь даже думать, че будет, если когда-нибудь моя мечта стать второй нихельпихель сбудется...

#55297 2019-02-17 18:06:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если ты готов пиздюхать в блогосферу в нынешнем ее виде, то тебе просто необходимо быть немного продажной шкуркой. Времена, когда все это ваялось на голом энтузиазме и когда ковалась очень преданная аудитория, готовая и поныне донатить, осталась где-то в 2011-12 году. Либо вертись жёпкой с рекламами-тусами-ивентами, либо ну будет очень тяжело и едва ли что-то получится.
Есть у меня подруга-блогер, которая делает себе канал без этого всего. Ей тяжело, но она молодец и бесконечно упряма. Канал у нее маленький, но клевый. Но сколько ж она над ним пашет - просто пздц.

#55298 2019-02-17 18:11:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пытаюсь понять почему - в итоге говорит, что тема здоровья вообще не моё дело. При этом часто жалуется мне на него, просит оставаться с ним, если что-то болит, но и говорит часто, что помрёт в сорок с лишним, чем меня вымораживает

О_о Мой бывший ебака штоль? На каком конвеере их штампуют?
А от моего бывшего ебаки перестали перечисляться алименты. Блять теперь надо связываться с ним, с его бухгалтерией, узнавать, куда перешёл работать, где сейчас исполнительный лист.
Заебись как же неохота во всём этом говне копаться  :puke:

Отредактировано (2019-02-17 18:11:53)

#55299 2019-02-17 18:17:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если ты готов пиздюхать в блогосферу в нынешнем ее виде, то тебе просто необходимо быть немного продажной шкуркой. Времена, когда все это ваялось на голом энтузиазме и когда ковалась очень преданная аудитория, готовая и поныне донатить, осталась где-то в 2011-12 году. Либо вертись жёпкой с рекламами-тусами-ивентами, либо ну будет очень тяжело и едва ли что-то получится.
Есть у меня подруга-блогер, которая делает себе канал без этого всего. Ей тяжело, но она молодец и бесконечно упряма. Канал у нее маленький, но клевый. Но сколько ж она над ним пашет - просто пздц.

рекламу покупаю, да, и отдельно бесит, что я в свои 8к фолловеров вложила несколько тыщ рублей, пиарясь по крупным паблосам с прайсом от 300 рублей за пост на сутки, а мне потом написывают однообразные соо с доебавшими всех кривыми тамблеропереводами за бесплатным пиаром  :facepalm: ивенты и тусы мне пока недоступны, так как живу в мухосрани, еле сто человек набрала на своем мероприятии про менталки. планирую переезжать в дс, там посмотрим, как пойдет, может смогу больше ебалом посветить и в микрофончик поговорить. где бы взять столько настойчивости и самоуверенности, сколько ее у кучи знакомых из этой среды, которые - ну объективно - делают штуки не особо-то сильно круче моих, но при этом купаются в славе и внимании и на донаты даже из рашки сваливают, ояебала. радовалась, как сука, когда на донаты себе еду смогла на нг в кафехе заказать

#55300 2019-02-17 18:35:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с паблосом, имхо, или сджвизм-активизм, или заработок.  :dontknow: А те, кто говорит, что на донаты куда-то сваливают, врут и имеют иные источники дохода и способы свалить.
Я сам веду фем-паблик, в одиночку и анонимно, публикую что хочу и как хочу. Желания лезть в тусовку и активный активизм у меня поубавилось после того, как я туда, было дело,  слазал, к тому же не все мои взгляды совпадают с генеральной линией партии. Зарабатывать пабликом и не думаю, хотя рублей триста мне мои 10к подписоты таки-надонатили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума