Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#55251 2019-02-17 12:23:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вы мне прям вьетнамский флешбек призвали.
Есть у меня друзья, у которых есть любимая собака. Собака-доченька прямо. Собака невоспитанная, все время лезет лизаться, прыгать на тебя и разве что не ссытся в припадках счастья. Если сидишь за столом, лезет носом то в пизду, то в пятки, все время пытается вылизывать эти места и спокойной жизни не дает. Ну и линяет, конечно, к ним приходить можно только в том, что не жалко или стирке подлежит.
Я не скрываю, что не люблю эту собаку, что она меня бесит. Я вообще холодна к животным, а вот эту собаку конкретно терпеть не могу. И всякий раз говорю: ребята, нет. Ребята, давайте соберемся у меня/в кафе каком-нибудь/на улице/в антикафе/да где угодно, бля!
Но нет. Они ленивые, не хотят покидать пределов дома, обещают, что запрут собаку, не дадут ей выйти, но только адвайте либо у нас соберемся, либо нигде.
Вот как с ними бороться? Я люблю своих друзей, пусть они любят эту собаку, но почему, ПОЧЕМУ нельзя собраться там, где ее нет, хотя бы на пару часов?

#55252 2019-02-17 12:25:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот как с ними бороться?

1. Приходишь.
2. Видишь, что собаку не заперли.
3. Уходишь.

#55253 2019-02-17 12:27:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сам себя бесит. Позвали на день музеев, список мест огромен. Но анону ничего не интересно, никуда не хочется. Да-а, давай тупить весь день в интернете, человек-кушетка! Деградируй дальше. Ух, блин!

Отредактировано (2019-02-17 12:27:58)

#55254 2019-02-17 14:08:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Но нет. Они ленивые, не хотят покидать пределов дома, обещают, что запрут собаку, не дадут ей выйти, но только адвайте либо у нас соберемся, либо нигде.
Вот как с ними бороться? Я люблю своих друзей, пусть они любят эту собаку, но почему, ПОЧЕМУ нельзя собраться там, где ее нет, хотя бы на пару часов?

Эм, ты любишь своих друзей, но считаешь нормальным "бороться" с их жизнью, которая их полностью устраивает, пытаешься переделать других людей под себя?
Тебя не устраивает, с собой и борись. Не можешь терпеть собаку - не общайся.

#55255 2019-02-17 14:10:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тупость какая.
Друзья хотят собраться дома. Анон идет на уступку и едет к ним, в ответ просит и их пойти на уступку, заперев собаку. В итоге: анон свою часть обязательств выполнил, друзья нет.
Не удивительно, что у них такая собака...

#55256 2019-02-17 14:14:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В данном случае совершенно не важно, кто хороший, кто плохой, у кого ружье, кто соблюдает договоренности, а кто - нет. Просто других людей переделать нельзя, точка.

#55257 2019-02-17 14:17:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если бы мой друг приходил и регулярно высказывал мне, какой плохой у меня кот, и как он его бесит, очень скоро он перестал бы быть моим другом.

#55258 2019-02-17 14:17:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто других людей переделать нельзя

А зачем их переделывать?  O_o
Можно же договориться так, чтобы и друзья анона повидали, и анон с их собакой не сталкивался. Имхо, просто там друзья не очень умные.

#55259 2019-02-17 14:20:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если бы мой друг приходил и регулярно высказывал мне, какой плохой у меня кот, и как он его бесит, очень скоро он перестал бы быть моим другом.

Э, нет. Ты читай внимательно, анон. Друзья ПРИГЛАШАЮТ, чтобы к ним пришли. Не анон приходит и высказывает, а анона зовут, чтобы он пришел в тот дом, УЖЕ ЗНАЯ ЗАРАНЕЕ, как анон относится к животному.
Если приглашаешь гостя в свой дом и знаешь, что он не терпит собаку, ну либо не приглашай его в свой дом, либо прячь собаку. А не занимайся ебаниной в духе "приходи к нам в гости, но собаку мы не спрячем".

Отредактировано (2019-02-17 14:20:51)

#55260 2019-02-17 14:31:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если бы мой друг приходил и регулярно высказывал мне, какой плохой у меня кот, и как он его бесит, очень скоро он перестал бы быть моим другом.

А если котик лезет к другу на руки, а тот такого не любит, ты закроешь котика в туалете на время или заставишь друга терпеть?

#55261 2019-02-17 14:38:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эм, ты любишь своих друзей, но считаешь нормальным "бороться" с их жизнью, которая их полностью устраивает, пытаешься переделать других людей под себя?

Анон, а для тебя любые попытки договориться с другим человеком - это уже "борьба с его жизнью"?

#55262 2019-02-17 14:40:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а для тебя любые попытки договориться с другим человеком - это уже "борьба с его жизнью"?

Ну ясно же, что тролль писал. Передерг и доебка на пустом месте.

#55263 2019-02-17 14:41:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эм, ты любишь своих друзей, но считаешь нормальным "бороться" с их жизнью, которая их полностью устраивает, пытаешься переделать других людей под себя?

Предположим, мой парень ссыт на кухне в раковину, или разбрасывает носки, или курит в комнате. Если я попрошу его не делать этого - это уже ненормально, и мне нужно сразу уходить от него, а не разговаривать с ним?

#55264 2019-02-17 14:41:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если бы мой друг приходил и регулярно высказывал мне, какой плохой у меня кот, и как он его бесит, очень скоро он перестал бы быть моим другом.

А нахуя ты регулярно приглашаешь в свой дом человека, который не любит твоего котика?  O_o

#55265 2019-02-17 14:41:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а для тебя любые попытки договориться с другим человеком - это уже "борьба с его жизнью"?

Ну ясно же, что тролль писал. Передерг и доебка на пустом месте.

По-моему, все же не тролль, такие и настоящие бывают.

#55266 2019-02-17 14:42:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы мой друг приходил и регулярно высказывал мне, какой плохой у меня кот, и как он его бесит, очень скоро он перестал бы быть моим другом.

А нахуя ты регулярно приглашаешь в свой дом человека, который не любит твоего котика?  O_o

Кот не бенгальский, часом?   :evil:

#55267 2019-02-17 14:43:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Предположим, мой парень ссыт на кухне в раковину, или разбрасывает носки, или курит в комнате. Если я попрошу его не делать этого - это уже ненормально, и мне нужно сразу уходить от него, а не разговаривать с ним?

Ну вот сейчас в заебавших родственниках обсуждают подобное: муж кинул в стиралку черные носки к белым рубашкам. Сразу же посыпались советы разводиться и делить имущество.

#55268 2019-02-17 14:44:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы мой друг приходил и регулярно высказывал мне, какой плохой у меня кот, и как он его бесит, очень скоро он перестал бы быть моим другом.

А если котик лезет к другу на руки, а тот такого не любит, ты закроешь котика в туалете на время или заставишь друга терпеть?

В туалете нет, в другой комнате да. Но если человека корежит от того, что котик - о ужас - пытался залезть на руки, я крепко задумаюсь, нужен ли мне такой человек в приятелях. Для меня нелюбовь к животным - это один из маркеров, что общаться с человеком не стоит.

#55269 2019-02-17 14:47:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы мой друг приходил и регулярно высказывал мне, какой плохой у меня кот, и как он его бесит, очень скоро он перестал бы быть моим другом.

А если котик лезет к другу на руки, а тот такого не любит, ты закроешь котика в туалете на время или заставишь друга терпеть?

В туалете нет, в другой комнате да. Но если человека корежит от того, что котик - о ужас - пытался залезть на руки, я крепко задумаюсь, нужен ли мне такой человек в приятелях. Для меня нелюбовь к животным - это один из маркеров, что общаться с человеком не стоит.

Попробуй со своим другом встречаться не у тебя дома, а на нейтральной территории.

#55270 2019-02-17 14:48:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Для меня нелюбовь к животным - это один из маркеров, что общаться с человеком не стоит.

На свете уйма животных кроме котиков.

#55271 2019-02-17 14:49:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не нравится, когда лезут на руки = нелюбовь к животным? Нихуя себе логика!
Я например очень люблю животных, но не люблю, когда собаки лезут облизать лицо. Значит ли это, что я не люблю животных?

#55272 2019-02-17 14:53:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Для меня нелюбовь к животным - это один из маркеров, что общаться с человеком не стоит.

На свете уйма животных кроме котиков.

Анон с кулстори признался, что в целом животных не любит.

#55273 2019-02-17 14:56:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но если человека корежит от того, что котик - о ужас - пытался залезть на руки, я крепко задумаюсь, нужен ли мне такой человек в приятелях. Для меня нелюбовь к животным - это один из маркеров, что общаться с человеком не стоит.

А если человек аллергик? А если человек в одежде, на которой на раз остаются зацепки от когтей? А если человеку после общения с тобой идти в гости к аллергику? Или на важную встречу, а возможности почистить одежду от шерсти нет?
Что за ебанько тут второй день пляшет, которому и нежелание нюхать ссанье в подъезде, и нежелание унянякать на котиков, и неодобрение того, что котик лезет на руки и еду из рук вырывает - все уже признак живодерства и нелюбви к животным?

#55274 2019-02-17 14:56:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Для меня нелюбовь к животным - это один из маркеров, что общаться с человеком не стоит.

А выяснить, почему так, ты не пробовал? Может, твой друг животных не любит, потому что на него собака напала? Или в детстве родители шантажировали котенком? Или у него аллергия жуткая на животных?

#55275 2019-02-17 15:04:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А выяснить, почему так, ты не пробовал?

Ну если у человека аллергия, он обычно сам говорит, и это выглядит как объективный факт, а не абстрактная нелюбовь. А на все остальное мне плевать, если честно. Точно так же, как по отношению к отсидевшему в тюряге мне будет все равно, подставили ли его, был молодой - глупый и другие отмазки. Я просто не буду с ним общаться, а на его глубинные детские переливания пусть другие дрочат.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума