Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#55201 2019-02-16 18:41:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

котят с зимы 16

Котолюб, а ты за то, что животное должно быть стерилизовано, или за щастье материнства и врачей-грачей-вредителей?

#55202 2019-02-16 20:02:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Похоже, что анон как человек нахуй никому не нужен, и это анона печалит. По отдельности его функции окружающим интересны, а сам анон - нет.

#55203 2019-02-16 20:04:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Похоже, что анон как человек нахуй никому не нужен, и это анона печалит. По отдельности его функции окружающим интересны, а сам анон - нет.

:comfort:

#55204 2019-02-16 20:05:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Блядь, мне не верится, что это настоящие люди. Я думала, таких как вы - мало. Я боюсь что с кем-то из вас реально разговаривала в других тредах, и может быть дружески. Мне сейчас очень плохо, и это не шутка. Не понимаю, не понимаю, не понимаю что происходит.

:yeah:

Тага?!

#55205 2019-02-16 20:29:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, когда справедливо обиделся, потому что сделали больно, а на тебя в ответ обижаются на твою обиду  :facepalm:

#55206 2019-02-16 20:33:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит, когда справедливо обиделся, потому что сделали больно, а на тебя в ответ обижаются на твою обиду  :facepalm:


I feel your pain  :comfort:

#55207 2019-02-16 23:17:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хуево. Только сегодня осознал, что как в начале недели траванулся, так с тех пор кроме водички с сахаром и сухариков ничего и не ел. Съел куриный суп. Лежу теперь без сил. Чё я не был у врача? А не хотел никого беспокоить своими надуманными проблемами. Проблема стыда просто в полный рост.

#55208 2019-02-16 23:20:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тага?!

Очень похоже, что она.

#55209 2019-02-16 23:36:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Охуеть тут у вас жирнота! Я вот реально кошек люблю. И чет мне этому котолюбу пинка под сраку дать захотелось за то, что он их мучает и провоцирует людей на их убийство.

#55210 2019-02-17 00:14:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит, когда справедливо обиделся, потому что сделали больно, а на тебя в ответ обижаются на твою обиду  :facepalm:

Да, плюс мильён.

#55211 2019-02-17 01:54:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не получается выработать у себя вкус, особенно в макияже. Всегда выходит или шлюха с Тверский или недогот или библиотекарша (так скромно, что красилась что нет). Не получается выдержать грань "стильно, украшает, не старит". :pink:

#55212 2019-02-17 02:06:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А меня забавляет что как только дело доходит до котиков или вообще любых мелких бытовых вопросов, все такие агробыдлорежим включают типа "меня бесит ссанье, я че должен это терпеть?", а потом вся холиварка завалена в "меня никто не любит, со мной не хотят дружить, не хочу жить"  :trollface:  Что это за парадокс Джекила и Хайда? Как только надо пожаловаться я самый несчастный в мире анон, но как только со мной кто-то не согласится я превращаюсь в злого гопника? Или это разные аноны пишут, а самые циничные сюда ходят потроллить?

Отредактировано (2019-02-17 02:07:40)

#55213 2019-02-17 02:11:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А меня забавляет что как только дело доходит до котиков или вообще любых мелких бытовых вопросов, все такие агробыдлорежим включают типа "меня бесит ссанье, я че должен это терпеть?", а потом вся холиварка завалена в "меня никто не любит, со мной не хотят дружить, не хочу жить"

Но какая связь, с аноном никто не хочет дружить потому, что он не хочет терпеть ссанье? Жалующиеся на одиночество аноны должны выработать толерантность к ссанью и дружить с зассанцами? Или с воняющей ссаньем шизой?   :lol:

#55214 2019-02-17 02:15:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но какая связь, с аноном никто не хочет дружить потому, что он не хочет терпеть ссанье? Жалующиеся на одиночество аноны должны выработать толерантность к ссанью и дружить с зассанцами? Или с воняющей ссаньем шизой?   :lol:

Дело не в целях, убеждениях и причинно-следственных связях, а в манере общения. В одном случае это трепетные фиалки, на которых чихнешь и их ветром сдует. А в другом быдлота, которая триггерится на чужое мнение и готова уебать за неправильную позицию.

#55215 2019-02-17 03:54:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или это разные аноны пишут, а самые циничные сюда ходят потроллить?

Бинго!

#55216 2019-02-17 03:57:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну почему, "циничный" анон в моем лице тут как раз жаловался. На прыщ ебучий  :fuuu: До сих пор до конца не прошел, видно чует мое гнилое нутро и кармически наказывает

#55217 2019-02-17 04:30:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ой, нуяхз, но я, если вижу котика на улице и могу покормить - обязательно покормлю. И мне глубоко, дичайше срать, что он кому-то там не нравится. Мне нравится? Да. Глобально убиваться об всех котиков и всех пристроить я могу? Нет. Но порадовать котика едой это как порадовать себя любимого вкусняшкой - да, жизнь не спасет, да, мир не изменит, и даже жизнь этого конкретного кота не изменит, но я, покупая себе, например, шоколадку, разве что-то меняю? Нет. Мне просто вкусно. Ну вот и коту вкусно.

Однако в моем окружении есть один человек, который реально подбирает и пристраивает котов. Не сто штук в комнате, как у зоошизы, нет, такой ненапряжный плавный конвеер - появился во дворе котенок, котенка забирают, лечат, находят хозяев. Появился через месяц еще один? Ну, подбираем...
Вот этого я друга я обожаю. Но да, там нихеровая зарплата, он может себе это позволить. Я - нет. Но я и тачку себе, как у него, купить не могу. Поэтому себе я покупаю просто кофе с шоколадкой, а встречным котикам - просто корм. А то, что какая-то тетка на улице, проходя мимо, будет недовольна - ну, это как бы личные половые трудности этой тетки.

Отредактировано (2019-02-17 04:30:37)

#55218 2019-02-17 05:39:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А меня забавляет что как только дело доходит до котиков или вообще любых мелких бытовых вопросов, все такие агробыдлорежим включают типа "меня бесит ссанье, я че должен это терпеть?", а потом вся холиварка завалена в "меня никто не любит, со мной не хотят дружить, не хочу жить"  :trollface:

Бесит ссанье, готов уебать, при этом проблем в общении не испытывал вообще никогда. Наверное что-то не так делаю  :lol:

#55219 2019-02-17 06:00:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наверное что-то не так делаю

Ага, читаешь сообщения жопой.

Анон пишет:
Анон пишет:

Или это разные аноны пишут, а самые циничные сюда ходят потроллить?

Бинго!

А вот нифига. Как в одном месте могут уживаться такие разные по темпераменту люди? Как все эти фиалки выживают в других разделах? Сама тематика анонимного форума полоскания чужих трусов какбы намекает. А тут внезапно куча жертвенных овечек, которых угнетает весь окружающий мир и они не могут в нем социализироваться из-за доброты и наивности. Больше похоже на глобальную форму лицемерия. А стоит ковырнуть буквально парой сообщений и изливаются тонны желчи, хейта и поучений как надо жить. Неудивительно откуда у среднего анона столько проблем с окружающими.

#55220 2019-02-17 06:21:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ну вот, я заболел(

#55221 2019-02-17 06:51:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну вот, я заболел(

:comfort:

#55222 2019-02-17 08:39:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как в одном месте могут уживаться такие разные по темпераменту люди? Как все эти фиалки выживают в других разделах?

А ты, светлый человечек, как выживаешь на форуме желчи и лицемерия?

#55223 2019-02-17 09:22:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ты, светлый человечек, как выживаешь на форуме желчи и лицемерия?

Мне збс. Я то токсичный, знаю это и правильного из себя не строю.

#55224 2019-02-17 09:50:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ещё и не очень умный, видимо. Раз не осознаёшь, как много здесь людей и насколько разными они могут быть

#55225 2019-02-17 10:04:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как много здесь людей и насколько разными они могут быть

Удивительно, людей много, все разные, а нытье и проблемы одинаковые :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума