Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#55176 2019-02-16 17:44:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

для меня странно осознание, что вот такие люди - это не тёти Мани какие-то, которые во всём быдлят и с которыми я не общаюсь ежедневно, а вот прям рядом со мной в сообществе

Давай уебывай отсюда, истеричка, тебе здесь не рады.

#55177 2019-02-16 17:45:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Котолюб какой-то настолько светлый человечек, что реально зелёным уже отдает.

А вы и ведетесь

#55178 2019-02-16 17:46:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ты не пробовал сходить к психологу? То, что ты пишешь, если ты, конечно, не троллишь, - это ни фига не здорОво. Сколько бездомных котов ты подобрал? Тебе хватает денег их всех лечить и кормить?

#55179 2019-02-16 17:47:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кто-то выгуливает Тагу.

#55180 2019-02-16 17:49:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не знаю, каковы нужны доказательства, что я реальный человек и не трололошка какая-то. Всё же мы все на анонимном форуме, тут никто не бросается фотками, соцсетями и прочим, особенно учитывая что здесь я никак не светилась, даже ник по поиску не находится (учитывая что я и на дайри очень рядовой юзер с маленькой кучкой пч). Просто как-то думала, что тут не так же, как на дваче среди маминых аморалов, которым на деле лет 12. Раньше мне данное сообщество казалось как-то более приятным и уютным. Оказалось, что казалось (с)

#55181 2019-02-16 17:50:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прошу прощения конечно если кого-то обидела, сравнив с кем-то не тем, но для меня странно осознание, что вот такие люди - это не тёти Мани какие-то, которые во всём быдлят и с которыми я не общаюсь ежедневно, а вот прям рядом со мной в сообществе.

"- Вовочка, извинись перед Машей за то, что ты ее дурой назвал!
- Хорошо. Маша дура? Ну извините!"

#55182 2019-02-16 17:51:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Котолюб, в каких темах ты сидел, что тебе казалось, что здесь дружелюбное место?

#55183 2019-02-16 17:51:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто как-то думала, что тут не так же, как на дваче среди маминых аморалов, которым на деле лет 12. Раньше мне данное сообщество казалось как-то более приятным и уютным. Оказалось, что казалось (с)

Короче, отвечать на аргументы анонов ты не хочешь, а хочешь дальше неконкретными обобщениями писать, какие все злобные живодеры. Конечно, ты не зеленое, как мы могли такое подумать.

Отредактировано (2019-02-16 17:51:49)

#55184 2019-02-16 17:53:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если это и троленг, то очень смешной, пусть продолжает. А если всерьез человек пишет, ну чё, ну бывает  ;D

#55185 2019-02-16 17:53:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это тебе надо в сообщества зоошизы - там как раз очень приятно и уютно.  :lol:

#55186 2019-02-16 17:53:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А меня триггерят "котолюбы". К себе они взять не могут, у них Обстоятельства, но прикармливают и стоят с видом "мы спасители". И бегает по подъезду тощее грязное нечто, заеденое блохами и прочими паразитами, глаза слезятся, шерсть клочьями, мяучат жалобно. Плюс запах, плюс дерьмо, плюс вечный страх, что какую-нибудь из их болячек / паразитов я на ботинках принесу домой к своим родным, обожаемым котикам. Они не котов любят, а себя в роли "кормильцев" и трепетных срадальцев, а что при этом чувствуют кошки им по хрен. Уроды(

#55187 2019-02-16 17:54:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон мечтает о возможности забить в голову гвоздь любому человеку, который вне защиты диссертации или научного доклада (ну и канцелярского стиля, конечно) употребляет слово "данный".

#55188 2019-02-16 17:55:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не знаю, каковы нужны доказательства, что я реальный человек и не трололошка какая-то. Всё же мы все на анонимном форуме, тут никто не бросается фотками, соцсетями и прочим, особенно учитывая что здесь я никак не светилась, даже ник по поиску не находится (учитывая что я и на дайри очень рядовой юзер с маленькой кучкой пч). Просто как-то думала, что тут не так же, как на дваче среди маминых аморалов, которым на деле лет 12. Раньше мне данное сообщество казалось как-то более приятным и уютным. Оказалось, что казалось (с)

Так это. Ты сколько котиков из подъезда спас, котоюб?

Отредактировано (2019-02-16 17:56:47)

#55189 2019-02-16 17:56:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Они не котов любят, а себя в роли "кормильцев" и трепетных срадальцев, а что при этом чувствуют кошки им по хрен.

"Она его за муки полюбила,
А он ее за жопу укусил" (с)

#55190 2019-02-16 17:57:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто как-то думала, что тут не так же, как на дваче среди маминых аморалов, которым на деле лет 12.

А что ты, такой светлый и трепетный, на дваче забыл? Я вот, аморал и живодер, по твоим словам, в душе не ебу, кто там сидит и что там творится.

#55191 2019-02-16 17:58:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И бегает по подъезду тощее грязное нечто, заеденое блохами и прочими паразитами, глаза слезятся, шерсть клочьями, мяучат жалобно.

У зоошизиков, как у про-лайферов, факт наличия жизни признается более ценным, чем качество этой жизни. Неважно, на каком дне гниет живое существо, главное, что нервные импульсы по мозгам проходят. И им не понять, почему другие люди возмущаются тому, что их качество жизни упало, упало качество жизни их питомцев, а уж про качество жизни уличных заморышей говорить вообще страшно. Они сами, наверно, могут тюрей питаться и в грязную тряпку одеваться.

#55192 2019-02-16 17:59:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот вы говорите, зелёное, а в группе вк места, где анон живёт, таких полно, реально жутко – ты вернулся, уворачиваясь по пути домой от стай собак, ебущих и огрызающихся друг на друга, а они там про жалость-сострадание пишут, собирают крупы, чтобы варить и разносить собачкам а разносят почему-то пластиковые пакеты, хз, наверное предполагается, что собачки сами в мусорку унесут и я скорее поверю, что отнесут собаки, чем эти добрые люди.

#55193 2019-02-16 18:09:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон мечтает о возможности забить в голову гвоздь любому человеку, который вне защиты диссертации или научного доклада (ну и канцелярского стиля, конечно) употребляет слово "данный".

И "сей" не в стилизованном тексте.

#55194 2019-02-16 18:11:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон мечтает о возможности забить в голову гвоздь любому человеку, который вне защиты диссертации или научного доклада (ну и канцелярского стиля, конечно) употребляет слово "данный".

И "сей" не в стилизованном тексте.

И "дабы". Особенно когда они объебутся и используют его вместо "ибо", потому что полагают, что это одно и то же.

#55195 2019-02-16 18:14:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И "сей"

Оно короче чем этот.  ;D

#55196 2019-02-16 18:17:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон мечтает о возможности забить в голову гвоздь любому человеку, который вне защиты диссертации или научного доклада (ну и канцелярского стиля, конечно) употребляет слово "данный".

И "сей" не в стилизованном тексте.

И "дабы". Особенно когда они объебутся и используют его вместо "ибо", потому что полагают, что это одно и то же.

Сие, увы, невозможно. Чем вам данные слова не угодили? А дабы не оффтопить, предлагаю переместится в тред бесящих слов и выражений :cool:

#55197 2019-02-16 18:19:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сие, увы, невозможно. Чем вам данные слова не угодили? А дабы не оффтопить, предлагаю переместится в тред бесящих слов и выражений

Анон  :iloveyou:

#55198 2019-02-16 18:24:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон мечтает о возможности забить в голову гвоздь любому человеку, который вне защиты диссертации или научного доклада (ну и канцелярского стиля, конечно) употребляет слово "данный".

И "сей" не в стилизованном тексте.

И "дабы". Особенно когда они объебутся и используют его вместо "ибо", потому что полагают, что это одно и то же.

""Паки, паки... Иже херувимы" (с)

#55199 2019-02-16 18:31:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Здесь котолюб отплясывает, в Тварях обсуждают Жоню, который в очередной раз вк отплясывает, закрывает холиварку по расчёске. А анон хотел на этих выхах посидеть за компом, доделать уже работу, которую пора уже доделать наконец.
И что, опять буду вместо работы гиенить на холиварочке?  :omg:

#55200 2019-02-16 18:31:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А вообще, анон с котиками, никто на холиварке не топит за садизм по отношению к животным и если какой-то анон напишет, что вот он котов любит пинать, его сочтут троллем /или ебанутым.
Но прикармливать дворовых животных - плохая идея, которая плохо отразится и на людях, и, ты удивишься, конечно, но на самих животных тоже.

Реальная помощь животным - это либо пристраивать животное (если оно не дикое), либо вкладываться тем или иным способом в инфраструктуру: приюты, питомники, голосовать за определённые законы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума