Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#55126 2019-02-16 12:11:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

тоже не могу понять, зачем они такое говорят.

Потому что для них твое поведение ненормально (ну, если бы я кому-то в код ревью написал 30 комментов с указаниями на ошибки, а чувак расплакался и уволился, я бы таким же ахуем отреагировал. Ситуации не аналогичные, просто охуение схожее) и потому что иначе получится, что они виноваты в твоей попытке ркн, что неприятно уже для их психики и в общем-то не слишком справедливо.

#55127 2019-02-16 12:16:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ситуации не аналогичные, просто охуение схожее

Охуение левого чувака на работе по по поводу увольнения другого левого чувака, и охуение родителя по поводу своего ребенка? Как тут может быть схожее охуение, если уровень вовлеченности не схожий?

#55128 2019-02-16 12:21:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ситуации не аналогичные, просто охуение схожее

Охуение левого чувака на работе по по поводу увольнения другого левого чувака, и охуение родителя по поводу своего ребенка? Как тут может быть схожее охуение, если уровень вовлеченности не схожий?

Легко. Это же не трехлетний ребенок, с которым ты 24 на 7 вместе, а отдельный взрослый человек. Ты вполне можешь его не понимать, особенно учитывая, что у него психическое заболевание, которое влияет на поведение. Самоубийство взрослого из-за ссоры с родителями как бы для большинства людей не выглядит логичным, предсказуемым или разумным поступком.

#55129 2019-02-16 12:23:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты вполне можешь его не понимать, особенно учитывая, что у него психическое заболевание, которое влияет на поведение.

вот это как раз и не учитывается

#55130 2019-02-16 12:28:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты вполне можешь его не понимать, особенно учитывая, что у него психическое заболевание, которое влияет на поведение.

вот это как раз и не учитывается

То есть родители должны ходить вокруг великовозрастной деточки на цыпочках, а то как бы чего не вышло? Все люди так или иначе меряют по себе, то, что для родителей просто сравнительно серьезный разговор с засидевшимся на шее ребенком, для анона оказалось гробкладбищем. Родители в голову анона влезть не могут и не обязаны и специфика его восприятия для них недоступна.

#55131 2019-02-16 12:38:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ты не забывай, что деточка им родная дочь. Что у деточки депра и родители, если они не в конец отмороженные мудаки, должны это учитывать, а не строить из себя хуй пойми что.
Этим и отличается родитель от коллеги. Степенью вовлеченности в эмоциональный фон по причине кровного родства. Испытывать лояльность к эмоциям сородича и оказывать посильную поддержку еще с каменного века принято.

#55132 2019-02-16 12:38:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То есть родители должны ходить вокруг великовозрастной деточки на цыпочках

То есть не надо передергивать, анон. Ты глупо выглядишь.

#55133 2019-02-16 12:39:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Год назад была попытка ркн после лекции родителей, какое я ни на что не способное чмо. Просто что-то перемкнуло внутри. Про депрессию они знали. Мама сказала после этого «поругали и теперь самоубийством жизнь кончать что ли?». Неприятно до сих пор. Анон, которому мама сказанула, я тебя прекрасно понимаю. И тоже не могу понять, зачем они такое говорят.

Вот и мне не понятно, отчего так. Со стороны выглядит как наплевательское отношение.

#55134 2019-02-16 12:58:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ты вполне можешь его не понимать, особенно учитывая, что у него психическое заболевание, которое влияет на поведение.

вот это как раз и не учитывается

То есть родители должны ходить вокруг великовозрастной деточки на цыпочках, а то как бы чего не вышло? Все люди так или иначе меряют по себе, то, что для родителей просто сравнительно серьезный разговор с засидевшимся на шее ребенком, для анона оказалось гробкладбищем. Родители в голову анона влезть не могут и не обязаны и специфика его восприятия для них недоступна.

Перечитала сообщение анона, и что-то не увидела ни возраста, ни упоминания проживания с родичами... Ты откуда эти факты взял? Голоса в голове подсказали?

#55135 2019-02-16 13:02:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Самоубийство взрослого из-за ссоры с родителями как бы для большинства людей не выглядит логичным, предсказуемым или разумным поступком.

This.
Прости за грубость, хуй тебя знает, что у тебя в голове творится, а уж коли бы все выпиливались после ссоры с родителями, то мир бы вымер.
Кстати, уже год прошел, но у тебя теперь какие-то ебанутые обиды на родителей. Надеюсь, ты посещаешь психиатра, а то это тоже тревожный звоночек.

#55136 2019-02-16 13:07:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты не забывай, что деточка им родная дочь. Что у деточки депра и родители, если они не в конец отмороженные мудаки, должны это учитывать, а не строить из себя хуй пойми что.

То есть на цыпочках все-таки скакать вокруг няши-депресняши.

Анон пишет:

Прости за грубость, хуй тебя знает, что у тебя в голове творится, а уж коли бы все выпиливались после ссоры с родителями, то мир бы вымер.

:friends:

#55137 2019-02-16 13:12:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То есть на цыпочках все-таки скакать вокруг няши-депресняши.

То есть после ссоры проговаривать все словами через рот, а не приосаниваться "поругали и теперь самоубийством жизнь кончать что ли?".

Отредактировано (2019-02-16 13:16:39)

#55138 2019-02-16 13:18:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кстати, уже год прошел, но у тебя теперь какие-то ебанутые обиды на родителей.

Родители не поддержали в трудный период. Все правильно анон помнит и не прощает. Таких уродов прости - опять предадут и поглумятся над эмоциями. Нахуй надо таких пидорасов прощать и опять пускать в свой круг доверия и открытости.

#55139 2019-02-16 13:33:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

наверное, моя жалоба покажется странной, но все равно выскажусь
несколько лет назад я работал на убогой работе, у меня была вялотекущая нелеченая депрессия, но я спасался угоранием по фандомам
до сих пор помню, как я сканирую и перекладываю бумажки, а у меня в голове ебутся пидорасы и вершатся волшебные приключения :D
прошло несколько лет, я ушёл с той работы, успешно лечу депрессию, нашёл работу лучше и интересную мне (не идеал, но все же), фандомы мне давно неинтересны, но зато я стал энергичней, чем тогда
но ебаный стыд, как же я порой скучаю по тем временам, когда всю ночь срался на фандомной анонимке, вполглаза, чтобы не спалила начальница, читал убогие, но зашедшие ориджи на каком-то сайте, придумывал всякие сюжеты про персонажей
сейчас всего этого уже нет, и хоть есть другое, я все равно очень тоскую по тому периоду своей жизни((((

#55140 2019-02-16 13:40:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да, я тоже тоскую по упоросу. Кончился

#55141 2019-02-16 13:42:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я пять лет живу отдельно от родителей. Содержу себя самостоятельно. Тогда еле сводил концы с концами, а родители с детства ждали от меня достижения, статус и прочее. В тот момент их слова добили. Я лучше себе язык отрежу, чем скажу что-то обидное родному человеку. Ни кого «на цыпочках вокруг бегать» я не требую, откуда ты это взял, мне не понятно. Что с тобой не так?

#55142 2019-02-16 13:52:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что с тобой не так?

да это знакомое ебанько, такое же в заебавших родственниках скачет  :facepalm:
Диванный достигатор, превозмогатор и дерзкочиковый сепарировавшийся тролльчонок.

#55143 2019-02-16 13:56:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

пара несчастных кошек

Анон пишет:

котят с зимы 16

#55144 2019-02-16 14:09:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты не забывай, что деточка им родная дочь. Что у деточки депра и родители, если они не в конец отмороженные мудаки, должны это учитывать, а не строить из себя хуй пойми что.

То есть на цыпочках все-таки скакать вокруг няши-депресняши.

Анон пишет:

Прости за грубость, хуй тебя знает, что у тебя в голове творится, а уж коли бы все выпиливались после ссоры с родителями, то мир бы вымер.

:friends:

Напихали в панамку и теперь писать-типа-появился-единомышленник что ли?

#55145 2019-02-16 14:31:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Напихали в панамку и теперь писать-типа-появился-единомышленник что ли?

Проспись сходи, а то у тебя мысли формулировать не выходит.

#55146 2019-02-16 14:33:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Проспись сходи, а то у тебя мысли формулировать не выходит.

То есть на заданные тебе вопросы ты не отвечаешь, но очень резво реагируешь на критику в свой адрес, неумное зеленое.

#55147 2019-02-16 14:47:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Проспись сходи, а то у тебя мысли формулировать не выходит.

То есть на заданные тебе вопросы ты не отвечаешь, но очень резво реагируешь на критику в свой адрес, неумное зеленое.

Все аноны один анон. Продолжай, пожалуйста.

#55148 2019-02-16 14:48:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А, то есть вас два таких дебила, разговаривающих с голосами в голове? Ну ок.

#55149 2019-02-16 15:29:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу поныть.
Я из категории людей, которых как будто никогда не замечают. Вот например: пришёл в магазин косметоса, подошёл к стенду. Рядом ещё двое таких же. К кому подходят консы? Да к кому угодно кроме меня. Или пришёл в кафе, сел за столик и ждёшь официанта. Одновременно с тобой ещё несколько людей зашли, расселись по разным столикам и тоже ждут. К кому подойдёт официант? Да к кому угодно кроме меня [2]. Собираются коллеги после работы куда-либо зайти потусить, создали по этому поводу чатик. Кого туда добавили? Да кого угодно кроме меня [3].
Такое ощущение иногда, что вокруг меня какое-то «поле» незначительности и игнора :pink:

Отредактировано (2019-02-16 15:30:03)

#55150 2019-02-16 15:39:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Такое ощущение иногда, что вокруг меня какое-то «поле» незначительности и игнора

Иди на ручки, анончик. Понимаю твою боль.  :comfort:
У самого часто так же...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума