Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#55051 2019-02-15 04:53:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон работает по договору, и на этой неделе был лишь один раз. Очень стыдно, но не могу взять себя в руки из-за депрессивного состояния. Мерзко от этого, боюсь осуждений за спиной. Даже пять часов работы мне стало тяжело выдерживать. Отработаю этот месяц и пойду к психиатру, уже не против лечь в больницу, чтобы подобрали лекарства.

#55052 2019-02-15 06:20:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я только-только наладил нормальный режим дня, когда ложишься ночью и просыпаешься утром. Ну, пусть сон даже в два ночи, а не в полночь, как хотелось бы, а подъем в 9, а не в 7, но все равно более-менее как нормальный человек. И вот опять срыв: зачиталась, увлеклась, в итоге уже седьмой час утра, а я только пойду спать. Значит снова неделю как минимум не смогу нормально днем существовать.

#55053 2019-02-15 06:23:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, я только-только наладил нормальный режим дня, когда ложишься ночью и просыпаешься утром. Ну, пусть сон даже в два ночи, а не в полночь, как хотелось бы, а подъем в 9, а не в 7, но все равно более-менее как нормальный человек. И вот опять срыв: зачиталась, увлеклась, в итоге уже седьмой час утра, а я только пойду спать. Значит снова неделю как минимум не смогу нормально днем существовать.

Очень сочувствую. А как тебе удалось в первый раз режим дня наладить? У меня как-то так же со сном и не выходит вернутся ближе к норме.

#55054 2019-02-15 06:36:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в итоге уже седьмой час утра, а я только пойду спать

:friends:
я проебал днем работу и пилил ее всю ночь
и режим мой тоже пошел по пизде

#55055 2019-02-15 07:51:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Котик задрал орать под дверью в пять утра :bull: Я не человек, если не высплюсь, аррргх

#55056 2019-02-15 08:35:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему я настолько хуйло.
Блять, я проебываюсь даже в том, чтобы нормально ходить, не отделывая себе все штаны и не получая в итоге полные ботинки песка.
Даже в том, чтобы выбрать нормальную зимнюю обувь, в которую хотя бы грязь не набивается, в этот раз проебался.
А новые я смогу купить не скоро, потому что в зарабатывании денег тоже проебываюсь.
Почему все люди как люди а я говна кусок.

#55057 2019-02-15 09:29:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всю ночь ребенок вопил и страдал. Черт побери, природа, какого хрена мы рождаемся настолько несовершенными и неприспособленными к жизни?!(((

#55058 2019-02-15 09:42:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

природа, какого хрена мы рождаемся настолько несовершенными и неприспособленными к жизни?!

Это всё проклятое прямохождение и мозг, анон. :( Иначе голова младенца не пролезет. Поэтому наши дети по факту сильно недоношенные с точки зрения природы, чтобы хоть как-то пролезали наружу.

#55059 2019-02-15 09:48:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почти всю неделю на работе один, работы оставили немного, но к ней надо приложить физические усилия. Как назло проебланил первые три дня, думал, спокойно за четверг и пятницу все сделаю, и конечно же в четверг пришел пушной зверь в виде иногда просыпающихся болячек. Вчера весь день страдал, ходил по стенке, ни сесть толком, ни пошевелиться, куда уж там тяжести таскать. Надеялся, что за ночь отпустит - нихуя, все еще все болит, ходить уже полегче, но любое более активное шевеление - просто дайте лечь и умереть.
Опять сижу, ебланю, боюсь шевелиться, ни на чем не могу сосредоточиться и пытаюсь морально настроиться на то, что после обеда вот хоть как, но нужно идти заканчивать работу. Не хочу, не могу, больно мне. Но надо.

#55060 2019-02-15 11:45:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень сочувствую. А как тебе удалось в первый раз режим дня наладить? У меня как-то так же со сном и не выходит вернутся ближе к норме.

У меня уже метод налажен, много лет так борюсь с собой.
Ставил очень громкий будильник, чтобы звонил каждые 5 минут минимум полчаса. Заставлял себя встать по будильнику, ну или хотя бы поваляться и не засыпать сразу снова. Каждый раз, когда встать по будильнику получалось без мучений и хождения полусонным весь день, уменьшал время на полчаса. Сначала ставил на пол-двенадцатого, потом на одиннадцать утра, потом на пол-одиннадцатого и так постепенно довел до девяти утра. В планах было снизить до семи утра, но сейчас опять придется с одиннадцати начинать.
Спать ложился из расчета, чтоб было не меньше шести-семи часов до будильника. Даже если не хотелось спать, просто ложился в постель и лежал, иногда по часу уснуть не мог.
Где-то два месяца, а то и больше, я в последний раз шел к нормальному режиму. В этот раз, надеюсь, обойдется единичным сбоем и получится раньше все наладить.

#55061 2019-02-15 13:19:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вот опять срыв: зачиталась, увлеклась, в итоге уже седьмой час утра, а я только пойду спать. Значит снова неделю как минимум не смогу нормально днем существовать.

Ты хотя бы сам себе хозяин. Не выспался, зато получил удовольствие от книги. А вот когда уже и организм сна требует, и на работу рано вставать, а родители смотрят телевизор, ходят, моются; соседи вообще пьяными голосами ругаются, дети какие-то верещат; когда от всего этого не спасают в полной мере даже качественные беруши... И так почти каждый вечер  :facepalm:

#55062 2019-02-15 13:26:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону в режим войти помогает только метод "не спать до начала нового цикла". Если в пять утра ещё не лёг, то просто уже не ложусь до необходимой мне полуночи, как бы ни рубило.

#55063 2019-02-15 13:41:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону в режим войти помогает только метод "не спать до начала нового цикла". Если в пять утра ещё не лёг, то просто уже не ложусь до необходимой мне полуночи, как бы ни рубило.

Мне раньше помогало, но с возрастом стало слишком тяжело и даже опасно. В последний раз, когда я не спал больше суток, чуть не шагнул под мотоцикл на улице.

#55064 2019-02-15 14:06:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Месячные - зло. Надо работу ебашить, а я разогнуться не могу. Обезбол помогает, но ненадолго. Пиздец жаль, что удалить это всё нельзя, если там нет опухоли.

Отредактировано (2019-02-15 14:11:15)

#55065 2019-02-15 16:18:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На стыке шеи и подбородка вскочил большой и очень болючий прыщ  :wall: И пластырь на это место никакими силами не клеится, сука

Отредактировано (2019-02-15 16:19:14)

#55066 2019-02-15 17:06:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С матерью была договоренность, что она помогает мне закрыть ипотеку (свободная сумма имеется, до этого я также крупно помогала ей, так что договоренность честная). Квартира только моя, с любимым человеком я не в браке и он никакого отношения к ипотеке не имеет. Но подруги наболтали ей, что я выйду замуж и обязательно перепишу на него квартирку, если она будет выплачена и приползу обратно к ней. Там у кого-то ебанутая доченька переписала жилье на уголовника, который ее кинул и живет у мамы с 2 личинусами.
Мой ничего такого ни разу не требовал (а начнет шантажировать - расстанемся). Теперь маменька говорит, что лучше я буду отдавать деньги с процентами банку и пахать 6 дней в неделю на работе с подработкой, зато ей спокойно, потому что я у нее такой хрупкий цветуечек, что меня все обманут. И ведь совсем не старый человек, рано для маразма, а я давно сепарировалась, живу, работаю, никогда нигде по крупному не давала себя поиметь, парень также обеспечивает себя и помогал мне когда было нужно лечение после травмы, прописан у своей семьи, в общем все норм и мама об этом знает. :facepalm:
Если что, парень в ахуе что его считают уродом после 5 лет отношений и готов подписать любые бумаги, если можно как-то узаконить невозможность мне передать квартирку ему. Не знаю, есть ли такой вариант, через неделю записана к юристу. Может аноны знают какой-то вариант решить это?
Обидно и неприятно на душе, не ожидала от разумной и всегда честно державшей слово мамы такого внезапного выверта "у подружки дочь наебанатила, значит и ты у меня дурочка".

Отредактировано (2019-02-15 17:10:36)

#55067 2019-02-15 17:35:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Теперь маменька говорит, что лучше я буду отдавать деньги с процентами банку и пахать 6 дней в неделю на работе с подработкой, зато ей спокойно, потому что я у нее такой хрупкий цветуечек, что меня все обманут.

Или просто банально не хочется отдавать свои деньги за твою квартиру. И пофигу, сколько ты ей там напомогала. Заметь, она ж не запрещает тебе с парнем жить, она просто свои деньги не вкладывает, а ты паши по шесть дней, ей тебя не жалко.

#55068 2019-02-15 17:38:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обидно и неприятно на душе, не ожидала от разумной и всегда честно державшей слово мамы такого внезапного выверта "у подружки дочь наебанатила, значит и ты у меня дурочка".

Зато ты теперь знаешь как она к тебе относится.

#55069 2019-02-15 18:41:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зато ты теперь знаешь как она к тебе относится.

Я очень хочу найти способ юридически убрать ее "страхи" (ну или правда страхи). Просто надеюсь на лучшее, что мама все же мама и у нас всегда были хорошие отношения.
А если она мне и тогда скажет, что ей просто насрать на данное слово... ну окей.
Если бы она сразу сказала мол я не хочу помогать, ноу проблем, ее деньги, не обязана. Я не требовала. Но она пообещала сама, не по пьяни и вся семья про это знает, она ничего не скрывала и не раз говорила, что мы договорились.
Сейчас ей все сочувствуют, мол она просто боится за единственную доченьку. Пусть и то, какая она, если это так, тоже знают. А я сама значит сама буду тянуть лямку. И считать что мама была и нет. Какое доверие и тепло когда в лицо солгали и кинули, мол слово дал - слово взял, ахах, повелась, дурочка, начав строить дела с учетом обещания близкого человека, а надо было сразу понять что нахуй ты ему.

Отредактировано (2019-02-15 18:46:09)

#55070 2019-02-15 19:47:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон работает по договору, и на этой неделе был лишь один раз. Очень стыдно, но не могу взять себя в руки из-за депрессивного состояния. Мерзко от этого, боюсь осуждений за спиной. Даже пять часов работы мне стало тяжело выдерживать. Отработаю этот месяц и пойду к психиатру, уже не против лечь в больницу, чтобы подобрали лекарства.

А увольнения и штрафов не боишься?
О том, что людей подставляешь, я уже молчу  :fuuu:

#55071 2019-02-15 21:22:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скучаю по тем временам, когда моей почти единственной компанией были сериалы. Насколько легче и приятнее тогда жилось.

#55072 2019-02-15 22:29:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Месячные - зло. Надо работу ебашить, а я разогнуться не могу. Обезбол помогает, но ненадолго. Пиздец жаль, что удалить это всё нельзя, если там нет опухоли.

Ну, когда плохо настолько, опухоль может и быть. Или обезбол неподходящий.

#55073 2019-02-15 23:20:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон влюбился как дурак (нет, ну реально, кто открыл анону портал в аноньи 17 лет???) и теперь страдает.
Нет, я даже нашел в себе мужество признаться, и даже объект влюбленности вроде бы не против попробовать, но что-то у нас как-то не пробуется даже конфетно-букетный период, учитывая, что мы оба местами те еще интроверты. А анону хочется с объектом своей влюбленности за ручку ходить, пить в кафешках вкусный кофе, сидеть, обнявшись, на диванчике дома и жрать пиццу под сериальчики и прочей различной милоты.

#55074 2019-02-15 23:22:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

О том, что людей подставляешь, я уже молчу 

Правильно молчишь. Депрессия - заболевание. Если бы анон с гриппом свалился, ты бы тоже пригорел?

#55075 2019-02-15 23:27:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Правильно молчишь. Депрессия - заболевание. Если бы анон с гриппом свалился, ты бы тоже пригорел?

Не тот анон, но да, я тоже бы пригорел, хоть с депрессии, хоть с гриппа, хоть с рака, если вместо получения больничного и официального решения вопроса, моя коллега не делала бы ничего, а ее работу пришлось выполнять другим.
Бери больничный, если есть варианты справиться за короткий срок, увольняйся, если варианта нет, но почему окружающие должны заниматься принудительным альтруизмом?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума