Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#26 2014-07-03 13:05:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но вот смотрю я на здесь истерящих и как-то рука сама собой к лицу тянется.

А вот это сразунахуй. Мало нам таких умных под никами, еще под аноном будут осуждать, что не по делу истерим.

#27 2014-07-03 13:05:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но вот смотрю я на здесь истерящих и как-то рука сама собой к лицу тянется. Вылезли из постперестроечной жопы, наконецто вздохнуть можем, показать, что мы еще сильны. А эти трясутся как мыши.

Анон, создай тему для обсирания либералов и иди туда. Ты, похоже, заголовок не рассмотрел.

#28 2014-07-03 13:13:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нельзя нигде поныть, обязательно кто-то придёт и бякнется.

#29 2014-07-03 13:13:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сюда люди поплакаться идут, а не сраться, анон с фейспалмом.
Вот лично мне, аноны, тоже пиздец как страшно. Потому что я смотрю-смотрю на все это, и не могу даже предположить, куда кривая вывезет. Может, действительно, в бойню, может - в репрессии, может в экономическую депрессию и повсеместные смутные времена. В любом случае, ничего радужного я что-то не жду(( Понимаю, что меня самого при желании так поприжать можно и думаю - начнут ли или пронесет? Для кого-то же все эти законы и прочая ересь пишется, не для того ведь, чтоб просто так висеть, пылиться.

#30 2014-07-03 13:19:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

каждый день заглядываю проверять - папа спит, а живой ли?

Страшно узнавать себя в других. Я утром раньше всех просыпаюсь и в первую очередь иду проверять, все ли дышат. Пугаюсь очень, если не вижу, что да. Иногда так лежат, что не поймешь сразу. И вроде бы оба родителя молодые еще, но после внезапной смерти папиного брата вообще параноиком стала(

#31 2014-07-03 13:20:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прочитала про боюсь рожать и тоже ведь боюсь. Я даже перестала с парнями встречаться, завела отношения с девочкой, потому что почти фобия, вдруг предохранение не сработает, а рожать - страшно. Не сам процесс, извините, ну, больно, неприятно, окей, но за ребенка возможного очень боюсь, потому что моментально рухнет заработок, и все, приплыли.

#32 2014-07-03 13:20:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Страшно узнавать себя в других. Я утром раньше всех просыпаюсь и в первую очередь иду проверять, все ли дышат. Пугаюсь очень, если не вижу, что да. Иногда так лежат, что не поймешь сразу. И вроде бы оба родителя молодые еще, но после внезапной смерти папиного брата вообще параноиком стала(

А я после смерти матери как-то отупел в этом плане совсем. Всё равно стало и такие мысли уже никаких эмоций не вызывают.

Так что, может, это как раз хорошо, что вы так переживаете, аноны. Любите же родных, это естественно.

#33 2014-07-03 13:24:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Для кого-то же все эти законы и прочая ересь пишется, не для того ведь, чтоб просто так висеть, пылиться.

Анон, я, честно говоря, думаю, что эти законы пишутся не для массового применения, а для такого... хозяйственного. Чтоб если приспичит, любого было за что прижать.

Я, анон, сомнительно утешаюсь мыслью о том, что у нас уже давно и прочно не идейное государство, а чиновно-воровское, несмотря на все духовные скрепы и прочее веселье. Потому что если всерьез поверить, что да, вот оно - железный занавес, запреты на английский язык и европейскую литературу, как патриоты уже воют, и прочие радости - так остается только тренироваться ходить на лыжах и учить финский (анон из ДС-2).

#34 2014-07-03 13:36:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чтоб если приспичит, любого было за что прижать.

У нас уже есть тьма законов, которые годятся для того, чтобы прижать любого, если пригорит. Новые законы, имхо, упрощают, унифицируют процесс ==>> изготовлены для массового применения. Те, старые - как раз для конкретных случаев, эти - рассчитаны на широкое применение. Это меня и пугает(

Анон пишет:

а чиновно-воровское, несмотря на все духовные скрепы и прочее веселье

Знаешь, меня в этом смысле очень концерт Мэнсона отрезвил. Я думал, что когда речь идет об огромных бабках, все скрепы и прочий христоз головного мозга, как рукой снимает. А тут получилось так, что госмашина не под тех, что с деньгами прогнулась, а под тех, что с христозом, как раз. Притом под самую неприглядную и радикальную их часть. Это меня пиздецки напугало, анон((

Анон пишет:

так остается только тренироваться ходить на лыжах и учить финский

У меня с отъехать совсем без вариантов(( Нигде никакой родни, востребованной специальности нет, только на какое-нибудь убежище в случае чего рассчитывать, а это штука шаткая и малореализуемая.

#35 2014-07-03 13:43:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему христанутые в кино и сериалы не лезут? Вот бы кому доза духовности помешала. Нет, серьёзно, за последнее время единственные фильмы, которые меня проняли, были с религиозным уклоном. Это "Остров" и "Поп".
Просто представьте - исчезнут ебанутые стереотипные образы меньшинств, не будет блядства, разврата и наркотиков, Светлаков в фофудье будет умильно глядеть на Ходченкову в платочке и длинноюбке, а потом все будут играть в ладушки, есть постные пироги и водить хороводы вокруг ХХС.
У меня адово бомбит от современного мейнстримового русского кино, от самого факта его существования. От зарубежного тоже бомбит, но там хоть иногда что-то годное попадается.

#36 2014-07-03 13:58:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему христанутые в кино и сериалы не лезут?

Лезут. Только в совсем дешёвые сериалы. Регулярно натыкаюсь (мать смотрит) на обрывки какой-нибудь очередной мути про чистую невинную девушку с ПГМ, которая ПРЕОДОЛЕВАЕТ, СМИРЯЕТСЯ и ОБРЕТАЕТ. И про абортызло, кругомразврат в этих сериалах тоже проскакивает постоянно.

#37 2014-07-03 14:01:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Регулярно натыкаюсь (мать смотрит) на обрывки какой-нибудь очередной мути про чистую невинную девушку с ПГМ, которая ПРЕОДОЛЕВАЕТ, СМИРЯЕТСЯ и ОБРЕТАЕТ. И про абортызло, кругомразврат в этих сериалах тоже проскакивает постоянно.

Надо Абортарии сказать, может её нетленки тоже экранизируют.

#38 2014-07-03 14:04:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

По РТР бывшему (сейчас, кажется телеканал Россия) регулярно такую дрянь показывают. Малобюджетные полнометражки про терпение, смирение, преодоление, ключом к которым служит нравственная чистота, коса или пучок на затылке (опционально) и юбка до колен. Смирение, благость, а бонусом - чистосияющая любовь должны приключиться не сразу, а только после отмеренной господом чаши испытаний. Меня от подобной хуерги мутит(( Лучше уж дебильные комедии с плоским йумаром.

#39 2014-07-03 14:12:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ПГМнутые поделки низкобюджетные и малоизвестные, вряд ли кто-то смотрит их кроме совсем упоротых верунов или анонов, случайно заснувших за телевизором. А комедии типа "Друзей друзей" широко рекламируются, лезут с каждого киносайта и преподносятся как нечто клёвое, современное и разумно-добро-вечное. Мне вот просто интересно, как фильмы православие-стайл будут пиарить и сколько людей на них будут ходить. А потом оправдываться: "да вы чо, вы чо, меня матушка заставила пойти!" или "ну один раз под кагор с прихожанами можно посмотреть".

#40 2014-07-03 14:13:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

или "ну один раз под кагор с прихожанами можно посмотреть

:lol:

#41 2014-07-03 14:17:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

#42 2014-07-03 14:35:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

прости меня господи, но я желаю ей смерти(

#43 2014-07-03 14:38:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пиздец  :facepalm:

#44 2014-07-03 14:39:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

прости меня господи, но я желаю ей смерти(

Смерти-не смерти, а годного воздаяния - сразуда. Воздай ей, господи, по делам ее, если ты есть, господи, пожалуйста.

#45 2014-07-03 14:40:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

«Сегодня каждый десятый ребенок, подвергнувшийся сексуальному насилию, — малыш до года. Вдумайтесь! И ситуация будет только усугубляться, если российское законодательство не выставит очень серьезные барьеры», — заявила Мизулина.

БЛЯДЬ, А ИНТЕРНЕТ-ТО ТУТ ПРИЧЕМ?!  :facepalm:

#46 2014-07-03 14:40:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да ну, ее провайдеры нахуй пошлют.

#47 2014-07-03 14:42:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

                   
                        Да ну, ее провайдеры нахуй пошлют.

Скоро провайдер у нас будет один - Ростелеком((

#48 2014-07-03 14:42:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да ну, ее провайдеры нахуй пошлют.

Не послали же, когда фикбук заблочили или слэшворд удалили.

#49 2014-07-03 14:44:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скоро провайдер у нас будет один - Ростелеком((

Верно сказал однажды кто-то из анонов. Скоро мы все окажемся в Северной Корее.

#50 2014-07-03 14:46:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Смерти-не смерти, а годного воздаяния - сразуда. Воздай ей, господи, по делам ее, если ты есть, господи, пожалуйста.

*Анон-тхеравадин медитирует на идею кармического воздаяния. Усиленно. Почти дрочит*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума