Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#49526 2018-11-13 12:14:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если бы я был лесби и парой была девушка сильнее физически это бы нихрена не меняло так то

Тебя запросто могла бы ушатать девушка слабее, лол.

#49527 2018-11-13 12:15:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всё еще:

Анон пишет:

Поддерживаю анонов выше: расставайтесь, здесь уже нечего ловить. Не порти жизнь нормальному парню.

Анон, ты извини, но твои оправдашки уже заебали. Не обязан никто тебя бережно успокаивать, пока ты бьешься в истерике и угрожаешь роскомнадзорнуться. Прими это, что ли. Вот прикинь - не обязаны. И то, что ты типа хорошая няша, которая никому никогда не причиняешь боли - это, конечо, круто, но по алкашке из тебя полезло всё говно; и еще: твоя няшечность не является гарантией, что и с тобой должны тетешкаться в любом состоянии. Не должны.

#49528 2018-11-13 12:16:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пьяный, ты главную тайну хоть раскрой, как парень относится к бухачу?

#49529 2018-11-13 12:20:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Смутно я помню о чем я думал когда это затеял потому что я тогда и на ногах стоял не твёрдо, и почему меня шарахнула вещь которую я трезвый ну никак не мог посчитать оскорбительной. А чего хочу от анонов писал и окей ещё раз коротко:

1) как можно разобраться человек стрессанул единоразово ну вот да так вышло именно что тупая несчастная случайность, Или в нем есть предпосылки абьюзера и тут проявилось? Или вообще с головой бог знает какие тараканы а я не знал потому что мы жили по сути без серьёзных конфликтов вообще.

2) как простить человека если да, ты виноват сам тоже, но все равно он причинил тебе боль и поступил как мудак там где можно было не поступать? И вот этот страх перебил доверие. А почему он именно так поступил я не знаю и как раз хочу понять что это (см 1 пункт)

Вот и все, анон. Вместо этого мне тут просто говорят типа знаешь  он нормально поступил и додумывают про меня чего я не писал. Ну что за?

Анону который спрашивал пьёт ли парень. Нет, иногда пиво только и даже это несчастное бухло осталось с похорон для гостей

Отредактировано (2018-11-13 12:22:47)

#49530 2018-11-13 12:22:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У отца опять запой. За три дня спала часов 10  из-за его выходок. Как все заебало.

Держись, анон. Это правда ужасно, ненавижу алкашей и понимаю тебя  :comfort: Свалить некуда временно? К друзьям или мб хоть в хостел. Хоть выспишься и отдохнешь.

Интересно, почему люди не могут бухать тихонько за компом или перед телеком? Или ты сама его подзуживаешь проходя мимо? Типа: "вот, нажрался и сидит, алкаш, тварь, опять пьет и т.д."?

#49531 2018-11-13 12:22:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тыжхуелог, сам должен знать  :blabla:

#49532 2018-11-13 12:24:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

1) как можно разобраться человек стрессанул единоразово ну вот да так вышло именно что тупая несчастная случайность, Или в нем есть предпосылки абьюзера и тут проявилось? Или вообще с головой бог знает какие тараканы а я не знал потому что мы жили по сути без серьёзных конфликтов вообще.

никак. ну то есть можно подкладывать ему иголки в ботинки, конечно, или толкать с лестницы, и пытаться следить за реакцией, но тут в абьюзера превратишься уже ты :lol:

Анон пишет:

2) как простить человека если да, ты виноват сам тоже, но все равно он причинил тебе боль и поступил как мудак там где можно было не поступать? И вот этот страх перебил доверие. А почему он именно так поступил я не знаю и как раз хочу понять что это (см 1 пункт)

если все так плохо, то зачем перебарывать свой страх и боль?
единственное, что ты можешь сделать, тебе уже сказали - попытаться проконсультироваться у специалистов. и сам для проработки ситуации, и с парнем для возможной постановки диагноза.

#49533 2018-11-13 12:24:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

1) как можно разобраться человек стрессанул единоразово ну вот да так вышло именно что тупая несчастная случайность, Или в нем есть предпосылки абьюзера и тут проявилось?

никак.

Анон пишет:

2) как простить человека если да, ты виноват сам тоже, но все равно он причинил тебе боль и поступил как мудак там где можно было не поступать?

Осознаешь, что твоя вина там есть, принимаешь ее, принимаешь, что другой человек имел право ответить так, как ответил. Профит.

#49534 2018-11-13 12:25:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как простить человека если да, ты виноват сам тоже, но все равно он причинил тебе боль и поступил как мудак там где можно было не поступать? И вот этот страх перебил доверие. А почему он именно так поступил я не знаю и как раз хочу понять что это (см 1 пункт)

Аноооон. Вот как. Он. Должен был. Успокаивать неадеквата. Накинувшегося на него с ножом (пусть даже если он знал что сувенирный, но в такие-то минуты об это помнишь?), ударившего и царапающего его. Который ещё выпилиться хотел? А, ещё при младшей родственнице, которой тоже могла угрожать опасность. От тебя.

Я ба на месте парня предпосылки абьюзера в тебе рассматривал, ибо так набедокурить, так ещё и на других стрелки переводить, уметь надо.

#49535 2018-11-13 12:26:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

1) как можно разобраться человек стрессанул единоразово ну вот да так вышло именно что тупая несчастная случайность, Или в нем есть предпосылки абьюзера и тут проявилось? Или вообще с головой бог знает какие тараканы а я не знал потому что мы жили по сути без серьёзных конфликтов вообще.

Тебя уже спрашивали, как вы жили до этого, проявлял ли парень агрессию к кому-то или чему-то и т.д. Ну, проанализируй. Вообще здесь ванг нет, кто тебе наверняка скажет.

Анон пишет:

2) как простить человека если да, ты виноват сам тоже, но все равно он причинил тебе боль и поступил как мудак там где можно было не поступать? И вот этот страх перебил доверие. А почему он именно так поступил я не знаю и как раз хочу понять что это (см 1 пункт)

Иди к психотерапевту, честное слово. Или хотя бы в Мозгоправку. Прощение - долгий процесс, к нему нет одно рецепта, что всем подходит. Понять, почему он так поступил, - не факт, что это получится, ты категорически не хочешь принимать, что он мог быть у состоянии неадеквата,  аффекта, как хочешь называй. Но для начала можно, знаешь, поговорить с ним не один раз и не требовать у него обещаний, что он больше так не будет, а именно поговорить.

#49536 2018-11-13 12:27:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я ба на месте парня предпосылки абьюзера в тебе рассматривал, ибо так набедокурить, так ещё и на других стрелки переводить, уметь надо.

я бы на месте парня бежал, теряя тапки. Потому что мало вот этого неадеквата, так тян еще и после качает права "как ты мог, я не могу тебе больше верить, ты меня ударил!" Тут только сияющих фейерверков не хватает и транспаранта "твоя тян агрессорша и манипуляторша, БЕГИ, ЧУВАК, БЕГИ!"

#49537 2018-11-13 12:28:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А почему он именно так поступил я не знаю

ой да неужели

#49538 2018-11-13 12:28:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если это вообще тян, а не хуелог практикуется в аттеншенвхорстве.

#49539 2018-11-13 12:29:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Влечу с мороза. Мы с куном регулярно полушуточно-полутренировочно деремся. Нам нравится. Иногда с резиновыми ножами, иногда с легкой защитой, иногда так просто. Обычно даже синяков не остается. И все-таки регулярно друг от друга огребаем. Потому что очень, блять, страшно. Даже когда ты просто по приколу возишься с человеком, которому доверяешь больше всего на свете, все равно в какой-то момент может нахлынуть ужас и паника, и начинаешь тупо выживать. Бить сильно и куда попало, отшвыривать партнера, не глядя куда, пинаться. Особенно в безвыходной ситуации. Очень жить хочется.

#49540 2018-11-13 12:30:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я бы на месте парня бежал, теряя тапки. Потому что мало вот этого неадеквата, так тян еще и после качает права "как ты мог, я не могу тебе больше верить, ты меня ударил!" Тут только сияющих фейерверков не хватает и транспаранта "твоя тян агрессорша и манипуляторша, БЕГИ, ЧУВАК, БЕГИ!"

+ много

#49541 2018-11-13 12:31:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

как простить человека если да, ты виноват сам тоже, но все равно он причинил тебе боль и поступил как мудак там где можно было не поступать?

В чем он, блять, поступил как мудак? В том, что на адреналине врезал напавшему на него внезапно ебанувшемуся анону? Причем ударил в бедро, не в голову и не в живот.
Окей, я вот тоже склонен в жизни избегать конфликтов и тем более физических драк. Именно потому, что меня в таких ситуациях кроет берсерком (и посрать, мельче противник или крупнее). И я тоже тебе скажу: бросай его. Врожденная реакция психики на чужую агрессию не изменяется со временем. Её можно успешно подавлять в обычной жизни, но когда на тебя нападает опасный ебанат - она проявляется. Для справки: в этой ситуации опасный ебанат - это ты, анон.

#49542 2018-11-13 12:31:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я понимаю, почему анон сейчас в таком состоянии. Это действительно страшно, когда тебя бьют, а тем более, если это в первый раз в жизни и близкий родной человек, которому ты доверял. И все рациональные аргументы анонов сейчас разбивается о то, что тс было тупо по-животному страшно и этот страх остался и сейчас. Да, она психанула в стрессовой ситуации, да, парень тоже психанул в стрессовой ситуации, оба наделали ошибок (и нет, если есть возможность, воспитывать своего партнера пиздюлями не стоит, даже если он мудак, напился и первый начал, лучше уж расходиться). Возможно, парень тоже сейчас сидит и жрет себя. А тс остался с этим животным подсознательным страхом и отсутствием доверия и не знает, что делать.
Я бы посоветовала пойти к психологу, лучше с парнем. Или как минимум успокоиться, не накручивать себя и дать ситуации улечься. Подождать, пока ты снова не сможешь рассуждать логически.

#49543 2018-11-13 12:32:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

То есть тип ни абьюзера пока он активно ещё не абьюзит ни человека с психическими проблемами если они в нем уже есть например вообще никак не определить? А откуда тогда упрёки про девушек мол звоночки игнорила, значит знала за кого идет?

Что моя вина есть осознаю, иначе бы не пришёл к ним извиняться и не стыдился. А вот что другой человек имел право именно так ответить (не вообще ответить а вот именно жестоко и невзирая что мы не чужие) я не уверен. Поэтому и страх что жестокость в другой раз повторится не там где я виноват а уже без вины а потому что его что то самого не устроит и он считает допустимым бить из мести. Если человек жесток особенно в семье это ведь он жесток а не выбора не было.

#49544 2018-11-13 12:34:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как правильно отвечать на вопросы:
- в чем ваши слабые стороны?
- как они мешают вам в работе?
- коллеги считают, что ваши слабые стороны... (да, у нас собирают отзывы, именно по ним анон - днище)
- какие инновационные идеи вы продвинулись за полгода?
И тп.
Я в растерянности.

:comfort:
- я очень мягкий и вежливый анончик и не могу сразу жёстко поставить границы если прям требуют, можно поискать что-нибудь относительно безобидное типа "чрезмерное чувство ответственности" (которое приводит к повышенной тревожности за результаты работы и затрудняет делегирование задач, например)
- см. выше
- спросите у коллег, если так интересно  :facepalm:
- *а вот тут не знаю специфику вашей работы, там вообще реально проводить инновации?*

А про сильные стороны хоть спрашивают? И результаты какие-то есть? Ну там на тренинги по стрессоустойчивости отправляют, напрмер, или на семинары/конференции, чтобы быть в курсе передовых тенденций? Или им так, бумажки заполнить да языками помолоть с важным видом?

А, ну и 6,5 из 8 это ж разве днище? 80%, нормальный результат же. Или там днище всё, что меньше 8?  :lol:

#49545 2018-11-13 12:35:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А откуда тогда упрёки про девушек мол звоночки игнорила, значит знала за кого идет?

"Самадуравиновата"-то? Из страха за себя и веры в справедливый мир.

#49546 2018-11-13 12:35:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А откуда тогда упрёки про девушек мол звоночки игнорила, значит знала за кого идет?

:really:

#49547 2018-11-13 12:36:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То есть тип ни абьюзера пока он активно ещё не абьюзит ни человека с психическими проблемами если они в нем уже есть например вообще никак не определить? А откуда тогда упрёки про девушек мол звоночки игнорила, значит знала за кого идет?

Что моя вина есть осознаю, иначе бы не пришёл к ним извиняться и не стыдился. А вот что другой человек имел право именно так ответить (не вообще ответить а вот именно жестоко и невзирая что мы не чужие) я не уверен. Поэтому и страх что жестокость в другой раз повторится не там где я виноват а уже без вины а потому что его что то самого не устроит и он считает допустимым бить из мести. Если человек жесток особенно в семье это ведь он жесток а не выбора не было.


О, хуеложка перешла таки на мужской род, а в начальном посте так старательно дописывала женские окончания. И запятых не хватает.
Вали в свою резервацию, уебище лесное!

#49548 2018-11-13 12:37:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я бы на месте парня бежал, теряя тапки. Потому что мало вот этого неадеквата, так тян еще и после качает права "как ты мог, я не могу тебе больше верить, ты меня ударил!" Тут только сияющих фейерверков не хватает и транспаранта "твоя тян агрессорша и манипуляторша, БЕГИ, ЧУВАК, БЕГИ!"

еще + много
И дура, к тому же.

Анон, ты либо до сих пор пьян, либо говна в тебе куда больше, чем ты думаешь. По манере общаться совершенно ясно, что независимо от поведения парня мудак тут ты. Так что бросай его и иди к специалисту, такая агрессия нисхуя и последующие оправдашеньки "ой, ну так-то я няшенька, а это всё бухло" - это ненормально.

#49549 2018-11-13 12:39:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То есть тип ни абьюзера пока он активно ещё не абьюзит ни человека с психическими проблемами если они в нем уже есть например вообще никак не определить?

если ты не спец, ты по жж танитанк просто найдешь абьюзера-неглектера-нарцисса вообще в любом человеке вокруг.
нет, если человек расчленяет котят, а коллег дружественно бьет по жопе, несмотря на сопротивление, например, то можно смело бежать. а если он просто как-то не так посмотрел, то особо не получится.

#49550 2018-11-13 12:41:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поэтому и страх что жестокость в другой раз повторится не там где я виноват а уже без вины а потому что его что то самого не устроит и он считает допустимым бить из мести. Если человек жесток особенно в семье это ведь он жесток а не выбора не было.

А другой на месте парня бы начал бояться, что ты ему крысиный яд в кофе завтра положишь, раз сегодня с ножом полезла. Как это у тебя не было выбора? Другие пьяные тихо ложатся спать, кто-то там плачет, а ты вот с ножом полезла. Хуёвая зеркалочка, но ты бы вообще своё поведение тоже проанализировал. С парнем, абьюзер он или нет, расстаться можно, с собой ты не расстанешься.

Анон пишет:

То есть тип ни абьюзера пока он активно ещё не абьюзит ни человека с психическими проблемами если они в нем уже есть например вообще никак не определить? А откуда тогда упрёки про девушек мол звоночки игнорила, значит знала за кого идет?

А аноны ведь спрашивали у тебя про поведение парня до инцидента. Как проявляет агрессию, как относится к алкоголю, как относится к близким, их проблемам и т.д. По этой информации можно было бы наванговать что-то.

Хотя мне кажется, что ты или правда хуёлог или ты сейчас только накручиваешь себя. Да, ситуация серьёзная (если она есть), но в измотанном состоянии ты её не решишь. Выпей немного успокоительного (опционально), поешь, поспи. Когда будет яснее ум - думай дальше. А если ты хуёлог, то брысь в резервацию.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума