Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#49501 2018-11-13 11:44:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А именно причинить боль и именно мстил с каким то остекленевшим злым взглядом. И вот этого я боюсь в человеке. Потому что такое первый раз в нем увидел.

Анон, мне кажется, что из этой ситуации два выхода — или расходиться, или долго, подробно, спокойно (возможно, с привлечением специалиста) разбираться, пока не отпустит. Если всё равно не отпустит — наверное, таки расходиться, потому что с таким отношением к парню ты дальше с ним быть вряд ли сможешь.

#49502 2018-11-13 11:47:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не используя способы которые и тебя защитят и ему меньше навредят

Где гарантии, что ты не сотворил бы чего с собой, оказавшись взаперти? Вдруг бы тебя это триггернуло еще больше и ты стал бы головой о стены биться? Хуй тебя знает, на что ты способен, ты вон на слова "ложись спать" устроил истерику. Кун должен был сванговать уровень твоей адекватности? Так ты сам его не знал. Оставлять тебя одного в другой комнате - тот еще риск, и кун на него не пошел по вполне разумным причинам.
Упеленать, как младенца, сопротивляющегося человека, - тот еще адский квест, нужно быть много сильнее и крепче оппонента. А еще и не повредить ему ничего при этом - нужен навык.
А что втащил тебе разок для острастки - так сработало же. И ты жива, и обошлось без серьезных травм (вдруг бы ты себе голову разбила? Ножом в глаз ударила? повесилась на собачьем поводке? вскрыла вены лезвием?). Так что выбранный им способ - наиболее подходящий и эффективный.
Отъебись уже от парня и о своем поведении подумай.

#49503 2018-11-13 11:50:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пьяный анон, у тебя и сейчас желание бузить стойкое, как перегар  :lol:

#49504 2018-11-13 11:52:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И я загонялся для себя как понять не опасно ли связывать жизнь с таким вот человеком у которого такие реакции которые он сам не контролирует. И ещё как простить близкого человека если да ты сам спровоцировал конфликт и виноват но и он в ответ тоже очень сильно испугал и сделал больно. И не получается доверять как раньше.  А тут навертели передёргиваний типа я хочу чтобы меня хвалили и ругали парня. У меня в реале семья и друзья так говорят и если бы я не любил я бы расстался и не дёргался тут как понять нет ли внутри у человека страшных вещей и как в самом себе вернуть доверие к нему. если бы я считал что он точно плохой а я хороший то нахрена мне думать как доверие починить и как понять что это точно было и насколько оно вообще опасно или такая вот единичная хуйня. Сколько историй то что до свадьбы парень был ангел ну так пару раз косячил но кто без греха. А семья образовалась и началось. Потому что баба с ребёнком типа никуда не денется например и можно не скрывать

#49505 2018-11-13 11:52:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То есть бить со злостью своего любимого человека, не используя способы которые и тебя защитят и ему меньше навредят, и невзирая был ли он способен ясно мыслить в момент напаленич это в принципе хорошо и правильно?

Да, анон,  хорошо, мы тут уже все поняли, что ты няша, лапочка и нечаянно, а твой парень - свиноебище инфернальное :hmm:

ИМХО, конечно, но когда начинается "Я его ударю, потому что я девочка, и мне ничего не будет, потому что я девочка, а девочек бить нельзя" - это днище. Бьешь - учитывай тот факт, что может прилететь в ответ.

Отредактировано (2018-11-13 11:53:53)

#49506 2018-11-13 11:52:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но он бил когда я блин с пустыми руками был и его уже не бил понимаешь?? Я не умею драться нихуя, просто не умею и все. Я напал да, он меня встряхнул с силой и втолкнул в комнату и все я на этом месте выронил нож и не бил его, серьезно, между нами была открытая с его стороны дверь два шага. Но он эти шаги сделал  ко мне и вот удары потом и пощёчина. Когда мог сделать один шаг назад и закрыть дверь. И все.

Анон, вот о, что ты пишешь сейчас, может помнить спокойный уравновешенный человек в безопасной ситуации. Почему ты не учитываешь факт, что твой партнер на момент действия мог быть выведен из себя или находиться в состоянии аффекта? К тому же, предсказать твое поведение в случае, когда ты напал на него нисхуя (!) - это немного нетривиальная задача, не находишь? То, что ты в данный момент стоишь и никого не бьешь, еще не значит, что в следующий момент ты не нападешь снова или не разобьешь голову.

Анон пишет:

Кун должен был сванговать уровень твоей адекватности? Так ты сам его не знал.

+1

#49507 2018-11-13 11:54:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Потому что баба с ребёнком типа никуда не денется например и можно не скрывать

Ты же не хочешь быть такой бабой?
Вот и бросай его.

#49508 2018-11-13 11:55:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С трудом могу понять последовательность действий, прости, анон-ТС.
Но, возможно (даже скорее всего), твой парень в этой истории не сохранил хладнокровие и трезвый, расчётливый взгляд на ситуацию, чтобы сразу просчитать, куда кого толкнуть/закрыть, как держать, когда ты нож выпустила и в какой момент перестала вести себя агрессивно. Это сейчас ты в сообщении всё подробно и последовательно расписываешь, а в реале это, скорее всего, заняло секунды? И для него это тоже была стрессовая ситуация. Без подготовки и практического опыта, наверное, сложно справиться.
Не оправдываю его, потому что хз, как там дело было, но не думаю, что он сознательно делал выбор причитять тебе боль, хотя мог этого избежать.
Но тебе виднее, если не можешь с ним быть — нет смысла себя заставлять (ну или прорабатывайте эту ситуацию до победного, если заинтересованы).

#49509 2018-11-13 11:56:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бросай его!
Серьезно, не порти человеку жизнь.

Присоединяюсь. Тут  ничем уже не помочь.

#49510 2018-11-13 11:59:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, правда, успокойся. И сформулируй, чего ты сейчас хочешь от парня? Парень не может дать тебе гарантии, что не ударит, если ты будешь не в адеквате. А что, если бы дал, ты бы сразу забыл про сложившуюся ситуацию?
И да, что ты хочешь услышать от анонов? Вы оба были не в адеквате, это не обычное поведение. Не то чтобы его надо игнорить, но ориентироваться на него целиком и полностью нельзя. При этом, конечно, нет и не будет железных гарантий, что в какой-то момент один из пары (вашей, любой) не начнёт бесоёбить. Если тебя и после некоторого времени продолжит тяготить недоверие, лучше расстаться.

#49511 2018-11-13 11:59:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И я загонялся для себя как понять не опасно ли связывать жизнь с таким вот человеком у которого такие реакции которые он сам не контролирует. И ещё как простить близкого человека если да ты сам спровоцировал конфликт и виноват но и он в ответ тоже очень сильно испугал и сделал больно. И не получается доверять как раньше.  А тут навертели передёргиваний типа я хочу чтобы меня хвалили и ругали парня. У меня в реале семья и друзья так говорят и если бы я не любил я бы расстался и не дёргался тут как понять нет ли внутри у человека страшных вещей и как в самом себе вернуть доверие к нему. если бы я считал что он точно плохой а я хороший то нахрена мне думать как доверие починить и как понять что это точно было и насколько оно вообще опасно или такая вот единичная хуйня. Сколько историй то что до свадьбы парень был ангел ну так пару раз косячил но кто без греха. А семья образовалась и началось. Потому что баба с ребёнком типа никуда не денется например и можно не скрывать

Хуелог, ты? С развитием истории все запятые отвалились. Иди-ка в свою резервацию. Или там стало тухло, так ты начал по форуму ползать?

#49512 2018-11-13 12:00:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И именно об этом я потом спрашивал - зачем??

Чтобы обезвредить. Ты упал и офигел - он остановился. Он может быть неспособен это сформулировать, потому что когда бля на тебя нападают, ты действуешь на инстинктах.

#49513 2018-11-13 12:00:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И именно об этом я потом спрашивал - зачем?? А не о том что до этого было. И он сказал что вот состояние такое. И по сути как я не помню пьяный какого хуя решил что меня обидели так и он трезвый не видел выбора слелать шаг назад и закрыть дверь.

ну наверное он решил, что оставлять тебя в одиночестве опасно (учитывая, что ты собирался выпиливаться). опять же, он не обязан в стрессовой ситуации точно помнить, что в этой комнате ты ничем не сможешь пораниться. опять же, хз, насколько ты талантлив - можно и на дверной ручке повеситься.
если цель - сохранить отношения, то иди к мозгоправу, парня своего тащи на семейную терапию.

#49514 2018-11-13 12:04:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как понять нет ли внутри у человека страшных вещей

В ЛЮБОМ человеке внутри есть страшные вещи. ЛЮБОЙ человек в состоянии аффекта может повести себя жестко и агрессивно. Вообще любой, понимаешь? Вон даже в такой няше, как ты, сколько говна вскрылось. И так с любым человеком. Кто-то в опасной ситуации и убить может. Собственное выживание вообще ставится во главе угла, тут включаются совсем иные режимы, и основная идея - выйти из ситуации по возможности быстрее и по возможности живым и целым. Все социальные танцы с "ну я же девочка, девочек бить нельзя, даже если они тебя бьют" там не работают.
Прими реальность, деточка.

#49515 2018-11-13 12:04:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

почему ты себе скидочку на это делаешь, а своему парню нет?

Потому что если бы мы пили вместе то ноль вопросов, оба были в неадеквате и натворили хуйни. А так ну есть же разница.

Анон пишет:

А что втащил тебе разок для острастки - так сработало же. И ты жива, и обошлось без серьезных травм (вдруг бы ты себе голову разбила? Ножом в глаз ударила? повесилась на собачьем поводке? вскрыла вены лезвием?). Так что выбранный им способ - наиболее подходящий и эффективный.

Анон, ну прочитай ты глазами, а... не было у меня никакого ножа уже. И я стоял тупил, не бежал никуда и не бил никого. Это по сути внешне все, успокоился человек, не дерётся, не кричит и в руках пусто. Я сказал что желание бузить не пропало в том плане что я не был трезвый и не мог в этот момент например понять что конфликт вообще без причины и сразу извиниться. А только когда протрезвел понял и извинился. А в тот момент из за того что он шагнул навстречу и ударил и не разок а потом ещё и этот полет я просто ещё меньше далее соображал потому что больно и кажется что убивают. Он отпустил и ушёл. И я просто с ее помощью встал и далее спрятался причём в свою комнату к острым предметам ага там для маникюра например. Он не волновался уже что я там повешусь получается. Просто девушка продолжала кричать что вызовет полицию и что он псих, он только на этом окончательно опомнился что ли, и пришёл ко мне пытался обнять а умения от него какой то животный ужас был. Аноны я правда никогда ни с кем вот так и даже просто с криками и многоэтажными матами не скандалил, если бы я был ебанатом для кого это норма я бы не испугался так. А я до сих пор брось про это вспоминать но и не думать не могу что дальше делать и что с ним было

#49516 2018-11-13 12:07:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодея после обеда - встреча с начальством по итогам опроса вовлеченности в командную работу и по передовизму взглядов и нововведений, где анон набрал 6,5 баллов из 8. Ну то есть он социальное днище, предпочитающее работать молча, а задачи реализовывать по согласованию с непосредственным начальством (и тут сам дурак, потому что эти фишки ставятся в плюс сначала отделу, потом начальству, а уж потом вспоминают об аноне).
Но это не главное. Бесит сам формат проведения "обратной связи", который у анона вызывает ощущение того, что у анона просят рассказать, какое он днище, чтобы потом снисходительно покивать и его отпустить с миром и невроз ом. У меня почему-то стойкое чувство унижения при этом, хотя я понимаю, что это типа сейчас принято. Но одно дело - непосредственный босс, другое - нач департамента, с которым ты общался за полгода раза три, а он тоже будет.
Как правильно отвечать на вопросы:
- в чем ваши слабые стороны?
- как они мешают вам в работе?
- коллеги считают, что ваши слабые стороны... (да, у нас собирают отзывы, именно по ним анон - днище)
- какие инновационные идеи вы продвинулись за полгода?
И тп.
Я в растерянности.

#49517 2018-11-13 12:08:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

и не думать не могу что дальше делать

Расставаться.

#49518 2018-11-13 12:09:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

История дополняется новыми и новыми подробностями, вопросы "что ты хочешь от форума и анонов" старательно игнорируются.

#49519 2018-11-13 12:09:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ну прочитай ты глазами, а... не было у меня никакого ножа уже. И я стоял тупил, не бежал никуда и не бил никого.

Ну я и читаю:

я доебался до парня, причём схватил с полки его сувенирный кинжал, блеять типа всех убью и сам зарежусь. Правда он совершенно тупой. А я смутно помню что творил и откуда во мне такая тупая экспрессия из дешевых драм вообще вылезла. Но короче парень меня несколько раз ударил. Нет, не в глаза или там в какие-то органы, но сильно, до синяков на плечах, на бедре и пощёчину дал, я с этого отлетел, плохо стало и типа протрезвел что ли слегка от чувства самосохранения. И вроде как он сам испугался что я его и себя покалечу, говорит также охренел от всего и пытался так вот тупо но стрессом привести в чувство, я ж первый драться полез, помню что точно и его поцарапал и ударил и сам пытался резаться тупым кинжалом...

То ты смутно помнишь, что было, то по секундам расписываешь, где стоял, что у кого в руках было и кто куда шагнул, кого куда бросил и кто куда улетел. Память вернулась?

Поддерживаю анонов выше: расставайтесь, здесь уже нечего ловить. Не порти жизнь нормальному парню.

#49520 2018-11-13 12:10:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что если бы мы пили вместе то ноль вопросов, оба были в неадеквате и натворили хуйни. А так ну есть же разница.

Это ты так за куна решил. Молодец, конечно, но у каждого свой порог и свои триггеры. Я сейчас не говорю, что твой кун молодец и пример адекватности. Произошло то, что произошло. Переживи это. В смысле, обдумай без истерики, а то ты сейчас всё ещё в ней, кажется. Переговори с куном, с психотерапевтом. Не пори горячку.

#49521 2018-11-13 12:11:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как правильно отвечать на вопросы:
- в чем ваши слабые стороны?
- как они мешают вам в работе?
- коллеги считают, что ваши слабые стороны... (да, у нас собирают отзывы, именно по ним анон - днище)

Ты работаешь в департаменте Мозгоебства, в отделе Тетьсрачества?
Кому какое нахуй дело, что там считают коллеги? Что это за срань?

#49522 2018-11-13 12:11:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Где я писал что именно девушку нельзя бить что бы она ни делала? Я писал о том что я в трезвом состоянии боюсь близким любого пола причинить боль морально или физически потому что они мои близкие блин. И старался всегда отвечать по минимуму если вижу что человека несёт. То есть именно что себя защитить а не другого ранить. И отхожу в сторону пока успокоятся а потом все обсуждаю. И я считал это нормальная позиция между людьми которые друг друга любят. И напугало меня именно вот это желание причинить боль в ответ невзирая кому и невзирая что это не обязательно для самозащиты. А не то что девочкам отвечать типа нельзя. Если бы я был лесби и парой была девушка сильнее физически это бы нихрена не меняло так то

#49523 2018-11-13 12:12:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

История дополняется новыми и новыми подробностями, вопросы "что ты хочешь от форума и анонов" старательно игнорируются.

Типичный хуелог, если кто не видел  :lol:

#49524 2018-11-13 12:14:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что если бы мы пили вместе то ноль вопросов, оба были в неадеквате и натворили хуйни. А так ну есть же разница.

Анон пишет:

Почему ты не учитываешь факт, что твой партнер на момент действия мог быть выведен из себя или находиться в состоянии аффекта? К тому же, предсказать твое поведение в случае, когда ты напал на него нисхуя (!) - это немного нетривиальная задача, не находишь? То, что ты в данный момент стоишь и никого не бьешь, еще не значит, что в следующий момент ты не нападешь снова или не разобьешь голову.

Анон пишет:

Но, возможно (даже скорее всего), твой парень в этой истории не сохранил хладнокровие и трезвый, расчётливый взгляд на ситуацию, чтобы сразу просчитать, куда кого толкнуть/закрыть, как держать, когда ты нож выпустила и в какой момент перестала вести себя агрессивно. Это сейчас ты в сообщении всё подробно и последовательно расписываешь, а в реале это, скорее всего, заняло секунды? И для него это тоже была стрессовая ситуация. Без подготовки и практического опыта, наверное, сложно справиться.

#49525 2018-11-13 12:14:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты работаешь в департаменте Мозгоебства, в отделе Тетьсрачества?
Кому какое нахуй дело, что там считают коллеги? Что это за срань?

Ну типа они дают высокопрофесиональную оценку тебе как коллеге.
И это один из, блет, крупнейших банков страны, нет, не Сбер и не ВТБ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума