Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#49401 2018-11-12 19:37:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, анончики, дорогие (и за варенье). Собственно, у нас есть кинотеатр совсем рядом, фильм-то я увижу, но идти придется совсем одному и наверно не в первый день.

Отредактировано (2018-11-12 19:43:56)

#49402 2018-11-12 19:46:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну что за пиздец. Первый день, как переобулся в зиму, натянул сапоги - на одном сломалась молния  :facepalm:
Теперт по легкому морозцу придется бежать до дома в сменных кедах  :facepalm:

#49403 2018-11-12 19:53:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

    Блээээт, анону почти 30, а проблема как у 13-летней читательницу coolGIRL!1!

Поздно, наверно уже, но я у подруги лайфхак подсмотрел - она просто заклеивает красивым пластырем прыщ. ;D У нее есть со всякими единорожками, если одевается мило, и черный, если одевается тип серьезнее. Но у нее внешность, правда, азиатская, поэтому она в пластыре как модная японка выглядит.


Но пластырь всяко лучше воспалённого прыща.

#49404 2018-11-12 20:07:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Место и сеанс выбрал фандом, так что получилось 20 ч на другом конце Москвы.

Анон, прости дебила, но чо-где? Слоупок в моем лице опять пропустил, где народ собирается.

Ладно, отгул я отзову, а вот билет по интернету вернуть можно? Должно быть, чтобы можно.

Смотря через какой ресурс ты покупал, но обычно возможность вернуть есть.

#49405 2018-11-12 20:25:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

чо-где?

ответ про ФТ2

#49406 2018-11-12 20:27:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Еще Start Living собирается смотреть Тварей в субботу)

#49407 2018-11-12 20:30:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ответ про ФТ2

Спасибо :heart: а то я совсем из фандомной реальности выпал в последнее время

#49408 2018-11-12 22:12:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Никогда не думал что меня сможет до слез расстроить смерть знаменитости, но я внезапно сижу и плачу из-за Стэна Ли(

#49409 2018-11-12 22:16:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон 2 недели уже как свалил со своей первой (не очень) работы и теперь лезет от тоски, безнадеги и того что он мамкина корзинка на стену.
Я пока пытаюсь подать на два места, но не факт, что меня хоть куда-то возьмут, а от собственного бесправного положения меня тошнит :panic:

#49410 2018-11-12 22:17:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Никогда не думал что меня сможет до слез расстроить смерть знаменитости, но я внезапно сижу и плачу из-за Стэна Ли(

Не плачь, анон, отлично пожил мужик, всем бы нам так прожить.

#49411 2018-11-12 22:27:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

(бытовая мелочь)
Хотел затариться в одном онлайн-магазине. У них доставка только в будни по вечерам, то есть привезти могут только домой, а анон не хочет, чтобы о покупке знали родители. Придётся либо жить без этой штуки, либо покупать в полтора раза дороже в обычном магазине.
Нет, это не то, что вы подумали, а наоборот, слишком детское для взрослой кобылы.

#49412 2018-11-12 22:28:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон 2 недели уже как свалил со своей первой (не очень) работы и теперь лезет от тоски, безнадеги и того что он мамкина корзинка на стену.
Я пока пытаюсь подать на два места, но не факт, что меня хоть куда-то возьмут, а от собственного бесправного положения меня тошнит :panic:

Держись, анон. "Хоть куда-то" тебя точно возьмут. И в хорошее место тоже возьмут рано или поздно. Работы не так мало, как кажется, особенно когда ещё нет опыта какого-нибудь суперкрутана с суперкрутанскими требованиями к работе.

#49413 2018-11-12 22:30:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

(бытовая мелочь)
Хотел затариться в одном онлайн-магазине. У них доставка только в будни по вечерам, то есть привезти могут только домой, а анон не хочет, чтобы о покупке знали родители. Придётся либо жить без этой штуки, либо покупать в полтора раза дороже в обычном магазине.
Нет, это не то, что вы подумали, а наоборот, слишком детское для взрослой кобылы.

А на почту они не отправляют? Или на рабочее место?

#49414 2018-11-12 22:32:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему всегда нужно накатать простыню, удалить ее, наныться, облить все соплями, загрузить всех, как у меня все плохо, а потом все равно пойти дела делать. В итоге говно какое-то. Можно мне сразу не пострадашки, а сразу пойти. Или вместо пострадашек, а то я поною, а потом ничего не делаю. Как отключить это холостой ход в мозгах???

Это не холостой ход, это сброс лишнего напряжения и обдумывание вариантов. Я такой же, понял, что пока не проговорю страхи вслух - не могу понять, что они несерьёзные и их реально решить. Такие вещи упорядочивают мысли.
Ну или понимаю, что мне нахер не сдалось то, о чём я ною, тоже ж хороший результат.

#49415 2018-11-12 22:35:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

(бытовая мелочь)
Хотел затариться в одном онлайн-магазине. У них доставка только в будни по вечерам, то есть привезти могут только домой, а анон не хочет, чтобы о покупке знали родители. Придётся либо жить без этой штуки, либо покупать в полтора раза дороже в обычном магазине.
Нет, это не то, что вы подумали, а наоборот, слишком детское для взрослой кобылы.

Договориться с другом , в день доставки заехать к нему в гости. Принять доставку и поехать домой.
И польза, и удовольствие.
Собственно у анона есть приятельница- соседка, на адрес которой, по договоренности с ней анон и заказывает , например, деньрожденский подарок для партнера. Сюрприз должен оставаться сюрпризом.

#49416 2018-11-12 22:55:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ноги болят до коленей до жопы, спина болит, плечо болит аж до шеи, на другой руке ноет запястье и, самое главное, как же я, машу-неваляшу, УСТАЛ. Эмоциональная усталость — дело привычное, но тут я просто физически устал как собака.

Отредактировано (2018-11-12 22:56:23)

#49417 2018-11-12 23:12:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

песня заела, жалуюсь!

#49418 2018-11-12 23:19:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, это не то, что вы подумали, а наоборот, слишком детское для взрослой кобылы.

Я как-то это самое хотел заказать, но из-за родаков не стал. Сочувствую, короче, тяжело жить со старшим поколением.

#49419 2018-11-12 23:35:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень хочется уснуть и проспать до января. Всё ужасно.

#49420 2018-11-13 02:12:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень хочется уснуть и проспать до января. Всё ужасно.

Подвинься, я рядом прилягу.

#49421 2018-11-13 02:17:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я бы тоже за компанию прилег — если был хоть маленький шансик что в январе что-то изменится, аноны :pink:

#49422 2018-11-13 06:26:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона биполярочка. И началась депрессивная фаза. Ох как мне заебись  :facepalm:
Надо как-то жить, ребенок в школе учится, животные, работа. А я не могу. Я могу только орать и рыдать. Сука два месяца без таблеток.

#49423 2018-11-13 08:01:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я сам себе злобный буратино. Первый раз напился как свинья через неделю после похорон любимой бабули. Накатило осознание что ее правда больше нет. А я вообще не пью непривыкший организм спьяну повёл себя как свинья та же. Хорошо хоть напился дома а не при всех. Был только парень и племяшка. Но мой тупой мозг зачем то полез с ними скандалить, причём по настолько ебанутой причине, по которой я трезвый сроду б не додумался истерить. Что-то типа «иди поспи родной, все норм, понимаем как тебе сложно» а я начал качать права что не указывайте как жить, хотя меня даже не осуждали, что нажрался. Племяшка просто отошла и промолчала, а я доебался до парня, причём схватил с полки его сувенирный кинжал, блеять типа всех убью и сам зарежусь. Правда он совершенно тупой. А я смутно помню что творил и откуда во мне такая тупая экспрессия из дешевых драм вообще вылезла. Но короче парень меня несколько раз ударил. Нет, не в глаза или там в какие-то органы, но сильно, до синяков на плечах, на бедре и пощёчину дал, я с этого отлетел, плохо стало и типа протрезвел что ли слегка от чувства самосохранения. И вроде как он сам испугался что я его и себя покалечу, говорит также охренел от всего и пытался так вот тупо но стрессом привести в чувство, я ж первый драться полез, помню что точно и его поцарапал и ударил и сам пытался резаться тупым кинжалом... но блин я его теперь боюсь потому что запомнилось что хоть и думаю специально пытался серьезного вреда не нанести, но бил очень больно и какое-то заморозившееся, жесткое лицо как ебаная маска у робота. Я не знаю это стресс тоже или что. И что мне теперь делать. Мне не показалось, племяшка видела и испугалась до истерики сама, даже не останавливала его. Хотя он потом преследовать или бить не пытался, напротив пытался помочь и извинялся. Но я убежал и закрылся в своей комнате. Парень если что не качок, не сильно крупнее меня, хотя и сильнее. Не знаю смог бы он просто скрутить и держать пока не успокоюсь например. Не факт. И он сам боли боится, избегает любых драк в жизни и тем более на меня никогда даже не орал не то что бить. Не отбитый в общем по натуре. Но что это было я не знаю и были планы на жизнь с ним а теперь мысли вдруг я чего-то про него не знаю... вообще на душе погано, а ещё мышцу в плече вывихнул и сижу на больничном.

#49424 2018-11-13 08:07:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обида какая-то лютая на него хотя бесоебить я сам начал. И понимаю что хз на самом деле как любой из нас может растеряться от неожиданного нападения, и в ответ сделать хуй знает что, тоже не соображая, что делает. Я даже не знаю как бы я на его месте поступил. Если бы он первый ударил я бы даже не размышлял и послал. А тут не знаю что делать. И люблю его и не могу позволить чтобы даже обнял, начинает от обиды трясти. И мысли что вдруг в нем что-то внутри сидит такое. Чему нельзя доверить вообще.

Отредактировано (2018-11-13 08:08:00)

#49425 2018-11-13 08:08:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а себя ты не боишься? хз, если бы я прилетел на кого-то с дракой и ножом, я бы не ахуевал до пронзания маньячества, что меня ударили в ответ :blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума