Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#49376 2018-11-11 23:50:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ненавижу эту болезнь. Не понимаю почему именно я.

:comfort: Ты наблюдаешься? Препараты не очень помогают?

#49377 2018-11-11 23:58:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а я ни о чем не прошу, потому что не хочу навязываться и потому что знаю что постоянно оказывать моральную поддержку депрессивному человеку очень тяжело

мне помогло найти людей со сходным опытом
те, кто сейчас в депрессии
те, кто были в депрессии
они хотя бы знают, как это — когда ты лежишь и тебе больно дышать из-за чего-то, что для всех остальных только у тебя в голове

#49378 2018-11-12 00:15:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ненавижу эту болезнь. Не понимаю почему именно я.

:comfort: Ты наблюдаешься? Препараты не очень помогают?

Да. Не очень.  На неделе пойду к врачу, может что-то поменяет мне. Обычно я довольно сносно себя чувствую, но периодически прорывает и хоть не живи.

Анон пишет:

мне помогло найти людей со сходным опытом
те, кто сейчас в депрессии
те, кто были в депрессии

Это наверное глупо, но я не хочу втягиваться. Это почти как субкультура - свой сленг, свои темы, "а ты пробовал это?"-"да, у меня от него жуткие побочки, сейчас я сижу на..". Это наверное, ужасное сравнение, но это все похоже на разговоры больных раком. Депрессия вообще очень часто напоминает мне об онкологии почему-то, и это пугает меня. Я закрываю глаза на своё состояние и веду жизнь максимально близкую к тому что было до. Я не хочу обсуждать свое самочувствие и лечение, просто иногда я очень устаю и хочу чтобы мне кто-нибудь сказал что все будет хорошо. Спасибо что откликнулись, анончики, вы очень милые  :heart:

#49379 2018-11-12 04:33:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Притом, что страна моя не Германия/Франция

Неужели Чехия?!

#49380 2018-11-12 07:26:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Притом, что страна моя не Германия/Франция

Неужели Чехия?!

по набору трудящихся и отношению местных Поляндия тоже подходит

#49381 2018-11-12 09:34:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона высмеяли за то, что он пользует дешевый шампунь... эх((
Ну яжневиноват, что мне Гарнье сторублевый лучше всего подходит  а волосы тонкие от природы, и никакой шампунь за 100т этого не исправит...

Да забей, честное слово. Твоё личное дело

#49382 2018-11-12 09:37:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Депрессия вообще очень часто напоминает мне об онкологии почему-то, и это пугает меня. Я закрываю глаза на своё состояние и веду жизнь максимально близкую к тому что было до. Я не хочу обсуждать свое самочувствие и лечение, просто иногда я очень устаю и хочу чтобы мне кто-нибудь сказал что все будет хорошо. Спасибо что откликнулись, анончики, вы очень милые 

:comfort: держись, анончик. Я знаю, что это такое. И понимаю, что лучше об этом не знать. Кстати, говорят в Швеции дают больничный по депрессии аж на полгода. Это - правильный подход. Советовать ничего не могу, у каждого свои выходы из ситуации. Держись, анончик

#49383 2018-11-12 11:58:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подарил любимому на днюху охуенные кожаные перчатки которые он хотел и они ему охуенно идут как оказались. И мне зашли. Так зашли что я теперь хочу чтобы он меня трахнул не снимая их. Но это обычные блин мужские перчатки для улицы а не из сексшопа какого-нибудь или хотя бы понтово-байкерские без пальцев. И я чет очкую ему предложить и показаться конченым психом. Сижу страдаю и думаю тупо начать приставать сразу придя с прогулки. Но это будет слегка ебануто потому что как минимум щас не лето а спонтанный секс не раздеваясь, прям в его пальто и моей дубленой курточке правда оч уж сомнителен... Но вообще у нас доверительные отношения и я сам не знаю, почему очкую до холодного пота. Так как он никогда не осуждал в постели да и в жизни мы друг другу рассказывали и сильно более стыдном.

#49384 2018-11-12 12:16:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да вы заебали уже дверь постоянно открывать! блядь, только я встану ее закрыть, как через минуту кто-то входит/заходит/заглядывает, а дверь нормально закрыть после себя - лапки!

#49385 2018-11-12 12:33:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этот анон написал начальству, что сегодня не будет работать, потому что паршиво себя чувствует, а теперь понимает, что всё его самочувствие - из-за работы.

#49386 2018-11-12 15:34:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блээээт, анону почти 30, а проблема как у 13-летней читательницу coolGIRL!1! Иду на свиданку-вечеринку сегодня (т.е. там будет кун, с которым мы мутим, и всякие друзья, планируются танцы и безудержное веселье, а у меня чотко меж бровей вскочил гигантский!1! прыщ). Как третий глаз, сука :fuuu:

неприятная физиология

Выходить через два с половиной часа, я в панике, хотела бы наклеить на морду огромную стразину, чтобы закрыть это непотребство, но не знаю где быстро купить. А вечеринку пропускать из-за какого вонючего хмыря на моем ебале совсем не хочется.  :NOOO:

Отредактировано (2018-11-12 15:36:33)

#49387 2018-11-12 15:45:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с прыщом, есть еще повязки или полумаски, продаются во всяких леди колекшен, гала и прочих магазинах бижтерии. И не отвалятся в отличие от стразины.

#49388 2018-11-12 16:36:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А если панамку надеть?

#49389 2018-11-12 17:04:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

*пошла гуглить леди колекшн и гала поблизости*

ыыыыыыы, анон-с-панамкой, ты мне настроение поднял, сижу и ржу теперь, блин.)) и воблой об стол постукивать!

#49390 2018-11-12 17:34:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

*пошла гуглить леди колекшн и гала поблизости*

Расскажи потом как прошло, анончик. Я за тебя держу кулачки.  :comfort:

#49391 2018-11-12 18:57:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дебильная жалоба.
Анон читает довольно-таки развязную фэнтезятинку с участием персонажей из различной мифологии, в т.ч. христианской. И анона каждый раз при вольной трактовке таковой плющит "ааа, нельзя такое читать, бохнакжет!!!11".
Как вынести это из башки?  :wall:

#49392 2018-11-12 18:58:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочется гнать нудные простыни, и ныть.

#49393 2018-11-12 19:00:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сам бы хотел знать, как вынести... только у анона не по фэнтези, а мамка внушила. Из за этого анону каждый раз кажется что стоит ему нагрешить, с ним происходит какая-то хуйня в жизни.

#49394 2018-11-12 19:04:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А ещё мамка внушила анону что перед важными делами нельзя радоваться иначе ничего не получится, гордиться собой и все вот это. Из за этого анон все время борется с тараканами что он ничего не заслуживает и вообще хуже других.

Но при этом вот только сегодня анон угорал как подорванный полдня вконтактике с другом и в это время узнал что выиграл на работе конкурс среди проектов. Так что умом я понимаю что все пиздеж и совпадения, а я не чмо. Но внутри это все сидит блин с детства и травит.

#49395 2018-11-12 19:07:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ещё мамка внушила анону что перед важными делами нельзя радоваться иначе ничего не получится, гордиться собой и все вот это. Из за этого анон все время борется с тараканами что он ничего не заслуживает и вообще хуже других.

Но при этом вот только сегодня анон угорал как подорванный полдня вконтактике с другом и в это время узнал что выиграл на работе конкурс среди проектов. Так что умом я понимаю что все пиздеж и совпадения, а я не чмо. Но внутри это все сидит блин с детства и травит.

Мне кажется это нужно к мозгоправу нести, что бы он уже распутывал эти накрученные от родителей установки и развязывал не правильные приметы.

#49396 2018-11-12 19:10:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему всегда нужно накатать простыню, удалить ее, наныться, облить все соплями, загрузить всех, как у меня все плохо, а потом все равно пойти дела делать. В итоге говно какое-то. Можно мне сразу не пострадашки, а сразу пойти. Или вместо пострадашек, а то я поною, а потом ничего не делаю. Как отключить это холостой ход в мозгах???

#49397 2018-11-12 19:25:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Йадебил.
Анон ждет фандомной премьеры в четверг, хотел сходить со старым фандомом. Купил билет (йа еще и нищеброд, 400 р не похоронили мой бюджет, но дырочку пробили). Место и сеанс выбрал фандом, так что получилось 20 ч на другом конце Москвы. Выбраться потом можно, ОТ еще ходит, но уже редко, очень. И ночью это дорого, это еще рублей 400 на все. Но у меня есть машинка и мало-мало водительского стажа. Я все распланировал - в Москву приеду часам к 6 вечера, это будет против пробок, обратно поеду ночью по пустой трассе, самая большая проблема - в 6 вечера найти удобное место на перехватывающей парковке у метро и никого не ободрать моим любимым сараем. На неудобное я пока не встану, не смогу. А на пятницу возьму отгул и высплюсь. Собственно, уже написал отгул, оплатил билет и для тренировки позавчера съездил в ТЦ в том же районе, где метро. Убедился, что смогу. Иииии...

...вчера согласился заменить дежурного на работе, заработать те самые отгулы. Ну что... Сраная госконтора два года не может повесить жалюзи в машзале в отделе большого дяденьки, а большой дяденька не хочет оставлять ключи. День был солнечный. В определенный момент солнце падает под таким углом, что нагревает датчики пламени. Понятно, да? Сигнализация взвыла как при бомбежке, я с перепугу выскочил без шапки и шарфа... Приехала пожарка, прибежал комендант, звонят еще двое разно-всяких дежурных, дыма нет, но все хотят попасть в машзал и убедиться и хотят от меня ключ. А у меня его нет, я там вообще на замене! 40 минут без шапки в день холодный... Говорю начальнику расчета, что пойду оденусь - нет, подождите, я почти дозвонился (большому дяде с ключом)... потом решили, что если бы был огонь, то уже бы разгорелось, и разошлись. Бля. Переохлаждение наложилось на заразу от больного члена семьи - и 38,4, привет передавайте Ньюту и зверикам. Какая нахуй Москва через три дня. Абыдно.

Ладно, отгул я отзову, а вот билет по интернету вернуть можно? Должно быть, чтобы можно.

#49398 2018-11-12 19:27:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь, анончик, я так тебе сочувствую! Был бы в ДС приехал бы к тебе в гости первый ФТ пересмотреть... С вареньем малиновым :(

#49399 2018-11-12 19:28:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Переохлаждение наложилось на заразу от больного члена семьи - и 38,4, привет передавайте Ньюту и зверикам. Какая нахуй Москва через три дня. Абыдно.

Аноооон, ну надо же((( Мне тоже за тебя очень обидно  :comfort: Выздоравливай поскорее.

#49400 2018-11-12 19:32:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля. Переохлаждение наложилось на заразу от больного члена семьи - и 38,4, привет передавайте Ньюту и зверикам. Какая нахуй Москва через три дня. Абыдно.

:comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума