Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#49001 2018-11-04 20:35:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Господи, зачем я вообще придумал всю эту хуйню с высшим образованием, зачем переехал, мне скоро 25 лет, а я задачку с гуглом и учебником под боком не могу решить. Я не хочу сдавать предмет для первокурсников на последнем курсе, когда все будут диплом защищать. (

Иди на ручки, анон  :comfort: Ты молодец, ты учишься, а неудачи у всех бывают, даже у медалистов-краснодипломников) Так что сил тебе.

А вообще как даётся этот нравящийся предмет? Мало ли, почему этот тест показал плохие результаты — и волнение/напряжение, и самочувствие, и неудачные задания могли попасться.
Тем более, у тебя там список вполне реальных причин, по которым учёба может идти тяжелее, чем у остальных.

#49002 2018-11-04 20:36:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И теперь я не знаю, что делать - я поступил реально некрасиво, испортив вечеринку. Извиниться еще раз и объяснить, что это анон психический?

Лично мне кажется, ты преувеличиваешь то, насколько ты "испортил им праздник". Возможно они были немного в недоумении (вангую, что ты свои такие "особенности" старательно прячешь, чтоб никто нидайбох не заметил и не решил, что ты психический, хотя так-то они у тебя совершенно нормальные), может и слегка расстроились, но почти наверняка в итоге просто пожали плечами и продолжили отмечать.

Это для тебя вечеринка получилась так себе, ну так и хорошо, что ты не стал доводить совсем до крайности. Будешь знать, что это не совсем твоё.

А вообще не бойся озвучивать, если тебе что-то не нравится. Это нормально, люди так сами делают и от других ожидают.

#49003 2018-11-04 20:38:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И тут оказалось, что друзья приготовили конкурсы, а я из тех людей, кто при слове "конкурс" сразу прячется в самый темный угол
От чего-то я отказался, в чем-то скрепя сердце поучаствовал, но атмосфера была уже испорчена

В смысле? Все прям обозлились на то, что ты не во всём поучаствовал, или что?
Или это у тебя лично настроение испортилось, и ты решил, что у всех тоже?
Или ты их всех обложил трёхэтажным матом и назвал идиотами с дурацкими конкурсами, прежде чем так и быть согласился поучаствовать в парочке?:)

Отредактировано (2018-11-04 20:39:53)

#49004 2018-11-04 20:40:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если тебя эта ситуация не отпускает, можешь объяснить друзьям, что такого рода фильмы для тебя сквичные, а на вечеринке ты не хотел портить остальным настроение своими требованиями и возможной реакцией, например.

Спасибо тебе, анон! Так и сделаю. Надо было сразу это объяснить, но мне пришло в голову только быстро, решительно свалить. Я и сейчас чуток не в адеквате из-за этого сраного фильма

#49005 2018-11-04 20:47:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Или ты их всех обложил трёхэтажным матом и назвал идиотами с дурацкими конкурсами, прежде чем так и быть согласился поучаствовать в парочке?:)

Нет конечно :) Просто люди очень старались, готовили, а я выглядел примерно так:

Скрытый текст

Такое себе лицо для вечеринки )

#49006 2018-11-04 20:51:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а почему ты не сказал, что тебе плохо от таких фильмов?
В адекватной компании это вообще вопросов не должно вызывать, все же собрались, чтоб вместе побыть, а не чтоб конкретно этот фильм посмотреть. Мы пару раз переносили общий поход в кино, потому что одну из подруг укачивает на передних рядах, а других мест не было. И все ок было, придумывали либо альтернативу чем заняться, либо шли на другой фильм, либо в другой кинотеатр.

Но если б она молча надулась, делала вид, что все ок и потом демонстративно свалила перед сеансом, это было бы странно.

#49007 2018-11-04 20:56:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а почему ты не сказал, что тебе плохо от таких фильмов?

Вот щас я и сам этого не понимаю, если честно - действительно же можно было просто сказать, посмотрели бы что-то другое или вообще ничего. В тот момент мне даже в голову это не пришло - в голове была одна мысль: "надо валить". Не очень адекватная реакция, да.

Отредактировано (2018-11-04 20:57:30)

#49008 2018-11-04 21:04:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вообще как даётся этот нравящийся предмет? Мало ли, почему этот тест показал плохие результаты — и волнение/напряжение, и самочувствие, и неудачные задания могли попасться.

Спасибо, анон.
Предмет вроде нормально шел, он интересный, на семинарах отвечаю, задачи решаю, первый тест в начале семестра написал неплохо относительно, а тут прям ниже среднего результат (у нас видны анонимно оценки, плюс балл нормируется потом.)

У меня вообще учеба через превозмогание идет, но я списывал на то, что я неинтегрированный понаехавший, а теперь оказалось, что даже там, где мне интересно и внутренней борьбы нет, ничего не получается. (

У меня вообще дико бомбит от самого себя, потому что мне казалось, что в этом возрасте я уже буду достаточно сознательным, что я многим жертвую ради этой вышки, значит, ерунды типа пересдач, плохой подготовки и прочего не будет, что я иду к своей мечте, мне очень повезло с условиями, как можно проебаться? а побороть свою сущность проебывателя полимеров что-то не получается

#49009 2018-11-04 21:09:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Такое себе лицо для вечеринки )

И ты серьёзно считаешь, что это испортило всем атмосферу? Они, небось, даже не заметили. Хотя да, лучше б ты просто озвучил, что не любишь конкурсы, всем было бы легче, в первую очередь тебе.

Иметь дело с человеком, который вроде как соглашается, но ты жопой чувствуешь что что-то не так, довольно неуютно. Никому не хочется причинять другу страдания, но раз ты молчишь, то они не уверены, в чём именно дело, и вроде как продолжают как ни в чём ни бывало.

Вообще, я вижу у тебя эдакое двойное восприятие, которым и сам страдал. Ну и сейчас иногда накатывает, но уже намного реже. С одной стороны ты кажешься себе настолько незначительным по сравнению со своими друзьями, что и заявить о себе не можешь. Как же так, как можно сказать "нет", ты ведь будешь им неудобен. А с другой ты переоцениваешь своё влияние на них в целом. Как будто от того, что ты что-то сделал не так, их мир прям рухнет и все будут очень страдать.
На самом деле и то и другое - наёбка твоего собственного мозга.

#49010 2018-11-04 21:15:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В тот момент мне даже в голову это не пришло - в голове была одна мысль: "надо валить". Не очень адекватная реакция, да.

Ой, ну свалил и свалил, подумаешь) Можно было сказать, но мы не всегда ведём себя максимально рациональным способом. Это потом задним числом доходит, что надо было сделать, ну и со стороны советы давать тоже легко.

Я как-то свалил, потому что начался разговор на больную для меня тему, да ещё и в негативном для меня ключе. Мог бы попросить это не обсуждать, но я просто встал и ушёл. Вот тогда на меня кстати обиделись и были правы, но что сделано, то сделано) Самое страшное что может случиться - кто-то подумает о тебе плохо. Ну чоподелать.

#49011 2018-11-04 21:40:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Предмет вроде нормально шел, он интересный, на семинарах отвечаю, задачи решаю, первый тест в начале семестра написал неплохо относительно, а тут прям ниже среднего результат (у нас видны анонимно оценки, плюс балл нормируется потом.)

Возможно, просто неудачный день. Такое бывает, даже если предмет самый-самый любимый) Или тема сложная попалась. Если в целом предмет идёт ровно-хорошо, а потом внезапно яма, то это говорит скорее в пользу того, что были ещё какие-то обстоятельства (начиная от стрессового дня и заканчивая тем, что из всего курса попалась та-самая-не-до-конца-понятая-тема), а не того, что ты тупой.
А в спокойной обстановке, без ограничений по времени, вот как будто просто для себя интереса ради — как тестовые задания (или подобные) решаются, нормально?

#49012 2018-11-04 21:41:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вроде по сути да, я же не из головы всё это брал. Но обидно так, что хочется разреветься. Стоило ли стараться, чтобы получить обвинение в том, что я срисовывальщик с фоток?

:comfort:
Иди на ручки, анончик.

#49013 2018-11-04 21:59:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пришла жаловаться на то, что не нашла здесь тему для бросающих курить, ээээхехехе
Чтоб с кем-то вместе, поддерживать друг друга или ныть, как все бесит. А то в моем окружении ирл либо заядлые дымильщики, которые себе скорее руку отрежут, чем от сигарет откажутся, либо те, кто никогда и не начинал курить и не могут понять в чем вообще проблема — ну не хочешь, не кури, делов-то :(
У меня сегодня первый день некурения и нимножк лезу на стену, сорян

Отредактировано (2018-11-04 22:00:26)

#49014 2018-11-04 22:22:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пришла жаловаться на то, что не нашла здесь тему для бросающих курить, ээээхехехе
Чтоб с кем-то вместе, поддерживать друг друга или ныть, как все бесит. А то в моем окружении ирл либо заядлые дымильщики, которые себе скорее руку отрежут, чем от сигарет откажутся, либо те, кто никогда и не начинал курить и не могут понять в чем вообще проблема — ну не хочешь, не кури, делов-то :(
У меня сегодня первый день некурения и нимножк лезу на стену, сорян

Поддержу тебя, анончик! тоже бросаю, правда, по постепенной методе, но на стенку лезть хочется так же :comfort:

#49015 2018-11-04 22:38:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, ну я подозревал, что быть хуже всех на параллели, переносить по предмету-два на другой семестр из-за несдачи и сдавать большинство предметов с второй или третьей попытки - это... показательно. Но я все думал, что это моя депра, прокрастинация, лень, стресс от переезда, тот факт, что учусь не на родном языке.
Но нет, я просто тупой.

То есть на результаты в реале депра и прокрастинация могут влиять, а на результаты в онлайн-тесте - нет?

#49016 2018-11-04 23:07:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пришла жаловаться на то, что не нашла здесь тему для бросающих курить, ээээхехехе
Чтоб с кем-то вместе, поддерживать друг друга или ныть, как все бесит. А то в моем окружении ирл либо заядлые дымильщики, которые себе скорее руку отрежут, чем от сигарет откажутся, либо те, кто никогда и не начинал курить и не могут понять в чем вообще проблема — ну не хочешь, не кури, делов-то :(
У меня сегодня первый день некурения и нимножк лезу на стену, сорян

Ты большой молодец, анон, главное переживи первый месяц, дальше легче  ;)

#49017 2018-11-04 23:21:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Узнал вчера, что предстоит еще одна операция, во время первой не довырезали. Вроде и норм воспринял - ситуация не смертельная, а сегодня обнаружил тремор правой руки, когда ногти красил. Неприятно(

#49018 2018-11-04 23:41:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Узнал вчера, что предстоит еще одна операция, во время первой не довырезали. Вроде и норм воспринял - ситуация не смертельная, а сегодня обнаружил тремор правой руки, когда ногти красил. Неприятно(

:comfort: Всё будет хорошо, анончик.

#49019 2018-11-04 23:41:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Узнал вчера, что предстоит еще одна операция, во время первой не довырезали.

:comfort: Удачи тебе и спокойствия!

#49020 2018-11-04 23:47:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, анончики!

#49021 2018-11-05 00:24:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит спать, очень хочется, но бесит. День был отвратительный из-за одного человека, который из меня просто всю душу вынимает, у меня было столько планов, а в итоге я не мог потом ни на чём сосредоточиться. После этого человека я только в кучу себя собрать пытаюсь несколько дней, обычно. И вот уже пора спать, а я и не ложусь, и не делаю ничего, потому что не могу. Ощущение просранности дня слишком сильное.

#49022 2018-11-05 00:28:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

блин, а у нас на работе собираются всем установить убунту
ебаный насос, зачем, почему нельзя просто работать дальше на чем работали, а не плясать с бубном, привыкая заново к очередной херне?

Потому что лицензионная десятка для юрлиц стоит как крыло самолёта, семёрка - ещё дороже + платные обновления через год, а за пиратку фирма получит хороший такой штраф?

у нас сейчас уже десятка стоит у всех, то есть за неё уже "уплочено", по идее
я просто реально не понимаю, нахуя
в то время как большинство компаний даже уровня ООО " Рога и копыта" как-то работают на винде, а те, что покруче, даже переходят на маки, мы переходим на убунту, втф?

#49023 2018-11-05 00:51:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пришла жаловаться на то, что не нашла здесь тему для бросающих курить, ээээхехехе
Чтоб с кем-то вместе, поддерживать друг друга или ныть, как все бесит. А то в моем окружении ирл либо заядлые дымильщики, которые себе скорее руку отрежут, чем от сигарет откажутся, либо те, кто никогда и не начинал курить и не могут понять в чем вообще проблема — ну не хочешь, не кури, делов-то :(
У меня сегодня первый день некурения и нимножк лезу на стену, сорян

Хм-м... В принципе можно сходить с этим в тему левелапа или завести типа коллективного безблога, как у анонов со стодневкой.

#49024 2018-11-05 00:59:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пришла жаловаться на то, что не нашла здесь тему для бросающих курить, ээээхехехе
Чтоб с кем-то вместе, поддерживать друг друга или ныть, как все бесит. А то в моем окружении ирл либо заядлые дымильщики, которые себе скорее руку отрежут, чем от сигарет откажутся, либо те, кто никогда и не начинал курить и не могут понять в чем вообще проблема — ну не хочешь, не кури, делов-то :(
У меня сегодня первый день некурения и нимножк лезу на стену, сорян

Хм-м... В принципе можно сходить с этим в тему левелапа или завести типа коллективного безблога, как у анонов со стодневкой.

Заводи безблог, анон. народ подтянется. Только не бросай его, я вот после зфб приду бросать и материться по этому поводу.

#49025 2018-11-05 01:06:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О, а с безблогом неплохая идея! У меня, правда, тут уже есть один, но он для персонального нытья, а тут хочется группового участия. Просплюсь и заведу, а всем анончикам спасибо за поддержку ^^

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума