Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#48376 2018-10-23 18:26:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, у меня отец умер. Он был уже старенький. Заболел, увезли в больницу, и там умер. Посочувстуйте, пожалуйста.

Соболезную, анончик, милый(
Иди на ручки  :comfort:

#48377 2018-10-23 18:44:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бедный анончик  :comfort:

#48378 2018-10-23 18:47:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, очень соболезную

#48379 2018-10-23 19:05:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И вишенкой на торте: когда анон на остановке садился в маршрутку, посмотрел, что вроде бы все вышли, начал подниматься и уже на верхней ступеньке на анона из прохода выплывает Она и буквально таранит на улицу с возмущенным "Ну ты, выйди, не видишь что ли, выходят ещё?!". Тут анон не сдержался и обозвал тётку тормозным бегемотом. Теперь анон на 50% грызет себя за то что вывалил фэтшейминг, и на 50% всё ещё бесится, что тётка по ботинками оттопталась.
Реально, лучше б дома сидел  :facepalm:

Анон, эту бегемотицу надо простить и понять. Представьте себе, что каждое утро она видит в зеркале свое отвратительно свиное рыло и расплывшуюся свиную тушу. Каково ей? Она обижена на весь мир, поэтому от отчаяния пытается протаранить или толкнуть кого-нибудь своей тушей из-за своей нищасной жизни.
Я как-то шла одна по широкому тротуару, ни спереди, ни сзади никого не было. И вот, слышу сзади топот, как будто бежит стадо слонов.  Огромная тётка-бегемот меня догоняет, подрезает, толкает меня в бок своей гигантской тушей (я аж отлетела в сторону) и что-то-то кричит типо, я ей мешаю идти. Потом убегает со страшным топотом, несмотря на огромный слоновий вес. Я хотела за ней погнаться и откусить ей ее свиное рыло лицо. Но я сразу поняла, что эта бегемотица сделала так скорее от отчаяния из-за своей  уродливой внешности, болезней, и зависти к нормальным людям. Она нищасна и убога.
Стоит ли злиться на свинобаб-бегемотиц, если они и так больны, нищасны и убоги? Я думаю, что нет.

#48380 2018-10-23 19:16:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А сегодня мне попался таксист-мудак.

Анон, если вызываешь с приложения, напиши в примечаниях для водителя куда ехать. Яндекс скрывает место назначения от водителей, чтоб заявками не перебирали. С примечанием такие водилы просто заявку не возьмут.

#48381 2018-10-23 19:25:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, у меня отец умер. Он был уже старенький. Заболел, увезли в больницу, и там умер. Посочувстуйте, пожалуйста.

Анончик, от всего сердца соболезную тебе. Как ты сейчас?

#48382 2018-10-23 19:32:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Теперь анон на 50% грызет себя за то что вывалил фэтшейминг

Анон, ругать мудака по его наиболее общественно неодобряемому признаку - нормально. Не потому, что признак реально зло - а потому что ругемый мудак, а главная цель ругани - уязвить как следует.

#48383 2018-10-23 19:38:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь анон на 50% грызет себя за то что вывалил фэтшейминг

Анон, ругать мудака по его наиболее общественно неодобряемому признаку - нормально. Не потому, что признак реально зло - а потому что ругемый мудак, а главная цель ругани - уязвить как следует.

Да нет, ненормально. Именно потому, что признак не зло.

#48384 2018-10-23 19:40:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Понял, что бесит потреблядство фендома. Вот идут люди по улице, видят - ящик стоит. В ящике что-то лежит. Казалось бы - пройди мимо, когда понял, что то, что там лежит, тебе не требуется. Но нет, людям обязательно надо оскорбиться, что вместо бриллиантов им смеют бесплатно давать стекляшки - и ведь даже брать никто не требует, и прожить без них они могут легко, нет, надо обосрать.

Короче, посмотрел я на фендомную анонимку и решил, что больше я на ФБ с этим фендомом не хожу. И, судя по моим наблюдениям, 80% хороших немейнстримных авторов фендома решили так же.
Но блин, за друзей, которых обсирают, дико обидно, еле молчу.

#48385 2018-10-23 19:50:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Теперь анон на 50% грызет себя за то что вывалил фэтшейминг

Да не грызи, она повела себя как мудила, раз, а два, это не ситуация шейминга, это уличная перебранка, где оба участника обычно как бы понимают, что любое оскорбление просто тип оружия и не направлено непосредственно на личность, просто на ситуативную стычку

#48386 2018-10-23 20:03:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да нет, ненормально. Именно потому, что признак не зло.

А какое нешеймящее ругательство ты знаешь, анон?

#48387 2018-10-23 21:05:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А какое нешеймящее ругательство ты знаешь, анон?

Я другой анон, но вроде к нешеймящим ругательствам можно отнести обзывания типа "сука" и "козел". Они вообще никакого признака не содержат и ни к каким внешним или внутренним свойствам объекта не привязаны, просто в нашей культуре эти слова считаются обидными.

#48388 2018-10-23 21:06:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У девушки депрессия. Она лечится, но пока результатов особых нет, плюс куча проблем на работе. И это идёт уже несколько лет, это второй раз уже после первого лечения выползло.
Я её очень люблю, но я так затрахался, что хочу спрятаться куда-нибудь хотя бы на неделю и не слышать каждый день одно и то же о том, как ей плохо и не думать о том, что я уёбище, которое не способно помочь собственной девушке вообще ничем. Так вышло, что я единственный, с кем она вообще может поговорить, и первые два года я держался и верил, что всё будет хорошо, старался помочь, а теперь я понимаю, что даже когда это всё будет побеждено - потом оно вылезет снова. И снова. И снова. А помощи от меня не больше, чем от декоративной собачки, я не врач и даже эмоционально я ноль, в принципе ноль, всегда очень тяжело переносил чужие эмоции и старался избегать, а сейчас я просто уже несколько лет по кругу повторяю одни и те же слова. И слушаю одни и те же слова.
У родителей моих, похоже, тоже что-то депрессивное - и тоже я любимый слушатель, но от них мне проще отгородиться.
Устал просто нереально. Думаю о том, что единственный способ сбежать - это самому умереть побыстрее. Не могу уже совсем, не могу, не могу...
Почему я такой эгоист?..

#48389 2018-10-23 21:42:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему я такой эгоист?..

Забота о собственном психологическом здоровье - не эгоизм. Ты отдаешь, отдаешь силы, а в ответ не получаешь. Тебе выплакаться некому. Ты не можешь запросить поддержки, потому что "ну им же еще хуже, куда я со своей усталостью". Тебя в идеале психолог сопровождать должен, как партнера депрессивного пациента, но когда у нас было в идеале.
:comfort:

#48390 2018-10-23 22:52:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

уже второй год делаю вид что беру себя и свою жизнь в руки, кажется, вот сейчас немного ещё подождать, потерпеть, тут и там постараться, и всё будет отлично, но, привет, я снова в тупике. ладно раньше я и не хотела ничего, классно было, лучше чем хотеть и не получать
мне 26 (аж противно это писать) и я абсолютно и полностью никто, ничего не умею, ухожу с одной работы на другую, то по своему желанию, то работодателю не нравлюсь или накосячу где-то
сейчас работаю в торговле, график ужасающий, к тому же есть придирки к моему внешнему виду (почему-то именно ко мне придираются из-за распущенных волос, хотя к еде/питью работа отношения не имеет и к другим девушкам не придираются, может потому что у меня волосы кучерявые + кожа так себе, одеваюсь я аккуратно, каждый день в новой чистой одежде, никакой гигиеной не пренебрегаю, не знаю, видимо я просто всем не нравлюсь), не знаю надолго ли продержусь там
на самом деле мне очень нравится работать с людьми напрямую и прямо видеть результат моей полезной деятельности, но когда кто-то старший по званию внимательно смотрит, у меня может голос охрипнуть внезапно или я путаться начинаю
это пожалуй всё что мне нравится, потому что платят тоже не оч
постоянно вру всем вокруг на тему зарплаты и не только
думала может снова в колл-центр вернуться, где я большую часть времени и работала, туда и совсем уродов и уебищ берут, но так не хочется снова отсиживать часы в офисе. ненавижу ебаные офисы. и может мне бы понравились какие-то крутые типа как в геймдев компаниях, но мне туда не светит попасть, я видела тестовые задания
да и я не считала себя таким уж уебищем до этой работы, меня почему-то любые слова задевают на ГОДЫ, однажды мне сказали что я неинтересная и это меня до сих пор тревожит и я теперь в разговорах всё время пытаюсь создать впечатление, что я и то знаю, и это, и пятое и десятое, на деле оч поверхностно
вообще я пиздец тупая, нет никаких способностей, есть образование с заочки худшего универа в городе
и сама не знаю чего хочу, иногда думаю пойти на какие-то курсы, или на второе высшее, или уехать а границу, но зачем ЗАЧЕМ если у меня нет желаний и любая деятельность вызывает отвращение? не вызывает отвращение только вот непосредственная прямая помощь кому-то, я хотела работать в кофейне или где-то ещё, просто вот в этот магаз только и взяли без вменяемого опыта, я хотела устроиться в книжный магаз, но оттуда даже не перезвонили
интересы у меня наверное как у всех типа читать смотреть играть (половина дайри такая), писать никому не нужные херни (даже не фанфики) рисовать немного люблю и даже думала может поступить на дизайнера или на чтот подобное, но как-то тоже не знаю, в 27 снова в универ, не будучи даже замужем и ничего вообще не достигнув ни по каким фронтам - это так отчаянно и бенадёжно выглядит
замуж кстати. ща как придут все сильные и независимые и начнут рассказывать что мне это не нужно, но велп. я бы и на девушку согласилась, только я просто не могу найти человека, который был бы мне по душе, ко мне порой даже подкатывают, но я просто понимаю что вот с бывшекуном было такое прям СОВПАДЕНИЕ прям СОУЛМЭЙТ прям сразу почти он мне показался очень красивым, очень интересным, да и поссорились мы не из-за чего-то непростительного (ну типа если бы он ударил или изменил, я бы не думала о нём сейчас что-то хорошее), мне просто кажется что остальные, сколь бы умными, богатыми, какими=то ещё они не были, они не нужны мне
я пыталась ходить на свидания с разными парнями и всегда чувствовала пустоту и чужого человека рядом. вот бывают свои люди. а бывает вот так. с не своим человеком я даже сексуального желания, даже желания поцелуев не могу испытать, уж так устроен мой организм, зато близкого по духу могу хотеть даже если он/а выглядит не очень, старше или младше меня, было такое, я влюблялась (и не всегда взаимно) в очень нестандартных людей потому что с ними было понимание
а девушкам я то ли не нравлюсь, то ли я нравлюсь какой-нибудь 16-летней лоле и как-то это не ок со всех сторон. да и к сожалению за тян в этой стране выйти нельзя.
и понятно я очень боюсь остаться одна, и пропустить тот момент когда уж надо принять что есть, когда он вообще настанет? когда нужно брать просто любой приличный вариант? в 30? в 40?
феминистки простите я правда не хочу умереть незамужней и бездетной сорян мои дорогие не надо переубеждать. это входит в мои планы налаживания жизни, без этого будет недостаточно
и у меня такое ощущение что я просто во всём неуспешна и неблагополучна, я бы хотела быть такой как хотели бы мои родители. всю юность так сказать я очень против них бунтовала, сейчас у нас мирные и добрые отношения и мне их очень-очень жалко. один ребёнок - и то ТАКОЙ. они-то абсолютно нормальные советские интеллигентные люди, в доме книг полно, никто не пьёт и не ведёт себя каким-то там асоциальным образом, все тихие и милые, почему это я у них такая, они заслуживают другого, правда
они хотели чтобы я получила хорошее образование, работала бы в престижной сфере, помогала бы им. я в детстве была довольно умненькой и они наверное думали что добьюсь успеха потом
они ничего ужасного не хотели типа чтоб я сидела дома и им подчинялась, но я это расценивала так и натворила херни
обидно. всё время мира я упустила. теперь надо просто дожить эту жизнь, вот так чувствую
ещё завидую тому же бывшекуну что его родители пристроили на непыльную должность и всё. мои так увы не могут :/
хоть бы что-нибудь получилось сделать со своей жизнью, я уже готова на всё - религия, медитация, хоть магия, если бы был путь который бы вывел меня
видела картинку недавно где баба на вопрос сколько крови сдать говорит "А МОЖНО ВСЮ" вот я бы с удовольствием отдала бы свою кровь чтобы жил какой-нибудь нормальный человек, с семьёй, трудящийся, который ещё будет внучков нянчить, сидя на крыльце дома, а мне-то зачем эта жизнь, а?
хоть завтра меня машина собьёт, хоть через 60 лет загнусь по естественным причинам - изменится только внешность и количество болячек. я ничего не приобретаю.
я даже не могу получать удовольствие от алкоголя, тусовок, прожигания жизни, хотя есть же такие люди - ничего полезного не делают, но наслаждаются сексом, курением чего-нибудь эдакого, у меня есть такие знакомые и компания которая меня часто к себе зовёт, но я не получаю удовольствия от их образ жизни и в последнее время не делаю уже ничего такого. а зачем? если мне не в кайф.
я реально не вижу как сделать свою жизнь, вот этого персонажа которого мне дали в мморпг "планета земля", хоть немного прокачанной, приемлемой социально :/

Отредактировано (2018-10-23 23:02:10)

#48391 2018-10-23 22:56:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как хотелось бы с вами со всеми подружиться, поддерживать друг друга, чтобы никто не был одиноко. Но понимаю, что в реальности я нахуй вам буду не нужна( Если уж даже одиночки не могут сойтичь с одиночками, то они правда обречены быть одни форева.

#48392 2018-10-23 22:59:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Да нет, ненормально. Именно потому, что признак не зло.

А какое нешеймящее ругательство ты знаешь, анон?

Мимоанон в таких случаях ругается "кобылой"  =D ЧСХ, анон пегасис, так что по идее не должен употреблять это слово в качестве оскорбления, а всё равно язык именно так поворачивается.

#48393 2018-10-23 23:01:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я бы не прочь с тобой подружиться потому что я вообще за любую дружбу держусь
у меня только дружба в жизни и есть сейчас, по сути. тоже с неуспешными людьми. у них проблемы не как у меня, но они тоже такие неприкаянные, вот

#48394 2018-10-23 23:04:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

феминистки простите я правда не хочу умереть незамужней и бездетной сорян мои дорогие не надо переубеждать. это входит в мои планы налаживания жизни, без этого будет недостаточно

Дурной совет: можно родить для себя. Говорят, это возвращает тягу к жизни. Но можно в итоге создать еще одного несчастного человека, так что бери на себя эту ответственность (как в итоге получилось у моей маман со мной).

#48395 2018-10-23 23:13:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дурной совет: можно родить для себя. Говорят, это возвращает тягу к жизни. Но можно в итоге создать еще одного несчастного человека, так что бери на себя эту ответственность (как в итоге получилось у моей маман со мной).

я думаю что если до 30 не выйду замуж то так и сделаю, кек
другое дело что надо к тому времени зарабатывать достаточно
сейчас я например не могу себе позволить животное ещё одно завести, потому что за ним нужен качественный уход, я очень хочу это животное и вообще очень их всех люблю, от котов до грызунов и рептилий, но потому и понимаю что не буду же я кормить обьедками со своего стола, и лечить буду, если зверек заболеет. а ребёнку ещё больше материальных затрат надо, одна школа чего стоит, и одежда :/

Отредактировано (2018-10-23 23:24:23)

#48396 2018-10-23 23:26:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уже несколько часов ебусь с установкой древнейшего компилятора из-за одной и той же ошибки, про решение которой информации в этих ваших интернетах почти нет. А там где есть непонятно, ибо упомянуто либо одной строчкой, либо "а я сам не понял как получилось". Есть ещё готовая сборка с эмулятором, но там все настолько криво сделано, что она вылетает при запуске готовой программы, а мышка после компиляции не "щёлкает". Анон совсем нуб, да.
И именно этот компилятор для учёбы требуется, сука  :NOOO:

#48397 2018-10-23 23:35:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Уже несколько часов ебусь с установкой древнейшего компилятора

Анон пишет:

И именно этот компилятор для учёбы требуется, сука 

Я там был!  :lol: После двух вечеров, полностью убитых на еблю с установкой проги, я поставил виртуальную машину, поставил на нее линукс и поставил на линукс прогу, там она завелась без ошибок. И весь семестр делал домашние задания в виртуальной машине  :lol:

#48398 2018-10-23 23:45:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я там был!   После двух вечеров, полностью убитых на еблю с установкой проги, я поставил виртуальную машину, поставил на нее линукс и поставил на линукс прогу, там она завелась без ошибок. И весь семестр делал домашние задания в виртуальной машине

Я об этом думал, но так уже разозлился, что надо было добить  =D
Спасибо.

#48399 2018-10-23 23:59:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Да нет, ненормально. Именно потому, что признак не зло.

А какое нешеймящее ругательство ты знаешь, анон?

Ты серьезно? Сволочь, дрянь, говна кусок, мудила, чмо, лахудра, падла, сука, козел/коза, скотина, грымза...я так очень долго могу, но на  первое  время тебе хватит, думаю.
Когда кого-то, пусть даже совершенно конченого, обзывают жирным, или пидором, или психом, или уродом - это делает внешность, наличие диагноза или ориентацию нормальной причиной для оскорбления.

#48400 2018-10-24 00:07:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Боюсь ложиться спать, что делать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума