Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#48326 2018-10-23 09:35:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Твою девушку можно понять, анон, но ты рассказал ей обо всем так, как написал здесь? Или просто поставил перед фактом, что изменил?

сперва просто поставил перед фактом, чтобы у неё была возможность решить для себя, хочет она со мной или не. недавно таки рассказал, что не потому, что не из-за желания перепихнуться это происходило и что меня секс с элементами доминирования над аноном теперь вымораживает, потому что у соседа, оказывается, стоял сильнее от того, что я не сопротивляюсь, пока меня душат.
на какое-то время откровение помогло, а потом любимая снова загрустила и иногда срывается на резкости. да, расставание порой обсуждаем, как вариант, хотя всегда понимаем, что слишком хотим быть вместе не как друзья.

#48327 2018-10-23 09:38:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

девушке своей признался, как съехал. был готов к любому ответу, заслужил же — не захотела расстаться. я её люблю. но с тех пор контролируются все мои контакты с людьми, где я нахожусь. иногда рассказывает мне, что я шлюха

Ты понимаешь, что твоя девушка - бесчеловечная больная тварь, от которой надо бежать, опережая собственные панические вопли?

#48328 2018-10-23 09:44:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ты сам можешь считать, что изнасилования не было, но последствия для твоей психики такие же получились же.

спасибо за поддержку, анончик  :heart: и всем аноном спасибо, я никому в таких подробностях рассказать не могу.
меня путает то, что я, хоть и охуел после первого инцидента, забил на то, чтобы что-то с этим сделать — сам настрадался от измен когда-то и подумал, что теперь честная дорога мне только в окно. а порой даже чувствовал, что по сравнению с постоянным измождением после вджобывания гормональная встряска даже не самый плохой вариант разнообразия. короче, решил, что и поделом мне, раз телу бывает приятно. но очень хуёво всё это сказалось на моём отношении к своему моральному облику. :)

#48329 2018-10-23 09:49:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты понимаешь, что твоя девушка - бесчеловечная больная тварь, от которой надо бежать, опережая собственные панические вопли?

понимаю, как эта история выглядит, и извини, что путаю и дезинформирую. я так ровно акценты не мог расставить, когда рассказывал ей. мне стыдно было и я сплеча крупным шрифтом "изменил", через несколько месяцев добавил мелкими каракулями "но нельзя сказать, что кайфовал от этого".

#48330 2018-10-23 09:51:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

понимаю, как эта история выглядит, и извини, что путаю и дезинформирую. я так ровно акценты не мог расставить, когда рассказывал ей. мне стыдно было и я сплеча крупным шрифтом "изменил", через несколько месяцев добавил мелкими каракулями "но нельзя сказать, что кайфовал от этого".

Анончик, расскажи ей ещё раз в таком виде. Или дай ей эту историю в письменном виде почитать, если не можешь говорить. У тебя же уже всё написано. Иначе она тебя в таком состоянии не то что поддержит, но и до самоубийства может довести.

Отредактировано (2018-10-23 09:52:43)

#48331 2018-10-23 09:54:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

через несколько месяцев добавил мелкими каракулями "но нельзя сказать, что кайфовал от этого".

Анончик, а ты про то, что не было душевных сил сопротивляться, что вообще состояние было плохое, что ты не просто кайф не чувствовал, но и чувствуешь себя гнилым до сих пор изнутри?
Просто так ты не открываешься девушке, как будто отмахиваясь от проблемы и от неё. Это объяснимо, но прояснить ситуацию стоит, чтобы избавиться хотя бы от этой тяжести.

Отредактировано (2018-10-23 09:55:11)

#48332 2018-10-23 09:54:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

спасибо вам всем ещё раз, хотя бы теперь понимаю, что не невменяемый и можно-нужно за себя ещё побороться и в обиду не давать ни соседам, ни девушке, ни кортизолу.  :)  простите, что тред чуток засорил.

#48333 2018-10-23 09:57:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Купил новый ноут и не могу привыкнуть к цвету и свету: все не так, глазам неприятно. Крутил по всякому, но скучаю по своему старому монитору. Фаак.

#48334 2018-10-23 09:58:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, а ты про то, что не было душевных сил сопротивляться, что вообще состояние было плохое, что ты не просто кайф не чувствовал, но и чувствуешь себя гнилым до сих пор изнутри?
Просто так ты не открываешься девушке, как будто отмахиваясь от проблемы и от неё. Это объяснимо, но прояснить ситуацию стоит, чтобы избавиться хотя бы от этой тяжести.

ты прав, я толком и не поставил её перед ситуацией, в которой она бы могла понять и посочувствовать... попробую ещё раз на эту тему прояснить. а то и правда сам себе злой буратино.

#48335 2018-10-23 10:19:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

однажды проснулся на работу, ко мне подлёг сосед и меня этсамое. а я был настолько никакой, что ничего поперёк и не сказал.

Эээээ, то есть теперь любой, у кого в прошлом было такое же... скажем, приключение - шлюха? Ну да еще чего!!!! Это меня шлюхой не сделало, это просто... короче, я не шлюха, и никого это приключение не касается. И ты нет.

#48336 2018-10-23 10:23:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

спасибо вам всем ещё раз, хотя бы теперь понимаю, что не невменяемый и можно-нужно за себя ещё побороться и в обиду не давать ни соседам, ни девушке, ни кортизолу.  :)  простите, что тред чуток засорил.

Анон, ты вменяемый и мозги у тебя работают очень крепко, с учётом твоей ситуации.
- В момент причинения тебе боли и травмы, твой разум выдал базовую защиту "замереть и перетерпеть": "я не здесь, это не со мной, мне вовсе-то не неприятно, все в порядке, иногда даже хорошо наверное". Это не извращённость и не слабость, это один из оставленных эволюцией механизмов выживания. Рабочий: ты выжил.
- Когда мозг столкнулся с необходимостью осознать этот пиздец, он понял, что тебе сейчас нах не нужно ощущение беспомощности и боли, и сделал очень классический выверт "на самом деле, это я виноват". Потому что "я виноват", "я сам это сделал" и прочие синонимы - это обезболивающее от чувства беспомощности, боли и страха. Хреновое, с побочками, но обезболивающее. И нет ничего странного, что в момент дополнительного стресса ты выдал своей девушке именно версию своего обезболивающего: это сделал ты.
Потому что когда что-то сделал ты - ты это контролируешь, ты этим управляешь, ты не беспомощный, ты не жертва, тебе не страшно.
- А теперь у тебя запрос "как пережить". Немного уйти в плюс по другим частям жизни, дать девушке этот тред почитать, заручиться поддержкой врача - и пережить в безопасной обстановке тот факт, что тебе было плохо, ты был беспомощен, было больно, было страшно.
В общем, у тебя здоровые для твоей ситуации мозги, тебе просто крепко досталось. Это исправляется, анон. Сил тебе и успехов

#48337 2018-10-23 11:46:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

понимаю, как эта история выглядит, и извини, что путаю и дезинформирую

Не понимаешь, если называешь это своей девушкой. Тварь, пытающаяся контролировать другого - не человек, гони это из своей жизни. Возможно, и твое душевное состояние начнет возвращаться в норму, когда рядом с тобой не будет этого существа.

#48338 2018-10-23 12:56:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, на ручки хочу. Что-то меня с утра накрыло и я успокоиться не могу. При том, всё хорошо было, просто устал немного за последние дни. И тут пиздец какой-то. Ну какое мне дело, что кто-то до херни доебался? Это вообще никак не влияет на мою жизнь, обычно мне похуй. И тут я как начал рыдать - так и не могу успокоиться. Хотя я обычно вообще не рыдал, даже когда реально пиздец случался. Не могу, блин, перестать думать о том, что до меня доебались по поводу, на который мне посрать, люди, которым тоже посрать, по большому счёту, и на меня, и на повод. У них не было никакого плохого умысла, наверное. Что-то я зациклился и не могу выбраться из этого. Вместо работы я валяюсь в постели и не могу остановить этот хаос в голове. Голова сейчас взорвётся.

#48339 2018-10-23 13:14:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне вот интересно - а куда вообще эта девушка смотрела, если позволила своему вроде как любимому человеку до такого состояния дойти, когда даже сопротивляться сил нет?

#48340 2018-10-23 13:16:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

был бездомный, проводил на голимой работе по тринадцать часов в день, на птичьих правах вписывался у друзей, перестал заниматься своим хобби, только чувствовал себя постоянно обязанным перед друзьями, прибирался, готовил еду, отдавал всю зарплату и спал.

А девушка в это время где была?

#48341 2018-10-23 13:19:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

девушке своей признался, как съехал. был готов к любому ответу, заслужил же — не захотела расстаться. я её люблю. но с тех пор контролируются все мои контакты с людьми, где я нахожусь. иногда рассказывает мне, что я шлюха, я понимаю, она страдает из-за того, что я с ней так поступил. либидо никак не могу восстановить, противен себе. каждый день просыпаюсь и понятия не имею, кто я теперь такой, ощущение, как будто наворачиваю круги в воронке, ведущей к ркн. мне очень жаль.

Это фанфик Анон, бросай эту ебанутую как по мне, вам стоит расстаться. Наказания в виде задорного БДСМчика за измены и вот это все в отношениях смотрятся дрочно в фичках, но в реальной жизни - нет. Твоей девушке, кмк, стоит либо тебя реально простить и продолжать нормальные отношения, либо вам надо расставаться, потому что теберь у вас банальный абьюз и это ненормально. Выглядит, что мадемуазель дорвалась до власти и наслаждается таким положением вещей, пардон, как писал А.Грин - "Игрушка из живого человека - самое сладкое кушанье".

#48342 2018-10-23 13:30:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, на ручки хочу.

Иди на ручки, анончик.  :comfort:  :comfort:
Пусть у тебя все будет хорошо. Хочешь виртуального пледика и вкусняшек?
По какой-то причине организм сбойнул, сходу могу придумать несколько.

Отредактировано (2018-10-23 13:30:57)

#48343 2018-10-23 13:33:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что-то меня с утра накрыло и я успокоиться не могу.

Держись, анончик( Кажется, ты реально устал - попробуй седативное какое-нибудь, и заставить себя поспать?

#48344 2018-10-23 13:50:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Иди на ручки, анончик.  :comfort:  :comfort:
Пусть у тебя все будет хорошо. Хочешь виртуального пледика и вкусняшек?
По какой-то причине организм сбойнул, сходу могу придумать несколько.

Анон пишет:

Держись, анончик( Кажется, ты реально устал - попробуй седативное какое-нибудь, и заставить себя поспать?

Добрые анончики, спасибо вам! Вы замечательные! :heart2:
Наверное, и правда, пора отдохнуть. Посплю немного, всё равно работать не могу. А потом сделаю любимый заварной крем, буду его лопать прямо из кастрюли и читать что-нибудь приятное, обложившись котами.)

#48345 2018-10-23 13:56:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, на ручки хочу.

Иди на ручки, анончик!  :comfort:
У тебя усталость и напряжение накопились, наверное, вот и прорвало от первой попавшейся мелочи.
Отдохни, поспи, поешь, отвлекись на фильм/сериал/книгу.
Лучи спокойствия и хорошего настроение тебе)

#48346 2018-10-23 14:00:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лучей удачного съёма жилплощади тебе, анончик!

Спасибо! Непруха какая-то у меня на них...

#48347 2018-10-23 14:05:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Иди на ручки, анончик!  :comfort:
У тебя усталость и напряжение накопились, наверное, вот и прорвало от первой попавшейся мелочи.
Отдохни, поспи, поешь, отвлекись на фильм/сериал/книгу.
Лучи спокойствия и хорошего настроение тебе)

Спасибо, милый анончик! :iloveyou:

#48348 2018-10-23 14:22:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

*стон фрустрации*
Анон каждое утро варит себе в турке полторы чашки кофе. Сначала неспешно пьет с завтраком первую кружку с молоком и сахаром (чтобы анону утром было вкусно и радостно), а потом вливает в себя пол-кружки тупо черного кофе (чтобы заебашить для эффекта) и бежит работать. Анону так комфортно. Это у него ритуал утренний, пробуждающий, обеспечивает достаточным количеством кофеина на весь день, баланс выверен. Когда анон живет один и проблемы нет, все хорошо.
Но когда анон ночует у семьи, и утром находится на кухне, где уже есть мама и бабушка, они постоянно МОЮТ ТУРКУ С МОЕЙ ПОЛОВИНОЙ ЧАШКИ КОФЕ. "Ой, я думала, ты уже все" - и глазками так хлоп-хлоп. И через неделю то же самое.
И ладно бы в доме постоянно была тишь, гладь и чистота, но нет, чашки/тарелки по полдня стоят, но мою несчастную турку обязательно, блин, надо помыть!
:bull:  :bull:  :bull:  :bull:  :bull:  :bull:

(Не надо объяснять, что анону нужно срочно сменить родственников, съехать в другой город, отказаться от кофеина или познать дзен, анон пришел в тред жалоб жаловаться и орать)

Отредактировано (2018-10-23 14:23:05)

#48349 2018-10-23 14:29:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с кофе, сочувствую!
Желаю найти тебе способ удачно уберегать свою турку!

#48350 2018-10-23 14:37:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

(Не надо объяснять, что анону нужно срочно сменить родственников, съехать в другой город, отказаться от кофеина или познать дзен, анон пришел в тред жалоб жаловаться и орать)

И таки я всё равно посоветую тебе накрывать турку листком бумаги с надписью "не мыть! выпью через пол часа"  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума