Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#48301 2018-10-22 13:28:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня реверс, только 15 лет уже. То ли я дура была в юности, то ли он не сообразил активнее намекнуть, но мы так даже и не целовались.

а что, поцеловаться можно только в юности? в смысле, я очень сомневаюсь, что мужик 15 лет влюблен и ничего ни разу не предложил, не потрогал и не попытался даже, извинити, напоить и трахнуть.

#48302 2018-10-22 13:28:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня анонова мама показала статью, в которой упоминалась директор школы искусств и была фоточка. Анон подумал - ну, тётка какая-то, и что? И тут мама говорит, что эта тётка вела у меня сольфеджио в музыкалке недолго, а потом ушла. И что она сказала маме, что мелкий тогда анон психически больной. Анон прихуел немного, что ж такого спокойный, послушный и милый в детстве анон мог бы сделать, что его так охарактеризовали. И не вспомнил. Я тут посмотрел ещё на её фоточку, где она такая приветливая и приятная - и вспомнил, что что-то точно было. Что-то очень нехорошее и несправедливое, оскорбительное, о чём я старался не вспоминать, но что - вообще не помню. Мерзкое что-то. Вроде бы сейчас это уже неважно, но неприятно. И что она директором стала, тоже немного неприятно.

#48303 2018-10-22 15:33:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лечу депру уже полгода и все ещё не вывожу на 100% ежедневную рутину, планы а ля помыть посуду, прочитать что-то, выучить. То есть, обычные дела. Совершенно нет сил. В таком состоянии я боюсь устраиваться на простую работу, ибо не потяну. Живу на наследство. Не верится, что выкарабкаюсь.

Анон, если что, у меня есть сложности с обычными делами, тоже нет сил или сложно себя заставить. Но работку работаю )) Дома есть выбор, можно мыть, а можно не мыть и полежать, почитать, поспать. На работе выбора нет, полежать и поспать исключено, а почитать чревато, поэтому арбайтен-арбайтен, еще и денюжку платят.

#48304 2018-10-22 17:38:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон просто вдруг понял, что все просрал. И таланты, и внешность, поскольку лечился и бухал, и время. Самое главное - время, и ощущения что все еще впереди и будет так, как я хочу, такое странное ощущение благодати, которое у всех бывает только в юности. Оно уже не вернется. Я, блин, уже другой человек. И этот человек мне жуть как не нравится.

#48305 2018-10-22 17:41:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Самое главное - время, и ощущения что все еще впереди и будет так, как я хочу, такое странное ощущение благодати, которое у всех бывает только в юности. Оно уже не вернется. Я, блин, уже другой человек. И этот человек мне жуть как не нравится.

:comfort:

#48306 2018-10-22 20:22:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я немножко туплю и не знаю, куда писать.
Я наблюдаюсь у психиатра, пишу ей каждый день, но карточки в пнд у меня нет, её просто не стали заводить, я тогда не спросила, почему, ну, да и ладно, главное ведь не карта, а внимание. Получается, врач не получает денег за то что меня ведет. Скоро будет месяц, как она меня наблюдает, я хочу её отблагодарить за потраченное время, но не знаю, как сказать об этом, и как спросить, чего бы ей хотелось. Никогда не вела таких разговоров. Аноны, посоветуйте как быть, плес!

Отредактировано (2018-10-22 20:23:11)

#48307 2018-10-22 21:00:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мемберов семьи

ОНО ЖЕ ДАЖЕ ДЛИННЕЕ БЛИН  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#48308 2018-10-22 21:02:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мемберов семьи

...я обдристался, сука, покупай мне новые трусы!

#48309 2018-10-22 21:04:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в смысле, я очень сомневаюсь, что мужик 15 лет влюблен и ничего ни разу не предложил, не потрогал и не попытался даже, извинити, напоить и трахнуть.

Анон, ну ты вообще, серьезно, что ли? Или я от жизни отстала? (что за отбросы так делают?) хотя, я та еще фиялка (хоть и престарелая), тут да.

Отредактировано (2018-10-22 21:05:30)

#48310 2018-10-22 21:44:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебали мои нулевые шансы на отношения. Комплименты внешности? За всю жизнь по пальцам рук пересчитаю. По пальцам одной руки, если убрать случайных нетрезвых людей. Попытки познакомиться? Ни одной. Попытки сблизиться на почве общего хобби? Поздравьте меня, на неформальную встречу позвали всех девушек, кроме меня. Пора вступать в клуб страшных социально неадаптированных неудачников.

Это может быть не внешность, а манера общения, например. Или, грубо говоря, в той ситуации настрой на секс и девушек выбирали так, чтобы каждому по паре, и ты меньше всех ассоциировался с расслабленным сексом.
Вообще когда я понял, что мной куны не особо интересуются - я завёл куна сам. В смысле прямо - сам выбрал, приучил к тому, что мы теперь рядом постоянно, ну и у куна не оставалось путей к побегу. Оказалось - этот формат для меня самый комфортный, потому что на самом деле классического завоевателя я бы не вытерпел и пяти минут. Не буду утверждать, что ты такой же, но подумай над этим.
А так - сейчас, в тридцать лет, я понимаю, что куны мной интересовались - те, которыми не интересовался я. И выражали это вообще не так, как я ожидал и мог оцифровать как интерес. Это вообще частая проблема, у девушек культурой закладываются ожидания комплиментов-красивых ухаживаний, у парней желания и умения этим заниматься... ну не у всех есть.

#48311 2018-10-22 21:49:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Про отсутствие внимания кунов: моя бывшая - девушка модельной внешности, именно тот типаж, что сейчас в моде, суперкрасивая, суперухоженная, утром глаза открываешь - а она уже при макияже и с укладкой, все дела... но нормальные куны к ней не подкатывают. Потому что когда видишь такую супердевушку, страшно даже думать о подкате - сто процентов у неё таких парней навалом.
Короче, не, не во внешности дело.

#48312 2018-10-22 21:50:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля, а может вы просто дружите, а? :facepalm:

++++++++  :facepalm:

#48313 2018-10-22 23:57:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мемберов семьи

ОНО ЖЕ ДАЖЕ ДЛИННЕЕ БЛИН  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

ЗАТО НЕ ПРО ЧЛЕН

#48314 2018-10-23 08:20:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ЗАТО НЕ ПРО ЧЛЕН

Хм, я и не подумал про член. Просто долгое время общался с теми, кто так говорит, сам не заметил, как подцепил. Извините, анончики, я с другой целью заходил, никого не хотел бесить, тем более, в этой теме.(
Извините, что я такой тупой еблан. Я себя ещё больше бешу, чем вас.

Отредактировано (2018-10-23 08:38:30)

#48315 2018-10-23 08:24:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу снять квартиру... Магия холиварки, помоги!

#48316 2018-10-23 08:36:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу снять квартиру... Магия холиварки, помоги!

Лучей удачного съёма жилплощади тебе, анончик!

#48317 2018-10-23 08:41:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

скоро год как не могу пережить свою измену.
был бездомный, проводил на голимой работе по тринадцать часов в день, на птичьих правах вписывался у друзей, перестал заниматься своим хобби, только чувствовал себя постоянно обязанным перед друзьями, прибирался, готовил еду, отдавал всю зарплату и спал. как-то из-за настойчивых мыслей о роскомнадзоре даже звонил на линию доверия, не помогло. однажды проснулся на работу, ко мне подлёг сосед и меня этсамое. а я был настолько никакой, что ничего поперёк и не сказал. так иногда и находил себя то на карнизе балкона, то полуспящим и трахаемым. внутри всё с тех пор гнилое и отвратное.
девушке своей признался, как съехал. был готов к любому ответу, заслужил же — не захотела расстаться. я её люблю. но с тех пор контролируются все мои контакты с людьми, где я нахожусь. иногда рассказывает мне, что я шлюха, я понимаю, она страдает из-за того, что я с ней так поступил. либидо никак не могу восстановить, противен себе. каждый день просыпаюсь и понятия не имею, кто я теперь такой, ощущение, как будто наворачиваю круги в воронке, ведущей к ркн. мне очень жаль.

#48318 2018-10-23 08:43:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мемберов семьи

ОНО ЖЕ ДАЖЕ ДЛИННЕЕ БЛИН  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

ЗАТО НЕ ПРО ЧЛЕН

Не поверишь, но в английском member тоже иногда используется в значении хуй. Сам видел во всяких говнофичках.) Реже чем член, но все-таки.

#48319 2018-10-23 08:44:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не поверишь, но в английском member тоже иногда используется в значении хуй. Сам видел во всяких говнофичках.) Реже чем член, но все-таки.

Блин, аноны, я правда не хотел(

#48320 2018-10-23 09:07:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

скоро год как не могу пережить свою измену.

Анон, тебе к врачу. Общий крови, потом, если всё в порядке, подбирать АД. Спать по-любому не меньше 8 часов в день, есть нормально. Пройдёт, гарантирую.

#48321 2018-10-23 09:10:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

каждый день просыпаюсь и понятия не имею, кто я теперь такой, ощущение, как будто наворачиваю круги в воронке, ведущей к ркн. мне очень жаль.

Господи, анончик  :comfort:  А к врачу? Мне кажется, очень-очень надо.

Анон пишет:

но с тех пор контролируются все мои контакты с людьми, где я нахожусь. иногда рассказывает мне, что я шлюха

А вот это как-то эээ. Расстаться не захотела, но теперь так себя ведёт?

#48322 2018-10-23 09:19:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

был бездомный, проводил на голимой работе по тринадцать часов в день, на птичьих правах вписывался у друзей, перестал заниматься своим хобби, только чувствовал себя постоянно обязанным перед друзьями, прибирался, готовил еду, отдавал всю зарплату и спал. как-то из-за настойчивых мыслей о роскомнадзоре даже звонил на линию доверия, не помогло. однажды проснулся на работу, ко мне подлёг сосед и меня этсамое. а я был настолько никакой, что ничего поперёк и не сказал. так иногда и находил себя то на карнизе балкона, то полуспящим и трахаемым. внутри всё с тех пор гнилое и отвратное.

Анончик, а у психиатра ты был? Потому что если у тебя не депрессия, то я готов позавтракать томом войны и мира.
С одной стороны - ты не сопротивлялся и не сказал нет, поэтому это вроде как и не изнасилование, а с другой - ты не сказал да и, насколько я понимаю, был настолько никакой, что ничего не сказал и просто лежал как мешок с картошкой, не проявляя инициативы, поэтому в какой-то степени, как мне кажется, это могло быть именно оно. Особенно учитывая твою ситуацию, твое состояние и то, что с тех пор ты до сих пор чувствуешь себя плохо и имеешь проблемы с либидо. Если только я понял тебя правильно.

девушке своей признался, как съехал. был готов к любому ответу, заслужил же — не захотела расстаться. я её люблю. но с тех пор контролируются все мои контакты с людьми, где я нахожусь. иногда рассказывает мне, что я шлюха, я понимаю, она страдает из-за того, что я с ней так поступил. либидо никак не могу восстановить, противен себе. каждый день просыпаюсь и понятия не имею, кто я теперь такой, ощущение, как будто наворачиваю круги в воронке, ведущей к ркн. мне очень жаль.

Твою девушку можно понять, анон, но ты рассказал ей обо всем так, как написал здесь? Или просто поставил перед фактом, что изменил? В любом случае контроль и оскорбления это не нормально. Если она не может пережить твою измену, то может быть смысла продолжать эти отношения просто нет? Ну, потому что, это будет хуево сказываться на вас обеих. Ты это ты, анончик. И единственный, кто должен испытывать к себе отвращение, это твой бывший сосед. Он воспользовался ситуацией и тем, в каком ты был состоянии, что реально отвратительно. Мне очень жаль, что с тобой все это произошло и продолжает происходить, что ты чувствуешь себя так плохо и не можешь пережить это и двинуться дальше. Но я очень надеюсь, что ты это сможешь и что все у тебя будет хорошо.

#48323 2018-10-23 09:27:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, тебе к врачу. Общий крови, потом, если всё в порядке, подбирать АД. Спать по-любому не меньше 8 часов в день, есть нормально. Пройдёт, гарантирую.

сейчас пока что в другого спеца вбухиваю деньги, но ты прав, к психиатру надо — лет с восьми периодически в таком состоянии, но навредил ближнему впервые. а пока стараюсь купировать домашними методами сна-питания-зарядки  :) спасибо за поддержку.

Анон пишет:

А вот это как-то эээ. Расстаться не захотела, но теперь так себя ведёт?

я не совсем овощ, от грубых выпадов обороняюсь и объясняю, что надо работать вместе. а насчёт слежки только умом понимаю, что это не гут, но мне так-то безразлично, я ни с кем и не хочу общаться. но я всё равно очень ей сострадаю и знаю, что, мягко говоря, налажал. думаю, что всё вытаскиваемо, просто надо снова стать тем клёвым аноном, которого она помнит.

#48324 2018-10-23 09:30:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Твой сосед-  мудак. И да, это не измена, а изнасилование, если смотреть с моральной точки зрения.  :comfort:

#48325 2018-10-23 09:35:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

По определению изнасилование - это не только прямая агрессия, но и секс с жертвой, находящейся в беспомощном состоянии, и психическое расстройство - это тоже признаётся за беспомощное состояние. Анон, мне кажется, по описанию, ты сейчас огребаешь не только все классические проблемы после изнасилования, но и обвинение жертвы от самого близкого человека, казалось бы. Ты сам можешь считать, что изнасилования не было, но последствия для твоей психики такие же получились же.

Отредактировано (2018-10-23 09:47:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума