Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#48276 2018-10-21 16:27:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто пусть он перестанет :pink:

Когда до анона стал доебываться коллега, анон просто стал вести себя как шакал. Ну т.е. сначала анон был вежливым и милым, как обычно, отвечал "нет, спасибо, я не пойду с вами в кино", "нет, спасибо, я не хочу делать вид, что мы друзья, чтобы разыграть коллегу", "нет, спасибо, я не буду ваши печеньки и чай", "нет, я не хочу переходить на "ты", "нет, я не буду стоять и ждать, пока вы докурите", "нет, меня не надо подвозить домой" а потом, когда навязчивость коллеги стала невыносимой для анона (довольно быстро), анон взбесился, начал огрызаться, игнорировать и на подлете бросать взгляды типа "я тебе щас ебало откушу мразь". Коллега анона теперь явно не любит, но зато отъебался. Не уверен, что это хороший совет и будет работать со всеми, но для анона это сработало.

#48277 2018-10-21 16:43:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наверное, начал бы снисходительно объяснять, как маленькому, почему он опять проебался.

Если б он слушал :facepalm: Хотя да, я сейчас переживу этот день, схожу на выходные и если ничего не прекратится - попробую снова донести мысль и вообще поговорить на тему "почему ты до меня доебался, коллега".
Надеюсь, что ты и анон выше не правы насчет таких проявлений симпатии, а то разговор начистоту обернется неловким пиздецом.

Анон пишет:

Не уверен, что это хороший совет и будет работать со всеми, но для анона это сработало.

Я и так веду себя довольно грубо уже. Могу демонстративно надеть наушники в ответ на реплику этого коллеги, например. Корчу заебанные/злобные рожи, когда он появляется и начинает болтать. Меня самого такое поведение в других людях бесит, но другие подходы не работают. А куда еще грубее, я не знаю, - только если нахуй слать и орать, но все-таки офис это не та среда, где такое допустимо.

#48278 2018-10-21 17:14:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу снять с сестрой двушку (у нее личная жизнь и кот) в ДС, а подходящая квартира не находится.
Магия холиварки, помоги.  :pink:

#48279 2018-10-21 17:52:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хожу учиться рисовать к подруге. Учит она классно, очень понятно, полезно, интересно и т.п... если бы не домашка. Я ненавижу домашку с детства. И понимаю, что без неё никак, но сейчас вот сижу перед начатой работой и аж рыдать охота от того, сколько всего там надо сделать. Детское желание закричать "не для того я пашу без личного времени пять дней в неделю, чтобы кусок выходных на учёбу тратить" всё сильнее. Наверное, я просто недостаточно люблю рисовать. Хотя я вообще ничего не люблю как надо.

#48280 2018-10-21 18:30:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сижу пью красное сухое. Я ненавижу вкус алкоголя. И запах. И вообще не понимаю, как люди могут "наслаждаться" вином или даже виски. Сладкие коктейли, правда, могу пить хоть литрами, но на то они и сладкие. Сейчас вот в стакан и воды долил, и сахара сыпанул - аааа, всё равно мерзко так, что еле пью.
А зачем пью? Не знаю, но какой-то я заёбанный, хочется намахаться чем-нибудь и спатеньки, но вроде как спатеньки рановато.

#48281 2018-10-21 18:51:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик с джинсами, это отёк может быть, толщина от толстоты так быстро не набирается! Проверь почки, попробуй уменьшить употребление соли, всё такое... может, мочегонное стоит попить, но это только после консультации с врачом всё-таки.

может, джинсы просто сели? они после стирки усаживаются

Может, это мышцы? Если влазить в шмотки анон после увеличения физических нагрузок перестал.

#48282 2018-10-21 18:55:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик с джинсами, это отёк может быть, толщина от толстоты так быстро не набирается! Проверь почки, попробуй уменьшить употребление соли, всё такое... может, мочегонное стоит попить, но это только после консультации с врачом всё-таки.

может, джинсы просто сели? они после стирки усаживаются

Может, это мышцы? Если влазить в шмотки анон после увеличения физических нагрузок перестал.

Если бы анон писал, что одежда ему понемногу теснее становилась, и вот уже вторую неделю не влезает, то еще можно было бы подумать на мышцы. Но анон написал, что не влез внезапно, и потом это не прошло, как могло бы быть, если бы после тренировки отек временно. Это определенно внутренние отеки.

#48283 2018-10-21 20:35:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

12 лет отношений на расстоянии без попыток съехаться и даже без попыток прояснить, кто вы вообще друг другу - это явно перебор

Тут анон с этими типа отношениями;
сейчас, ретроспективно подумав, анончик понимает, что его подвела старомодность воспитания - типа, если кун с тобой встречается в формате 18+, вы вместе ходите на всякие там мероприятия, бываете вместе в других городах, то всё это в совокупности не может быть ничем иным, чем отношениями с перспективой офиц.брака в итоге.

Судя по итогу этого марафона - куну так не казалось :(

А, и вопрос о детях с самого начала не стоял, у анончика и со здоровьем оч нехорошо по части этого, и пунктика про часики в целом нет.

Относительно содержания - анон с котолицом, попустись, это был неправильный настой валерьянки ))
А если серьезно, то прям полного содержания куна со стороны анончика не было, оплачивался только совместный выездной досуг ну и кое-что из приятных шмоток дарилось - за свою квартиру, еду, основную одежду, кун платил сам.
Анончику было это не впадлу, до обвала 2014 деньги были вполне приличные в его зарплате, ну и приятно было делать подарки, чо уж там )

После 2014 года бабла стало вдвое меньше, встречи и размах досуга, соответственно, сократились и анончика стало это напрягать;
ну и когда с момента последней встречи в формате 18+ прошло уже полгода (а обычные посиделки в кафе с разговорами стали раз в неделю) анон решил серьёзно поговорить... Ну, вот и поговорил. 

Короче, оч сочувствую сейчас и в полной мере понимаю, кажется, тех дореволюционных кавалеров, которые искренне горевали, что от них из-за нехватки денег ушла любовница >_<

#48284 2018-10-21 20:44:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И да, вдогонку, если бы кун сказал мне СРАЗУ "Дорогая, ты милая барышня, но условия пользования мной такие-то и такие-то, давай заключим деловое соглашение" - в принципе, анончик бы не обломался попользоваться без обязательств помимо указанных.
А тут фигня какая-то вышла: анончик считал, что это романтика, а кун - что это покупка-продажа услуг...

Крч, Джа с ним, и спасибо предупреждавшим о возможности камбэка - оч не исключено, постараюсь быть готовой.

Отредактировано (2018-10-21 20:47:13)

#48285 2018-10-21 23:20:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Крч, Джа с ним, и спасибо предупреждавшим о возможности камбэка - оч не исключено, постараюсь быть готовой.

Только это, ты уже знаешь, что у него не единственной была, - и это только та, о ком ты знаешь. Я к тому, что если все-таки решишь его простить... Не допускай до тела без справки, причем анализ на ВИЧ, - не обычный дешевый, а ПЦР (он, в отличие от дешевого, заражение через неделю уже, а не через полгода, покажет)

#48286 2018-10-21 23:34:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если все-таки решишь его простить...

Спасибо за заботу, анончик :) Но без изделия номер 2 я в принципе ни-ни, да и для целей технического секса, если уж припрёт, есть поблизости более, эээ,ответственные экземпляры.

А так, честно говоря, сейчас даже думать ни про какие (даже технические) контакты с кунами неохота... Вот же ж довелось наступить на грабли, а?
Сейчас ещё думаю, что надо было раньше до борды дойти, письменное изложение, хотя бы и анонам, очень помогло осознать в полной мере трэшовость расклада  :facepalm:

#48287 2018-10-21 23:53:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мне так надоело быть озлобленным мудаком, сил нет  :facepalm:
я пытаюсь работать над собой, но нихуя не получается.

#48288 2018-10-22 00:16:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебали мои нулевые шансы на отношения. Комплименты внешности? За всю жизнь по пальцам рук пересчитаю. По пальцам одной руки, если убрать случайных нетрезвых людей. Попытки познакомиться? Ни одной. Попытки сблизиться на почве общего хобби? Поздравьте меня, на неформальную встречу позвали всех девушек, кроме меня. Пора вступать в клуб страшных социально неадаптированных неудачников.

#48289 2018-10-22 00:18:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сижу пью красное сухое. Я ненавижу вкус алкоголя.

Та же фигня, я не мучаю себя этими отвратными компотами, надо надраться - беру что-нибудь не ниже 30 градусов и чистым всасываю, запивая соком приятным.

Анон пишет:

И да, вдогонку, если бы кун сказал мне СРАЗУ "Дорогая, ты милая барышня, но условия пользования мной такие-то и такие-то, давай заключим деловое соглашение" - в принципе, анончик бы не обломался попользоваться без обязательств помимо указанных.

Зачем это ему? Это же твои проблемы, что молча суёшь деньги и что-то там себе воображаешь. С его стороны ты оплатила приятную компанию и секс, недостаточно - перестань платить.

#48290 2018-10-22 01:15:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И да, вдогонку, если бы кун сказал мне СРАЗУ "Дорогая, ты милая барышня, но условия пользования мной такие-то и такие-то, давай заключим деловое соглашение" - в принципе, анончик бы не обломался попользоваться без обязательств помимо указанных.

Зачем это ему? Это же твои проблемы, что молча суёшь деньги и что-то там себе воображаешь. С его стороны ты оплатила приятную компанию и секс, недостаточно - перестань платить.

ИМХО, дело не в том, что ему норм или он не подумал, а он вполне сознательно использовал анона как мамика (по аналогии с папиком :troll: ), создавая иллюзию отношений, и считал, что если он честно вот так скажет - анон его пошлет, поелику анону нужны отношения. Это по идее как раз нормальная реакция девушек, а не "Ну ок, товарно-денежные тк товарно-денежные".

#48291 2018-10-22 01:35:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

создавая иллюзию отношений

Нда уж, отношения там прям как в голливудском кино.

Анон пишет:

и считал, что если он честно вот так скажет - анон его пошлет, поелику анону нужны отношения.

Даже если так, почему анон 12 лет жевал кактус и платил? Это же в его интересах получить штамп и не тратить бабло в никуда.
Кун блюдёт свои интересы, а анон дюжину лет даже не пытался.

#48292 2018-10-22 02:13:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ты думаешь, что ты 12 лет, сцуко, встречаешься с куном, а он так, оказывается, не думает, и даже не типа не подозревал, что ты в нем видишь официального спутника жизни в перспективе :(
Угу, то, что барышня помогает тебе деньгами, вывозит тебя в разные романтические места и интересные мероприятия (оплачивает сама), дарит дорогие подарки - это всё, конечно, "просто такая дружба"... Какой пиздец :(

У меня реверс, только 15 лет уже. То ли я дура была в юности, то ли он не сообразил активнее намекнуть, но мы так даже и не целовались.
Да, денег я у него не брала никогда (единожды была готова на операцию животному, но обошлась). Приглашения на мероприятия... сто раз говорила - оплачу свой билет, оскорбляется.
Но человека надежнее в моей жизни нет. Никому больше не доверяю.
Что с этим делать, я хз. Жить вместе мы не сможем (если что, у меня своя квартира, у него своя), я его на второй день убью сковородкой. И расстаться никак.
У него никого нет, точно знаю, постоянной пассии точно. Я меняла мужиков, надоело, одной проще.
Так и живем.
Прикольно, если он думает, как ты. Надо спросить.

#48293 2018-10-22 09:10:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-дурак, у него жуткая аллергия на шоколад. Анон не помнит, как его ел, это был шоколад, который анон покупает для мемберов семьи, но сам никогда не ест. А тут был не в себе, видимо, переработал, задумался и перед глазами стояла только работа. Понял, что жрал шоколад на ночь, когда утром ощутил, что ебало болит и кожа слезает, а на кухне увидел кучу фантиков. Анону надо быть красивым на днях, а на такое ебало страшно смотреть. Блин, хоть бы зажить как-то успело.

#48294 2018-10-22 12:00:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ты думаешь, что ты 12 лет, сцуко, встречаешься с куном, а он так, оказывается, не думает, и даже не типа не подозревал, что ты в нем видишь официального спутника жизни в перспективе :(
Угу, то, что барышня помогает тебе деньгами, вывозит тебя в разные романтические места и интересные мероприятия (оплачивает сама), дарит дорогие подарки - это всё, конечно, "просто такая дружба"... Какой пиздец :(

У меня реверс, только 15 лет уже. То ли я дура была в юности, то ли он не сообразил активнее намекнуть, но мы так даже и не целовались.
Да, денег я у него не брала никогда (единожды была готова на операцию животному, но обошлась). Приглашения на мероприятия... сто раз говорила - оплачу свой билет, оскорбляется.
Но человека надежнее в моей жизни нет. Никому больше не доверяю.
Что с этим делать, я хз. Жить вместе мы не сможем (если что, у меня своя квартира, у него своя), я его на второй день убью сковородкой. И расстаться никак.
У него никого нет, точно знаю, постоянной пассии точно. Я меняла мужиков, надоело, одной проще.
Так и живем.
Прикольно, если он думает, как ты. Надо спросить.

Я понимаю, что у нас все сводится к отношенькам, но чувак.. Может вы просто хорошие друзья,  не надо сюда ничего додумывать?

#48295 2018-10-22 12:44:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебали мои нулевые шансы на отношения. Комплименты внешности? За всю жизнь по пальцам рук пересчитаю. По пальцам одной руки, если убрать случайных нетрезвых людей. Попытки познакомиться? Ни одной. Попытки сблизиться на почве общего хобби? Поздравьте меня, на неформальную встречу позвали всех девушек, кроме меня. Пора вступать в клуб страшных социально неадаптированных неудачников.

Анончик, ну дело же не во внешности, ты это понимаешь, надеюсь. Даже красивым, но надменно глядящим свысока или очевидно держащимся обособленно девушкам побоятся или просто не захотят делать комплимент.
Так что проблема, вероятнее всего, внутри. Как бы это банально ни звучало. Ты приветливый, открытый, располагающий к себе человек? Вероятнее всего нет. Достаточно ли у тебя был налажен контакт с людьми, которые организовали встречу, или же ты не очень-то стремился к общению с ними?

авотуминя

#48296 2018-10-22 12:47:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Относительно содержания - анон с котолицом, попустись, это был неправильный настой валерьянки ))
А если серьезно, то прям полного содержания куна со стороны анончика не было, оплачивался только совместный выездной досуг ну и кое-что из приятных шмоток дарилось - за свою квартиру, еду, основную одежду, кун платил сам.
Анончику было это не впадлу, до обвала 2014 деньги были вполне приличные в его зарплате, ну и приятно было делать подарки, чо уж там )

Анон, находящийся в страдальческих отношениях с куном 12 лет! Лично я считаю, что оплачивать отдых куну, помогать ему в оплате квартиры или дарить подарки (кроме ответных подарков) - это и есть содержать альфонса куна, имхо. Но конечно мое мнение может быть оспорено. Вы считаете, что таким образом вы помогаете куну или делаете ему добро. Дальше читайте внимательно.
1. Человек, творящий добро, или Благотворитель частенько делает добро, потому что при этом чувствует себя богом или вершителем судеб, поэтому эму это приятно.
2. Бенефициар, или выгодополучатель или получатель добра часто чувствует себя неловко и некомфортно, когда вы за него платите или дарите  ему подарки. Он чувствует себя убогим. Поэтому он отстраняется, ведет себя с вами холодно, начинает к вам плохо относиться, или ведет себя  агрессивно и начинает хамить.
3. В результате получается обратный эффект. Вместо благодарности Благотворитель получает от Бенефициара порцию говна.
Почему так происходит?

Обязательно посмотрите вот это видео отличного психолога Вероники Степановой. Здесь вы найдете ответы на все свои вопросы.

#48297 2018-10-22 12:53:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Лечу депру уже полгода и все ещё не вывожу на 100% ежедневную рутину, планы а ля помыть посуду, прочитать что-то, выучить. То есть, обычные дела. Совершенно нет сил. В таком состоянии я боюсь устраиваться на простую работу, ибо не потяну. Живу на наследство. Не верится, что выкарабкаюсь.

#48298 2018-10-22 12:54:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не верится, что выкарабкаюсь.

Анончик, пусть у тебя всё будет хорошо и желаю справиться со своей депрой. :comfort:

#48299 2018-10-22 13:26:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

То ли я дура была в юности, то ли он не сообразил активнее намекнуть, но мы так даже и не целовались.

И расстаться никак.

Бля, а может вы просто дружите, а? :facepalm:

Отредактировано (2018-10-22 13:26:27)

#48300 2018-10-22 13:27:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Перевёлся в другой универ. Сходу не понравился деканату. Пропустил из-за проблем с переводом два месяца занятий. Надо срочно закрывать академическую разницу, готовиться к сессии, искать научрука чтоб диплом начать. С расписанием занятий ещё непонятки какие-то.
Сегодня должен был впервые на пары идти.
Но я отравился))))) Убейте меня кто-нибудь я заебался

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума