Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#48201 2018-10-21 04:30:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну за 12 лет-то можно было сто раз выяснить все.

#48202 2018-10-21 06:28:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Угу, то, что барышня помогает тебе деньгами, вывозит тебя в разные романтические места и интересные мероприятия (оплачивает сама), дарит дорогие подарки - это всё, конечно, "просто такая дружба"... Какой пиздец :(

Анон пишет:

И вдогонку про отношения: кун работал некоторое время в другом городе (пара часов езды на автобусе), и анончик туда к нему на выходные и в свой отпуск ездил, помогал оплачивать там съемное жильё и всё такое...

боже, но нахуя ты все это делал? знаешь, по описанию похоже не на "мы встречаемся", а на "я покупаю у куна секс" :hmm:
и да, за 12 лет можно сто раз решить все свои денежные проблемы, жениться, родить детей, развестись... 12 лет ждать, что вы будете  вместе когда-нибудь в будущем - наивно.

#48203 2018-10-21 06:47:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меньше чем за три недели анон так растолстел, что влазит всего в две пары джинс из своего запаса  :panic:  И ведь ничто не предвещало - режим питания не изменился, физическая активность напротив возросла, и главное, сука, недели три назад надевал эти же джинсы и всё было нормально, а щас одни не сходятся вообще, вторые едва сошлись, на третьи страшно смотреть.
Почему организм не может радовать, почему обязательно нужно устраивать скрытый пиздец и подлянки, блядь

#48204 2018-10-21 07:16:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У нас в центре города уже не первый месяц замечаю одного чувака... ну скажем так, городского сумасшедшего. Что там реально какой-то диагноз - заметно невооруженным глазом. Это ебанько в целом безобидное, но может начать прикапываться к прохожим (что я сам наблюдал неоднократно), вечно что-то выпрашивает у водителей подъезжающих автобусов (дело происходит на одной из главных остановок), может замахнуться, а то и толкнуть, начать кривляться возле тебя, передразнивать... как-то раз видел, что он пытался запустить чем-то в автобус (в котором я и находился). Честно говоря, вижу его частенько и начинаю напрягаться, стоит только его завидеть поблизости. Усугубляется все тем, что я - анончик худой, достаточно немощный и навалять крепких пиздюлей, если это ебобо пристанет, вряд ли смогу. Короче говоря, есть ли какие-то компетентные органы, в которые можно обратиться с жалобой, что по улицам шароебится какой-то сумасшедший, и желательно, чтобы пожаловаться можно было в лучших традициях нашего форума - анонимно?

#48205 2018-10-21 09:38:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон вчера расставил точки над "Ё" со своим партнёром и понял, что ничего не получится. Сейчас точно ничего. Самое хуевое, что анон партнёра, сука, любит, и партнёр анона тоже, хотя и заебался пиздец.
Теперь сижу, думаю, как мне все это пережить, ни жрать не могу, ни функционировать, тупо плачу.
И вместе мы ещё немножко поживём.

Так вот, причина, по которой я хочу пожаловаться: мне АЖ ГОРИТ, как хочется поебаться. Прям сегодня. И я знаю, что в любом случае сегодня уже ничего не получится, и вообще наверное уже ничего до разъезда не получится, а поебаться хочется, и именно с куном, и именно чтобы долго и хорошо, но не получиццо((((  :panic:

#48206 2018-10-21 09:51:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

12 лет ждать, что вы будете  вместе когда-нибудь в будущем - наивно

Анончик думал, что мы и так вместе, просто ну типа как люди, которые в разных странах живут... Ну, упс.

Анон пишет:

"я покупаю у куна секс"

Вот с печалью понимаю, что так в некотором роде и было, похоже :( Потому что анончик завел серьезный разговор на предмет "столько встречаемся, давай съедемся наконец" в том числе и потому, что стало финансово тяжело оплачивать совместные выезды. Ну ппц :(

#48207 2018-10-21 09:54:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебал упадок сил. Четвертый день подряд хочу быть котиком: залезть под одеяло и вылезать только пожрать, все время сонный, башка ноет, мутная, включается с трудом, надо выучить для занятий кой-чего, но хрен там.

#48208 2018-10-21 10:01:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик с джинсами, это отёк может быть, толщина от толстоты так быстро не набирается! Проверь почки, попробуй уменьшить употребление соли, всё такое... может, мочегонное стоит попить, но это только после консультации с врачом всё-таки.

#48209 2018-10-21 10:02:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я пришел поныть. У меня внезапно сломался еще не старый фен Braun. Сцуко! Специально купила Braun, а не дешманский ноунэйм чтобы дольше служил, а он гикнулся.  Из-за этого анон не может себе сделать укладку и ходит косматый как дедушка Ау. Дело усугубляется тем, что анон еще и нищеброд, и покупка нового фена для него причина для страданий. Анон сейчас сидит лохматый и страшный и плачет. Плак-плак.... Хнык-хнык...

#48210 2018-10-21 10:11:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Короче говоря, есть ли какие-то компетентные органы, в которые можно обратиться с жалобой, что по улицам шароебится какой-то сумасшедший, и желательно, чтобы пожаловаться можно было в лучших традициях нашего форума - анонимно?

Анончик, принудительное лечение сумасшедших отменили. Сейчас сумасшедший может делать все, что хочет, хоть камнями кидаться, хоть на людей кидаться. Для того, чтобы сумасшедшего поместили в дурдом, он должен сам дать согласие. Естественно, ни один сумасшедший себя сумасшедшим не считает. Принудительная госпитализация возможна, если сумасшедший кого-нибудь убьет - тогда его поместят в психушку принудительно. Дело тухлое.
Я думаю вам надо задать этот вопрос на юридическом сайте, где юристы дают консультации бесплатно. Куда жаловаться и так далее. Здесь вам вряд ли чего посоветуют.

#48211 2018-10-21 10:15:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик с джинсами, это отёк может быть, толщина от толстоты так быстро не набирается! Проверь почки, попробуй уменьшить употребление соли, всё такое... может, мочегонное стоит попить, но это только после консультации с врачом всё-таки.

может, джинсы просто сели? они после стирки усаживаются

#48212 2018-10-21 10:37:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тупая жалоба.
Жду выходных, чтобы наконец отоспаться за рабочую неделю. Но сука организм привык к режиму и хочет в туалет в шесть утра, когда я встаю на работу. А потом заснуть уже не получается :panic: Вот и сегодня провалялась все утро в кровати и хочу спать(

#48213 2018-10-21 11:33:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик думал, что мы и так вместе, просто ну типа как люди, которые в разных странах живут... Ну, упс.

Но это в каком же возрасте вы начали встречаться, что разговора о совместном будущем не возникло лет этак на десять раньше? Все-таки двенадцать лет встреч без попыток прояснить статус отношений и разговоров о свадьбе, детях и ипотеке (или отсутствии всего этого) реально выглядят как ни к чему не обязывающая дружба с привилегиями.

#48214 2018-10-21 11:57:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик с джинсами, это отёк может быть, толщина от толстоты так быстро не набирается! Проверь почки, попробуй уменьшить употребление соли, всё такое... может, мочегонное стоит попить, но это только после консультации с врачом всё-таки.

Хорошо, если так. Но тогда другой вопрос, с чего это меня раздуло в лучших традициях жабы-пизды...
Спасибо, немного успокоился


Анон пишет:

может, джинсы просто сели? они после стирки усаживаются

Точно нет, я их после стирки один раз надел и всё было нормально, и после этого не стирал. А на днях хотел надеть снова - и пиздос.

#48215 2018-10-21 11:58:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но это в каком же возрасте вы начали встречаться, что разговора о совместном будущем не возникло лет этак на десять раньше?

После двух лет? О_о После двенадцати, конечно, тоже ппц (а ещё, буду откровенен, я не понимаю, как можно хотеть связать жизнь с человеком, которого ты спонсируешь или который спонсирует тебя, имхо, уровень должен быть близким), но до пяти лет думать о свадьбе и детях... первые два-три года это и не любовь, а одни гормоны.

#48216 2018-10-21 12:29:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хорошо, если так. Но тогда другой вопрос, с чего это меня раздуло в лучших традициях жабы-пизды...
Спасибо, немного успокоился

Анон, ты очень зря успокоился, тебе наоборот надо начать сильнее волноваться. Если это и правда такой сильный отек, а не жир (разве что ты эти 2 недели сидел на диете из сала и пирожных), то это значит, что у тебя с сердцем или почками пиздец начинается, и очень активно начинается.
Срочно к врачу!

#48217 2018-10-21 12:29:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Угу, то, что барышня помогает тебе деньгами, вывозит тебя в разные романтические места и интересные мероприятия (оплачивает сама), дарит дорогие подарки - это всё, конечно, "просто такая дружба"...

А ОН ТЕБЕ что-нибудь такое делал?

#48218 2018-10-21 12:31:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И да, анон, если ты сейчас будешь говорить, что не делал, ибо у мальчика нет денег, то просто вспомни, что большинство студентов находят возможность подрабатывать, хоть в макдаке, хоть написание рефератов, и все равно делают подарки девушкам, которых любят.

#48219 2018-10-21 12:43:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

все равно делают подарки девушкам, которых любят.

:dontknow:

#48220 2018-10-21 12:55:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И да, анон, если ты сейчас будешь говорить, что не делал, ибо у мальчика нет денег, то просто вспомни, что большинство студентов находят возможность подрабатывать, хоть в макдаке, хоть написание рефератов, и все равно делают подарки девушкам, которых любят.

если двенадцать лет взрослой половой ебли у мальчика по-прежнему нет денег, то их у него или и не будет, или он просто тратит их в другом месте. ну и зачем напрягаться, если тебя везде возят за свои?

#48221 2018-10-21 12:57:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же я заебалась, заебалась, заебалась((( Нет сил даже отдохнуть, анончики. Прихожу домой, и опять что-то делаю, и сделанного главное не видно. Моя жизнь превратилась в бег по кругу( Родственница в больнице, живет одна, я готовила ее квартиру к выписке сегодня. Умоталась, а еще дома грязно - убрать бы, а еще ребенка сейчас от няни забирать, а еще домой придет сейчас девочка, я репетиторствую ей химию. Не могу. Не могу, сама хочу уже в больницу, чтобы никого не видеть и не слышать. ЧТобы просто лежать целыми днями и ничего-ничего не делать.

#48222 2018-10-21 13:13:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, которая содержала куна 12 лет! Вы совершили колоссальную психологическую ошибку, содержа куна. Куны не ценят девушек, которые достались кунам бесплатно. Более того, куны презирают девушек, которые содержат кунов, и в конце концов куны выбрасывают таких девушек как ненужный хлам. Куны дорожат только теми девушками, на которых они (куны) потратились как материально, так и морально, и которые им тяжело достались. Кун-нищеброд или бедный кун из нищей семьи - не причина, чтобы помогать ему материально или оплачивать жилье или жратву. Простите, анон, но "помогая" таким образом куну, вы только делаете ему и себе хуже, воспитывая хялявщика и паразита, который не в состоянии обеспечить даже сам себя, и потом вас же и кинет, потому что он вас не ценит. Даже если кун нищ как церковная мышь, тян должна стимулировать его зарабатывать больше, трудиться, развиваться и чего-то добиваться. Тян должна требовать от куна подарки, содержание, оплату отдыха - только так тян может вырастить себе генерала из лейтенанта, и заслужить уважение куна. Не плодите нахлебников!
Не бойтесь, что ваш кун подумает, что вы меркантильная. Лучше пусть думает, что вы меркантильная, зато будет вас ценить и уважать.

#48223 2018-10-21 13:14:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне из мозгоправки наверное уже сюда, я там про лекарства спрашивал.
Ну и тут выше про то, что с куном разошёлся, то есть совсем, а ебаться при этом хочется пиздец.
Это какой-то нескончаемый Ад. Мне больно постоянно. Боль ноющая, боль сильная, боль внезапная или тупая, но она в моем сердце постоянно и мне кажется, что она НИКОГДА не кончится.
Нет никакого занятия, которое помогло бы о ней забыть. Я могу только бесконечно ныть, ныть друзьям, ныть в голосовых, ныть в твитере и тут. Мне нигде нельзя навзрыд попллакать, потому что дома у родителей мама от незнания, как мне помочь, злится, а дома у нас с партнёром, где мы ещё немного поживём, мои слезы тоже никому не делают лучше.
Я не знаю, как мне облегчить это все, хочется взять лезвие и исполосовать себе все тело, чтобы хоть так выплеснуть это все. Но я держусь. Я не знаю, как мне ходить на работу, как жить и когда меня отпустит.
Я бы очень хотела иметь второй шанс, но сейчас я ничего не могу и не хочу, я хочу, чтобы меня просто отпустило хоть как-нибудь. Мне так стыдно, что я везде ною, но я не могу делать больше буквально ничего.

#48224 2018-10-21 13:15:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Котоморда  :facepalm:

#48225 2018-10-21 13:15:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

до пяти лет думать о свадьбе и детях... первые два-три года это и не любовь, а одни гормоны.

Сказал кто? За пару лет совместного проживания определиться, хочешь ли дальше быть с этим человеком, задача тривиальная, а если встречаться раз в неделю-две-месяц, то пофиг, что два года, что восемь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума