Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#47576 2018-10-07 20:18:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Может, в психотерапевту, анончик?

Наверное. Осталось найти в моем Поволжье врача.(

А что случилось-то? Или это всю жизнь так?

Шесть лет так,

читать дальше

#47577 2018-10-07 20:59:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Выступила сегодня в одной группе с комментарием против подкармливания бродячих собак на территории моей работы (очень корректно, спокойно; но просто уже не выдерживают нервы — на проходных стаи живут по десять собак, некоторые агрессивные, людей уже кусали). Мало того, что обосрали зарплату ("со своих миллионов жалко выделить немного на собачек!"), моральный облик ("вы хотите смотреть, как собаньки мучительно умирают от голода!", "у вас совести нет", "вот такие собак машинами давят!"), так ещё и нажелали всякого типа "чтоб уже те собаки таких на кусочки разгрызли", "чтоб вы сами на их месте оказались". Сижу как помоями облитая, так неприятно, ужасно просто  :facepalm: Лучше б молчала.

Отредактировано (2018-10-07 20:59:59)

#47578 2018-10-07 21:08:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

так ещё и нажелали всякого типа "чтоб уже те собаки таких на кусочки разгрызли", "чтоб вы сами на их месте оказались"

Жалуйтесь админам.

#47579 2018-10-07 21:11:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Жалуйтесь админам.

Так там в этой группе админы такие же :facepalm: Предупреждение за негуманное отношение к животным вынесли (в смысле, за нежелание подкармливать).

#47580 2018-10-07 21:13:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Админам самого ресурса.

#47581 2018-10-07 21:14:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Выступила сегодня в одной группе с комментарием против подкармливания бродячих собак на территории моей работы (очень корректно, спокойно; но просто уже не выдерживают нервы — на проходных стаи живут по десять собак, некоторые агрессивные, людей уже кусали). Мало того, что обосрали зарплату ("со своих миллионов жалко выделить немного на собачек!"), моральный облик ("вы хотите смотреть, как собаньки мучительно умирают от голода!", "у вас совести нет", "вот такие собак машинами давят!"), так ещё и нажелали всякого типа "чтоб уже те собаки таких на кусочки разгрызли", "чтоб вы сами на их месте оказались". Сижу как помоями облитая, так неприятно, ужасно просто  :facepalm: Лучше б молчала.

вы хотите смотреть, как собаньки мучительно умирают от голода
-НЕТ! Я хочу, чтобы они были определены на пожизненное содержание на диван  к таким неравнодушным людям как вы. Чтобы я их на улицах не видела и не испытывала угрозы. А если они никому не нужны, то я хочу, чтобы к ним вдали от глаз непрофессионалов-налогоплательщиков- была применена эвтаназия.По-моему , разумно.

ВЫ сколько собанек приютили с помойки в свою квартиру?

#47582 2018-10-07 21:23:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ВЫ сколько собанек приютили с помойки в свою квартиру?

Я это предложила, кстати. Кричат, что много, больше уже не влезут. Советуют тоже взять.
Да ну их, там не переубедить, наверное.

За совет про жалобу админам ресурса спасибо.
Но, если совсем уж честно, даже связываться не хочется.

#47583 2018-10-07 21:58:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему нельзя просто выбрать - просто не жить? Просто собраться, сходить к нотариусу, просто сделать, что надо, просто рассказать друзьям и выпить что-нибудь, чтобы просто... перестать. Было бы прекрасно.

#47584 2018-10-07 22:11:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я ебал эти аптеки! :fuuu:
Я ебал их в рот с разбегу, на месте и двумя ногами вместе!
И пусть со мной их ебет тот анон, который когда-нибудь пробовал купить гормональный препарат по рецепту формы 148-1-что-то-там.
:panic:

#47585 2018-10-08 00:55:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи, с приходом холодов хочется тупо спать и жрать. Жрать и спать. Хомячу как не в себя. Бесит.

#47586 2018-10-08 02:21:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему нельзя просто выбрать - просто не жить? Просто собраться, сходить к нотариусу, просто сделать, что надо, просто рассказать друзьям и выпить что-нибудь, чтобы просто... перестать. Было бы прекрасно.

Да. Тоже хочу кнопку отключения.

#47587 2018-10-08 10:05:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Суть в том, что мы предлагаем определённые эффективные решения для оптимизации производственных процессов. Я должен найти потенциального заказчика, с ним пообщаться и вызвать интерес к нашему продукту, и попросить его заполнить небольшую анкету чтобы бесплатно сделать расчёт эффективности внедрения наших штук к нему на предприятие. И вот я уже обзвонил около 200 компаний, с половиной норм пообщался, где-то в 20 отправил эти анкеты, а заполненными они ко мне не возвращаются, хотя я периодически звоню людям и напоминаю о себе. Получается, что какая-то активность есть, но нет, грубо говоря, выхлопа

А анкета что, выхлоп? Выхлоп продажника - это живые деньги. А вообще, нам такие каждый день по 5 штук звонят, тебе правильно выше сказали - пока у тех фирм у самих не будет потребности, никакого фидбэка тебе не будет.
Анон, прости, но продажа "эффективных решений" - это продажа воздуха. А сейчас с холодными звонками плохо даже в тех отраслях, где раньше было хорошо.
Я резко пишу, да, но ты бы еще в тяньши пошел какое или в нл, и переживал, что план не делаешь. Это не ты дурак, это заниматься тебя дурацким заставляют)

#47588 2018-10-08 10:24:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не совсем плач, просто дилемма.
У меня есть подруга, которой, очень вероятно, нравится наш общий знакомый. Эта тема не обсуждается вслух, но по ней очень видно. Я не уверен, есть ли у подруги реальные надежды на то, что общий знакомый обратит на неё внимание (он как-то раз при нас описывал свой идеальный типаж девушки, и моя подруга, будучи очень красивой девушкой, в его типаж не вписывается вообще; грубо говоря - ему нравятся миниатюрные блондинки с длинными волосами и голубыми глазами, а моя подруга - высокая черноволосая кареглазая девушка-персик со стрижкой-пикси).
И вот буквально на днях я случайно узнала, что этот общий знакомый встречается с другой нашей общей знакомой. Ребята всё это дело афишировать не хотят, поэтому, несмотря на то, что у нас общая компания, другие об этом не знают.
Я теперь в раздумьях - стоит ли сказать подруге о том, что у вероятного объекта её чувств есть девушка? Или пусть всё идёт своим чередом? Палить общего знакомого и его девушку мне, при этом, вроде как, тоже не очень хочется - ребята же не хотят пока, чтобы другие знали...

#47589 2018-10-08 10:40:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ну я бы не говорил, наверное. с одной стороны, девушка, да еще и тайная, это не обязательно вечный нерушимый союз. с другой стороны, чужая тайна. с третьей, если знакомый давно нравится и не обращает внимания, то шансов там все равно мало, кмк.
вот разве что подруга будет обижаться, если осведомленность всплывет.

#47590 2018-10-08 10:50:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я бы тоже не говорил - в первую очередь по причине чужой тайны. Плюс подруга, я думаю, догадывается, что ее зазноба не аскет и в принципе может с кем-то встречаться, так что ей подтверждение факта ничего, кроме неприятного ощущения не принесет.

#47591 2018-10-08 11:08:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вот разве что подруга будет обижаться, если осведомленность всплывет.

прикинься валенком, типа, они скрывали, сама недавно узнала, я в шоке
или
ой, а он тебе нравился, да?

ты же сам говоришь, что подруга не говорит напрямую, что он ей нравится. так что тут ты в выгодном положении, всегда можно в несознанку уйти.

по теме: я бы не говорил ничего подруге.

#47592 2018-10-08 11:36:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне так один раз сказали. И тоже типа "ты не подходишь ему, я знаю, какие ему девушки нравятся, точно не такие как ты". ну я разорвала общение, нахер жрать кактус.
А задним, очень задним, к сожалению, числом выяснилось, что с той девушкой он собирался расставаться именно ради меня.
Ну и "идеал один, а сходится с другой" - это вообще очень частая ситуация, как можно вообще такое принимать всерьез.

#47593 2018-10-08 12:28:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну и "идеал один, а сходится с другой" - это вообще очень частая ситуация, как можно вообще такое принимать всерьез.

Эм... Анон, если бы мне в лицо объект моих чувств сказал что-то типа: "Мне не нравятся девушки с формами, я западаю на тоненьких хрупеньких эльфиек", - а я при этом была бы как раз девушкой с формами, то я бы как минимум задумалась. И, да, приняла бы это всерьёз. Особенно, повторюсь, если бы мне об этом не дядя Вася сказал, а сам человек.

#47594 2018-10-08 12:35:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А задним, очень задним, к сожалению, числом выяснилось, что с той девушкой он собирался расставаться именно ради меня.

ну вот это может быть художественный свист в рамках романтических воспоминаний о юности. иначе чего там этот парень копошился, собираясь, и почему спокойно дал тебе уйти, не попытавшись объясниться?

#47595 2018-10-08 12:50:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я бы сказала подруге.  :dontknow:
Ну если там реал ловить нечего, то зачем залипать? И сама предпочла бы знать.

#47596 2018-10-08 13:45:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так ведь подруга, как я понимаю, даже не сказала открытым текстом, что ей парень нравится? Не знаю, мне было бы неловко "открывать глаза" человеку, который не откровенничал со мной на этот счет.

#47597 2018-10-08 13:51:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не, ну сообщить-то можно и без упора на то, что это большая личная подругина трагедия. "а ты знаешь, что у Н девушка есть? я случайно узнала, только никому не говори"
вопрос в том, стоит ли.

#47598 2018-10-08 14:49:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну вот это может быть художественный свист в рамках романтических воспоминаний о юности. иначе чего там этот парень копошился, собираясь, и почему спокойно дал тебе уйти, не попытавшись объясниться?

Анон, тебе блядь всю нашу биографию расписать чтобы ты не доебывался до чужих комментариев? Дано - такая-то ситуация. Все. Нет, надо приебаться и начать писать фанфики. Да, я точно знаю, что и как. Все.

Анон пишет:

Анон, если бы мне в лицо объект моих чувств сказал что-то типа: "Мне не нравятся девушки с формами, я западаю на тоненьких хрупеньких эльфиек", - а я при этом была бы как раз девушкой с формами, то я бы как минимум задумалась.

Мне человек говорил, что любит, условно, рыжих веснушчатых с кудряшками. А я, условно, готичная брюнетка с прямыми волосами. Ничего, через полгода мы начали встречаться. И у меня было, что нравились условно, такие же готичные брюнеты, как и я, а потом общаясь с васей, который, условно, блондин, ловишь себя на мысли, что и блондины ничего, особенно вася, да что там, вася вообще красавец. Потому что впечатление от конкретного человека затмевает желание определенной картинки. И вкусы менялись с возрастом, тоже было.
А, еще был знакомый, который всем выносил мозг, как любит тех же рыжих, жить не может. Уже лет шесть женат на блондинке, на руках носит. И слава ктулху, что никакая добренькая подружка не сказала ей, что мол, вася тебе не светит.

#47599 2018-10-08 14:54:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дано: Некий коллектив по интересам, большая часть которого знает друг друга от года и более.
К нам привели нового человека, и человек неадекватен. Притом Анон всерьёз подозревает, что у человека психические проблемы, с которыми надо к доктору, да и сам неадекват признавался, что его по молодости клали в дурку полежать и подумать над своим поведением. А, и ещё он в какой-то момент в секте состоял.
На взгляд там как минимум очевидное отсутствие эмпатии, плюс - человек зациклен на себе, своих проблемах, своих эмоциях, а про окружающих его людей не думает вообще.
Коллектив от новенького не в восторге, но, вроде, более или менее смирились. Человек, который этого урода к нам привёл, сам из коллектива свалил в закат, а нынешний наш условный "руководитель" слишком добрый.
Анон не желает мириться. И, кажется, скоро бросит свой коллектив. Из-за одного урода, да.
И мне страшно его с ними оставлять, потому что мне кажется, что быть беде (неадекват местами агрессивен). Но я не знаю, как донести до нашего добренького руководителя, что неадеквата нужно гнать взашей.

#47600 2018-10-08 15:04:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У папы инфаркт, потому что ему не сделали промывку после химии. Очень хочу убивать.
Почему наша паллиативная медицина всратая такая?

Отредактировано (2018-10-08 15:04:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума