Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#44951 2018-08-09 06:38:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты не охуел ли, зелень?

Нет. Желания должны сбываться. Тем более, если их исполнить - в твоей власти.

Во-первых, я не мужик, и быть мужиком не хочу. Во-вторых, где ты увидел в посте мои желания, ебанат?

#44952 2018-08-09 07:56:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Во-первых, я не мужик, и быть мужиком не хочу. Во-вторых, где ты увидел в посте мои желания, ебанат?

А. Это просто кокетство очередной роскокоистерички? Оукей.

2018-08-11 16:05:23 Старый Слоупок пишет:

Бан до понедельника, не надо так

#44953 2018-08-09 07:58:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но только в таких ситуациях, если кровинка и правда бессовестная дрянь, она потом на холиварочку не прибежит виноватиться.

:lol:

Отредактировано (2018-08-09 07:59:43)

#44954 2018-08-09 08:17:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как перестать ненавидеть свою работу? Меняю работу за работой, дольше года нигде не держался. Тошнит блять от всего. Тупые бездарные занятия, дурацкая трата времени. Как люди находят работу мечты, я не понимаю.  :wall:

а что мешает устроиться туда, где занимаются не бездарной тратой времени?
и да, неплохо бы уточнить, что именно ты считаешь бездарной тратой времени, а то вдруг у тебя это все, что не изобретение лекарства от рака или подготовка космических полетов

Отредактировано (2018-08-09 08:17:58)

#44955 2018-08-09 09:15:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нашу деревенскую кошку сегодня сбила машина. Так мне грустно, и жалко её. Как же так, что её больше нет

Анончик  :pink:  :comfort: Бедная кошка  :pink: Понимаю тебя.

Спасибо, милый анончик

#44956 2018-08-09 09:26:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны с курением, которые могут временами спокойно не курить (у мамы, дома и тд). У меня так же было, в итоге я решил для себя, что это психологическая зависимость, а не физическая.
Исключил на неделю всё, что я "закуриваю", подумал о том для чего я буду бросать, докурил последнюю сигарету и уже третий месяц как бросил.

#44957 2018-08-09 09:30:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Исключил на неделю всё, что я "закуриваю", подумал о том для чего я буду бросать, докурил последнюю сигарету и уже третий месяц как бросил.

Хм, стоит попробовать (анон, который может не курить, если по каким-то причинам нельзя).
Правда, хз, как убрать фактор "как же достали идиоты и завалы на работе, надо отвлечься". Пить чай в тихом уголке не помогло :(

#44958 2018-08-09 09:30:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Там два анона, и ключевая мысль такая: я проебался, и теперь родители страдают. Прованговать несложно. Нет, конечно, может, кровиночки влезли в кредит на 100500 тыщ, чтобы купить воздушный шар, причем записали заемщиками матерей. Но только в таких ситуациях, если кровинка и правда бессовестная дрянь, она потом на холиварочку не прибежит виноватиться. А прибегают те, кто почему-то считает, что они должны быть успешными, правильными и хорошими во взрослом возрасте, для_родителей. Надо объяснять, почему такая стратегия неверна в корне? Почему если ТЫ потерпел неудачу, то тебе-то конечно и плохо, но ты не должен кидать все эмоциональные силы на переживашки типа "маме сердце прихватит, я не оправдал ее надежд"?
Я думаю, что после реально сотен одинаковых таких жалоб на хс, которые неизменно раскрывают токсичные подробности, тут и Вангой не надо быть. Мысль, что твои косяки напрямую бьют по родителям, и это _главная_ проблема в твоем косяке (а не то, что у тебя косяк и тебе любимому будет хуево) - это всегда мысль зависимого человека. И дело не в том, что родитель виноват в этом косяке. Косяк делает сам ребенок. Дело в том, что родитель создает созависимость. А уже созависимость - причина того, что ребенок в итоге не вылезает из косяков и не умеет строить отдельную жизнь. Про вину родителей в конкретном, указанном аноном косяке, я ни слова не писал.

Спасибо, анон
Не, я не кредитов набрал, я всю жизнь пинал хуи и не думал о будущем от слова совсем, жил в какой-то несознанке, как ебучая стрекоза, на все призывы одуматься, огрызался шо я и сам охуенно умный и всё знаю, а родители дураки и только щемят уникальную личность. И каких-то прям заоблачных достижений никто от меня не требовал, но я это только щас понял. Влюбился в абьюзера, несколько с хуем лет потратил на эти днищенские отношения, отголоски тех проблем расхлёбываю и по сей день.  Виноват перед мамкой в том, что сейчас она живёт не своей жизнью, делает не то, что хотелось бы ей, она живёт проблемами анона, а анону деваться некуда, больше он никому не нужен
Анон 2

#44959 2018-08-09 09:39:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и да, неплохо бы уточнить, что именно ты считаешь бездарной тратой времени, а то вдруг у тебя это все, что не изобретение лекарства от рака или подготовка космических полетов

Я совсем другой анон, но влезу. Меня всегда бесило моё имя. В любой форме. Нет, ну в этих сраных-ссаных уменьшительно-ласкательных бесило, конечно, в разы больше, чтоб у этих слащавых дебилок все зубы повыпадали...
Но эта проблема решается. И решается относительно просто. Но имя я так и не сменил. Я не смог выбрать имя, которое бы меня не бесило. Такие дела.
Так что может того анона и подготовка космических пролётов не порадует.

#44960 2018-08-09 09:49:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона дней пять назад случился секс, и в процессе порвалась резина (что мы поняли уже потом, конечно). А анон панически, до одури боится забеременеть. Как раз позавчера должны были прийти КД - и не пришли. Тест пока отрицательный, но наверное, еще рано для какого-то результата.
Анон уже накрутил себя так, что на стенку лезет. Прокручивал все возможные варианты в голове - аборт я сделать не смогу, я себя потом поедом сожру, а рожать вообще не в кассу, и материально и морально будет очень сложно. Особый цимес в том, что у анона уже есть дети, жизнь только-только начала выходить из состояния "пиздец и младенец" и становиться похожей на нормальную. Еще и, как назло, отовсюду поперла тема про рождение детей - то знакомые, то книжка попадется, даже на холиварке в соседнюю тему принесли душераздирающее стихотворение про аборт, от которого у анона сразу истерика случилась. Да блядь, даже "Дэдпула" второго начали смотреть - и там оно! Блин, так хочется, чтобы это всего лишь оказалось неудачное стечение обстоятельств, над которым я потом посмеюсь и отправлю мужа на вазэктомию.

#44961 2018-08-09 09:51:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я совсем другой анон, но влезу. Меня всегда бесило моё имя. В любой форме. Нет, ну в этих сраных-ссаных уменьшительно-ласкательных бесило, конечно, в разы больше, чтоб у этих слащавых дебилок все зубы повыпадали...
Но эта проблема решается. И решается относительно просто. Но имя я так и не сменил. Я не смог выбрать имя, которое бы меня не бесило. Такие дела.

прости, но с такой реакцией у тебя проблема явно не в имени и работать надо над головой, а не над паспортом

Анон пишет:

У анона дней пять назад случился секс, и в процессе порвалась резина (что мы поняли уже потом, конечно). А анон панически, до одури боится забеременеть.

экстренная контрацепция не вариант?

#44962 2018-08-09 10:07:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Но только в таких ситуациях, если кровинка и правда бессовестная дрянь, она потом на холиварочку не прибежит виноватиться. А прибегают те, кто почему-то считает, что они должны быть успешными, правильными и хорошими во взрослом возрасте, для_родителей.

Анон, мир не делится на бессовестных мудаков и несчастных виктимных няш. Большинство людей где-то посередине и вполне способны на саморефлексию, и между "мама расстраивается, что я не менеджер в Газпроме" и "мама пашет, чтобы меня содержать" разница принципиальная. Второе может возникнуть, когда никто не свиноеб и не жуткий Токичный Родитель/Ребенок, а просто сильно в какой-то жизненный момент проебался.

#44963 2018-08-09 10:15:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

экстренная контрацепция не вариант?

Конечно, не вариант, это в первые сутки надо было делать, не через пять же дней.

#44964 2018-08-09 10:16:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А навешивать огромные ожидания на ребенка, которому недают сепарироваться, а потом его виноватить - это любимое развлечение токсичных родителей.

А анон, который писал про просранные полимеры и "мама была права", где-то раньше раскрывал свою ситуацию? Или по умолчанию в любых косяках взрослого виноват его родитель (и так цепочку можно до обезьян довести)?

Я думаю, что после реально сотен одинаковых таких жалоб на хс, которые неизменно раскрывают токсичные подробности, тут и Вангой не надо быть. Мысль, что твои косяки напрямую бьют по родителям, и это _главная_ проблема в твоем косяке (а не то, что у тебя косяк и тебе любимому будет хуево) - это всегда мысль зависимого человека.

А ещё это может быть мысль человека, который живёт в объективной реальности, а не в интернет-статейках про токсичных родителей. И во многих случаях косяки реально бьют по родителям, потому что родители вынуждены кормить/платить кредиты/долги по коммуналке/растить внуков и многое другое из-за косяков взрослых детей. Это не делает плохими и токсичными ни родителей, ни детей, ошибиться каждый может. А помощь близкому в ситуации полной жопы, пусть он и сам в ней частично виноват - не созависимость.

#44965 2018-08-09 10:19:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

экстренная контрацепция не вариант?

Конечно, не вариант, это в первые сутки надо было делать, не через пять же дней.

а что помешало применить сразу?

#44966 2018-08-09 10:21:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона дней пять назад случился секс, и в процессе порвалась резина (что мы поняли уже потом, конечно). А анон панически, до одури боится забеременеть. Как раз позавчера должны были прийти КД - и не пришли. Тест пока отрицательный, но наверное, еще рано для какого-то результата.
Анон уже накрутил себя так, что на стенку лезет. Прокручивал все возможные варианты в голове - аборт я сделать не смогу, я себя потом поедом сожру, а рожать вообще не в кассу, и материально и морально будет очень сложно. Особый цимес в том, что у анона уже есть дети, жизнь только-только начала выходить из состояния "пиздец и младенец" и становиться похожей на нормальную. Еще и, как назло, отовсюду поперла тема про рождение детей - то знакомые, то книжка попадется, даже на холиварке в соседнюю тему принесли душераздирающее стихотворение про аборт, от которого у анона сразу истерика случилась. Да блядь, даже "Дэдпула" второго начали смотреть - и там оно! Блин, так хочется, чтобы это всего лишь оказалось неудачное стечение обстоятельств, над которым я потом посмеюсь и отправлю мужа на вазэктомию.

Ну а какой ещё выход кроме аборта тогда? Нет, я очень хочу, что бы у тебя всё обошлось, но вариантов всего два, как не крути

#44967 2018-08-09 10:28:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Еще и, как назло, отовсюду поперла тема про рождение детей - то знакомые, то книжка попадется, даже на холиварке в соседнюю тему принесли душераздирающее стихотворение про аборт, от которого у анона сразу истерика случилась. Да блядь, даже "Дэдпула" второго начали смотреть - и там оно!

Как мне это знакомо, однако. Когда анон залетел, но не хотел смириться с этим фактом/ждал, что само рассосётся/игнорил очевидные признаки - он тоже повсюду натыкался на инфу про беременность. Но это просто зацикленность на теме была, думаю. Делал аборт

#44968 2018-08-09 10:29:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

экстренная контрацепция не вариант?

Конечно, вариант, только я растерялась и не сделала в первые дни, а сейчас уже толку от нее...

Анон пишет:

Ну а какой ещё выход кроме аборта тогда? Нет, я очень хочу, что бы у тебя всё обошлось, но вариантов всего два, как не крути

Я не знаю, анон. Для меня эта ситуация выглядит совсем безвыходно - есть плохое решение и очень плохое решение. Пока склоняюсь к плохому, рожать. Но я все еще надеюсь, что все обойдется. У меня иногда от сильного стресса начинает скакать цикл, а последние несколько месяцев были нелегкими.

#44969 2018-08-09 10:33:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а медикаментозный аборт не рассматриваешь, анон?

#44970 2018-08-09 10:34:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не знаю, анон. Для меня эта ситуация выглядит совсем безвыходно - есть плохое решение и очень плохое решение. Пока склоняюсь к плохому, рожать. Но я все еще надеюсь, что все обойдется. У меня иногда от сильного стресса начинает скакать цикл, а последние несколько месяцев были нелегкими.

Ну и ладненько, какое-никакое принятое решение - уже хорошо. Постепенно эта мысль перестанет быть такой кошмарной. Будем надеятся, что никакой беременности нет

А анализы если сдать? Чё там, хгч, или как его? Узи

#44971 2018-08-09 10:38:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

+1 к хгч. На УЗИ могут и не углядеть.

Отредактировано (2018-08-09 10:39:38)

#44972 2018-08-09 10:38:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бегом на медикаментозный аборт, пока не поздно!!

#44973 2018-08-09 10:41:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А если медикаментозный правда?

#44974 2018-08-09 10:47:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона дней пять назад случился секс, и в процессе порвалась резина (что мы поняли уже потом, конечно). А анон панически, до одури боится забеременеть. Как раз позавчера должны были прийти КД - и не пришли. Тест пока отрицательный, но наверное, еще рано для какого-то результата.

Рано еще переживать, анонче. Иногда бывают и просто задержки. Вообще, если верить моему гинекологу, задержки до 10 дней - еще не показатель беременности. И тесты за такой малый срок ничего не покажут. Постарайся дышать глубже, я надеюсь, всё будет хорошо. Хотя и отлично понимаю твой страх - когда у самого была задержка, накрутил себя до состояния бессонницы и навязчивых мыслей. Но обошлось. И пусть у тебя обойдется.

#44975 2018-08-09 10:47:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не знаю, анон. Для меня эта ситуация выглядит совсем безвыходно - есть плохое решение и очень плохое решение. Пока склоняюсь к плохому, рожать. Но я все еще надеюсь, что все обойдется. У меня иногда от сильного стресса начинает скакать цикл, а последние несколько месяцев были нелегкими.

а сколько у тебя детей всего, анон?
вообще в принципе еще детей планировал?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума