Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#44901 2018-08-08 09:53:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда была такая хуйня пил настойку эхинацеи

А сколько её пить надо?

#44902 2018-08-08 10:11:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочулия магнолия, заебало. Заебало ни к чему не стремиться и не знать, чего хочу от жизни. Скоро 34, а я так ни с чем и не определилась. Призрачный шанс запрыгнуть в какой-нибудь последний вагон вроде еще есть, но что в 18, что сейчас, я даже не представляю, в сторону какого поезда бежать. :wall:

Я к вам. Хотя, чего я хочу от жизни, я знаю, но для этого нужно, чтобы у меня были деньги в неограниченном количестве, которые я бы просто мог брать и тратить.
Но у меня их нет. А куда бежать, чтобы хотя бы часть их была - не знаю. В профессиональном плане я полный ноль и к какому поезду бежать - тоже не знаю  :wall:

Отредактировано (2018-08-08 10:12:03)

#44903 2018-08-08 10:13:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В сентябре финальный экзамен по языку, а я лох. Нет, предыдущий написал хорошо, но завод кончился - не могу заставить себя делать дз, новая инфа усваивается с диким скрипом, просыпаю начало занятий... А ведь легче не будет, мне с этим языком скоро опять работу искать и таки на ней работать и вообще, а у меня спустя полгода словарный запас как у Эллочки-людоедки. Ещё и бытовуха грузит, кручусь как белка в колесе прокрастинации и фрустрации, и надо пр врачам пройтись, а когда?.. Верните мой 2007-й, я устал быть взрослым

Отредактировано (2018-08-08 10:14:02)

#44904 2018-08-08 11:24:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону с волосатыми ногами хочется проораться.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-08-08 11:26:56)

#44905 2018-08-08 11:28:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если бы я думала не только о себе, то сейчас все было бы не так плохо, не пришлось бы идти на крайние меры, чтобы вылезти из финансовой ямы, и маме не было бы так плохо и тяжело.
Я ебаное ничтожество, аноны.
Я чудовищно виновата
Я не могу ничего исправить
Я так себя ненавижу

#44906 2018-08-08 11:53:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А сколько её пить надо?

Пару месяцев.
https://www.piluli.kharkov.ua/drugs/dru … chinaceae/

#44907 2018-08-08 14:14:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебали кондиционеры, заебало, что их ставят на минимум, куда не зайди - тут же замерзаешь, из носа течет, начинается чихание и прочие противные симптомы. Ну е-мое, я понимаю лето и жарко, но можно же не превращать любое помещение в холодильную камеру

#44908 2018-08-08 16:36:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пфф, да этот клоп ещё на куче малинок посидел, просто ты не видел :troll: Радуйся, что клопа не съел или червячка))

Анон пишет:

Вот пусть клоп и переживает по этому поводу.)))

Аноны, ну вы чо, она же невкусная, от клопа выхлоп остается. Анон с малинкой, ты про это, или я неправ?

Особенно если это была последняя малинка в миске.... :bubu:
Другой анон

#44909 2018-08-08 16:44:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я ебаное ничтожество, аноны.
Я чудовищно виновата
Я не могу ничего исправить
Я так себя ненавижу

:comfort:

#44910 2018-08-08 17:07:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля аноны, зацените уебана (меня).
Встречалась с девушкой, повстречались наверное нормально полгода (с апреля прошлого года), потом стали ругаться и отношения стали не отношения. Но как бы отношения. Но как бы нет. Причем девушка то меня любила, пыталась все исправить, а я морозилась и была говном. И вот девушка уехала в июне на два месяца, а я за пару недель до отъезда поняла что люблю не могу хочу быть с ней, готова все исправить, что успела испортить, а сказать не успела - она из этой поездки вернулась с новой девушкой. Вот сижу, реву четвертый день, мне эти "ты мне дорога и важна давай будем общаться все равно" вообще не сдались.

#44911 2018-08-08 17:45:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочулия магнолия, заебало. Заебало ни к чему не стремиться и не знать, чего хочу от жизни. Скоро 34, а я так ни с чем и не определилась. Призрачный шанс запрыгнуть в какой-нибудь последний вагон вроде еще есть, но что в 18, что сейчас, я даже не представляю, в сторону какого поезда бежать.

У меня так же, и вроде есть несколько интересных для меня сфер, но я не могу решиться и выбрать, т к в любой придется впахивать, т к опыта и достижений ни в одной нет, в итоге откладываю какие-либо действия и впадаю в панику  :facepalm:

#44912 2018-08-08 17:49:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот сижу, реву четвертый день, мне эти "ты мне дорога и важна давай будем общаться все равно" вообще не сдались.

бедняжка, представляю, как тебе хреново  :comfort:

Отредактировано (2018-08-08 17:49:28)

#44913 2018-08-08 18:54:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мне эти "ты мне дорога и важна давай будем общаться все равно" вообще не сдались

ССЗБ  :dontknow:

#44914 2018-08-08 19:02:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня так же, и вроде есть несколько интересных для меня сфер, но я не могу решиться и выбрать, т к в любой придется впахивать, т к опыта и достижений ни в одной нет, в итоге откладываю какие-либо действия и впадаю в панику

:comfort: а я вроде и определился и паники нет, но с работы приезжаю такой заебанный, что не в состоянии два и два сложить. А по утрам так вообще пиздец, становится физически больно от рекламных щитов за окном автобуса, не потому, что реклама там говно (хотя да, говно такое ещё поискать), а просто от того что в мозг попадает какая-то информация  :fuuu: в выходные сил нет ни на что. Какой-то то замкнутый круг, чтобы начать что-то новое, нужны силы и деньги, но из-за работы нет сил, можно бросить работу, но не будет денег, сука, это так тупо, что даже смешно.

Вот сижу, реву четвертый день

:comfort:  :comfort:

#44915 2018-08-08 19:52:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же меня достало задерживаться.
Не выполнишь объем - минус премия. Но фокус в том, что его невозможно выполнить физически за 8 часов. Замкнутый круг.

#44916 2018-08-08 20:07:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня так же, и вроде есть несколько интересных для меня сфер, но я не могу решиться и выбрать, т к в любой придется впахивать, т к опыта и достижений ни в одной нет, в итоге откладываю какие-либо действия и впадаю в панику 

Хуже, когда к 30 осознаешь, что сел не в тот вагон, а пересаживаться уже нет смысла - не догонишь. А если еще не выбрал - это поправимо) Можно попробовать расписать себе плюсы и минусы каждой из интересующих сфер и сроки набора опыта + кол-во необходимых для этого усилий (где-то хватит почитать какой-то профильной литературы, а где-то потребуется и на низших позициях повкалывать предварительно, т.е. трудозатраты больше). И попробовать выбрать оптимальную)

Отредактировано (2018-08-08 20:10:20)

#44917 2018-08-08 20:17:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как бросить курить, омг, ни Карр, ни простуда, ни жаба на деньги, ни спорт не помогают :facepalm:

#44918 2018-08-08 20:38:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как вообще люди чувствуют себя без депрессии? Они приходят домой и их не грузят тяжелые мысли? Они наслаждаются отдыхом? Они не думают всё время о плохом? У них есть энергия и мотивация? Они могут легко заставить себя что-то сделать? У них присутствует радость в жизни? Как это вообще? Я так давно этого не чувствовала, что, кажется, уже совсем забыла, каково это - жить без депрессии, и жизнь без неё кажется мне странной и далекой.

#44919 2018-08-08 20:46:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Завидую людям, которые умеют ходить по врачам, получать лечение и лечиться.

На платных врачей я еще не наработала, а те несколько раз, когда я у них была - толку ноль, развод на бабло.

Бесплатные - так же ноль толку, еще и очереди. Все врачи через терапевта. Терапевт говорит - вы здоровы.

Может, ты здорова, и у тебя просто патологическая потребность лечиться?

#44920 2018-08-08 20:47:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У них есть энергия и мотивация? Они могут легко заставить себя что-то сделать?

Необязательно. Обычную усталость и недосып никто не отменял.

Они приходят домой и их не грузят тяжелые мысли?

Если есть объективные причины грузиться, то грузят.

У них присутствует радость в жизни?

Это да.

#44921 2018-08-08 20:52:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как бросить курить, омг, ни Карр, ни простуда, ни жаба на деньги, ни спорт не помогают :facepalm:

...ни свежевыдранные зубы мудрости, ни никотиновая жевачка, ни торжественные клятвы, ни афобазол горстями. Я знаю твою боль, бро... 

Анон бросает курить и на третий день начинает рыдать по поводу и без. Анону не хочется курить, но хочется, чтобы его отпустило пожалуйста - анон идёт за сигами. Ёбанная мозговая биохимия, почему ты меня ненавидишь? :facepalm:

#44922 2018-08-08 20:56:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Завидую людям, которые умеют ходить по врачам, получать лечение и лечиться.

На платных врачей я еще не наработала, а те несколько раз, когда я у них была - толку ноль, развод на бабло.

Бесплатные - так же ноль толку, еще и очереди. Все врачи через терапевта. Терапевт говорит - вы здоровы.

Может, ты здорова, и у тебя просто патологическая потребность лечиться?

Выраженная ипохондрия?

...
Ипохондрик не верит врачам, если они не находят у него серьезного недуга. Он считает, что от него скрывают диагноз, идет в другое медучреждение, где все повторяется. В результате бедолага приходит к выводу, что болен неизвестным науке заболеванием и впадает в тяжелейшую депрессию с паническими атаками, потерей аппетита, снижением либидо, хронической усталостью и даже с потерей чувствительности различных частей тела.

https://newizv.ru/news/society/19-01-20 … myj-bolnoj

Отредактировано (2018-08-08 20:57:09)

#44923 2018-08-08 21:24:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

...ни свежевыдранные зубы мудрости, ни никотиновая жевачка, ни торжественные клятвы, ни афобазол горстями. Я знаю твою боль, бро... 

Анон бросает курить и на третий день начинает рыдать по поводу и без. Анону не хочется курить, но хочется, чтобы его отпустило пожалуйста - анон идёт за сигами. Ёбанная мозговая биохимия, почему ты меня ненавидишь?

Один в один, бро  :comfort:
Самое смешное - в самолёте или поезде, где нельзя курить, не страдаю. Нельзя и все. Но что ж это больше ни с чем не срабатывает  :facepalm:

#44924 2018-08-08 21:34:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, ты здорова, и у тебя просто патологическая потребность лечиться?

Не анон, хотелось бы быть здоровой, и я себя такой и считала, но вдруг пошли всякие болячки, а в поликлинике такая фигня, как я описала.

#44925 2018-08-08 22:03:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон бросает курить и на третий день начинает рыдать по поводу и без. Анону не хочется курить, но хочется, чтобы его отпустило пожалуйста - анон идёт за сигами. Ёбанная мозговая биохимия, почему ты меня ненавидишь?

Если ты снимаешь стресс курением, то убирать курение вместо того, чтобы убирать стресс просто так не сработает.  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума