Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#44876 2018-08-07 17:16:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но он как минимум никогда не говорит Я тебя люблю

А заботится? Помогает, готовит, встречает после работы, рядом ли, когда у тебя проблемы?
Почему спрашиваю: у многих мужчин табу на говорение приятных слов и проговаривание эмоций. То самое "телячьи нежности" и "мужик не должен быть тряпкой". И они доказывают свои чувства делами, поддержкой (материальной, как правило). Это не значит, что они не любят, - любят, но говорить об этом не умеют. Может, анон, у тебя именно этот случай?

Хм, анон, перечисленное тобой действительно обычно и в норме прилагается к любви. Но вот четким признаком любви до гроба не является. Во-первых, потому что многим людям, и в особенности мужчинам, которых так воспитывают, приятно и кажется правильным опекать, помогать и так далее. Но материальная поддержка или помощь с тяжелой сумкой еще не равны горячим чувствам.
И во-вторых, телячьи нежности это к постоянному выражению эмоций, к именно нежностям, к открытости в эмоциях и прочему. Декларирование один раз «ч тебя люблю» - вовсе не нежности, и самый закрытый мужик знает, что это ок в отношениях так сказать своей женщине. Что она скорее всего ждет этого. И практика показывает, говорят на отличненько. Поэтому чаще всего если мужчина годами молчит про чувства, их нет. Исключения бывают - те, кого от слов про любовь ломает об колено. Но это уже довольно глубокие тараканы, и они, кстати, уже не гендерные, такие и женщины есть.

#44877 2018-08-07 17:29:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебало, что я такой тупарь, который не может нормально работать.

Анончик, а ты всё время работаешь в одной сфере или в разных?

Одновременно и в одной и в разных.
Это всё госы, но направления были разные.

#44878 2018-08-07 17:36:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А вот это часто встречается, да. Ибо воспринимается как "если девушка сказала НЕТ, то она хочет поговорить" во многих случаях.

и как вот с такими мудаками быть? 20 раз повторить до секса, как можно, а как нельзя? а потом сбегать из постели, когда все равно попытается нарушить запрет :facepalm:

#44879 2018-08-07 17:53:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это всё госы, но направления были разные.

Может, оно просто не твое? Там же наверняка работа с бумажками и всё такое... а тебе, может, больше понравилось бы работать с животными или с детьми?)

#44880 2018-08-07 18:05:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Съел малинку, на которой посидел клоп  :fuuu:

#44881 2018-08-07 18:17:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мечтал сменить телефон, лениво присматривал модели... Ну что ж, сегодня я утопил его в унитазе.

#44882 2018-08-07 18:18:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это всё госы, но направления были разные.

Может, оно просто не твое? Там же наверняка работа с бумажками и всё такое... а тебе, может, больше понравилось бы работать с животными или с детьми?)

Не знаю. Работа то обычная, даже дебил справится. Но бесит всякая херь и доебки начальства к тому, что мне вообще не кажется важным.
Дети и животные точно не моё.

#44883 2018-08-07 18:21:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало, что болит шея. Да, там что-то не в порядке, делали мрт где-то год назад, один врач сказал одно, в частке сказали другое, что с этим делать кроме так и не помогающей гимнастики непонятно, ггкп, операцию сто процентов не потяну и слишком долгий восстановительный период. До мрт грешил на подушку, поменял подушку - все равно плохо. Ненавижу, блядь.

#44884 2018-08-07 18:23:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Съел малинку, на которой посидел клоп  :fuuu:

Пфф, да этот клоп ещё на куче малинок посидел, просто ты не видел :troll: Радуйся, что клопа не съел или червячка))

#44885 2018-08-07 18:25:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Съел малинку, на которой посидел клоп  :fuuu:

Пфф, да этот клоп ещё на куче малинок посидел, просто ты не видел :troll: Радуйся, что клопа не съел или червячка))

Как говорится:
- срывая малинку, поменьше смотрите по сторонам, лучше сразу жуйте.
- если вы вместе с малинкой жуете что-то шевелящееся, жуйте быстрее.
- если что-то сильно сопротивляется, то выплюньте это  ;D

#44886 2018-08-07 20:08:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я как-то чуть не сожрала малинку с осой в детстве, еле успела выплюнуть, пока эта мразь меня не цапнула за язык  =D

#44887 2018-08-07 20:19:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Съел малинку, на которой посидел клоп  :fuuu:

Вот пусть клоп и переживает по этому поводу.)))

#44888 2018-08-07 20:25:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мечтал сменить телефон, лениво присматривал модели... Ну что ж, сегодня я утопил его в унитазе.

Продолжение: привезли мне старый смарт, работал, в моих же руках сдох. Феечка смерти, блять.

#44889 2018-08-07 20:54:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сидим с кошкой в ветеринарке.
И это блин наша карма. То летуна принесли, то машина собаку сбила, то чужая запись подошла.
А нам да, тоже надо сегодня. Но вы же не умираете, подождите чуть-чуть

#44890 2018-08-07 20:56:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Болею каждые 1,5-2 месяца. Что за хуйня. В школе и универе было норм, а как пошел работать - началось вот это!

Та же хуйня, анон. Влияет ещё то, что нынешняя работа на ногах, а также то, что на работах почти всегда холодно и кондеи. Ну и моё хронически больное горло, в первую очередь)) но таки до работ как будто пореже болела

#44891 2018-08-07 20:57:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пфф, да этот клоп ещё на куче малинок посидел, просто ты не видел :troll: Радуйся, что клопа не съел или червячка))

Анон пишет:

Вот пусть клоп и переживает по этому поводу.)))

Аноны, ну вы чо, она же невкусная, от клопа выхлоп остается. Анон с малинкой, ты про это, или я неправ?

#44892 2018-08-07 22:21:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Болею каждые 1,5-2 месяца. Что за хуйня. В школе и универе было норм, а как пошел работать - началось вот это!

Та же хуйня, анон. Влияет ещё то, что нынешняя работа на ногах, а также то, что на работах почти всегда холодно и кондеи. Ну и моё хронически больное горло, в первую очередь)) но таки до работ как будто пореже болела

Бывает, надо еще акклиматизироваться, приладиться к местным микробусам.))) Правда, по всем профессиям у меня данных нет, а вот учителя знакомые часто замечали: меняешь место работы, переходишь в другую школу - первые год-два болеешь чаще.

#44893 2018-08-08 00:48:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бывает, надо еще акклиматизироваться, приладиться к местным микробусам

Скрытый текст

#44894 2018-08-08 01:18:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Болею каждые 1,5-2 месяца. Что за хуйня. В школе и универе было норм, а как пошел работать - началось вот это!

Когда была такая хуйня пил настойку эхинацеи. Потом года два не вспоминал о простудах. Теперь простуда снова вспомнила обо мне, а я вспомнил о настойке.
Анон с бессонницей и персеном. Персен - это валерьянка. Валерьянка, несмотря на популярность, помогает не всем. Лично я знал только одну тян, которая утверждала, что ей помогает. Я от седативных вообще ничего кроме сильной головной боли и упавшего давления не получаю. Зато мне замечательно заходил зверобой, пока его не сняли с продажи. Суки. Нет у нас теперь в аптеках антидепрессантов без рецепта. Зато есть антиксиолитики ака транквилизаторы. Мне фенибут неплохо помогал от бессонницы. Но я заебался его пить и теперь мешаю себе что-нибудь вроде отвёртки, либо просто не сплю. Потом, конечно, сердце болит и память сбоит, но я могу нажраться пирацетама. Или выспаться днём - график позволяет. Но не будь как я - самолечение ведет к чему-то там, а любые лекарства следует принимать, посоветовавшись с врачом. Просто информация для размышления. Авось пригодится.

#44895 2018-08-08 01:23:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочулия магнолия, заебало. Заебало ни к чему не стремиться и не знать, чего хочу от жизни. Скоро 34, а я так ни с чем и не определилась. Призрачный шанс запрыгнуть в какой-нибудь последний вагон вроде еще есть, но что в 18, что сейчас, я даже не представляю, в сторону какого поезда бежать. :wall:

#44896 2018-08-08 01:32:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочулия магнолия, заебало. Заебало ни к чему не стремиться и не знать, чего хочу от жизни. Скоро 34, а я так ни с чем и не определилась. Призрачный шанс запрыгнуть в какой-нибудь последний вагон вроде еще есть, но что в 18, что сейчас, я даже не представляю, в сторону какого поезда бежать.

Обнимемся, анон. Та ж фигня, только я на год младше.

#44897 2018-08-08 02:15:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обнимемся, анон. Та ж фигня, только я на год младше.

Обнимемся!
За последний год у меня в этом плане не изменилось ровно нихуя, как и в предыдущие годы,  общем-то. Надеюсь, что хоть когда-нибудь... или не надеюсь уже даже.

#44898 2018-08-08 04:03:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Завидую людям, которые умеют ходить по врачам, получать лечение и лечиться.

На платных врачей я еще не наработала, а те несколько раз, когда я у них была - толку ноль, развод на бабло.

Бесплатные - так же ноль толку, еще и очереди. Все врачи через терапевта. Терапевт говорит - вы здоровы.
- Ну как же здорова? Вот это болит, это побаливает, здесь нехорошо.
- Ну ок, вот вам направление на общий анализ крови. Приходят анализы - вы здоровы.
- Ну как здорова? Этот показатель повышен, этот понижен, я в интернете посмотрела.
- Вот и лечитесь в интернете, но так уж и быть, советую попить витаминки.

Чудом выбила направление на экг и гастроскопию. Пришли отличные результаты! Хотя порок сердца у меня ну никак не мог рассасаться, да и гастродоуденит вряд ли еуда-то делся. Ан нет тебе, здорова и все тут.

Диспансеризация тоже херня,большинство заявленых врачей принимают только людей старше определенного возраста. Мне 30 - я здорова.

#44899 2018-08-08 04:45:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Никак не получается снять квартиру, что ты будешь делать! Уже три агентства заебал...

#44900 2018-08-08 08:48:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Завидую людям, которые умеют ходить по врачам, получать лечение и лечиться.

На платных врачей я еще не наработала, а те несколько раз, когда я у них была - толку ноль, развод на бабло.

Бесплатные - так же ноль толку, еще и очереди.

Может, стоит начать на них жаловаться? Я как-то психанула и стукнула на сайт МнЗдрава, мне тут же нашли бесплатное направление на обследование (сначала говорили, что ждать 2 месяца), и звонят мне. Только я уже платно сходила, т к были боли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума