Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#44851 2018-08-07 03:54:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

разве от реакции на боль от порезов не должно быть больше звуков чем от плача?

Обычно боль, которую сам себе причиняешь, проще терпеть, чем ту, которую не контролируешь. Но я до порезов пока что не дохожу.

А ты не тот анон, который с отцом и любовницей?

#44852 2018-08-07 09:29:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А меня пиздц как достали мужики! Меня бесит, что они хуевы эгоисты в постели!!! Ненавижу, когда пытаются продавить меня на то, от чего я однозначно и  твердо отказываюсь. Все равно не выйдет! Уроды. Нормальные мужики вообще бывают?! И чтоб у них при этом все было хорошо с потенцией  :facepalm:
Бля, почему так трудно найти удовлетворительного любовника (я уже забила на внешность, мне нужен просто хороший секс). Мудаки  :bull:
Хочу приятного парня, который будет делать в постели то, что я хочу и не делать того, что я не хочу! Магия холиварки, помоги  :please:

#44853 2018-08-07 09:32:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Учитывая, что я анон-социофоб и сам людей боюсь, миссия выглядит невыполнимой.

Везения тебе, анон, и хитрого плана в голову!

#44854 2018-08-07 09:43:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да ладно тебе. Ты что-то пьёшь на ночь? Валерьянку, например?

Персил (с). Но это если с вечера чувствовал звоночки. А тут нисхуя проснулся в четыре утра и разрыдался от осознания себя бесполезным говном и предчувствия скатывающейся впизду жизни...

#44855 2018-08-07 09:46:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Снова анон с тараканами. Пришел домой, помыл пол, убил еще семь восемь штук. Я не спал уже почти двое суток, отдал последние деньги на эту чистку, мне завтра целый день бегать по делам, я, сука, не могу так больше. Ладно, сегодня посплю с закрытым окном и включенным светом, но, блядь, тут днем и ночью 28-30 и влажность почти как в Бразилии, так нельзя жить.

Анон с тараканами, раздобудь где-нить несколько пакетов отравы порошковой "фас-дубль" и от души рассыпь везде, где только эти твари могут ходить. Лежит месяц, потом можно обновить, стоила эта штука недорого. Я им пользовался в общаге - помогло: ВЕСЬ этаж с тараканами, только в нашей комнате их не было, лол.
Ну и, канешн, всю-всю еду паковать по пакетам, чистые столы, раковины и тп.
Упс, у тебя есть котэ. Вот это проблема, может отравиться... Но, мб, дезинсекторы таки сдюжат. Удачи в борьбе с захватчиками, анон!

Отредактировано (2018-08-07 09:52:06)

#44856 2018-08-07 10:05:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Никак не могу дописать тексты для ФБ  :wall: И вдохновения нет, и без него не хочу дописывать - остались важные эпизоды, боюсь, что будет вымученно.

#44857 2018-08-07 10:16:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с тараканами, пока мало времени после потравки прошло, недобитки могут выползать.

#44858 2018-08-07 11:06:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А меня пиздц как достали мужики! Меня бесит, что они хуевы эгоисты в постели!!! Ненавижу, когда пытаются продавить меня на то, от чего я однозначно и  твердо отказываюсь. Все равно не выйдет! Уроды. Нормальные мужики вообще бывают?! И чтоб у них при этом все было хорошо с потенцией  :facepalm:
Бля, почему так трудно найти удовлетворительного любовника (я уже забила на внешность, мне нужен просто хороший секс). Мудаки  :bull:
Хочу приятного парня, который будет делать в постели то, что я хочу и не делать того, что я не хочу! Магия холиварки, помоги  :please:

Анон, очень банальный совет: обрати внимание на поведение вне постели. Конечно, всегда говорят, что мол это не связано. Но если тебе попадаются сугубо эгоисты/ленивые/склонные делать больно (я хз, что именно тебе надо), то первая мысль - что ты тянешься с сходным типажам. Забивать на удовольствие партнерши могут очень ленивые (такие обычно и в отношениях ведут себя на отьебись), или с патриархатом головного мозга антибабовцы или альфа-сомцы (они будут верить, что целительного хуя тебе достаточно для мультиоргазма)... мужчины определенного типа, например, могут считать куни зашкваром для себя (анон знал не одного такого мужика, из гопо или бандитской среды)... Есть и вариант, что тебе надо что-то нестандартное. Тогда тебе нужен сабмиссивный парень, кто послушно все сделает - в этом случае опять же, поведение в жизни вряд ли будет альфаческим, и это надо учесть. В любом случае, кто ищет тот найдет, и ты найдешь обязательно!

#44859 2018-08-07 11:39:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, очень банальный совет

спасибо, анончик!  :friends:
я тоже уже думаю смотреть в сторону сабмиссивных парней.

Да вроде патриархатных я издали различаю и вообще не рассматриваю как людей в принципе, стараюсь более-менее вменяемых выбирать, но все равно оказывается что-то не то! А давай в попу, а давай без резины, еще какая-нибудь хрень. И бесит, когда игнорируют отказ, и пытаются еще как-то переубедить, это вообще  :bull:  нет - значит нет!
И они не то, чтобы забивают на меня, они типа стараются доставить удовольствие, но как-то странно при этом не учитывают мои прямые указания на то, как следует это делать. Хотя я к их пожеланиям прислушиваться стараюсь.

#44860 2018-08-07 11:46:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И они не то, чтобы забивают на меня, они типа стараются доставить удовольствие, но как-то странно при этом не учитывают мои прямые указания на то, как следует это делать. Хотя я к их пожеланиям прислушиваться стараюсь.

Так ты тоже не учитываешь их прямые указания, как следует их удовлетворять. Так и они - прислушались к пожеланиям и решили, что им не подходит.

#44861 2018-08-07 11:48:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Второй месяц пытаюсь купить себе пальто - то конские цены, то модель не сидит, то нет моего размера.  :pink:

#44862 2018-08-07 13:12:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И они не то, чтобы забивают на меня, они типа стараются доставить удовольствие, но как-то странно при этом не учитывают мои прямые указания на то, как следует это делать. Хотя я к их пожеланиям прислушиваться стараюсь.

Так ты тоже не учитываешь их прямые указания, как следует их удовлетворять. Так и они - прислушались к пожеланиям и решили, что им не подходит.

Ага, и вперед в середине секса давить на анона, чтобы секс был по их правилам, вместо того, чтобы как приличные люди вылезти из постельки или вообще в нее не влезать. Бесило и еще как бесило. Нихуя это давление не от заботы об удовольствии партнера идет, а от ебанины давящего.  Особенно если до начала секса им было сказано "такого-то вида секса не будет", они не возражали, а в процессе прелюдии внезапненько начинаются долгие нудные уговоры на именно этот вид секса с обесцениванием моих ощущений и нежеланий. Ну не нужен тебе секс без <*> - ну хули ты его начинал, если тебе ясно сказали, что <*> не будет?  :NOOO:

#44863 2018-08-07 13:19:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

  Особенно если до начала секса им было сказано "такого-то вида секса не будет", они не возражали, а в процессе прелюдии внезапненько начинаются долгие нудные уговоры на именно этот вид секса с обесцениванием моих ощущений и нежеланий. Ну не нужен тебе секс без <*> - ну хули ты его начинал, если тебе ясно сказали, что <*> не будет? 

А вот это часто встречается, да. Ибо воспринимается как "если девушка сказала НЕТ, то она хочет поговорить" во многих случаях.

#44864 2018-08-07 13:19:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У вас есть взаимные обязательства верности, включая просто флирт? Свидание это даже не секс. Сходи, почему нет?

Обязательства есть, но распространяются они только на секс, пожалуй. Ты прав, анон, спасибо. А то я грызу себя уже который день

А что конкретно указывает, по-твоему, на нелюбовь с его стороны?

Вот сложный вопрос. Но он как минимум никогда не говорит Я тебя люблю

Отредактировано (2018-08-07 13:23:30)

#44865 2018-08-07 13:36:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А вот это часто встречается, да. Ибо воспринимается как "если девушка сказала НЕТ, то она хочет поговорить" во многих случаях.

Еще и часто? А я думал у меня был редкостный уебок. Жесть. В моем случае было не про "она хочет поговорить", а так, что партнер решал сам, больно мне или нет, противно мне или нет, могу я что-то сделать в сексе или нет. "Естественно" решал всегда в пользу своего члена.

#44866 2018-08-07 13:40:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но он как минимум никогда не говорит Я тебя люблю

А заботится? Помогает, готовит, встречает после работы, рядом ли, когда у тебя проблемы?
Почему спрашиваю: у многих мужчин табу на говорение приятных слов и проговаривание эмоций. То самое "телячьи нежности" и "мужик не должен быть тряпкой". И они доказывают свои чувства делами, поддержкой (материальной, как правило). Это не значит, что они не любят, - любят, но говорить об этом не умеют. Может, анон, у тебя именно этот случай?

#44867 2018-08-07 14:27:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обязательства есть, но распространяются они только на секс, пожалуй.

то есть твоему куну будет абсолютно все равно, если ты будешь встречаться с другим парнем и обжиматься с ним? точно? может, это вообще не твой парень, а просто друг с привилегиями тогда?

#44868 2018-08-07 14:31:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Еще и часто? А я думал у меня был редкостный уебок. Жесть. В моем случае было не про "она хочет поговорить", а так, что партнер решал сам, больно мне или нет,

Не редкость, да. Правда многим со второго раза таки удаётся донести истину, что нет = нет, и давай искать компромисс.
В случае с болью ваще трэш

#44869 2018-08-07 14:31:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но, мб, дезинсекторы таки сдюжат. Удачи в борьбе с захватчиками, анон!

Анон пишет:

Анон с тараканами, пока мало времени после потравки прошло, недобитки могут выползать.

Спасибо, ананасы. Позвонил в контору, они тоже сказали про недобитков. Лег в три, проспал учебу и работу, так что смерть лютая от моей фрустрации ждет всех, кто недопомер.

#44870 2018-08-07 15:09:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Болею каждые 1,5-2 месяца. Что за хуйня. В школе и универе было норм, а как пошел работать - началось вот это!

#44871 2018-08-07 15:24:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Болею каждые 1,5-2 месяца. Что за хуйня. В школе и универе было норм, а как пошел работать - началось вот это!

Стресс?

#44872 2018-08-07 15:29:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Болею каждые 1,5-2 месяца. Что за хуйня. В школе и универе было норм, а как пошел работать - началось вот это!

Стресс?

Да не особо, в универе было хуже.

#44873 2018-08-07 15:40:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

то есть твоему куну будет абсолютно все равно, если ты будешь встречаться с другим парнем и обжиматься с ним? точно? может, это вообще не твой парень, а просто друг с привилегиями тогда?

Анон подумал. Нет, ему это не понравится. И если бы такое произошло все же, то я бы предпочел утаить этот факт. Просто анон производит впечатление человека, на такое не способного, поэтому словами все это часто не проговаривается. А я, наверное, способен, но пока еще ничего не сделал

#44874 2018-08-07 16:11:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало, что я такой тупарь и у меня нихуя не получается ни на одной работе.
Работаю уже два месяца и всё равно касячу.
Заебала козья морда начальства. Заебала работа с неоплачиваемыми переработками, после которой всё равно всё не так. Заебало, что я такой тупарь, который не может нормально работать.

#44875 2018-08-07 16:55:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебало, что я такой тупарь, который не может нормально работать.

Анончик, а ты всё время работаешь в одной сфере или в разных?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума