Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#44826 2018-08-06 22:30:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И я не "угрожаю" селфхармом, я действительно им иногда занимаюсь, потому что это помогает не плакать, а не чтобы кого-то впечатлить.

:comfort:
Аночик, а может лучше всё-таки плакать, а?

#44827 2018-08-06 22:57:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И я не "угрожаю" селфхармом, я действительно им иногда занимаюсь, потому что это помогает не плакать, а не чтобы кого-то впечатлить.

Слушай, анон, а чем плохо плакать? Я плачу, если могу. Ору, если голос не отнимается. Колочу стены и мебель, если мне кажется, что от этого мне станет немного легче. Бухать пыталась, но я столько не выпью, чтобы вырубиться. А блевать как-то не интересно.
А режу я себя... Я постоянно задаю один и тот же вопрос: "Зачем я продолжаю жить?" И ответ, уже долгие годы, один: "Единственная причина - это то, что я бесхребетное ссыкло." Пара царапин на время выключает эти мысли. Я даже испытываю некоторое удовлетворение, хотя должна бы испытывать больше отвращения к себе. Каждый шрам - очередное доказательство того, что я ничего не могу. Как будто я как те люди, которые режут вены на публику или перелезают через перила моста так, чтобы их успели остановить и уговорить. Только весь этот концерт - для меня одной.

#44828 2018-08-06 23:02:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Есть у анона кун. Анон думает, что кун его не любит, а другой кун позвал на свидание. Анон не знает, как быть, потому что все же совестно. Просто проораться с тупости ситуации

Отредактировано (2018-08-06 23:03:07)

#44829 2018-08-06 23:02:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:teeth: И так каждый вечер. Все те же, все там же. Что ж вы так убиваете т, вы ж так не убьетесь.

#44830 2018-08-06 23:04:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:teeth: И так каждый вечер. Все те же, все там же. Что ж вы так убиваете т, вы ж так не убьетесь.

Анон, ты треды случайно не попутал? Да, в этом треде орут, плачут и режутся каждый вечер. Для того и он.

#44831 2018-08-06 23:07:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сильнейший кинк на слепоту, не на игры, а на настоящую патологию.
Со слепыми иногда общаюсь по работе, участвую во всяких мероприятиях в местном ВОС.
На мероприятия периодически приходит парень — молодой (но совершеннолетний), очень в моем вкусе, умный, интересный.
Уже год думаю, как подкатить, учитывая, что ходит он везде с мамой в качестве поводыря, а людей то ли не любит, то ли боится.
Учитывая, что я анон-социофоб и сам людей боюсь, миссия выглядит невыполнимой.

Отредактировано (2018-08-06 23:08:22)

#44832 2018-08-06 23:10:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есть у анона кун. Анон думает, что кун его не любит, а другой кун позвал на свидание. Анон не знает, как быть, потому что все же совестно. Просто проораться с тупости ситуации

А что конкретно указывает, по-твоему, на нелюбовь с его стороны? И были ли разговоры на эту тему?

#44833 2018-08-06 23:14:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Слушай, анон, а чем плохо плакать? Я плачу, если могу.

Другой анон, но если я плачу дольше нескольких минут, у меня начинает болеть голова (как и от любого сильного напряжения, это неврологическое), потом сложно снять приступ, а если дело вечером - очень сложно уснуть и сон беспокойный. Прибавь раздражение глаз и воспаленные веки. В общем, очень неприятно и никак не уравновешивается некоторым облегчением от выплеска эмоций. Впрочем, селфхармиться и вообще как-то вредить себе не могу, стараюсь просто избегать таких ситуаций.

#44834 2018-08-06 23:16:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я ещё другой анон, я жру таблетки и считаю, что это вреднее, чем резаться.

#44835 2018-08-06 23:21:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я ещё другой анон, я жру таблетки и считаю, что это вреднее, чем резаться.

Тогда почему ты жрёшь таблетки? :think:

#44836 2018-08-06 23:21:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Насчет вареных овощей

Анончик, попробуй их потушить с баклажанами и специями (их можно?). Тушеные в собственном соку овощи - это по сути вареные, а по вкусу - совсем другое блюдо.
А если разрешены грибы -то вообще простор для фантазии)

#44837 2018-08-06 23:21:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тогда почему ты жрёшь таблетки?

Потому что я должен быть не только живым, но ещё и социально адекватным.

#44838 2018-08-06 23:35:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А вареные овощи нельзя заменить жаренными на электрогриле, например?

#44839 2018-08-06 23:40:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И что эти два месяца ему надо а) сидеть на жесткой диете, состоящей практически из вареных овощей, риса и макарон без соли, б) на этой диете ему надо каким-то образом потолстеть.

:comfort:
А травки можно? Сильные специи типа перца запретили, наверное, но есть же еще укроп, петрушка, прованские травы, еще что-нибудь, что не острое, но улучшает запах. Кстати, если вдруг в список разрешенных овощей входят помидоры, то, наверное, и глутамат можно, он делает пресную еду вкуснее.

#44840 2018-08-06 23:45:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И что эти два месяца ему надо а) сидеть на жесткой диете, состоящей практически из вареных овощей, риса и макарон без соли, б) на этой диете ему надо каким-то образом потолстеть.

Анон, а ты один живешь? Некоторые овощи в запеченном виде сами по себе становятся вкуснее, а уж если их на одном противне с куском мяса запекать - вообще отлично, они впитывают запахи, а специй по минимуму можно класть. Но только курогрудь и другое диетическое мясо не подойдет, так что надо куда-то девать использованный кусок.

#44841 2018-08-06 23:53:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны с меню, идите в кулинарию, жрать же хочется от вас.

#44842 2018-08-06 23:56:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Есть у анона кун. Анон думает, что кун его не любит, а другой кун позвал на свидание. Анон не знает, как быть, потому что все же совестно. Просто проораться с тупости ситуации

У вас есть взаимные обязательства верности, включая просто флирт? Свидание это даже не секс. Сходи, почему нет?
А про нелюбовь чаще всего не кажется.

#44843 2018-08-07 00:12:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять ночные приступы тревоги. Что ж я такой бесполезный кусок говна, а.

#44844 2018-08-07 00:29:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Слушай, анон, а чем плохо плакать?

Бывает не время, например, ночью, когда можешь помешать другим спать. А днём просто не хочется привлекать внимание, потому что услышишь в ответ "не плачь", даже если твои проблемы вроде бы признают. Вот я и стараюсь не плакать.

#44845 2018-08-07 01:55:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опять ночные приступы тревоги. Что ж я такой бесполезный кусок говна, а.

Да ладно тебе. Ты что-то пьёшь на ночь? Валерьянку, например?

#44846 2018-08-07 02:56:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Снова анон с тараканами. Пришел домой, помыл пол, убил еще семь восемь штук. Я не спал уже почти двое суток, отдал последние деньги на эту чистку, мне завтра целый день бегать по делам, я, сука, не могу так больше. Ладно, сегодня посплю с закрытым окном и включенным светом, но, блядь, тут днем и ночью 28-30 и влажность почти как в Бразилии, так нельзя жить.

Отредактировано (2018-08-07 02:59:04)

#44847 2018-08-07 03:00:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Слушай, анон, а чем плохо плакать?

Бывает не время, например, ночью, когда можешь помешать другим спать. А днём просто не хочется привлекать внимание, потому что услышишь в ответ "не плачь", даже если твои проблемы вроде бы признают. Вот я и стараюсь не плакать.

Если ты плачешь прилюдно, то логично, что на твои слезы отреагируют. Дело не в признании проблем, дело в том, что находиться рядом с плачущим человеком сложно, если только эмпатия к хуям не отбита. Подразумевается, что ты как-то будешь реагировать.
Правда, не совсем ясно, почему нельзя плакать без звуков и в отдельном помещении, например, в ванной-туалете хотя бы.

#44848 2018-08-07 03:06:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если ты плачешь прилюдно, то логично, что на твои слезы отреагируют. Дело не в признании проблем, дело в том, что находиться рядом с плачущим человеком сложно, если только эмпатия к хуям не отбита.

Я понимаю. И это "не плачь" именно об этом: "перестань делать мне некомфортно своим плачем".

Анон пишет:

Правда, не совсем ясно, почему нельзя плакать без звуков и в отдельном помещении, например, в ванной-туалете хотя бы.

Тонкие стены. Когда не сильно плохо, получается без звуков, когда удержаться от всхлипываний не удаётся, приходится переходить на селфхарм.

#44849 2018-08-07 03:09:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

разве от реакции на боль от порезов не должно быть больше звуков чем от плача? :slow2:

#44850 2018-08-07 03:17:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

разве от реакции на боль от порезов не должно быть больше звуков чем от плача?

Обычно боль, которую сам себе причиняешь, проще терпеть, чем ту, которую не контролируешь. Но я до порезов пока что не дохожу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума